Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
и обосновывать пропуск, объяснять зачем человек хочет попасть на территорию ИТК
По поводу коммерции на территории ИТК - в большинстве колоний (кроме строгого режима содержания) работает тот или иной бизнес.
Тернопольская обл.

Известная своим рукоделием и прочими телогрейками 63 колония?

На лесопилку, на СТО, на бетонное производство, на производство пластиковой тары. Травм у нас пока не было, но такие вопросы обычно очень гладко замалчиваются, в том числе самим осужденным.

Так стоп? У вас осужденные автомобили чинят? Тогда 63 отпадает:k-unsure:. 112/121 остается, но там усиленный режим.

Качество работ? Вы же Туареки и прочие Каены к жизни возвращаете, а осуждённые, даже самые рукастые халтуру гонят только в путь. Средний уровень - мужиков из гаражей. Это подходит для Тазиков и прочих бюджетных автомобилей, но такое за 30к не продать.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
удалено мной
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
опять ломбарды аутсоринг котлы?
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
хватит уже упоминания "Германии" для последнего времени для форума. Одни злые скамерюги только соотносятся с этой страной.
Поэтому гарантия возврата инвестиций – 100%.
Идею поиска инвесторов на форуме мне подсказал сын.
Будьте оригинальны, все это пройдено. гарантия 100% - кому вы эти сказки втираете:eek:
 

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
Как только упал «железный занавес», я начал ввозить автомобили из Германии.

многие из тех кто начал заниматься пригоном авто в 90х. и занимались этим серьезно, давно богатые и уважаемые люди. те кто в теме, знают как перепродавались тогда машины, и сколько на этом легких денег поднималось. им нет смысла ходить по форумам и стрелять по полтиничку.

Тут факт ни как и что делают, а в том , что сие производство в госучереждении ( другими словами: находящееся на иждивении у государства) занимаются не законной предпринимательской деятельностью - а что за это бывает госслужащим?

сейчас в структурах МВД по СНГ творится полный беспредел, все это знают, и дело не в том что будет за это госслужащим, там рука руку моет, и врядли хоть какая то проверка выявила бы данный бизнес, потому как начальство учереждения получает свою финансовую выгоду. и будет заботится о своей репутации перед проверяющими.


СТО не зарегистрировано официально.
мне как и многим не понравилась легенда, проще поверить в форекс, шмотки и мишуру. Вкладывать в бизнес построенный на труде заключенных? нет, душа не лежил.
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Такое чувство, что ТС понабрал ключевых слов характеризующих скамера - мало того, что "Германия" и "Гарантии 100%", так еще и "Николай". Ну и плюс предложение, даже если оно реально, вкладывать в фактически рабский труд - как-то аморально даже для хайп раздела.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ТС, ваш сын случайно не Япоха с форума? Он тоже автомобилями занимался, + судимость имеется. :)
Ps: легенда - бред. Уже тошнит от этих сказок.
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Господа!
Вырвался домой специально посмотреть ситуацию в теме.
Отвечаю на вопросы:
1) Пропуска в ИТК давно отменены (во всяком случае в тех, о которых я знаю). По прибытии в колонию, на заключённого заводится т.н. карточка. Это - его паспорт в колонии. В ней фотография, статья, дата прибытия, дата освобождения. Когда заключённый попадает на промзону - карточка оставляется в соответствующем ящичке. В колониях с особо ретивой администрацией - есть также вторая карточка, которая оставляется по прибытии в цеху. Там, где я работаю подобного нет.
2) Мой сын не зарегистрирован на форуме вообще. Также он никогда не был судим.
3) Номер и адрес колонии разглашать я не буду по уже описанным ранее причинам.
4) Про количество заработанных мной денег (имеющихся в обороте) я писал в первом сообщении. Я не бедный человек, но миллионов не заработал. Не все заработанные в 90-х деньги получилось удержать и сохранить. Сейчас, я хочу расширить бизнес за счёт приёма инвестиций.
5) Заключённые, которые работают на моем СТО - бывшие работники СТО на свободе. Они обладают необходимым опытом и умениями, а также оборудованием. К примеру - мы построили очень неплохую покрасочную и сушильную камеру. Это позволяет (в отличие от "гаражных" мастерских) красить автомобиль с высоким качеством, без пыли и песка. Также мы построили отличный растяжечный стенд, кстати по чертежам одного из заключённых.
6) Заключённые, которые у меня работают получают много преференций от администрации. Также, они получают живые деньги от меня (1 мин. зарплата в месяц на человека) и по пачке сигарет в день. Плюс - начисляемые им государством деньги. Всё это существенно облегчает их жизнь в заключении. Не вижу в этом ничего аморального и не могу назвать это рабским трудом. Альтернатива для них - работа на более вредном производстве без доплат, только за гос. зарплату.
7) По поводу "ключевых слов характеризующих скамера" - это глупость несусветная. Меня действительно зовут Николай. Я действительно раньше (когда это было выгодно и законно) гонял автомобили из Германии. Гарантия возврата денег - продажа автомобиля (пусть даже с выходом в 0). Поэтому попрошу впредь не строить подобных глупых и абсурдных домыслов.
8) На следующей неделе, кроме подачи документов в СБ форума, я планирую подтверждение моей личности для всех посетителей моей темы. Надеюсь это прекратит поток глупостей и домыслов.

Всем спасибо за внимание и вопросы.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
7) По поводу "ключевых слов характеризующих скамера" - это глупость несусветная. Меня действительно зовут Николай. Я действительно раньше (когда это было выгодно и законно) гонял автомобили из Германии. Гарантия возврата денег - продажа автомобиля (пусть даже с выходом в 0). Поэтому попрошу впредь не строить подобных глупых и абсурдных домыслов.

Ну почему же абсурдных? Слова про где-то там стоящий автомобиль - ну никак гарантией не является.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Неубедительно товарищ!
Как говорил Станиславский - не верю:dirol:
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Перед сном отвечу на возникшие вопросы (или реплики).
1)
легенда - бред. Уже тошнит от этих сказок.
То-есть Вам милее легенды про "форекс" без статистики, или "микрокредитование" на миллионы долларов? Или мифические проценты имени Мавроди?
Разница в том, что моя деятельность реальна, а не подогнана под шаблоны, которые любят инвесторы.
2)
Вам спасибо за посещение форума и даром потраченных денег на премиум аккаунт, денег вам никто не даст, давайте до свидания
Я попрошу Вас не считать мои деньги до тех пор, пока мы не стали с Вами партнёрами по бизнесу. И я искренне сомневаюсь, что Вы являетесь полномочным представителем всех инвесторов данного форума. Попрошу Вас не писать бессмысленных сообщений в моей теме. Кстати, а Вы знали как переводиться с латиницы Ваш ник?
"Суккýб или Суккýбус (от лат. succuba «шлюха», succubare «подстилка» от sub- «под, ниже» и cubāre «лежать, покоиться»)"
К тому-же, это "существо" - женского пола.
Если Вы хотите проассоциировать себя с демоном, то правильней было бы назваться "Инкуб".
Не сочтите за оскорбление, просто интересовался данным вопросом и во мне играет врожденная склонность к перфекционизму.

3)
Решили миллион заработать на форуме?
Нет. Как я уже писал ранее - я рассматриваю возможность расширения бизнеса. Миллион на одном СТО не заработать. Приём инвестиций ограничен необходимой суммой (об этом я также писал ранее).

Но про форум он в курсе... Ага..
А в чём проблема? Есть множество людей из разряда "не писатель, а читатель".
И впредь попрошу не касаться в обсуждении моей темы моей семьи. Это абсолютно не причём и как минимум неприлично. Сын просто консультирует меня в вопросах компьютеров.

4)
Ну почему же абсурдных? Слова про где-то там стоящий автомобиль - ну никак гарантией не является.
А что является для Вас гарантией? Где на форуме вы видели предоставление гарантий?
Я, в отличие от остальных тем форума, проведу подтверждение своей личности для всех, кто просматривает мою тему, а также для СБ форума. Впринципе, я всё описывал ранее.


Неубедительно товарищ!
Как говорил Станиславский - не верю
К чему это сообщение? Давайте поговорим про вопрос веры на следующей неделе, после запланированных мной мероприятий.


Вынужден откланяться.
Спокойной ночи и хороших выходных всем членам сообщества MMGP.COM

Николай
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
"Суккýб или Суккýбус (от лат. succuba «шлюха», succubare «подстилка» от sub- «под, ниже» и cubāre «лежать, покоиться»)"
Молодец умеете пользоваться гуглом, ник не имеет отношения никакого к демонологии:i-yes:

добавлено через 1 минуту
с Вами партнёрами по бизнесу.
Тамбовский волк вам партнёр в вашем "бизнесе":i-yes:

добавлено через 2 минуты
Сын просто консультирует меня в вопросах компьютеров.
А он вам подыскал хороший впн, что бы если что потом не ая яй яй:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Я, в отличие от остальных тем форума, проведу подтверждение своей личности для всех
Уже много таких было, с которыми и лично встречались даже, но от кидка никого не убертегло это:i-yes:

добавлено через 5 минут
Или мифические проценты имени Мавроди?
Лучше там чем тут, там покрайней мере нет бредовой очередной легенды про зеков...хватит накушались уже!!!!

добавлено через 7 минут
Спокойной ночи
Я думаю я выражу мнение большинства адекватных форумчан(повторюсь второй раз):i-yes:
Мы благодарим вас за веселую тему(про зеков) а теперь до свидания:gay:
 
Последнее редактирование:

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Добрый вечер!
Перед сном отвечу на возникшие вопросы (или реплики).
1)
То-есть Вам милее легенды про "форекс" без статистики, или "микрокредитование" на миллионы долларов? Или мифические проценты имени Мавроди?
Разница в том, что моя деятельность реальна, а не подогнана под шаблоны, которые любят инвесторы

Николай
так откуда в человека, который не "дружит" с компьютером и регистрацией буквально ничего, такие вдруг глубокие познания из опыта других тем:"легенда Форекс без статистики", ""микрокредитование" на миллионы долларов?" и др.
Человеку который, по вашим словам сутра до ночи на СТО, уж после рабочего дня не до "форексов" и так далее....
Не стоит думаю вестись на такое
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
премиум статус не окупится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу