Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Бог ты мой , что же твориться скажи мне? Опять украина! Там конец света произошел, что все в инет просить денег полезли? Дед, не стыда не совести у тебя.:eek:

Да в россии наверно похуже будет.Так как просителей намного больше однако. :i-yes:
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
С нетерпением ждем. Заодно, пожалуйста, сообщите номер ИТП.
Выше - это означает в начале темы (в первом посте). Ниже - это далее. Общепринятые выражения. Номер ИТК сообщать в общий доступ я не буду. Об этом тоже писал в первом посте.

добавлено через 1 минуту
Ну это явно не территория колонии , с деревьями.
Это гараж моего дома. Я не говорил, что видео снято на территории колонии.

добавлено через 3 минуты
Кстати, откуда "дедок" который якобы не шарит в компах, знает про жалобы или сын подсказал, так сын с его слов на форуме не зареган
Я изучаю данный форум уже больше месяца и умею обучаться новому.
Сын консультирует меня в общих вопросах, до элементарных вещей я могу дойти и сам.
Попрошу Вас вести себя адекватнее и не хамить.

добавлено через 9 минут
Сообщение от Glushenko
По поводу Ваших предложений из сферы гомосексуализма – я не буду их даже комментировать.
Почему?
Я не готов брать на себя ответственность за Ваше будущее и сексуальные проблемы. Возможно мои комментарии вызовут непонятные последствия в Вашей психике.

ТС, пошлёте мне в ПМ сканы паспорта нормальные и ИНН, карту привата? Или у вас для этого найдуться отговорки?

Пошлю сегодня.


добавлено через 10 минут
Бог ты мой , что же твориться скажи мне? Опять украина! Там конец света произошел, что все в инет просить денег полезли?
Товарищ!
Вы что-то сильно разошлись во всех темах данного раздела.
К чему Ваше сообщение?
Вы социолог?
Прошу не писать бессмысленных сообщений в моей теме.

добавлено через 16 минут
Сообщаю читателям моей темы, что я начал переписку с СБ форума.


С Уважением,
Николай
 
Последнее редактирование модератором:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сообщаю читателям моей темы
Инвестиции принимаются:e-clap:

добавлено через 1 минуту
я начал переписку с СБ форума.
После определённых событий, СБ это как бы говоря уже так....скорей будет отпугивать ихняя большая оценка:i-yes: У полиглота самая высокая стояла оценка, но от этого его пирамида дольше не продержалась:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
После определённых событий, СБ это как бы говоря уже так....скорей будет отпугивать ихняя большая оценка У полиглота самая высокая стояла оценка, но от этого его пирамида дольше не продержалась

Я поступаю согласно правилам форума - обязательная проверка СБ для всех русскоязычных проектов.
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
чё ты удалил комментарии под свои видео на ютюбе?
Вам, молодой человек, вместе с Вашими комментариями лучше общаться на форуме программы "Дом-2" - это наиболее соответствует Вашему возрасту и уровню развития.
Далее на Ваши комментарии будет только одна реакция - игнорирование и нажатие красного треугольника.
Вообщем тусуйтесь тут, в вас и копейки никто не вложит, привет передайте бомжу алкашу, который был на видео
На видео был я. Прошу перестать писать в моей теме оскорбления - на них моя реакция будет аналогична.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
sucub, Bagvell, Дааа, ребята, хамить вам умения не занимать...был бы ТС поближе - я бы поддержал его, если бы он захотел вкатить вам по паре хороших тумаков для большего ума.

Не нравятся условия - проходите мимо, чего вы на ровном месте торкаете человека, который вам действительно в отцы годится?

Не верите сказанному - просите каких хотите гарантий, идите на диалог. ТС вроде адекватно все пишет. Но то что вы делаете - удел дворовой недоразвитой шпаны. Особенно Багвел отличился про карманный волейбол - ноу комментс просто:mad:
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
sucub, я не заступничек ни разу - я ТСа не видел никогда также как и вы. Просто мне удивительно видеть такой стиль общения с незнакомым человеком кем бы он не был.

Вы же не задаете никаких вопросов и не требуете никаких гарантий вам предоставить - только опускаете. О чем вообще можно говорить в таком ключе?
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Ув. Glushenko просто появился на форуме не в то время. Вот создай он тему 2 месяца назад, накидали бы на первую машину за 1-2 недели без проблем. Сейчас 3 крупных скама подряд + Скифи с НВ, поэтому рассчитывать на нормальный приток инвестиций до НГ слишком оптимистично.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемые господа,
Спасибо за адекватные ответы в теме.

Ув. Glushenko просто появился на форуме не в то время. Вот создай он тему 2 месяца назад, накидали бы на первую машину за 1-2 недели без проблем. Сейчас 3 крупных скама подряд + Скифи с НВ, поэтому рассчитывать на нормальный приток инвестиций до НГ слишком оптимистично.
Создавая тему я не был в курсе всех событий на форуме. Почитав вышеуказанные темы был неприятно удивлен. Надеюсь инвесторы смогут избежать потери своих средств.

На выходных планирую встретиться с потенциальным инвестором и, возможно, в результате сумма принимаемых средств будет уменьшена.

Всем хороших выходных.

С Уважением,
Николай
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Уважаемый Glushenko, сколько машин проходят за месяц через Ваше "СТО"? И какая средняя стоимость(после ремонта) авто, которые Вы ремонтируете? И как долго Вы занимаетесь ремонтами на ИТК?

добавлено через 57 минут
Сколько людей в Вашем подчинении? Сколько можно еще людей привлечь к работе? Сколько в среднем платите в день(или месяц, как будет Вам удобнее)? Над ремонтом трудится одна и та же бригада или люди постоянно меняются? Сколько выходов у одного человека в месяц?
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Господин ТС! Аналогичный вопрос с соседней темой!
Я готов выехать к вам по указанному месту с проверкой вашей личности.
В любом случае вы оплачиваете мне дорогу туда-обратно из расчёта 13 литров/100 км.
Вы готовы?
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Как по мне - так тема может быть абсолютно рабочей. Если, конечно, все написанное ТСом правда.

Может как вариант рассмотреть такие условия: набирается 4-5 инвесторов и покупается автомобиль, после чего ТС делает все фотки и сканы документов и выкладывает регулярную отчетность перед инвесторами в виде хода ремонта. После завершения ремонта авто продается (при этом тоже необходимо отчитываться в виде ссылок на объяву на всех автопорталах) и происходит расчет с инвесторами.

Разумеется, необходимо подтвердить личность ТСа, а в идеале туда скататься и посмотреть вживую всю эту чудо-мастерскую на зоне. Если это действительно так, то тема может работать ИМХО вполне неплохо.

Есть хлопцы-друзья из Незалежной - прокатитесь, посмотрите. Я бы сам доехал да далековато к сожалению.
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Господин ТС! Аналогичный вопрос с соседней темой!
Я готов выехать к вам по указанному месту с проверкой вашей личности.
В любом случае вы оплачиваете мне дорогу туда-обратно из расчёта 13 литров/100 км.
Вы готовы?

Вы не серьёзный человек и намерения ваши не серьёзны, иначе вы тут бы не писали а обратились лично к ТС.
Если что то хотите доказать так делайте, хватит смешить народ своими глупыми сообщениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу