Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Фото, предоставите? А лучше видеоэкскурсия.

Присоединяюсь к вопросу - Glushenko, возьмите камеру, обойдите боксы с кайенами и зэками ремонтниками, ну и что бы было видно характерные черты колонии.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Действительно не помешало бы посмотреть на ваше VIP-зек сто
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Присоединяюсь - видеоэкскурсия + документы на авто, которые на данный момент стоят в ремонте.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Glushenko, зря премиум брал :) Никто в тебя не вложит. Мой тебе совет, устрой в тюряге публичный дом для гомосексуалистов - прибыльно будет + затраты минимальны. :)
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
да он тут уже видимо и не появиться, и так понятно что один из "бывалых":wink2:
а премиум дорого стоит?
 
Последнее редактирование:

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
так откуда в человека, который не "дружит" с компьютером и регистрацией буквально ничего, такие вдруг глубокие познания из опыта других тем:"легенда Форекс без статистики", ""микрокредитование" на миллионы долларов?" и др.
Человеку который, по вашим словам сутра до ночи на СТО, уж после рабочего дня не до "форексов" и так далее....
Не стоит думаю вестись на такое
Уважаемый ApolonX, я уже не молодой человек, однако пытаюсь идти в ногу со временем и всё время обучаться. Прежде чем создать тему, я немного изучил форум и связанные с ним вопросы.

премиум статус не окупится)
Вы не оригинальны в Вашем мнении. Премиум не для окупаемости, а для снятия ограничений по количеству сообщений. Это необходимость, так как заниматься «набивкой» сообщений мне некогда и незачем. Кроме того – это рекламный инструмент (согласно правилам форума).
Фото, предоставите? А лучше видеоэкскурсия.

Присоединяюсь к вопросу - Glushenko, возьмите камеру, обойдите боксы с кайенами и зэками ремонтниками, ну и что бы было видно характерные черты колонии.

По этому я и попросил - с характерными чертами, ну там вертухаи, зеки и так далее )

Действительно не помешало бы посмотреть на ваше VIP-зек сто

Присоединяюсь - видеоэкскурсия + документы на авто, которые на данный момент стоят в ремонте.
Возможно. Для начала мне необходимо согласовать это с администрацией ИТК. Фото и видео съемка – это одно из немногих действительно серьёзных ограничений в ИТК. Я попробую решить этот вопрос.

Glushenko, зря премиум брал Никто в тебя не вложит. Мой тебе совет, устрой в тюряге публичный дом для гомосексуалистов - прибыльно будет + затраты минимальны.
Уважаемый Bagvell, попрошу мне не «ты»кать, Вы мне годитесь в сыновья. Если у вас есть вопросы - задавайте их. И попрошу вас не давать мне бессмысленных советов по ведению бизнеса. По поводу Ваших предложений из сферы гомосексуализма – я не буду их даже комментировать.
да он тут уже видимо и не появиться, и так понятно что один из "бывалых"
а премиум дорого стоит?
Ошибаетесь в обоих предположениях.
По поводу стоимости аккаунта «премиум» - обращайтесь в рекламный отдел форума

Как и обещал – сегодня выложу видеообращение с подтверждением моей личности.
Не могу вставить правильно видео - объяснение на форуме не помогло. Если кто-то знает как это правильно делать - будьте добры, посоветуйте.

С Уважением,
Николай
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Подтверждение это плюс тыща)). 16 секунд тишины и в награду на пол секунды паспорт неразличимый.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Glushenko кредит то в банке почему не можете взять то, или второй раз закроете глаза на вопрос:rolleyes:
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Господа, выкладываю улучшенный вариант видео.
http://youtu.be/TpDK93jHoLI
Извините, но я не слишком силен в обработке видео.


Vlads22, При рассмотрении паспорта Вам очень поможет кнопка "пауза" и лупа.
Я не готов выкладывать качественные фото моего паспорта в общий доступ в интернете. Качественные документы и все данные будут предоставлены в СБ завтра.


sucub, Если Вы потрудитесь перед тем, как задавать вопрос, прочитать начало темы - Вы (возможно с удивлением) обнаружите, что исчерпывающий ответ на этот вопрос там есть.

С Уважением,
Николай.

P.S. Сейчас большой объём работы, посему постараюсь посетить тему завтра вечером. С удовольствием отвечу на новые вопросы. Еще раз прошу воздержаться от глупых и бессмысленных высказываний. Всем хорошего вечера.
 

Glushenko

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Vlads22, Отправил Вам ЛС.

sucub, Рассматриваю это как личное оскорбление. Подаю жалобу в администрацию.


p-onukov, По поводу этого - читайте выше.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну это явно не территория колонии , с деревьями.
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Господа, выкладываю улучшенный вариант видео.
Да уж, пока не впечатлило. Почему пейзаж такой мрачный? А руку в кармане держите, чтобы подчеркнуть Ваш деловой стиль?
Ну впринципе всё понятн, спецом нашли бомжа местного
Похоже на то.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
ТС, пошлёте мне в ПМ сканы паспорта нормальные и ИНН, карту привата? Или у вас для этого найдуться отговорки?
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Бог ты мой , что же твориться скажи мне? Опять украина! Там конец света произошел, что все в инет просить денег полезли? Дед, не стыда не совести у тебя.:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу