Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Bratock, Интересно что теперь скажете.

добавлено через 2 минуты

Нет, у меня такие же похожие темы.
ничего не скажу:gay: просто облава какя-то . Почитал сейчас ветку НВ-особенно 1-7 страницы, ну и потом где-то с 60-х , сомневающихся и обиняющихНВ хватало. и PAT2000, которому ржачно/ за вкладжчиков, та м сначала ёрничал насчет НВ, потом вложился (а как же-люди получать начали приличные %%%), потом уже и "владирырыч" и протчач, проткая.. Это один человек? или анус двуликий? короче/ всем удачи в охоте на ведьм! только все это шелуха-время покажет кто прав. риск есть везде/ даже в Сбербанке:biggrin2: так/ что получу я свои деньги или нет-это только моё дело.
 

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
я ж говорил - тема интерестная. только вчера в закладки застолбил а теперь зря что ли. как уже сказали прям "санта барбара" получаеться. честно сказать что то странно показалось что ТС всё время НВ стараеться затронуть - даже в обращении скажи Коль - позвони Коль - ты же знаеш Коля и т.д - вспомнилось как то само - недавнии рассылки в теме Уважаемого НВ по оплате постов и скринов. Николай Владимирович не видитесь Вы на весь этот сериал - Вы заслужили Уважение инвесторов (это по поводу горячих постов - приёма/возврата).
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Николай Владимирович не видитесь Вы на весь этот сериал - Вы заслужили Уважение инвесторов (это по поводу горячих постов - приёма/возврата).
как-то не очень внятно-о чем сия тирада? если хотите сделать приятное Николаю- идите в его ветку и пишите
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
даже в обращении скажи Коль - позвони Коль - ты же знаеш Коля и т.д - вспомнилось как то само - недавнии рассылки в теме Уважаемого НВ по оплате постов и скринов
не, тут просто модераторы почистили тему капитально, ТС вчера то в жар то в холод просало, то на Вы меня, то оскорбления с переходом на личности, то снова "Коль, ну теперь понял?", через 5 минут опять оскорбления. Поведение дико неадекватное, бан же не просто так получил...
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Bratock, не хочу вступать в конфликт, потому что уважаю вас, и ценю то, что поверили в меня, но в этой теме явно что-то не чисто, это очевидно же...
Николай Владимирович! я тоже уважаю Вас , за что и карточи получал от местной власти:biggrin2:, но тут дело даже не в моих деньгах- просто когда нападают толпой на одного-я по законам 9законам моего прошлого) не могу стоять в стороне. пусть потм и буду не прав/ но я такой человек. и в реале приходилось драться за такие дела... так что / извините. если обидел зря
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Bratock, что значит нападают, все началось с того, что 1 человек спросил может ли ТС подтвердить, что он действительно регистрирует фирму, и сейчас в Гонконге. В ответ на это ТС начал откровенно уводить разговор в сторону, все это заметили и тоже вступили в диалог, включая меня. Товарищ Ярослав нес вчера откровенную ересь, требовал номера телефонов, объяснял что-то про 3G, прокси, германию, и так каждый раз на вопрос номера или фото отеля. Не стоит в данном случае вставать на его сторону, из за того "что напали толпой". Его никто не провоцировал и не подставлял.
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
не, тут просто модераторы почистили тему капитально, ТС вчера то в жар то в холод просало, то на Вы меня, то оскорбления с переходом на личности, то снова "Коль, ну теперь понял?", через 5 минут опять оскорбления. Поведение дико неадекватное, бан же не просто так получил...
Кстати да спасибо модераторам, Николай Владимирович насчёт оскорблений молчали б..
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
ладно, все остаются при своих мнениях- как писал Bagvell, в ветке НВ,- ...хоть наркотой торгуйте-лишь бы прибыль была ( не дословно/ но как-то так). Вот и мне фиолетова что и как будет делать ТС, если я получу свои деньги. Если нет, то тогда и будем немного растраиваться:dirol:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Кстати да спасибо модераторам, Николай Владимирович насчёт оскорблений молчали б..
а из контекста не надо. суть в том, что я все время диалога к ТС негативно относился, как нормальный человек, занявший свою позицию.
а ТС, то называл меня уменьшительно ласкательным именем, то оскарблял- то снова по доброму. это показатель того, что его загнали в тупик, и у него не выдержала психика, потому что здесь навешать лапши не получилось, и вроде бы нужно дать внятный ответ, а не получается. его даже совсем просто спрашивали:
Ярослав, вы сейчас в Гонконге, да/нет?

и что он ответил? У ТЕБЯ ЕСТЬ АЙПАД? КУПИМ!
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Bratock, не хочу вступать в конфликт, потому что уважаю вас, и ценю то, что поверили в меня, но в этой теме явно что-то не чисто, это очевидно же...

Не чисто не то слово. Т.С. регается в ноябре и сразу лезет делать прогнозы и ничего кроме спорта и ставок его не интересует. Дружит, а потом работает с/на мазахакой и позицианирует себя, как гения ставок, который располагает 100 тысяч и миллионами + играет на счетах других игроков.
И вдруг в декабре ставки забыты, Т.С. теперь серьёзный европейский бизнесмен, которому должно пол форума с кучей идей и проектов. Инвестируют от 45% процентов в месяц и вообще всё него прекрасно.
Одного меня это всё слегка смущает?
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
а из контекста не надо. суть в том, что я все время диалога к ТС негативно относился, как нормальный человек, занявший свою позицию.
а ТС, то называл меня уменьшительно ласкательным именем, то оскарблял- то снова по доброму. это показатель того, что его загнали в тупик, и у него не выдержала психика, потому что здесь навешать лапши не получилось, и вроде бы нужно дать внятный ответ, а не получается. его даже совсем просто спрашивали:
Ярослав, вы сейчас в Гонконге, да/нет?

и что он ответил? У ТЕБЯ ЕСТЬ АЙПАД? КУПИМ!
Все мы люди и не все мы идеальны.

Если уж на то пошло, ну вот он оставил номер телефона, если вы не в состоянии позвонить или оставить свой номер то что вам даст номер из Гонконгского отеля? От вас одни провокации.. Может вы мне ответите на вопрос который я уже задавал?
 

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
Bratock, Вы неправильно воспринили моё обращение к НВ - Вам уже попытались объяснить в чём суть была - я Вас понимаю что Вы боретись за свои кровные и я Вас поверьте понимаю не по наслышке. Но здесь нет адекватных ответов от ТС и это настораживает. Получился - HYIP под вопросом - в класическом смысле - первые вложившие получают % и отбивают депо за время работы проекта а тут инвесторы научиные практикой не кинулись закидывать :money: а начали задавать умные вопросы - вот и привело к сегоднешнему дню. и ТС посмотрите ответы на посты без горячки - явно заблудился.
И всё же вернёмся к истокам инвестирования - инвестируйте только те средства ... ну и далее Вам знакомо.
От души желаю Всем вкладчикам вернуть вложеные средства!
С Наилучшими пожеланиями!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
если не трудно, дайте ссыль

https://mmgp.com/showthread.php?t=107650
Зарегался оставил 6 бессмысленных постов в курилке. Потом зашел к К.Ляну и понеслась душа в рай.
Да мне тоже пофик пирамида или реальный бизнес. Но в обоих случаях мозги нужны. Первый вариант лучше даже, там мозгов надо значительно меньше только умение отвечать на каверзные вопросы да выплаты производить, а в бизнесе прогореть на раз два можно.
Вопросы кстати задавались элементарные у меня сынишка бы нашелся, что ответить.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
ну вот он оставил номер телефона, если вы не в состоянии позвонить или оставить свой номер то что вам даст номер из Гонконгского отеля?
1. ничего он не оставил кроме сотового, который мне никуда не нужен
2. номер отеля, в который бы Я ПОЗВОНИЛ, дал ответ находится он там регистрируя фирму, или соврал и ничем не занимается
3. я буду отвечать на это постоянно, ок? то есть сколько раз вы спросите что мне даст номер отеля - столько раз я отвечу, я не буду это игнонировать. (хотя нормальный человек с 1 раза понимает мой ответ)
4. Ваш вопрос я не заметил

добавлено через 1 минуту
Дружит, а потом работает с/на мазахакой и позицианирует себя, как гения ставок, который располагает 100 тысяч и миллионами + играет на счетах других игроков.
при этом, ТС сидел в своем топике прогнозов ЦЕЛЫМИ ВЕЧЕРАМИ, активно комментируя матчи, то есть смотря их. вопрос - когда же он проворачивал свои сделки, покупал заводы и фабрики, про Англию вроде он говорил и про Польшу
 
Последнее редактирование:

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
Если уж на то пошло, ну вот он оставил номер телефона, если вы не в состоянии позвонить или оставить свой номер то что вам даст номер из Гонконгского отеля? От вас одни провокации.. Может вы мне ответите на вопрос который я уже задавал?
Вы похоже недавно сталкиваетесь с этим видом инвестирования или непопадали в разные казусные ситуации (дай бог Вам этого неузнать) - как что даст номер стационара - элементарно же - там человек там или нет а мобильный на то он и мобильный - у меня есть рабочая симка голандии и если я Вам позвоню Вы будете утверждать что звонили из голандии - сам видел своими глазами. есть так же ай пи телефония которая переадресует звонок от абонента а на абонента б через свой шлюз - посмотрите betamax.com (немцы) наш pctel.ru (москва) а я в Ростове - пример - дёшёво и сердито. сам юзаю.(не рекламма)!
 

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
Ради интереса почитал про "Автоламбарды".. Гемороя больше чем прибыли,по высказыванием владельцев автоламбардов. Конкуренты по Украине:
http://www.toplombard.com.ua/rating.html
В любом случае договорились С ТС о личной встрече,там видно будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу