Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Николай Владимирович и vlads22, единственное что вы доказали мне, что ТС продурковал с узкоглазыми, а в остальном по-моему вы перебарщиваете, а вообще удивлен emeraldom, не обсуждаю его действия, он обосновано выдал горчичник Ярославу, а почему вот он пропустил хама и матершинника к.ляна, я совсем не понимаю?! Ну не устроили вас его отмазки,лицо то надо сохранять.
Думаю случай с Гонконгом должен показать как ТС относится ко всему. А каждый уже сам будет делать выводы. Ждем 18 число, когда ТС сможет писать и все будет ясно.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
Да все здесь понятно, кто не вложил своих денег в ТС, видят очевидные вещи - ложь, наглость, неуважение, где-то даже глупость.
А кто уже вложил - те всячески пытаются найти оправдание ТС'у, пытаются закрыть глаза на некоторые моменты, оправдать его, надеясь даже не на проценты, а на то, что они получат свои деньги обратно... Хотя я очень сомневаюсь в этом...
Так что можно готовить уже почву для будущего заявления в полицию по факту мошенничество (на всякий случай).
 

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что можно готовить уже почву для будущего заявления в полицию по факту мошенничество (на всякий случай).
Не смешите. Какой факт мошеничества усматривается в действиях ТС?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Не смешите. Какой факт мошеничества усматривается в действиях ТС?
Простая логика почти всю ночь рассказывал какие все вокруг не умные и, что в отелях Гонконга нет телефонов и прочее прочее прочее...А дальше уже каждый сам додумывает.
 
Последнее редактирование модератором:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Кроме ГОНКОГА. Косяков и непоняток нет?) Всё остальное в поряде?))
Для меня нет проблем, связывался с ТС, все документы, что я просил он предоставил. По мобиле не общался, не посчитал нужным. Про Гонконг, думаю Ярослав хотел "понтануться", да не получилось.
В общем с остальным у меня проблем не возникло.
 

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не смешите. Какой факт мошеничества усматривается в действиях ТС?

А что в его действиях ВООБЩЕ усматривается? Ну да, не много сглупил с азиатами - так понтануться хотел, позвоните на мобилу, не отвечал в теме на вопросы, да позвоните на мобилу, ТС всегда доступен - ПОЗВОНИТЕ НА МОБИЛУ в конце то концов!
Так и хочется спросить - с первых шагов "деятельности" такие мальчишйи понты, ну вы тоже странные люди, почему на мобилу не хотите звонить? :wink2:
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
Не смешите. Какой факт мошеничества усматривается в действиях ТС?

Если взглянуть на вашу смысловую нагрузку сообщений в данной теме, то вчера читая их, мне было действительно где-то смешно. А еще ваше умение читать через строчку, плюс ваша недалекость дает мне право предположить, что вы или клон ТС'а или вправду такой по жизни.
И еще очень странно, что вы так бурно отреагировали на слово мошенник... :q-nono:


Вы,ничего не путаете? Где я упоминал про телефоны в отеле Гонконга?

И опять вы приняли это на свой счет... Что же вы все огрехи ТС'а на свой счет принимаете? :)
А в теме только со вчерашнего дня))

Абсолютно ничего не усматривается с точки зрения УПК(для Украины). Это-железно отказной ст.6 п. 2 УПК Украины.

План отступления что ли готовите?!

Вчера спрашивали: ТС это Транспортное Средство?! Кося под дурочка...
А сегодня уже про УПК рассказываете. Ой, не чисты Вы...
 
Последнее редактирование:

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
А что в его действиях ВООБЩЕ усматривается?
Абсолютно ничего не усматривается с точки зрения УПК(для Украины). Это-железно отказной ст.6 п. 2 УПК Украины.

добавлено через 4 минуты
R1k0, У Вас , нездоровая фобия в подозрениях. Без обид.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Абсолютно ничего не усматривается с точки зрения УПК(для Украины). Это-железно отказной ст.6 п. 2 УПК Украины.

А, вы вон как рассматриваете данный вопрос - а по человеческим критериям? Теми воплями- призывами к администрации навести порядок в его теме, что и было сделано, прекрасным видам из окон отеля китайского, так попудрить мозга людям - конечно, за это не сажают. Отвечу словами классика -кто ж его посадит - он же.....! (с):cool:

добавлено через 8 минут
Единственный вопрос , который сидит в умах присутствующих: по какой причине ТС лгал , изворачивался, стонал, требуя телефон - у большенства категории отличное мнение сложилось обо всём этом, у меньшинства - абсолютно противоположное! Почему?
Как можно относится к человеку , который не адекватно реагирует на вопросы к нему, не в состоянии ответить хотябы на четверть тех вопросов , которые были заданны, более чем уверен людьми с определёнными надеждами?
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Как можно относится к человеку , который не адекватно реагирует на вопросы к нему, не в состоянии ответить хотябы на четверть тех вопросов , которые были заданны, более чем уверен людьми с определёнными надеждами?
Полностью согласен, ТС серьезно подкачал.
Ярослав, 31 числа заканчивается мой вклад, на этом хочу прекратить наше с вами коммерческое общение.
Спасибо.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Что за шум, а драки нет?
Льстит, что меня упоминаете несколько раз;)
Всего лиш 2 дня не посещал форум, а тут такие страсти.
James Lebron, переписки личной давно уже нету, ящик не резиновый.
Разошёлся с ТС, по причине того, я требовал сканы документов, паспорта, прописки. Но человек так и не предоставил данные документы мне. Я решил, что работать так не возможно с ним.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Разошёлся с ТС, по причине того, я требовал сканы документов, паспорта, прописки. Но человек так и не предоставил данные документы мне.
Лично мне Ярослав предоставил это все, и паспорт и прописку и открыл все данные в аттестате, да и аттестат получен не через нотариуса, а через встречу, тут в идеале на 90% отсеивается дроп (вроде нет повода сомневаться в регистраторе).
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Лично мне Ярослав предоставил это все, и паспорт и прописку и открыл все данные в аттестате, да и аттестат получен не через нотариуса, а через встречу, тут в идеале на 90% отсеивается дроп (вроде нет повода сомневаться в регистраторе).

Были бы деньги, можно и пол сменить, уже не говоря, о получение аттестата не через нотариуса.
 

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
Лично мне Ярослав предоставил это все, и паспорт и прописку и открыл все данные в аттестате, да и аттестат получен не через нотариуса, а через встречу, тут в идеале на 90% отсеивается дроп (вроде нет повода сомневаться в регистраторе).

Знаю примеры, когда регистратору платили 5к рублей и он с радостью выдавал аттестат. Ему по сути все равно, к нему то потом претензий не будет, он может сказать, что перед ним был именно тот человек, на которого оформлен аттестат, судя по внешности и его паспорте.
А купить копии паспорта, прописки, водительского удостоверения не составит труда. И людей идеально владеющих фотошопом никто не отменял.
Почему-то думается мне, что денег вы таки своих не увидите...
Хотя буду искренне рад, если будет все наоборот :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу