Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Kentxxx, он слепой кажется :(

Цитирую:

Указывайте адреса ломбардов в Европе (конкретную страну, город), телефоны, юридический адрес. Вкладывайте администрации форума депозит, допустим на 5 тыс долларов, я лечу и проверяю:
- наличие бизнеса (компании, фирмы)
- наличие ломбардов (пунктов)
- юридические аспекты
- факт того, что Вася Пупкин (ТС), тот, за кого себя выдает
- факт того, что сеть ломбардов сотрудничает с ТС на озвученных условиях
- факт того, что ТС выдает инвестици ломбарду, под озвученные бешенные проценты
- консультация по юридическим аспектам и законам, именно той страны, где деятельность ведется

Если все - это подтверждается, депозит Вы получаете назад.
Не подтверждается - депозит забираю я, покрытие расходов и наказание за прямой обман инвесторов, и лохотрон.

Договорились? Или молоть языком, можно только на пустом месте, без ответственности и гарантий?
И если честно, СБ форума - могла бы практиковать подобную систему - часто. Это куда надежнее, различных сказок, и той лапши, которую большинство, здесь скармливает инвесторам. Пора бы, отвечать за свои слова и отвечать, не "репутацией" на форуме, а финансового.

И ждем ответа ТС - надеюсь, он ответит по существу, а не как обычно - смайликами и картинками, как в детском садике.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
щас будет ответ: Вы не потенц.инвесторы(как и Нв и Леброн и куча еще людей), я вам ничего не буду показывать.

добавлено через 1 минуту
друга привел (защитника) )
а как же без группы поддержки?
Лемонер читали? дак вот-щас такие темы изначально должны быть с группой поддержки, иначе провал. Я тока удивляюсь что один.

добавлено через 2 минуты
а так же, я вас игнорирую, я нажму треугольник и вас накажут.
Мы боремся за правду-которую Вы нам говорить не хотите.

В фак не надо посылать-надоело.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Я тока удивляюсь что один.
Так это - мозгов на большее не хватило. Вы же видите - какие топорные ответы, какая легенда дырявая. ТС отвратительно подготовился, расчитывая что тут - народ не думает совершенно. А оказалось - далеко не так... вот и посыпался :( Не на один вопрос - ответа нет, не один факт - не доказан и доказать вообще не может. Школота рулит :(
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я думаю, не лишне было бы услышать мнения тех людей, которые сделали вклад в данный проект - в частности, были ли им предоставлены какие нибудь документы, подтверждающую личность ТС, заключения , возможно, каких то сделок, регистрационные документы ( если таковы имелись) фирм, организаций и прочее - вообще, всё то , что ВАМ было предоставленно или не было? Кто нибудь просил показать какие нибудь документальные доказательства? Или нет.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Кто нибудь просил показать какие нибудь документальные доказательства?
А зачем :( ТС - честной души человек, ему нужно верить и заглядывать в рот, вилять хвостом и нести деньги. Как в ветке "МММ-2011" - вот это, потенциальный инвестор. А все, кто задают правильные вопросы - не потенциальные инвесторы, потому что...их обмануть нельзя)))
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
JKeysler, Слежу за вашей темой не только как любитель шоу но и как потенциальный инвестор.
Не могу понять, если всё что вы пишите о себе и своём проекте правда - что вам мешает согласится с предложением Праксиса? Ведь после этого желающих в вас вложится будет не мерено... Используйте его предложение для пользы своего проекта - ведь если ваш проект правда - это прекрасный недорогой и эффективный способ ещё больше раскрутить ваш проект и не каждому проекту такая халява выпадает)))
Да и утереть нос самому злостному критику ваших начинаний по моему дорогого стоит...
зы - фак читал, звонить не буду.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Контакты :

1. Личные сообщения.
2. ICQ: 62четыре10пять714
3. WMID: в ходе общения
4. Email: jacobkeysler(собака)джимэйл.com
5. Тел. +37254904525 (всегда), +380935530056.
6. Сайт : первый сайт готов. Находится в тестовом режиме и проверка.
На очереди еще портал.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
проверяю:
- наличие бизнеса (компании, фирмы)
так компания в Гонконге, Вы и туда слетаете?
дешевле будет купить там компанию удалено, и вам вышлют все документы на нее с мокрыми печатями и банковским счетом. (погуглите)

- наличие ломбардов (пунктов)
Вы сомневаетесь что в европе есть ломбарды? :)
- юридические аспекты
о каких юридических аспектах идет речь? если, на данный момент ТС не является юр. лицом, фирма в процессе регистрации.
- факт того, что Вася Пупкин (ТС), тот, за кого себя выдает
это можно проверить и на Украине, даже в Мариуполе, но что это даст?
- факт того, что сеть ломбардов сотрудничает с ТС на озвученных условиях
на каких условиях? вроде и так понятно, что никаких оф. договоров нет и быть не может. максимум находятся на стадии оформления.
- факт того, что ТС выдает инвестици ломбарду, под озвученные бешенные проценты
не представляю как это проверить, спросить у владельца :) так он не обязан говорить вам правду.
- консультация по юридическим аспектам и законам, именно той страны, где деятельность ведется
это можно провести и удалено
 
Последнее редактирование:

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, не лишне было бы услышать мнения тех людей, которые сделали вклад в данный проект - в частности, были ли им предоставлены какие нибудь документы, подтверждающую личность ТС, заключения , возможно, каких то сделок, регистрационные документы ( если таковы имелись) фирм, организаций и прочее - вообще, всё то , что ВАМ было предоставленно или не было? Кто нибудь просил показать какие нибудь документальные доказательства? Или нет.
Я получил
1) Документы подтверждающие личность(паспорт)
2) Выписку по счёту..
3) Единые реквизиты для поступления денежных средств на пластиковую карту
4) У ТСа WMID заверенный у нотариуса, сейчас уже Аттестат продавца..
щас господин Энди на помощь придет и господит Кейслер юудет ставить СПАСИБО под каждым его сообщением.
:i-yes:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
emerald то вроде все правильно расписал,но....
автор ,по-моему, уже второй месяц бред какой-то несет про некие запчасти и ломбарды,которых нет ни у кого, да про затянувшуюся регистрацию фирмы....
да и все это время его СБ все проверяет...проверяет...проверяет...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
VVT5, Вы сомневаетесь в существовании ломбардов и запчастей :) а вот какое отношение к ним имеет ТС, тут пока действительно, я доказательств не увидел, только слова, причем часто показывающие некомпетентность в вопросе.

с затянувшейся регой фирмы, нет ничего странного, не так это все просто, особенно если нет опыта.

да и все это время его СБ все проверяет...проверяет...проверяет...
к сожалению не только ТС. есть и другие заявки поданые примерно в тоже время, и еще не обработаные.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьба сообщить знающих людей.
Сколько через банк деньги поступают на WM ?
Банк не в СНГ. Интернет-банкинга нет.
Свифт-перевод возможен для пополнения кошелька WMZ ?

Минимум 3 рабочих дня. (Если это банковский перевод). Тем более не из СНГ.
Свифт перевод возможен, но сроки также минимум 3 рабочих дня (Если Вы конечно не оплатите за срочное платежное поручение).
Если у Вас есть банковская карта прикрепленная к счету, проще снять наличку в банкомате и пополнить кошелек любым доступным способом *(Если карта не Vasa Или MasterCard, а например V-Pay (обычно на счетах в Европе)). Если же у Вас Visa или MasterCard, то вообще все просто, можете моментально пополнить кошелек с помощью карты.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Минимум 3 рабочих дня. (Если это банковский перевод). Тем более не из СНГ.
Свифт перевод возможен, но сроки также минимум 3 рабочих дня (Если Вы конечно не оплатите за срочное платежное поручение).
Если у Вас есть банковская карта прикрепленная к счету, проще снять наличку в банкомате и пополнить кошелек любым доступным способом *(Если карта не Vasa Или MasterCard, а например V-Pay (обычно на счетах в Европе)). Если же у Вас Visa или MasterCard, то вообще все просто, можете моментально пополнить кошелек с помощью карты.

У меня ситуация такая,объясню подробно :
Банк №1 в Европе,Чехия, Банк №2 в Украине Приват-банк.
В № 1 есть валюта, резервы, но карточки нет,держит номинал.
На Приват нужны деньги : есть расходы рабочие + на носу возвраты (банк переводы+WM).
Иду в отделение с таким же названием,как в Чехии,а мне заявляют,что отделения есть разные банки (т.е. не есть представительство или филиал).
Надо говорить номиналу,пусть идет в Чехии в банк и оформляет свифт ?
3 рабочих дня ? :eek: :wallbash::)
Я бы ждал, как обычно, перевода от номинала,спокойно и терпеливо,но у меня сроки и время на лимите :)
Ускорить вообще никак ? Western Union отпадает - лимиты.

добавлено через 8 минут
просьба не считать за оффтоп. А то человек в разговоре не так все понял мою просьбу о помощи. Говорит "как это".
А так вот. Описал.

И кроме того,вопрос связан с выплатами и оплатой заказов.
 
Последнее редактирование:

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ситуация такая,объясню подробно :
Банк №1 в Европе,Чехия, Банк №2 в Украине Приват-банк.
В № 1 есть валюта, резервы, но карточки нет,держит номинал.
На Приват нужны деньги : есть расходы рабочие + на носу возвраты (банк переводы+WM).
Иду в отделение с таким же названием,как в Чехии,а мне заявляют,что отделения есть разные банки (т.е. не есть представительство или филиал).
Надо говорить номиналу,пусть идет в Чехии в банк и оформляет свифт ?
3 рабочих дня ? :eek: :wallbash::)
Я бы ждал, как обычно, перевода от номинала,спокойно и терпеливо,но у меня сроки и время на лимите :)
Ускорить вообще никак ? Western Union отпадает - лимиты.

добавлено через 8 минут
просьба не считать за оффтоп. А то человек в разговоре не так все понял мою просьбу о помощи. Говорит "как это".
А так вот. Описал.

И кроме того,вопрос связан с выплатами и оплатой заказов.


Проще всего: http://wmoney.cz/b-wm.shtml оформить тут заказ *(комиссия небольшая), сделать срочное платежное поручение за час (завтра утром). Так как перевод национальный, то в течении часа уже деньги поступят на счет сервиса. За срочность Национального поручения не много банк возьмет. Затем позвонить в сервис и попросить их ускорить процесс. Но даже если не ускорят, по правилам уже вечером вам поступят деньги на кошелек.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще всего: http://wmoney.cz/b-wm.shtml оформить тут заказ *(комиссия небольшая), сделать срочное платежное поручение за час (завтра утром). Так как перевод национальный, то в течении часа уже деньги поступят на счет сервиса. За срочность Национального поручения не много банк возьмет. Затем позвонить в сервис и попросить их ускорить процесс. Но даже если не ускорят, по правилам уже вечером вам поступят деньги на кошелек.

Ответил Вам в личку в кипере.
Уже позвонил. 2-3 дня. Из-за того,что номинальный сервис.
Сказали,что утром позвонить еще раз,возможно,проконсультируют,как ускорить.

добавлено через 1 час 12 минут


.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Контакты : Ярослав Олегович.

1. Личные сообщения.
2. ICQ: 62четыре10пять714
3. WMID: номер в ЛС,аттестат продавца.
4. Email: jacobkeysler(собака)джимэйл.com
5. Тел. +37254904525 , +380935530056.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу