Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
ну, друг, читать надо не последние пару страниц:e-clap: я скрин выложил, всё как положено, просто никто не хочет об этом вспомнить:t-1doh:
Ответ ТС на мое сообщение о запросе количества вкладчиков
Вкладчиков 13 человек, а не 21.
С них половина по долевому (могу таблицу показать,но это табл проекта).
Выплат было пять, и две в процессинге (Отправлены 450 и 1200 долларов вкладчикам через свифт).
Я запрашивал инфу у ТС.
Оса-Барса 3:2
 
Последнее редактирование:

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ ТС на мое сообщение о запросе количества вкладчиков
Вкладчиков 13 человек, а не 21.
С них половина по долевому (могу таблицу показать,но это табл проекта).
Выплат было пять, и две в процессинге (Отправлены 450 и 1200 долларов вкладчикам через свифт).
Я запрашивал инфу у ТС.
Оса-Барса 3:2

Он это предоставлял ? Отлично.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Свободное время закончено до полуночи.
Надо вопросы подумать. Кто подскажет свежую мысль что надо спросить проверить пишите в ящик. Мне не хочется тратить время на флудилку а то до людей манерно а они с яйцами сырыми. Не клон, не мульт, пошел без "на" до людей и замахи смешны всяко разных. По людям интересен полиглот,скифи,мазахак,кеслер.
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Kindle, Вы сползите вниз на землю. Переговоры ведут в присутствии посторонних ? Вас это каким макаром касается ? Это мое и его личное дело и решать мне что делать что решать. Детсадик Киндер. Не мои заботы проводить кредиторам пресс. Мне ни одним боком ни двумя половинками. Будет рабочий моментс общий будем проводить и требовать от него вместе.
 
Последнее редактирование:

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А бы посмотрел и чутка подождал. При любом развитии событий в теме будет жарко)) А это главное).
У меня была информация, что Ярослав из Днепропетровска она ложная?(
Передача процентов наликом при личной встрече +100500).
Чувствую самому надо хайпик замутить. С ОООшкой, кор счетом, офисом ежемесячными отчетами, горячей линией и офисом и филиалами в других городах и главное "реальной" деятельностью. Цена вопроса тысяч 30 за-то веселья потом будет...
А вкладов будет до фига и суммы большие. Погоняю деньги по внутрибанку.
 
Последнее редактирование:

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Каков смысл тогда ваших сообщений на форуме? написали бы каждому в личке, вели свои "переговоры" там же.

Парировать не буду. Но надо было бы. Смысла больше чем в Ваших печатая мне указки. В ком заинтересован и кои мои интересы уже печатал. И Вам советую не указывать что мне делать. Я Вам слова не напечатал и не вижу умысла это делать. Мне вот интересно было поговорить о проекте (почему т только здесь ведется обсуждение живое и отклики есть и здесь и в личном ящике по этому человеку и проекту),узнать,спросить. Я культурен аш удивляюсь себе. Нравится мне и с Вами и с форумом.

добавлено через 2 минуты
А бы посмотрел и чутка подождал. При любом развитии событий в теме будет жарко)) А это главное).
У меня была информация, что Ярослав из Днепропетровска она ложная?(

Влад, гостем прочел много букв в форуме. Не было желания регистрацию проходить. Попросили. Не мог отказать.
ткуда точно завтра узнаю. Публично все что узнаю по личной информации писать в форум не буду. Меру чтить надо.
 
Последнее редактирование:

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
TimTamerlan вот совершенно непонятна ваша реакция на критику в сторону управляющего. Любой здравомыслящий человек как минимум задумается, а стоит ли давать деньги такому человеку? Ваша же реакция скорее напоминает защиту ТС, причем довольно агрессивную защиту.
Да и манера общения очень напоминает ТС, не обижайтесь. :)

Bratock с твоего 50-ка можно как минимум пару раз заплатить, так что первый месяц не показатель.
 

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
TimTamerlan вот совершенно непонятна ваша реакция на критику в сторону управляющего. Любой здравомыслящий человек как минимум задумается, а стоит ли давать деньги такому человеку? Ваша же реакция скорее напоминает защиту ТС, причем довольно агрессивную защиту.
Да и манера общения очень напоминает ТС, не обижайтесь. :)

Bratock с твоего 50-ка можно как минимум пару раз заплатить, так что первый месяц не показатель.

РОСТОК защиты ТС я не делал. Мне интересен проект, а не человек лично. Проект в жизни, о котором написано, а не в форуме веточном или сайты карточные (это всех касается). Я не думаю, что все 13 (точная цифра) человек все лохи и идиоты. Среди них даже очччень серьезные люди оказались. Которые не любят шумишку. Кому давать я вам не указывал. И мне не надо. Я не обижаюсь на пустые предъявки.
Не надо писать о встрече, тогда до свидания всем. Оставим все как было. Надо же было так произойти что вместо диалога и предложений провести встречу яйца варят через сообщение. До свидания.

добавлено через 1 минуту
непонятна ваша реакция на критику в сторону управляющего

Выдели мне шрифтом "B" или "U" где я кого-то защищал. Потом покажешь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
TimTamerlan, вы можете сделать намного проще, если намерения серьезны - вас не должна интересовать форумная болтовня. Встретьтесь с Ярославом, примите решение вложить или нет, и не тратьте время на "форумные баталии"
только не забудьте ломбарды посмотреть, так сказать "Проект в жизни" - правда они где то в англии вроде, или в польше.
удачи!
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Когда большинство вкладчиков получат свои первые проценты, и когда человеку дойдет его IPad. Можно задуматься о "бизнесе" JKA. Пока же тут все ясно, и идет флуд :)

добавлено через 4 минуты
Да и манера общения очень напоминает ТС, не обижайтесь
Согласен, т.к. ТСа уже не слушают, он ищет новые способы как то оживить проект.
 
Последнее редактирование:

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
TimTamerlan, вы можете сделать намного проще, если намерения серьезны - вас не должна интересовать форумная болтовня. Встретьтесь с Ярославом, примите решение вложить или нет, и не тратьте время на "форумные баталии"
только не забудьте ломбарды посмотреть, так сказать "Проект в жизни" - правда они где то в англии вроде, или в польше.
удачи!

Прав. Встреча будет проведена. Болтовня одна. Но целью было предложения создания опросника. У людей были вопросы. Рабочие.
Смотреть я найду что.В городе ТС делал вклады в работу, и не Польша и не Англия. Не скрывая он как оказалось многим в форуме даже показывал >>на Украине есть объекты<<. Непонятна только позиция тех кто молчит о сие факте. Мне за сегодня вечер в личный ящик уже несколько писем об этом получил.
 
Последнее редактирование:

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
TimTamerlan
Кому давать деньги - я вам не указывал, пожалуйста внимательнее перечитайте мое сообщение. Я очень надеюсь, что ваша завтрашняя встреча пройдет очень плодотворно, ждем вашей оценки и хотелось бы побольше фактов о бизнесе ТС...
До свидания, удачи!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
TimTamerlan
Кому давать деньги - я вам не указывал, пожалуйста внимательнее перечитайте мое сообщение. Я очень надеюсь, что ваша завтрашняя встреча пройдет очень плодотворно, ждем вашей оценки и хотелось бы побольше фактов о бизнесе ТС...
До свидания, удачи!

Жмем руки. Тоже надеюсь. Ажиотаж такой что все больше интереса
>интерес в других проектах не менее<.
Список вопросов о бизнесе пополняется больше и больше.
До свидания! Мое почтение.

добавлено через 1 минуту
Николай Владимирович, меня не интересует. Как мне на сие факт ответили люди, после того он делал выплаты. Мне интересны мои вопросы, прозрачность сделок, гарантии и все че писал я уже. Устал. Непривычно сидеть это здесь постоянно. Ну вы уникальные сидяги форума :) Нет мочи сидеть больше :) Напишу все до мелочей. Спрошу обо всем. Посмотрю лично.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Напишу все до мелочей. Спрошу обо всем. Посмотрю лично.
ни одного нормального человека не заинтересует тема, которую только сегодня собирался модератор в проблемные перенести, с тысячью несостыковок и косяков, со стороны ее автора, и учитывая, что до этого ТС на предложения встретится и показать бизнесс, отвечал смайликами - вряд ли ваш "ОБЗОР ВСТРЕЧИ С ТС" будет рассмотрен как что-то серьезное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу