Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Если у кого-то есть связь с Сергеем, позвоните или переговорите с ним, пускай объяснит что имелось ввиду под перерасчетом. Спасибо.
Да, было бы замечательно внятно прояснить этот момент. Причем Сергей написал фразу "временный перерасчет". Что значит "перерасчет", что означает "временный!"? Может кто-нибудь уже связывался с Сергеем?
Второй момент, который меня всегда удивляет. Это когда "опытный" управляющий набрав куча денег "вдруг" выясняет, что у банков оказывается есть ЛИМИТЫ. Какая неожиданность.
 

ING

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
39
Реакции
43
Поинты
0.000
Сергей написал вам в ICQ.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Чтобы мой вопрос не затерялся в недрах темы, с позволения присутствующих, повторю его еще раз)))

Для прежних инвестиций будет введён временный перерасчёт, сумма произведённых инвестиций на прежних условиях за вычетом выплаченных процентов / возвратов.

Добрый день. Можно прокомментировать данную цитату на примере?

Например, инвестировали 100'000 под 15%
В качестве % выплачено 45'000

То есть остаток инвестиций 100'000, за вычетом выплаченных % 45'000, переходит на новый план?

1) В итоге мы получаем инвестицию 55'000 по новому плану, верно?
2) И % по этому плану будет решаться индивидуально с каждым?
3) А срок инвестирования остается прежним?

Заранее спасибо за комментарии.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Второй момент, который меня всегда удивляет. Это когда "опытный" управляющий набрав куча денег "вдруг" выясняет, что у банков оказывается есть ЛИМИТЫ. Какая неожиданность.
Надеюсь вы понимаете что ТС известно все с самого начала? и здесь ничего удивительного нет.
"Для прежних инвестиций будет введён временный перерасчёт, сумма произведённых инвестиций на прежних условиях за вычетом выплаченных процентов / возвратов.", фраза однозначная, которая говорит что процентов не будет за пользование деньгами, иначе если были бы проценты - то ничего не вычитали бы
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Хотелось бы конкретики. Новых планов с четкими процентами с разбивкой по суммам и срокам. Пока что те посты, на которые ссылается ТС мало что мне говорят. Ждем разъяснений.
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Надеюсь вы понимаете что ТС известно все с самого начала? и здесь ничего удивительного нет.
"Для прежних инвестиций будет введён временный перерасчёт, сумма произведённых инвестиций на прежних условиях за вычетом выплаченных процентов / возвратов.", фраза однозначная, которая говорит что процентов не будет за пользование деньгами, иначе если были бы проценты - то ничего не вычитали бы
Да, конечно, я это понимаю.
Судя по этой фразе ("Для прежних инвестиций будет введён временный перерасчёт, сумма произведённых инвестиций на прежних условиях за вычетом выплаченных процентов / возвратов."), мы просто дали ТС беспроцентную ссуду.
Удивляет другое....
Эх, сколько ж схем придумывается разных, постоянно...
Aes non olet (c) Веспасиан
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Kinser, Сергей, написала Вам в icq.
 

damor

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
747
Реакции
680
Поинты
0.000
перерасчёт, сумма произведённых инвестиций на прежних условиях за вычетом выплаченных процентов / возвратов.
Очень опасный ход. От Мавроди народ побежал после того, как он отменил новогодние и тюремные бонусы, подорвав тем самым доверие к себе. (хотя на сайте было написано, что нет никаких гарантий получения каких - либо денег).
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Сергей, почему вы отвечаете сухими предложениями раз в неделю, как робот? Объясните конкретно, какие сроки выплат, сроки возвратов, кому какие проценты по старым вкладам, например на сумму от 1000 до 5000 проценты такие-то, на 5001-10000 проценты такие-то, от 10001 проценты такие-то. А то действительно много людей затребует обратно депозит.

P.S.
Я уже также начинаю склоняться к данному решению. :( Вторая квартальная выплата через 2,5 недели, но чего ожидать я хз.
 

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
Выплаты / возвраты и приём инвестиций, будут производиться после решения всех вопросов и, в частности, решения технических вопросов в работе банков.

когда же уже? соориентируйте по срокам? дедлайны?

То есть остаток инвестиций 100'000, за вычетом выплаченных % 45'000, переходит на новый план?
не переходит написано же

Суммой для зачисления на инвестиционный счёт является сумма инвестиций, произведённых на новых условиях. Для прежних инвестиций будет введён временный перерасчёт, сумма произведённых инвестиций на прежних условиях за вычетом выплаченных процентов / возвратов.
т.е. 100 000 - 45 000 = 55 000 по старой "тарифной" сетке
я это так понимаю ибо эти слова больше ну никак не трактуются.


вот только вопрос "что такое временный перерасчет" и когда вернется разница депозитов?!
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

сергей а4

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
видимо, такая сумятица в головах кому-то интересна. потянуть время? посмотреть на реакцию? репутационные потери для Kinser уже не важны?
 

ING

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
39
Реакции
43
Поинты
0.000
Буду первым в очереди :)

Сергей прошу принять заявку на возврат депозита. Инвестиции были проведены 02.06.2012г. в сумме 10100$ на 360 дней с ежемесячной выплатой 13%.
Проценты по данному вкладу не выплачивались,
на новые условия не согласен:

Если данные нюансы нашего с Вами сотрудничества, Вас, частично или полностью не устраивают, прошу Вас, предупредить меня заранее, чтобы я имел возможность и время для рассмотрения вопроса закрытия и возврата Ваших инвестиций, спасибо.

Прошу о скорейшем рассмотрении моей заявки.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
тогда перерасчет должен быть не временный, а временнОй.

Цитата:
Сообщение от dlakeev
т.е. 100 000 - 45 000 = 55 000 по старой "тарифной" сетке

а 45 000 оставшиеся от депо куда? по "новой"?
__________________


Похоже на истину.

И тогда все получается логично. Та часть депозита, которая не выплачена -остается по старой ставке. Та часть депозита, которая перекрывается ранее проведенными выплатами -переводится на новые ставки. А если депозит уже выплачен полностью, то он автоматом переводится на новые ставки.
 

Matvik

Любитель
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
172
Реакции
57
Поинты
0.000
Похоже на истину.

И тогда все получается логично. Та часть депозита, которая не выплачена -остается по старой ставке. Та часть депозита, которая перекрывается ранее проведенными выплатами -переводится на новые ставки. А если депозит уже выплачен полностью, то он автоматом переводится на новые ставки.
Если так, то идеально):)
 

KNadezhda

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Сергей, в skype я оставила сообщение для Вас, могу ли я расчитывать на скорый ответ ?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Если так, то идеально
Было бы... идеально! :i-yes:
НО...
Что-то терзают меня смутные сомнения, что это будет так... :(

ЗЫ. Хотя! Было бы идеально вообще НЕ трогать старые вклады до реинвеста! А там как хотите... хотите продлеваете по новым условиям... не хотите - на те, получите свой вклад обратно ВЕСЬ!
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

Resha

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
68
Реакции
95
Поинты
0.000
Похоже на истину.

И тогда все получается логично. Та часть депозита, которая не выплачена -остается по старой ставке. Та часть депозита, которая перекрывается ранее проведенными выплатами -переводится на новые ставки. А если депозит уже выплачен полностью, то он автоматом переводится на новые ставки.
С эти более менее понятно, но все равно не до конца. Так же интересно по поводу новых вкладов по 5-10% в зависимости от частоты и суммы. Раньше посмотрел в таблицу и все сразу ясно, а сейчас непонятно как варьируется процент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу