Частные инвестиции (Manro) - нет сайта - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000

Confirm !
Вклад 100 долларов, выплата 200 долларов, 9 июля.
:)

добавлено через 1 час 38 минут
:AS:
Принять вклады под "72 рабочих часа/+100% прибыли" смогу только до обеда 04.07.2013г. Каждый получит (кто сделает вклад до этого времени) соответственно 9-10 июля депо+100%.
После обеда буду на смартфоне до окончания выходных и в постоянных разъездах. В форуме буду, в почте буду, но не всеми платежками смогу пользоваться (ноут не беру).
Пишите.


добавлено через 13 часов 29 минут
==

Имеете возможность воспользоваться акционным депозитным вкладом «Стремительный».
Преимущество этого вклада является установление повышенных процентных ставок, короткий срок размещения вклада.
Максимальная процентная ставка при размещении средств , на наш взгляд, заинтересует даже самых требовательных клиентов, ориентированных на получение высоких доходов за короткий срок размещения свободных средств.
Сумма от 100 долларов. Срок 72 часа. Процентная ставка 9% за 72 часа.
Актуально.


добавлено через 13 часов 30 минут
72 рабочих часа (прим.тс)
 
Последнее редактирование:

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплата все еще не получена, жду еще час, дальше обращение в СБ форума.

Уважаемая Notik. Пишите. Если Вы не обращаете внимание на мои сообщения, где я пишу, что нахожусь в дороге и мне надо еще обменять наличные на перфект, то извините.
Получите сегодня по-любому выплату и более не беспокойте меня.
:)
p.s. Не переносите свои неприятности (блокировка перфект) на меня.
Ищите другие сервисы, которые предложат Вам такие проценты.

добавлено через 3 минуты
Хочу лично Вам повторить : мне необходимо внести наличные на эпс и затем еще поменять на перфект. Не более того. За неудобства уж простите. Надо нервы беречь.
 
Последнее редактирование:

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
блокировка одного из моих кошельков ну НИКАК не должна повлиять на время Вашей выплаты оговоренных %
Сроки вы уже нарушили, так что претензии только к себе. Если бы с вами была история долгого и плодотворного сотрудничества, другое дело, а тут первая сделка и уже "завтраки" и отмазки. Поэтому ждать больше не намерена. Несерьезно.
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Notik, я о Вашем настроении из-за блокировки и нежелании или читать мои сообщения или игнорировать их :) Я Вам сообщил, что сегодня Вы по-любому получаете выплату :) Впредь я всем писать буду, что 72 часа - это трое рабочих суток, чтобы понятнее было. Завтраки я не умею готовить. :money: И постарайтесь выбирать выражения.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Notik, я о Вашем настроении из-за блокировки и нежелании или читать мои сообщения или игнорировать их :) Я Вам сообщил, что сегодня Вы по-любому получаете выплату :) Впредь я всем писать буду, что 72 часа - это трое рабочих суток, чтобы понятнее было. Завтраки я не умею готовить. :money: И постарайтесь выбирать выражения.

Читаю я хорошо, в теме была гарантия выплаты 3.7
вчера в ЛС вы обещали выплатить уже ночью, теперь тут обещание выплатить сегодня по-любому.
Это нормальная ситуация по-вашему ? По-моему, нет.
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Читаю я хорошо, в теме была гарантия выплаты 3.7
вчера в ЛС вы обещали выплатить уже ночью, теперь тут обещание выплатить сегодня по-любому.
Это нормальная ситуация по-вашему ? По-моему, нет.

к сожалению, я не указал сразу, что рабочие 72 часа. ОК. Сегодня выплата. Пишите в СБ. Ваше право.
Я им все подробно расскажу. Потом не забудьте исправить ситуацию с ними. Единственная просьба : не надо ветку превращать в перепалку словесную. Не вижу причин. Извините, мне неудобно на ходу писать.

:)
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Notik, не стоит беспокоиться. Просто ТС ждет когда кто-нибудь сделает вклад, тогда и вам будет выплата.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
рабочие 72 часа ? это 9 рабочих дней, почти 2 недели.
Почему тогда давали гарантию выплаты 3.7 при вкладе 29.06 ?
не надо думать что все вокруг идиоты, один вы умный.
Прекращаем демагогию, если выдадут вам статус "должника", после выплаты попрошу снять. Но не забудьте что вы не только мне должны уже на данный момент.
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
DyrV, если бы я ждал чей-то вклад, я бы выплатил ей еще вчера )))
Notik, вчера я человеку выплатил депо и сегодня ему же +100% ))) Вы так не переживайте ))) У нас с ним все нормально по работе. Это уж Вы не правы ))) Или у Вас доступ до нашей с ним деловой переписке есть ? ))) Прекращайте.

добавлено через 3 минуты
рабочие 72 часа ? это 9 рабочих дней,
Ну Вы даете.... Это три дня рабочих. :thumbsup:

Повторяю последний раз. Поверьте, я очень стараюсь писать в нормальном тоне. Мне тяжело объяснять по сто раз вещи, которые другие люди воспринимают нормально и как рабочие моменты.
Открыта карточка. Сутки как она активна. На нее я ложу наличные и с оффлайна я беру наличные. До приват24 я не имею доступа до сих пор. Для возвратов я вынужден вносить средства на терминалы (смотрите скрины другие) и потом уже менять на эпс. И главное, я просил извинить, а не угрожать чем-либо и обратить внимание на то, что я буду находится в разъездах. Я прилагаю максимум усилий.

добавлено через 7 минут
==

На сегодня как будут выплаты сделаны, почитайте внимательно (это пару минут займет, как Вы думаете? ) :
- часть средств наличными есть (вношу на терминал)
- часть ожидаю с утра на ЭПС (я не могу влиять на их работу и их оперативность)
- наличные вношу на терминале привата другому вкладчику (его %, депо уже выплачено), о чем его уведомил
- когда будет полноценный интернет у меня сегодня, а не смартфон, меняю те эпс на перфект и выплачиваю Вам.

Best regard.

добавлено через 9 минут
===

Только что уведомил партнера о срочности и о необходимости внесения средств.
All OK.
 
Последнее редактирование:

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000


Все объяснения очень интересны и даже правдоподобны, но нас интересуют конкретные действия и выплаты.
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
04.07.2013 11:41, ******* пишет:
Добрый день, я читаю ветку, да люди разные есть, но тут в большей части это психологический риск, Вы предлагаете условия которые даже ни один хайп не предлагает , поэтому люди паникуют, бояться вас хуже как хайп, одно скажу если будут с вами договоры я с удовольствием буду работать с вами даже не под такие огромные проценты, сами понимаете большие деньги любят спокойствия и уверенности, в любом случае я смотрю за веткой и считаю что правильным будет это показание вкладов , выводов, это будет лучшим показателем стабильности.

:)
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Notik так вы судя из предыдущего поста, женщина или мужчина??? Ничего личного.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
DyrV, если бы я ждал чей-то вклад, я бы выплатил ей еще вчера )))

Вместо денег вижу только какие-то левые отмазки про поездку, отсутствие компьютера и средств на ЭПС. Своему "партнеру" эти сказки рассказывайте.
Вклад был сделан на Перфект, меняйте гривны с рублями которые приняли и делайте выплату.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Notik так вы судя из предыдущего поста, женщина или мужчина??? Ничего личного.

предыдущий пост это скрин из ЛС с другим вкладчиком, которому якобы выплатили депо и % и его ответ внизу.

добавлено через 2 минуты
Вклад был сделан на Перфект, меняйте гривны с рублями которые приняли и делайте выплату.

вот вот, список моментальных он-лайн обменников я выслала еще вчера
 
Последнее редактирование:

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
DyrV, а Вам и не надо ничего видеть. Будете вкладчиком, требуйте что-то от меня и указывайте. Посмотрите левым глазом, если не видите правым, что выплаты я уже делал. А задержка в сутки очередных выплат из-за моего отсутствия на рабочем месте. off !

добавлено через 1 минуту
меняйте гривны с рублями которые приняли и делайте выплату.

Я не делаю выплаты вкладами других людей. Хорошего Вам.

добавлено через 2 минуты
оторому якобы выплатили депо и % и его ответ внизу.

Прочтите внимательно, что Вам пишут ! Депо уже выплачено вчера и % сегодня будет выплачен по договоренности !
 
Последнее редактирование:

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
я читаю Очень внимательно.
разница между "Выплачен" и "Будет выплачен" на этом форуме просто Колоссальная
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Я не делаю выплаты вкладами других людей.

Это ведь очевидно. Еще скажите, что на форексе такие проценты делаете (уехали до выходных и торговлю оставли, как же так?) или на оффлайн бизнесе с десятком направлений деятельности.

Что-то плохо вы подготовились, наверно хотелось поскорее реализовать Понци схему. Даже своей банковской карты не было и нормального аттестата Вебмани, с формалкой то несерьезно: https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=314691854730

Леонов Руслан Игоревич - это "партнер" ваш или может быть вы?
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Дорогие друзья! Работу проекта удалось стабилизировать раньше назначенных сроков. Проделана огромная работа по решению возникшей проблемы. Напомним, что финансовые проблемы возникли из-за задержки в активации карты и отсутствия на рабочем месте, от чего зависели выплаты на проекте. Выводить заработанные средства стало удобнее, пришло уведомление о активации и кроме того, получаем аттестат. И в дальнейшем придется оформлять договора оферты во избежание недоразумений и необоснованных волнений.
p.s. Отсутствие на рабочем месте как раз и вызвано необходимостью работы в оффлайне.

добавлено через 1 минуту
DyrV, уберите фио человека. Я не позволял раскрывать информацию, которая Вас не касается.
 
Последнее редактирование:

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Manro, то что вы действуете явно не по классической схеме понзи ДУшников это я признаю. Они всегда первое время четко и в срок платят по вкладам, нарабатывают репутацию и клиентскую базу.
То что у вас с самого начала возникают проблемы по выплатам и взятым обязательствам, это нестандартный ход. Вот гадаю, свидетельствует ли он о том что вы действительно тот за кого себя выдаете или тут другие причины.

в любом случае, на счет:
Работу проекта удалось стабилизировать раньше назначенных сроков.
говорить пока рано, выплат все еще нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу