Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 233

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Если есть проблемы, то зачем было выплачивать вчера проценты в полном объеме? Нужно было сразу написать о ''трудностях''. :) Короче, все это очень интересно :)
Ps: ТС, я с Вами, не закончил общение по email. Так что, найдите время и черкните пару строчек. :)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
ну если кассир в доле то можно и без доков все получить или по поддельны докам получать. Ну или бомжа просить за бутылку все сделать.
Так что эти данные тоже ничем не помогут.
Банки в переводах разные были. Это невозможно всех подкупить! Я вообще перевел в такой банк который Владимир даже не знал сначала!
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Как Вы понимаете в наше время выиграть тендер не очень легко (и мягко говоря его легально выиграть невозможно) , тем более в нашей стране, полученные тендера не выгодно не выполнить ни нам, ни нашим партнерам, так как на этом строится доворие и надежность. Подведем один раз, не будет дальнейшего сотрудничества. За время работы проколов не было.


Гарантии это заключение договоров между нами и заказчиком, поскольку без договора ни один тендер не реализуешь. Договора бывают различные, как договоримся... есть с предоплатой, по данному договру предоплаты нет, оплата по факту поставки. Предоплату стараемся брать с наиболее крупных заказов.


Все вклады принятые будут выплачены в срок указанный в предложении. На это всегда есть средства. Даже если нам не сделают проплату по договору, мы все равно рано или поздно свои деньги получим - в этом у нас 100% уверенность. И если мы выплатим со своего кармана инвесторам их вклады с % мы ничего не потеряем.
Предложение по инвестированию действует до указанного периода. По истечению это срока приниматься не будут, так как у нас тоже есть обязательсятва по покупке данного товара и его оплате.

Сейчас не однозначная ситуацию в бизнесе, на форуме, блокировка вм, было зупущено очень много средств в те сферы бизнеса - предполагаемый доход с которых, пока не оправдал себя...

Владимир что у вас сейчас даже своих денег нет чтоб платить инвесторам а потом заберете с тендеров все себе!! Непонятно куда пропали деньги что нечем платить? Форекс пишете прибыльный был Тендеры все вами подкупались по блату! Если ситуация не очень где вы собираетесь зарабатывать?
 

Igor Milke

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
данные по сайту
Domain Name............: wmobmen.kz
Тел.: +7 705 3143172

Organization Using Domain Name
Name...................: Balaganov Vladimir Olegovich
Organization Name......:
Street Address.........: Kievskaya 144-111
City...................: Karaganda
State..................: Karagandinskaya oblast
Postal Code............: 100000
Country................: KZ

Результаты поиска

Область поиска: Казахстан, Караганда

Условия поиска: фамилия Балаганов, улица Ул.Киевская, дом 144

Показаны абоненты с 1 по 2 из всего 2 (0.596 сек).
Щёлкните по заголовку таблицы для сортировки.
Щёлкните по адресу, чтобы просмотреть его на карте.
Телефон Фамилия, имя Адрес
47-09-53 Балаганова Ольга Генриховна Ул.Киевская, дом 144
47-25-75 Балаганов Николай Степанович Ул.Киевская, дом 144
поиск по фамилии
77-99-72 Балаганов Ерлан Баяхметович Мкр.Голубые Пруды, дом 5

данные webmoney
WMID#178050523599
Псевдоним: Vostok
Дата регистрации в системе: 7 Декабря 2007 года
выданные неким:
Фамилия: Николаев
Имя: Леонид
Отчество: Михайлович
WMID#430476453046
Псевдоним: leon
Город/Страна: Караганда/Казахстан
Мобильный телефон: 77771330305
ICQ UIN: 513542
Web-сайт: http://webmoney-transfer.kz/
Я считаю что у каждого человека есть идеальная форма самого себя. Она находится в душе и одновременно как божественная личность на небе. Она не может быть уничтожена, но она может быть забыта. Отклонение от этого идеала возникло в далёком прошлом. Было прямое знание Бога - не есть яблоко тем не менее оно не было принято к сведению. Это аллегория, а за ней скрывается знание того, что мы сейчас на земле проходим путь познания добра и зла на своей шкуре ибо мы не захотели слушать Бога. Нас ввели в глубокий сон и мы всё забыли. Много жизней мы проживали на земле. Много зла на земле было сотворено и мы на своей шкуре испытываем его последствия в виде болезней. Глобальная задача каждого человека заключается в вспоминании самого себя и своего места в вечном космосе, где давно и с любовью ждут когда мы проснёмся. Исполнение этого ведёт к освобождению от страданий. Это навскидочку естесно всё, но так на вопрос твой честно и не знаю как ответить. Очень уж он глобальный. В двух словах и невозможно на него ответить. Можно пожалуй каждому свой ответ на него найти. У каждого был свой путь на земле - каждый за себя и отвечает где он отклонился.

Я вот лично отклонился из-за своего эгоизма громадного в очень далёком прошлом. И нажил себе самомнения на автомобильную катастрофу. Чудом остался жив. Но я чувствую что не всё я отработал, бывает у меня порой страшная гордость накатывает. Наверное я умру от этого. Печально конечно всё осознавать и не в силах избавиться от этого.

Не для всех эти правила. А что если возникнет такая страсть что прям захочется остаться с человеком наедине?

Говорят нельзя принимать наркотики, гулять ночью по улице, нада слушать советы психологов и тд. Какая скука! Искреннюю радость мне всегда доставляло нестандартное что-то, вдохновенное. Когда можно так взять - бросить вызов обществу в его устоях, перевернуть их и прийти к победе. Бунтарь я по натуре - не для меня короче все эти советы. Я всё равно их исполнять никогда не буду.


А понял здесь в теме. Будущее надо делать а не узнавать. Я хотел бы этому научится. Если идти по воле рока - то это одна ситуация. А вот если человек поднялся над обстоятельствами то он может управлять своим будущим. То есть что он промысливает и планирует то у него сбывается. А так просто узнавать - беспонт на мой взгляд. Лучше этого не делать.

Гораздо изящней мне видится формула вечного настоящего, из которого мы смотрим в прошлое, переосмысливаем его, и делаем своё будущее, которое мы создаём в своём воображении.


Постоянно профэссор бывает. Моя беда в том что мне никто в мире не сможет помочь. Ни Христос, ни Будда, ни джамахал, ни кришна, ни шива, ни чертова работа, телевизор ящик на полстены, знакомые, работа, клизма в задницу, прозябание, смерть и вечное ожидание.
 

Вложения

  • 144.JPG
    144.JPG
    63.7 KB · Просмотры: 211

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Владимир что у вас сейчас даже своих денег нет чтоб платить инвесторам а потом заберете с тендеров все себе!! Непонятно куда пропали деньги что нечем платить? Форекс пишете прибыльный был Тендеры все вами подкупались по блату! Если ситуация не очень где вы собираетесь зарабатывать?

Полностью согласен. К тому же при общении по аське Владимир обещал выплатить просроченные вклады с процентами на этой недели в полном объеме.

Владимир жду выплаты по вкладам за 13 и 17 сентября, которые были указаны при переписке, в полном объеме.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Успокойтесь все, проблемы временные. Уверен, что у Владимира все наладится.

ТС тут, никуда не пропал - вы чего все накидываетесь на него??? Думаете, что силой кто-то что-то вернет что ли?

Едлинственное, что и я не понял - от чего будет выплачиваться 30%? От расчетных ежемесячных процентов или от депо?
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Nalis

Специалист
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
473
Реакции
1,089
Поинты
0.000
А вчера выплаты все получили,кто скидывал свои кошельки???Я написала Владимиру свой PM кошелек,он написал "OK",а выплат так и не было,потом он попросил LR и Ликпей,позже скинула номер LR,но и там пусто,так ЗАЧЕМ было обещать?Я ничего не понимаю,написал бы вчера еще про проблемы,а сегодня пишет про 30% от выплат и на связь не выходит.Так видимо ждать нечего,раз слова с делом расходятся.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
А вчера выплаты все получили,кто скидывал свои кошельки???Я написала Владимиру свой PM кошелек,он написал "OK",а выплат так и не было,потом он попросил LR и Ликпей,позже скинула номер LR,но и там пусто,так ЗАЧЕМ было обещать?Я ничего не понимаю,написал бы вчера еще про проблемы,а сегодня пишет про 30% от выплат и на связь не выходит.Так видимо ждать нечего,раз слова с делом расходятся.

Я делал вклад и получил дважды выплату на PM. Жду выплату от 18.09 ничего не приходило.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Хе Хе
Буратины до сих пор не могут поверить, что их кинули :crackup:

добавлено через 3 минуты
Условия поиска: фамилия Балаганов, улица Ул.Киевская, дом 144
не ну это ваще
ищите Шуру Балаганова :rofl0000:

добавлено через 7 минут
А так ваще чоткий пацик, всё красиво разрулил.
Не стал тут изображать бурную деятельность по спасению проекта, как некоторые.
А просто запостил:
Денег нету, отдам как разбогатею :)
 
Последнее редактирование:

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000
Вчера просил в скайпе заменить ВМ и получить выплату быстрыми переводами, сказал что удобнее PM, LR, ликпей. Не хочет палится в банке, гад. Наверно долго думал скамится или нет, и решил что уже достаточно набрал бабла. А во время отсутствия заливал что все работает отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу