Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 296

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А что соотечественники ТС'a скажут? Кто-нибудь звонил? Ездил к нему? Человек не скрывался вроде.

Его в хорошие времена никто не видел а тут и подавно никто не увидет.
ТС не идиот то бы попадатся на глаза разъяренным инвесторам.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
VVT5, там статистика непонятно для кого, доходность не более 8%
как бы там ни было, говорилось вроде что памм не показатель реальных дел
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
VVT5,
ApolonX, ребята предлагаю вам в раздел памм инвестирование перейти обсуждать

Elyaukin, н вот допустим вы увидите ТС и что вы сделаете ему?)) а! наверное разъярите его :lol:
 

bhunter

Любитель
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
116
Реакции
667
Поинты
0.000
доходность не более 8%
откуда такие данные? Вот тут все довольно подробно уже разжевали, ориентируйтесь на график "Средства" во вкладке "Прибыль в процентах". На 12:00 30.10 доходность составила 23,49%, макс. просадка была 29.10 - 23,12% (с 12,26 до -10,86).
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
откуда такие данные? Вот тут все довольно подробно уже разжевали, ориентируйтесь на график "Средства" во вкладке "Прибыль в процентах". На 12:00 30.10 доходность составила 23,49%, макс. просадка была 29.10 - 23,12% (с 12,26 до -10,86).

Какие-то не очень красивые и обнадеживающие результаты...
 

bhunter

Любитель
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
116
Реакции
667
Поинты
0.000
erlid, вы, если найдете или может сами создадите подобный счет, ссылку пожалуйста на него выложите здесь, я думаю очень много людей скажут вам спасибо.
покажите где такие цифры?
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Elyaukin, н вот допустим вы увидите ТС и что вы сделаете ему?)) а! наверное разъярите его :lol:

Да много чего можно сделать. У меня обширная фантазия.

Например организовать поездку в лес для копания ямы а чтобы было комфортно тело можно в багажник уложить рядом с лопатой.
Тока не надо говорить что это незаконно и все такое.
Все будет по обоюдному согласию.

При встрече так же может ТС нечайно поскользнутся и упасть на асфальт раз 10 например.

Ну а нечаянно сбить человека машиной так это вообще не криминал и за смерть условно дают ))

Продолжить дальше?
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Да много чего можно сделать. У меня обширная фантазия.

Например организовать поездку в лес для копания ямы а чтобы было комфортно тело можно в багажник уложить рядом с лопатой.
Тока не надо говорить что это незаконно и все такое.
Все будет по обоюдному согласию.

При встрече так же может ТС нечайно поскользнутся и упасть на асфальт раз 10 например.

Ну а нечаянно сбить человека машиной так это вообще не криминал и за смерть условно дают ))

Продолжить дальше?

вам случайно не 17-20 лет? как то прослеживается ю.максимализм...
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Elyaukin только высказывание всего этого бреда уже можно расценивать как статью, не говорю уже о чем-то другом. Прекращайте нести реальный уголовный бред, перед инвестированием думать нужно.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Elyaukin, надеюсь ко времени выхода из бана, вы еще будете на свободе....

а верный ответ тут:

https://mmgp.com/showthread.php?t=137907
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Владимир, Вы обещали ответить на эл. письма. Почему не отвечаете ???

И проведите хоть какие-то выплаты, в конце концов!!!!!!!!
 

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Пишите все ХРОМУ для участия в скайп конференции, завтра будет уже 1 ноября, телодвижений со стороны ТС нет, а та смешная выплата скорее всего произведена лишь для отвода глаз, работы ТС по обещанным выплатам никто не видит. У меня самого выплата должна быть в 20 числах ноября и судя по ситуации я ее не дождусь. Давайте объединимся, будем обмениваться ВСЕЙ известной информацией об этом человеке и будем решать как нам ВСЕМ поступать.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Мартиникс, твой "партнер"(соучастник) Шамов Азамат Габибуллаевич г. Атырау тел.
+77053143172, оказался очень разговорчивым, даже свой адрес мне сказал Казахстан, Атырау, Улица Азаттык, Дом 74 В. ...


Ребятки инвесторы из Казахстана, это реальный адрес ??
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Владимир, Вы обещали ответить на эл. письма. Почему не отвечаете ???

И проведите хоть какие-то выплаты, в конце концов!!!!!!!!

Некоторые выплаты ТС сделал почитайте несколько страниц назад.

Здравствуйте.
Пишите все ХРОМУ для участия в скайп конференции, завтра будет уже 1 ноября, телодвижений со стороны ТС нет, а та смешная выплата скорее всего произведена лишь для отвода глаз, работы ТС по обещанным выплатам никто не видит. У меня самого выплата должна быть в 20 числах ноября и судя по ситуации я ее не дождусь. Давайте объединимся, будем обмениваться ВСЕЙ известной информацией об этом человеке и будем решать как нам ВСЕМ поступать.

ТС обозначил сроки, до конца этого года постарается наладить работу, периодически будут выплаты, некоторые выплаты недавно он сделал, еще не известно сколько людей получили % но на форум скрин не поставили. Так зачем уважаемые форумчани флудить в теме ?? ТС же ни от кого не прячется, периодически заходит на форум, если сидеть и успокаивать 100 + инвесторов откуда деньги возьмутся ??

Постараюсь вкратце рассказать про работу ТС - инвестиций он крутил на рынке форекс 2 года примерно, можете изучить историю сообщений ТС-а, да и недавний памм тому подтверждение, думаю у него больше счетов. Недавно он начал расшириться так сказать "диверсифициравать риски" и не очень получилось + проблемы с ВМ кто то настучал или они сами увидели и вот отсюда проблемы.
Все просто, огромные проценты, огромный риск, хотите без риска идите в банк или купите себе нервы. Не бывает такого что бы в инвестиций все шло гладко.

Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу