Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Вот недавно приобрел несколько участков земли в новом ДНТ. За каждый отдал - по 400 тыс. руб. Весной "загоню" технику и людей, приведу в порядок участки и выставлю на продажу. Затрат (помимо стоимости приобретения) - мах. по 100 т.р., а продажа уже будет тысяч за 800 - каждый. Ничего особенного
Вот это как раз и есть то особенное, куда можно и инвестировать, но опять же это только текст.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
На самом деле - зачем инвестировать в вас, если вы даёте маленький процент и инвестируете, в свою очередь, в:
On-Line бизнес:
Hyip
Форекс
Хедж-фонды
Стартапы
Выкуп долей готового on-line бизнеса

Если вы играете на данных высокодоходных рынках, то уж точно не будете копаться в рисковом рынке недвижимости, который находится на спаде (это если играете в плюс). Значит это - минимум недосказанность, а реально - неправда.
Если играете в минус - тем более зачем в вас инвестировать?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Если вы играете на данных высокодоходных рынках, то уж точно не будете копаться в рисковом рынке недвижимости, который находится на

Вот не удержусь тут
мне кажется вопрос инвестирования не в "зачем?" (это каждый решает для себя) а в гарантиях. свяжитесь с ТС, он вам все покажет, расскажет я думаю. Ну вот то что он 11к вернул страховок в трейдинг коалишн просто помому что сказал гарантирует (хотя мог не возвращать) о многом говорит. Мне в тс мешает вложить пока размер моего портфеля при такой доходности, есть ПОКА (подчеркну пока) более доходные проекты, но со временем..кто знает? (вон пробизнеслтд, элитпай итд видите что творится). я уверен что ТС стабильнее.

и что тут долго говорить? Пусть инвестирует в хайпы, вам то какая разница,
ЕСЛИ он вам сохранность депозита РЕАЛЬНО обеспечивает, да еще и проценты платит?
или вы считаете что все кто занимается Хайпами или умеют держать в руках карты, игроманы?
Все имеет свой срок.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
и что тут долго говорить? Пусть инвестирует в хайпы, вам то какая разница,
ЕСЛИ он вам сохранность депозита РЕАЛЬНО обеспечивает, да еще и проценты платит?

Вот как раз реальности то и нет. Гарантий нет ни каких.
Я пока со стороны посмотрю а то почти все управы уже в проблемных сидят.
Посмотрим что через годик будет в этой теме.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
ЕСЛИ он вам сохранность депозита РЕАЛЬНО обеспечивает
Чем??? Скринами со своего сайта или честным пионерским.
Если бы реально обеспечивал и был уверен в этом то пошёл бы на заем недвиги или что там у него в офф-лайне. А так получается Вы, инвесторы, дайте мне денег, а я вам всё сохраню и преумножу, если чё Вы же видели мои скрины с доходами, не ссыте...
Гарантия 100%, Кинсер, Германия (шутка):rolleyes:
 

kurzvv

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Прочитал всю ветку, ажно глаза в кучу. Видно, что люди жженые участвуют. Заклевали. Сначала лень одолела, отдам думаю пару тонн, нехай работают. Почитал, почитал, не думаю-лучше сам (диверсификация и все такэ). Если что сам и виноват буду.
Всем, присутствующим на допросе респект!!!
Всем зеленым и доверчивым, как я, читать внимательно.:appl:
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Лиха беда начало:)
Первый вклад
 

Вложения

  • Копия вклад декабрь.JPG
    Копия вклад декабрь.JPG
    66.6 KB · Просмотры: 363

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, все узнать хотел. Вы один работаете?или под ником целая команда. Я почему спрашиваю...я вот один. Зарабатываю только в интернете. И времени у меня не хватит на другую работу. Чтобы быть успешным нужно полностью себя посветить этому. И я становился тем, кто я есть с июня месяца. Ежедневно, почти 24 часа в сутки. Практически с нуля. В чем вопрос? Вот он.
Как вы один успеваете все это сделать?
Вы немало времени в онлайне, чтобы успешно инвестировать в оффлайн. Тем более такой список.
Off-line бизнес:
Малоэтажное строительство
Ремонт и внутренняя отделка помещений
Дизайн интерьера
Ландшафтный дизайн
Поставка строительных и отделочных материалов
Розничная сеть салонов по реализации отделочных материалов для ремонта и интерьера
Развитие туристического бизнеса. Выкуп участков под строительство частных мини-отелей и хостелов в Крыму.
Инвестиции в объекты недвижимости и долевое строительство.

On-Line бизнес:
Hyip
Форекс
Хедж-фонды
Стартапы
Выкуп долей готового on-line бизнеса
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, А я и не говорю, что легко. Просто в off-line большая часть работы сейчас происходит на автомате (или полу-автомате) и требует моего участия несколько дней в неделю (когда как). Я как раз и пришел к тому, что все (или практически все :)) выстроил так, как мне нужно. Пахал на это круглыми днями, без выходных и отпусков. Примерно 4 года я работал в таком ритме. :eek: Признаться честно, немного под устал... Последние годы переориентировал свою деятельность больше на управление и пере-поручение, собирал команду (это пожалуй основной актив!!!) искал надежных партнеров. Не могу сказать, что поиск окончен, но развитие на данный момент меня устраивает. Есть потенциал. Именно поэтому возникла идея привлечения средств в сети для более масштабных проектов и расширения бизнеса.
С кем-то поработаем и все, так сказать - "Вы мне деньги, я Вам прибыль по расписанию". А с кем-то будут продолжаться более выгодные и перспективные взаимоотношения. Меня не интересуют как таковые деньги под процент, для этого есть банки. Но с ними бизнес особо не построишь и партнеров там не найдешь. Но банки - тоже хорошо, иногда очень выручают.
Это только начало, в дальнейшем работа будет выстраиваться несколько иначе. Хотя я не исключаю, что предложение в том виде, в котором сейчас есть - останется. Это тоже выгодно. Выгодно и мне и инвестору. Единственно, могут появиться лимиты на прием средств и, скорее всего, подниму порог для минимальной суммы инвестиций. Постоянный приток таких денег для реального бизнеса не нужен, а в некотором смысле, бывает губителен. Все должно быть рассчитано и обеспечено реальной работой.
Вы немало времени в онлайне, чтобы успешно инвестировать в оффлайн. Тем более такой список.
Это не означает, что работа ведется одновременно по всем направлениям. Представлены виды моей деятельности. С той же недвижимостью - работаю только тогда, когда есть выгодные варианты и свободные деньги для этого. Постоянным поиском не занимаюсь. Хотя, предложений хватает...:rolleyes:
Как вы один успеваете все это сделать?
Не на все хватает времени, стараюсь не упускать Важного. Если что-то не успеваю сам, просто поручаю исполнителю. Все просто!

добавлено через 8 минут
Денис Ричмонд, И еще один момент, очень важный!
Зарабатываю только в интернете. И времени у меня не хватит на другую работу.
Я стараюсь не зарабатывать, а получать прибыль. Это совершенно разные вещи. Как только Вы поймете это, у Вас совершенно иначе будет организована вся деятельность, где бы Вы не работали. Согласен, что для начала нужно поРАБотать (от слова "раб"), а уже потом что-то менять. Всему свое время.
Когда в моей голове случились эти реформации и я расставил все на места, я по-другому начал относиться к деньгам, работе, прибыли и всему материальному несколько иначе.
Не все сразу получается, но направление верное и я уже никогда не вернусь к тому, с чего начинал. А пойти - своими руками заработать на "кусок хлеба" для семьи я всегда смогу. Ума много не надо - пойти и заработать, тем более, если что-то умеешь делать... :wink2:
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, все узнать хотел. Вы один работаете?или под ником целая команда. Я почему спрашиваю...я вот один. Зарабатываю только в интернете. И времени у меня не хватит на другую работу. Чтобы быть успешным нужно полностью себя посветить этому. И я становился тем, кто я есть с июня месяца. Ежедневно, почти 24 часа в сутки. Практически с нуля. В чем вопрос? Вот он.
Как вы один успеваете все это сделать?
Вы немало времени в онлайне, чтобы успешно инвестировать в оффлайн. Тем более такой список.
Я думаю вы немного не правы.
Это неправильная политика. Почитайте книги любых успешных людей типа Киосаки,Ферриса и прочее. Я раньше тоже так думал- нужно вкалывать как бобик чтобы стать успешным. А потом добрые люди направили на путь истиный слава богу. По крайней мере знаю к чему стремится.
Брат у жены начинал с нуля,сейчас имеет три бизнеса вполне успешных,причем он сейчас занимается ими по минимому- он просто руководит. Хотя когда начинал да- и сам за станком стоял, бухгалтерию вел, продавал. Но всегда шел к автоматизации своего бизнеса.
На это у него ушло около 5 лет.
Можно быть миллиардером и работать по 20 часов в сутки неподнимая головы. но сразу вопрос- нафига такая жизнь нужна?
Иметь один бизнес, все равно что инвестировать в одно место.
PS. Хотя у вас наверно слишком мало времени прошло:)
6 месяцев для становления бизнеса очень мало.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
frazer, не буду спорить)
политика у каждого своя. Но я не верю, что не впахиваю на начальном периоде круглые сутки можно стать миллиардером. Это только в книжках так)
Я превратил за 6 месяцев три нуля в 5 нулей в $ эквиваленте только в интернете. И бизнеса у меня еще нет, кстати) В новом году только будет оффлайн.

Брат у жены начинал с нуля,сейчас имеет три бизнеса вполне успешных,причем он сейчас занимается ими по минимому- он просто руководит. Хотя когда начинал да- и сам за станком стоял, бухгалтерию вел, продавал. Но всегда шел к автоматизации своего бизнеса.
На это у него ушло около 5 лет.
Вот тут противоречие своим словам у вас. Сначала будут пахать все, кто идет к цели) И даже больше 20 часов иногда)
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Ричмонд, у Вас все еще впереди! :wink2:

добавлено через 4 минуты
frazer, Ваши вклады - 16 т.р и 22 т.р. получены. Срок начала действия вклада - 07.12.12. Период - 12 месяцев. Ставка - 6% ежемесячно.
Для удобства, считаю сумму инвестиций 38 000 руб. Выплаты будут производиться на Ваш счет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу