Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
DJPG, в отпуске он

Чувствуется что он оставил денег в Money Box около 8k$.... (видел гдето такую сумму его вклада).И в других недавно соскамившихся тоже в сумме наверно столько же.... И от расстройства ушёл в отпуск или куда то ещё....

Желаю PG-Invest'у не заниматься вложениями в хайпы больше. Он порядочный человек, а вхайпах зарабатывают верчёные людишки с отсутствием рамок.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Чем гарантирует?Своим честным словом
Понимаю, что для ведения бизнеса этого не достаточно, но поверьте, для многих, в том числе для меня, это Намного больше простого договора... :i-yes:
Я работаю честно и открыто со своими партнерами. Никого не уговариваю. Все взрослые люди и сами для себя оценивают условия сотрудничества и риска.
Человек.просто не хочет брать на себя отвественность,а кто берерт хорошо получает/ берет хорошие проценты...психология.
Это не психология, а нормальные условия ведения деятельности. К сожалению, в современном мире, становится сложнее вести честно бизнес...:rolleyes:
Здравствуйте, Господа! Интересуюсь инвестициями и решил зарегистрироваться на форуме. В теме инвестиций я абсолютный новичок. Прочитав тему от начала до конца, появились, конечно же, сомнения. Прошел по ссылке на сайт Сергея - последняя новость датирована 12 декабря 2012 года. Сайт заброшен? Работа то ведётся? Средства принимаются?
Да работаем по-тихоньку, это же не новостной ресурс... :)
DJPG, в отпуске он
Уже вернулся, понемногу вхожу в рабочий режим.
Чувствуется что он оставил денег в Money Box около 8k$.... (видел гдето такую сумму его вклада).И в других недавно соскамившихся тоже в сумме наверно столько же.... И от расстройства ушёл в отпуск или куда то ещё....
В той копилке я остался в хорошем профите, вовремя вывел. Если не ошибаюсь, примерно на 4 - 5к в прибыли. Вот здесь можно просмотреть историю выплат с проекта, солидная сумма получится...:wink2:
Желаю PG-Invest'у не заниматься вложениями в хайпы больше. Он порядочный человек, а в хайпах зарабатывают верчёные людишки с отсутствием рамок.
Благодарю за доверие. Но в хайпах можно тоже оставаться в прибыли. Но совершенно с Вами согласен, увлекаться на все 100% не стоит. Все должно быть в меру.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Букин

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Понимаю, что для ведения бизнеса этого не достаточно, но поверьте, для многих, в том числе для меня, это Намного больше простого договора...

Бизнес всегда строится на гарантиях, рычагах воздействия, рычагах контроля, залогах а никак не на словах. Без всего выше перечисленного Ваши 100% гарантии превращаются в 0% гарантии и со стороны похоже на попытка замута очередного хайпа - чем сие театр и называется. Было бы по иному - Вы бы в банках кредитовались - но там Ваши слова без конкретики и гарантий никто слушать не будет.
P.S. Имея свой бизнес никто в хайпы не ломанется вкладывать, а если Вы вкладываете - тут признак только того, что весь Ваш бизнес только на словах, или выдуманный.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Гена Букин, идите дальше снимайтесь в сериалах у вас там лучше получается :)
 

Andersen001

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
17
Реакции
21
Поинты
0.000
Получена очередная и своевременная выплата от ТС, сотрудничаем дальше.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    20 KB · Просмотры: 283

DJPG

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
18
Реакции
43
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, как с вами связаться?
 

Alex-K-Alex

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
131
Реакции
176
Поинты
0.000
Есть желание поработать с вами, Сергей. Написал в личку.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Скажите, а вклады через WM напрямую принимаются или же через чеки?
Спасибо
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

Kremlin777

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
Здравствуйте! Есть интерес к работе с вами. Скажите,пожалуйста, не собираетесь ли в скором времени использовать в качестве платежной системы Qiwi?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Здравствуйте! Есть интерес к работе с вами. Скажите,пожалуйста, не собираетесь ли в скором времени использовать в качестве платежной системы Qiwi?
Я и сейчас могу принять в КИВИ. Все решается индивидуально.

добавлено через 9 часов 17 минут
С 15 апреля 2013г вносятся некоторые поправки в условия сотрудничества. Все средства, которые приняты до этого момента работают на прежних условиях, без изменений.
Срок инвестирования и процентная ставка:

4% в месяц сроком на 6 месяцев
5% в месяц сроком от 12 месяцев
5,5% в месяц сроком от 24 месяцев

Условия: (действительны с 15 апреля 2013г)
- Минимальная сумма для передачи в доверительное управление $1000 / 30 000 руб. - до конца 2013г. (с 2014г - мин. сумма - $3000 / 100 000 руб.)
- Выплата процентов производится ежемесячно в течение 5-ти рабочих день на указанные Вами реквизиты.
- Капитализации процентов нет. Реинвестиции отсутствуют.
- Пополнение возможно только в первый месяц работы средств (без изменения сроков размещения). Во всех остальных случаях открывается новый вклад.
- Началом срока инвестирования считается рабочий день, следующий за днем, когда сумма инвестиций фактически была зачислена на мой счет.
- Выплата процентов производится на те же реквизиты, с которых вносились средства. В инд. случаях могут обсуждаться иные условия.
- Все банковские операции осуществляются в рублях!

Платежные системы:
ВТБ24 (планируется Альфа-банк и Связной-банк) - нет лимита
LiqPay - до $ 30 000
QIWI - до $ 30 000
WebMoney - до $ 10 000
Liberty Reserve - до $ 5 000
Perfect Money - до $ 5 000
* Возможны другие ЭПС. Обсуждаются индивидуально.
 
Последнее редактирование:

tati-yana

Интересующийся
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
А с чем связано изменение условий?
 

katran

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
92
Реакции
82
Поинты
0.000
а если сделать вклад, до понедельника, на пример на киви, они поступят сразу! Условия будут прежние?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
А с чем связано изменение условий?
А что Вас конкретно в изменившихся условиях интересует?

Пока отвечу на возможные вопросы:

Оптимальные сроки работы средств - от полугода. В будущем планирую подготовить лимитированный вариант краткосрочных сделок... Все будет зависеть от партнера, с которым в данный момент обсуждаются условия.

Немного снижен процент! При условии, что деньги находятся в реальном бизнесе и я гарантирую 100% сохранность и безопасность привлеченных средств, это достаточно высокий процент по прибыли. Многие мои инвесторы и партнеры в off-line работают со мной и на меньших %-ставках, при этом считают такое сотрудничество выгодным для себя.

Также изменен порог по минимальной сумме. Ну, здесь все и так должно быть понятно. При ручной обработке всех операций тратится много времени на обработку информации и платежей. Если я все таки приду к решению как-то автоматизировать и упростить этот процесс, я открою оn-line сервис. В этом случае, не исключаю снижение минимальной суммы.

Расширены и добавлены возможные способы перевода средств.

Дабы не развивались в теме жаркие споры и дискуссии, более конкретно определена (сформулирована) сфера использования средств.
А по сути, все осталось прежнем... Основная суть не меняется.

добавлено через 1 минуту
а если сделать вклад, до понедельника, на пример на киви, они поступят сразу! Условия будут прежние?
Ну, формально да. Новые условия начинают действовать с 15 апреля... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

tati-yana

Интересующийся
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Немного снижен процент! При условии, что деньги находятся в реальном бизнесе и я гарантирую 100% сохранность и безопасность привлеченных средств, это достаточно высокий процент по прибыли.
Да, я не спорю, процент не плохой, просто на его снижение что-то повлияло? Ваш бизнес стал приносить меньший доход? Или вы просто пересмотрели свой портфель и стали вкладывать средства в менее доходные и менее рискованные проекты. Или это вообще ни с чем не связано, а просто ваше личное решение?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
А с чем связано изменение условий?

Просадка у ТС была скорее всего, вон сколько проектов соскамилось. Самая большая шумиха вокруг Е-форекс, где у вкладчиков украли от 20 до 40 млн. долларов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу