Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Такие подобные на форуме были.
Конечно вам виднее за неполный месяц просмотра форума из которого неделю вы просидели в заслуженном бане:)

добавлено через 4 минуты
Видимо да... У меня физически не хватит времени со всеми встречаться и устраивать "показательные" экскурсии.
Так именно об этом я и говорил. Соответственно - если бы я поставил деньги на то, что fomcow с вами не сможет встретиться - я бы выиграл:)
 
Последнее редактирование:

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Конечно вам виднее за неполный месяц просмотра форума из которого неделю вы просидели в заслуженном бане

Снова вы нарушаете правила, если у вас есть какие либо претензии ко мне пишите в личные сообщения.


2.2 Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.

добавлено через 7 минут
PG-Invest, Высокую оценку получили!
Не могли бы сказать с чем связана такая высокая оценка? Предоставляли дополнительные документы?
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
PG-Invest, Высокую оценку получили!
Не могли бы сказать с чем связана такая высокая оценка? Предоставляли дополнительные документы?
Почему выставлена та или иная оценка, нужно спрашивать у СБ. Документы предоставил такие же, как и своим инвесторам, даже немного меньше.
Также, нужно не забывать, что СБ проводит свою проверку (по своим "каналам"), документы я предоставил в самом конце проведения всех необходимых процедур. Признаюсь, работаю неплохо, нашли информацию и данные, которые не были доступны широкому кругу лиц:wink2:
Так что, спрашивать нужно у них...
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Видимо да... У меня физически не хватит времени со всеми встречаться и устраивать "показательные" экскурсии.

Время на встречу есть, только боюсь Вы не в силах что-то показать, реальное а не на пальцах или по телефону, и подтвердить доходность бизнеса, бухгалтерию, залог. А больше, мне эта тема напоминает второго Полиглота, который уже публично признался, что в бизнесе нет таких % (хотя, это любой и так знает) кроме Вас и ... . А вкладывать в обычный хайп под такие % абсолютно смысла нет, так как более менее солидную сумму Вы даже отдать не сможете - притока средств у Вас не будет. Да и по деятельности я уже пост писал. Прокачали аккаунт отлично - поздравляю, но инвесторам уже надоели эти лохотроны, и без 1% гарантии, да ещё и под дутые оценки СБ.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Время на встречу есть, только боюсь Вы не в силах что-то показать, реальное а не на пальцах или по телефону, и подтвердить доходность бизнеса, бухгалтерию, залог. А больше, мне эта тема напоминает второго Полиглота, который уже публично признался, что в бизнесе нет таких % (хотя, это любой и так знает) кроме Вас и ... . А вкладывать в обычный хайп под такие % абсолютно смысла нет, так как более менее солидную сумму Вы даже отдать не сможете - притока средств у Вас не будет. Да и по деятельности я уже пост писал. Прокачали аккаунт отлично - поздравляю, но инвесторам уже надоели эти лохотроны, и без 1% гарантии, да ещё и под дутые оценки СБ.
я вот думаю: с чем связано ваше назойливое присутствие в данной теме? как говорили древние римляне:Cui prodest?... не хочу заниматься конспирологией и притягивать за уши теорию заговора, но вот почему то в соседней ветке, где тем частных управляющих больше десятка, вашего активного присутствия не заметил. так, может пока на кошках потренируетесь?)
п.с. я думаю вашу позицию уже все поняли, зачем ее так настойчиво на каждой странице повторять? это уже какое-то обсессивное состояние...
опять же пост не заказной)
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Время на встречу есть, только боюсь Вы не в силах что-то показать, реальное а не на пальцах или по телефону, и подтвердить доходность бизнеса, бухгалтерию, залог. А больше, мне эта тема напоминает второго Полиглота, который уже публично признался, что в бизнесе нет таких % (хотя, это любой и так знает) кроме Вас и ... . А вкладывать в обычный хайп под такие % абсолютно смысла нет, так как более менее солидную сумму Вы даже отдать не сможете - притока средств у Вас не будет. Да и по деятельности я уже пост писал. Прокачали аккаунт отлично - поздравляю, но инвесторам уже надоели эти лохотроны, и без 1% гарантии, да ещё и под дутые оценки СБ.
Я Вам ссылку предоставил для изучения документов (для начала), но Вы даже не удосужились зарегистрироваться на сайте и запросить доступ для изучения документов. Вы вообще помните, о чем спрашиваете и говорите в своих предыдущих постах? :) - это во-первых.
Во-вторых, Я до сих пор не могу понять, для чего мне с Вами встречаться? Как потенциального инвестора - Вы что-то не очень себя проявляете (огромное кол-во общих вопросов и флуд). Я не занимаюсь сбором денег, мне нужны партнеры!
В-третьих, я оставляю за собой право выбирать партнеров. Мне нужна надежная и комфортная работа, а не пустые разговоры и истерика по любому поводу.
Лично Вы толком еще ничего не предложили, а времени отняли у меня, как будто не знаете куда 100 млн вложить...:rolleyes:
Давайте закроем вопрос нашего с Вами не начавшегося сотрудничества. Вот даже уже нет никакого желания Вам что-то объяснять и уж, тем более, доказывать.
Пожалуйста, пишите только, если есть серьезные намерения инвестировать средства. Задавайте вопросы по-существу. Цените свое время и время своих партнеров.
fomcow, Всего Вам наилучшего. Просьба больше не беспокоить. :i-yes:

добавлено через 4 минуты
kislov, Спасибо за поддержку, но это лишнее. Многие воспринимают подобные жесты немного по-своему... :eek:
Время покажет, у кого реальный бизнес, а у кого хайп.
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
kislov, Спасибо за поддержку, но это лишнее. Многие воспринимают подобные жесты немного по-своему.
это не то чтобы поддержка одной стороны, но просто человек ведет себя явно пристрастно и причины такого поведения многим не понятны....
PG-Invest, может вы у него девушку отбили в молодости?)....
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
но просто человек ведет себя явно пристрастно и причины такого поведения многим не понятны

Спасибо за группу поддержки, но есть человек позиционируется как реальный бизнес - должен быть и подход как в реальном бизнесе (оффлайна), а то легенда одна, а на самом деле не больше чем очередной хайп. Я уж обрадовался бизнес пожаловал, а кажется рано радоваться. Если Вы этого не видите - Вы хайпер, которого и так все устраивает, в этом и проблема всех проблемных тем.


о чем спрашиваете и говорите в своих предыдущих постах?

Я помню как кто-то мне хотел билеты купить, в гости пригласить - а на самом деле, при первых же позывах урвался со всеми обещаниями в кусты. Я уже и публично и приватно писал, какие данные мне нужны как инвестору, а не дозированная информация. Без личных встреч, без проверки бизнеса и реальных финан. делах - все Ваши позывы на словах, не больше чем очередная попытка обмана инвесторов.

Я не занимаюсь сбором денег, мне нужны партнеры!

Конечно не занимаетесь, тема исключительно для профанации, как и заявленные в ней гарантии/бизнесы/ответы на вполне конкретные вопросы.

В-третьих, я оставляю за собой право выбирать партнеров.

Конечно, кому нужны умные кредиторы, приятнее работать со школотой, набрать деньги и до свидание. Обычный ход в любом хайпе, сам решаю у кого принимать средства - не удивили абсолютно.

Лично Вы толком еще ничего не предложили, а времени отняли у меня, как будто не знаете куда 100 млн вложить...
Если бы все так было просто, Вам бы денежку ссудил любой банк, а если Вы пришли на форум это уже говорит о многом. Я хотел встретиться, проверить бизнес, финансовые бумаги (может у Вас бизнес убыточный или Вы вообще банкрот без недели), и Вы этого явно не хотите. Залогов у Вас нет, или выделять Вы их тоже не хотите, вывод? Как обычно ...
Давайте закроем вопрос нашего с Вами не начавшегося сотрудничества.

Все эти вопросы интересуют любых инвесторов, которые хотят вложить средства в БИЗНЕС, а не в очередную мыльную ПИРАМИДУ.
Время покажет, у кого реальный бизнес, а у кого хайп.
Беда как раз, что темы на форумах и время - как раз и доказывает, что практически 99.9% здесь пирамиды и хайпы. И подобная фраза есть в любой проблемной ветке, толку то от этого? Долги потом никто не погашает. Вы за 10 месяцев на форуме фразок набрались популярных, но дальше слов у Вас дело не идет.

Очень не красиво, по Вашим словам Вы займы не принимаете, партнеров ищите, а % вписали, 100% гарантии а на деле и 1% нет, то займы путаете, то кредиты путаете, то инвестици. Денег хочется? Под любую легенду? Вы попробуйте в банке получить кредит и на все вопросы отмалчиваться, как минимум посчитают Вас не здоровым. Есть бизнес - показывайте, приглашайте в гости. Нет бизнеса - так и пишите в стартапе, хочу быть посредником для вложения в хайпы и сам создаю хайп, и честно скажу - вопросов к Вам не будет.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
fomcow, римский сенатор Катон Старший прославился усвоенной им упрямой привычкой. О чем бы ни говорил он на заседаниях сената - о выборах ли в комиссию или о ценах на овощи на римском рынке, — он каждую свою речь кончал неизменно одной и той же фразой: «А кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен!»
вот ваше поведение напоминает мне эту ситуацию. отчего вы так въелись именно в эту тему? где собака зарыта? рядом в ветке еще несколько подобных тем - идите туда и поражайте праведным гневом новых персонажей - у них ведь тоже нет доказательств ведения реального бизнеса! нет, вам в этой теме словно медом намазано...
или все же навязчивая идея?
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
fomcow, дабы не разводить флуд в теме, ответил в ЛС
отчего вы так въелись именно в эту тему? где собака зарыта?
добавлено через 1 минуту
kislov, А поговорить? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
fomcow всё правильно делает ИМХО. Для меня споры между ТС-ом данной темы и fomcow это как дебаты, в которых каждая сторона должна защищать свою позицию. И пока что я делаю такие выводы, что вкладываться сюда не буду. Раньше мысль проскальзывала поучавствовать в данном проекте как в хайпе, да процент для хайпа слишком маленький. А после таких споров всё желание пропало окончательно.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
А после таких споров всё желание пропало окончательно.
Так спора то особо и не было! :m-sad:
fomcow, пока только флуд разводит. Ни на один конкретный вопрос не ответил , ни в теме, ни в ЛС. Ссылку для изучения документов - дважды отправлял - тишина. Похоже, его сам "процесс" интересует :biggrin2: или просто PR///
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
kislov - где мог отметился, сюда было желание инвестировать поэтому так и много вопросов, но ответов нет - желание постепенно пропадает.

у них ведь тоже нет доказательств ведения реального бизнеса

Значит "тоже", видно не один я заметил :) Даже ув. kislov заметил, только почему молчим не ясно.

добавлено через 9 часов 47 минут
Ни на один конкретный вопрос не ответил , ни в теме, ни в ЛС. Ссылку для изучения документов - дважды отправлял - тишина. Похоже, его сам "процесс" интересует или просто PR

Я должен на что-то отвечать? Сергей Вы не путайте, кто из нас ТС, Вы публично пришли за деньгами. Все что от Вас требуется я уже раза 4 сказал, научитесь читать. А по поводу PR, Вы на свою подпись посмотрите и на мою, я рефералов не ищу и хайпы в отличии от Вас не рекламирую (и при этом не рассказываю о реальном строительном бизнесе). Кто бизнесом занимется на форуме днем и ночью не сидит, и рефералы ему в хайпах не нужны. Вы не соответствуете даже минимальной своей легенде.

Дублирую: Без личной встречи, без проверки на месте документов на владение тем или иным бизнесом, без проверки прибыльности бизнеса, не о каких инвестициях речи быть не может. Научитесь красиво жить на свои, а не на чужие. А в хайпы поиграть я могу и без посредника.
 
Последнее редактирование:

SLONINA

Профессионал
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
1,136
Реакции
995
Поинты
0.000
Выплата, Сергей удачной вам работы !
 

Вложения

  • ВЫПЛАТА.JPG
    ВЫПЛАТА.JPG
    31.5 KB · Просмотры: 271
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Значит "тоже", видно не один я заметил Даже ув. kislov заметил, только почему молчим не ясно.
я исходил из вашей парадигмы, а не высказывал собственное мнение)
вы если решили не вкладывать, не вкладывайте молча, а то пишите и пишите, так что действительно может у кого-то создаться впечатление что вы это делаете не спроста...
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Дублирую: Без личной встречи, без проверки на месте документов на владение тем или иным бизнесом, без проверки прибыльности бизнеса, не о каких инвестициях речи быть не может. Научитесь красиво жить на свои, а не на чужие. А в хайпы поиграть я могу и без посредника.
Вот на этом и решим. Просьба прекратить флуд и необоснованные утверждения касательно моей частной коммерческой деятельности.
Личные встречи возможны только при взаимном интересе (не только инвестора), и намерении инвестировать от 1 млн. руб. Финансовая состоятельность партнера подтверждается заранее перед договором о встрече. Отвлекаться от дел на экскурсии и разговоры - нет времени.
Будь те так добры, уважаемый fomcow, оставить данную тему и не заниматься пустословием. Вы реально отвлекаете от дел и привлекаете к себе необоснованное внимание.
Всего доброго.
Очень надеюсь, что Вы меня услышали.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Финансовая состоятельность партнера подтверждается заранее перед договором о встрече.
Т.е. сначала инвестор вам доказывает, а потом только вы свою состоятельность?

Не, я ничего против не имею. Но обычно "дью-дилидженс" просят солидные конторы или люди, за которых много кто что может сказать. С именем, так сказать. У вас есть такие гаранты? Или вы сами по себе?

P.S. Не просто так интересуюсь. Просто есть опыт работы и открытие счетов за границей в серьезных фин.учреждениях. Вот там даже рекомендации у меня просили с двух-трех банков и партнеров по бизнесу, справку о не судимости заверенную и т.п.. И такую вещь еще запрашивают когда продают многомиллионный бизнес. Чтобы подтвердить платежеспособность покупателя перед встречей и обсуждением деталей.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Т.е. сначала инвестор вам доказывает, а потом только вы свою состоятельность?
С моей состоятельностью все в порядке (во всех отношениях). Я вот некоторым "товарищам" необходимо это сделать. Многие заходят в тем, чтобы по-умничать, не имея для этого никаких оснований и, тем более, финансовых возможностей.
Вопрос! Зачем отнимать время впустую? Если у Вас много свободного времени, то у меня его нет и стоит оно очень дорого! Поэтому хотелось бы отвечать на вопросы по существу и разговаривать на одном языке, а не устраивать словесные "баталии"...
Заметил. Кто реально интересуется сотрудничеством, не занимаются флудом в теме. Задают вполне конкретные вопросы, получают на них удовлетворительные ответы и подтверждения, после чего - принимают для себя решения.
А просто "поговорить" и проявить свою креативность - это можно в "курилке" сделать...
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Уже и бизнес проверить нельзя? Так писали бы честно как Мавроди: Пирамида с низкими % и доверия было бы больше.

Повторюсь, что-то изменится черкните в ЛС, чтобы не следить за темой и новыми сказками в ней. Если проверка бизнеса невозможна, это 100% хайп. Ваши слова это даже не 1% гарантия, это 0 полный и круглый.
Кстати,действительно у Мавроди написано в предупреждении:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
ОСТОРОЖНО!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
А если по теме,то почему бы,уважаемому ТС,не выложить на публичное обозрение документы,подтверждающие серьезность намерений.
Хотя бы 2-НДФЛ.И,например,куда было вложены средства,первого инвестора из данного форума.
Действительно,очень много сказано,но я не верю в 100% гарантия сохранения средств.Тем более,что инвестору,в лучшем случае,будет только выдана расписка или договор.Но с партнерами строятся,мне кажется,более доверительные отношения.
Никто же не просил показать внутреннюю бухгалтерию,например.Интересуют только официальные данные,которые предоставляю в ФНС или в АКБ.
А для доверию к ТС,требуется не слова и диспуты,а конкретные цифры,документы,подтверждающие,что вложенные средства пошли туда-то,по прогнозу,окупятся через такое-то время,ожидается такой-то доход.
Хотя бы в общих чертах,чтобы все видели,что процесс идет.
А сейчас,получается,что ТС только молчит о своем бизнесе,и не хочет делиться никакой инфой.
Отсюда,и ответное недоверие инвесторов+куча вопросов.

З.Ы.По стилю очень похож проект на Полиглота.
 
Последнее редактирование:

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
С моей состоятельностью все в порядке (во всех отношениях)
Чем это доказано тут? Только Вашими словами или хотя бы, может быть, чьими-то еще, более авторитетного человека, чем вы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу