Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Максим. 02,12,12 заканчивается мой вклад. Ты мне должен 355 К руб. Если в течении недели мне на счет не начнут поступать деньги, пусть даже частями, то как говорят в телешоу "Ваше очко переходит в зрительный зал".

добавлено через 1 минуту


Когда ты мне отправил мой договор почтой Максим? Прошел уже месяц или даже больше с момента запроса от тебя договора. До сих пор ничего не пришло. Куда ты отослал мой договор?

С договором такая же ерунда.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Добрый день. Максим, мне плевать на твою ситуацию, давай мои деньги + %, вклад 300 т.р. от 28.08.12.,проценты не получал вообще, на всякие переуступки и частичные погашения я не согласен, времени тебе до 25.12.12г. переводи мне на счёт и досвидание, в полицию я не пойду,а вот тебе советую у них спрятаться от преследования. Судить буду строго по закону "ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ". Одумайся чувак!!!
Не нужно угрожать, ни к чему хорошему это не приведет.

Всем кто здесь пишет: пожалуйста, если считаете, что я что-то делаю не правильно, предложите свои варианты, есть объекты, есть магазины, что мне нужно сделать, чтобы решить проблему, продать быстро пока не получается.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
У меня ребёнок родился.

А у кого то кто то женился, а у кого то не дай Бог умер...... Максим, вы нормально поступаете???? У каждого здесь своя причина может быть и есть. Теперь окончательно ясно, что вы не только не "бизнесмен", но и крайне непорядочный тип.... Впрочем, о чем это я здесь...:rolleyes:
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
poliglot

предложите свои варианты, есть объекты, есть магазины, что мне нужно сделать, чтобы решить проблему, продать быстро пока не получается.

КРЕДИТ под эти обЪекты.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
пожалуйста, если считаете, что я что-то делаю не правильно, предложите свои варианты,

Для начала, просто прекратите врать, назначая сроки, перед вами живые люди, а не куклы, они ждут, если не можете сделать, не пишите, какого хрена надо было писать, что выплатите август и до 10 сент. - срок до 1 декабря?))) За язык кто то тянет, ?? да нет, теперь понятно, что просто время тянете, а сегодня еще что то несуразное напишете и новый срок..
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
КРЕДИТ под эти обЪекты.
Недвижимость в аренде, для залога не подойдет.

А у кого то кто то женился, а у кого то не дай Бог умер...... Максим, вы нормально поступаете???? У каждого здесь своя причина может быть и есть. Теперь окончательно ясно, что вы не только не "бизнесмен", но и крайне непорядочный тип.... Впрочем, о чем это я здесь...
С данным инвестором отдельные отношения, как и почти со всеми кто работает со мной вне форума, их средства использовались в отдельных объектах.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
С данным инвестором отдельные отношения, как и почти со всеми кто работает со мной вне форума, их средства использовались в отдельных объектах.

Когда вы принимали инвестиции, никакой информации об ОТДЕЛЬНЫХ отношениях на ОТДЕЛЬНЫХ объектах не было, с удовольствием брали денежки, без каких либо нюансов, и нам плевать до ваших ОТДЕЛЬНЫХ отношений, соблюдайте очередностьи имейте хоть относительноые представления о порядочности..
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Недвижимость в аренде, для залога не. .....
То есть у вас не продажа, а переуступка права аренды? и это за 400 или 600 тысяч,о чем вы ранее вещали на форуме?
Что же это за аренда такая?
 

Ableer

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
79
Реакции
58
Поинты
0.000
что я что-то делаю не правильно,
Что не нравится:
1. Вы пишите - "рассчитаюсь с частью должников - до 1.12.12." При этом никаких расчетов - зачем тогда пишите? (риторический вопрос).
Если не получается начать выплаты - информируйте нас (инвесторов) и причину Реальную.
2. Вы пишите - "более подробно чуть позже", и ничего не пишите.
Т.е. элементараная логика подсказывает, как так - обещал и не выполнил? тогда не надо обещать.
Единественно что могу посоветовать, но только субъективно:
1. сделать опрос инвесторов - о возможности возврата депо в более поздний срок.
2. прекратить выплату процентов по депо, в связи со статусом должник или не возможностью в настоящий момент выплаты процентов.
Проявите твердость в отношении "наших" денег.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я тоже думаю что это нужно сделать для того чтобы было видно что мирно хотели решить вопрос!!

Гораздо больше на судью подействует оригинал платежки....
Кстати,я бы посоветовал приехать в суд,хотя бы на основное заседание.Как показывает практика. .....
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Что не нравиться:
......
2. прекратить выплату процентов по депо, в связи со статусом должник или не возможностью в настоящий момент выплаты процентов.
......

1.%% уже заморожены.
2. В строгой очерёдностью по списку Максиму необходимо НАЧАТЬ делать выплаты.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Где резервный фонд? Куда уходит выручка с магазинов? Ты же в МСК уехал что бы что то там продать. Что опять мимо?

Зачем москвичам переуступка права аренды в провинции,ну что за бред ТС а?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Недвижимость в аренде, для залога не подойдет.


С данным инвестором отдельные отношения, как и почти со всеми кто работает со мной вне форума, их средства использовались в отдельных объектах.

Как же достала ваша песня про особенных инвесторов которые не с форума. Что все деньги они в вас вложили и им только платите? А нахрена привлекали нас в форума и тут денег просили? Вот пусть и выкупаю доли они раз у вас такие особенные отношения.

Максимка для начала прекрати врать.
Во вторых что у тебя за бизнес остался и какой он доход дает?
Выложи что у тебя есть.

Твоя аренда недвижимости ничего не стоит. Забудь ты про нее и не пудри этим нам мозг.
это не твое, это тоже самое то я сейчас квартиру соседей буду выдавать за свои активы.

Макс пришли мне мои данные по реальным активам а не Хрень.
И если у тебя есть магазины то что же они не работают???
Насколько я Знаю оборот среднего магазина только на молоке и хлебе до 1 ляма в день. При 10% накрутке это 100000 дохода в день.
Так почему ты не работаешь и не продаешь продукты??? Встань сам у прилавка и продавай. Жену поставь торговать еще. У тебя нет вариантов как только работать. Но ты похоже забил на все и думаешь все сойдет с рук. С рук точно не сойдет. Репутация будет испорчена точно. Все данные по долгам останутся и у приставов и в суду и в инете. И тебе с этим жить дальше.
 

Ableer

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
79
Реакции
58
Поинты
0.000
Товарищи инвесторы, те кто ездил для смотра активов Максима в Город-Герой Орел, не сочтите за труд начиркать пару строк о увиденном, в личку. Если Максим не против конечно.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Любопытно было бы услышать пояснения по ситуации админов форума,особенно в свете исключительно высокой оценки ТС ее СБ....
 

Ableer

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
79
Реакции
58
Поинты
0.000
Любопытно было бы услышать пояснения по ситуации админов форума,особенно в свете исключительно высокой оценки ТС ее СБ....
Действительно, несколько раз я подумывал относительно высокой оценки СБ и реальной сложившейся ситуации.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я понял примерно по расчетам что у него долгов где то на 3.5 миллиона рублей. ..чистая выручка(прибыль) от 50 до 100 т рублей.Значит получается что в неделю он может выплатить(возьмем по минимуму) 7X 50 =350 т р т е по 10 % от вклада в неделю всем. Вижу вы бизнесмен не очень и партнеры ваши такие же (не можете не продать ничего..необяззательные)м я продолжать сотрудничество не хочу. Поэтому выплаты должны всем поступать...иначе в любое время ваш бизнес может рухнуть! Если все согласны на такие условия то предлагаю вам вот такой выход..если кто не согласится примерно на такой вариант то любой иск в суд и все движение денег застопориться!а может и больше сможете платить!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
kiwin, да не собирается он платить нам а выручку похоже забираю инвесторы которые приехали к нему и за яйца его держат. Вот поэтому нам ничего и не платится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу