Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Со мной, в частности. Предполагаю, вскоре Максимом будет сделан шаг в сторону погашения долгов.

Поддерживаю. Со мной тоже. И я тоже надеюсь на этот шаг.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Продам вклад 61 тыс. руб. (депо) + проценты (10% ежемесячно, не выплачивались с октября) с разумным дисконтом. Предложения в ЛС
 

TradeMaker

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
57
Реакции
74
Поинты
0.000
Со мной, в частности. Предполагаю, вскоре Максимом будет сделан шаг в сторону погашения долгов.

Этих "вскоре", "еще чуть-чуть" было уже столько,что каждое новое выглядит просто смешно. Срок до 01.12.2012 выплатить долги по 10 сентября включительно назвал сам ТС в данной теме,т.е речь идет о выплатах для инвесторов с форума. Пусть сперва расскажет что же "не сраслось" в этот раз.

Что касаемо "разговора с некоторыми инвестора с форума" - обсуждайте с ними ради бога, но только их личные вклады. Считаю разумным, если ТС сегодня 1.12.2012 предоставит несколько вариантов расчета с вкладчиками, а каждый уже сам выберет какой для него лучше.
 
Последнее редактирование:

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Пусть сперва расскажет что же "не сраслось" в этот раз.

Насколько знаю со слов Максима, он переоценил свои возможности быстро продать объекты.
Поэтому я предложил рассмотреть вариант не пытаться продать объекты по заниженной цене быстро, а проработать вариант взять кредиты и возвращать долги с них, а объекты продать неспешно по адекватной для них цене, пусть на это и потребуется полгода, например. За время, пока эти объекты не проданы, они еще и копейку принести должны.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
если ТС сегодня 1.12.2012 предоставит несколько вариантов расчета с вкладчиками, а каждый уже сам выберет какой для него лучше.
Единственное, что могу указать: до 1.12.12 будет закрыт август и сентябрь до 10 числа.
не предоставит а сделает выплаты и в понедельник напишет кому и сколько как было заявлено! Считаю гасить надо за все месяцы всем частично! Следующую неделю опять всем частично до полного погашения. Я например задержки не намерен ждать. на частичные возвраты согласен!
 
Последнее редактирование:

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Насколько знаю со слов Максима, он переоценил свои возможности быстро продать объекты.
Поэтому я предложил рассмотреть вариант не пытаться продать объекты по заниженной цене быстро, а проработать вариант взять кредиты и возвращать долги с них, а объекты продать неспешно по адекватной для них цене, пусть на это и потребуется полгода, например. За время, пока эти объекты не проданы, они еще и копейку принести должны.

Если у человека есть недвижимость, то ему выдадут кредит в любом банке и очень быстро. Еи богу вы как дети, верите в сказки
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Согласно правилам установленными администрацией требую ТСу Poliglot присвоить статус который он заслужил а именно ДОЛЖНИК.

Мой вклад сделан 6.07 2012г. на 3 мес.

https://mmgp.com/showpost.php?p=2966676&postcount=720

Срок возврата депо 6.10.2012г. Просрочка составляет 56 дней. Так же мне не выплачены проценты за октябрь и ноябрь. Если необходимы еще доказательство то выложу переписку, скан расписки и список всех должников Полиглота.
Более того постоянные обещания оплаты, кроме как враньем по другому назвать нельзя.

этого достаточно, статус присвоен.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Это Ваше сугубо личное мнение, люди деньги получали, уже много раз писал, что инвесторов гораздо больше чем Вы думаете
Максим Вы обещали как минимум погасить задолжность за август к 1 декабря... ни кто и не спорит, что инвесторы были и оффлайн, но почему ни кто с форума не получил свои % ?. Когда Вы сможете наконец закрыть август двоим инвесторам, в том числе и мне ? проволочка которая образовалась по моему просто вынуждает что-то предпринимать...
ЗЫ. и раз Вы дали слово - нужно его выполнять.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
sanremo,
Максим уверен в своей безнаказанности, вот и всё.
Но почему-то забыл, что до Орла недалеко ехать как из мск так и из Украины...
А вообще ох***ли такие "предприниматели". Один раз публично пустим под статейку, всю жизнь будет вспоминать свои "18 магазинов".
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000

Speculator

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Реакции
364
Поинты
0.000
Продам вклад 200 000 руб., закончившийся 26 октября.
К выплате 288 000 руб.

Стоимость: 90 000 руб. (45% от вклада, 31,25% от вклада+%).
Заинтересованным просьба обращаться в ЛС.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ммм... какие ''вкусные'' предложения поперли...
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
В связи с изменением статуса ящик на форуме переполнен, в ближайшие часы его почищу.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Если у человека есть недвижимость, то ему выдадут кредит в любом банке и очень быстро. Еи богу вы как дети, верите в сказки

Хотите ускорить налаживание ситуации? Приложите свою руку - пообщайтесь конструктивно лично с ТС, предложите свои идеи с проработкой в деталях, будем вам все благодарны :)
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
По поводу фонда отвечал неоднократно.
Финансовую информацию не даю в открытом доступе, отчеты по некоторым магазинам могу предоставить лично Вам.
Объявления также могу показать.
Обо всем этом также написал в ЛС.
Всё вот это на*уй не надо! Деньги давай! Больше от тебя ничего не требуют!

добавлено через 1 минуту
Доверие Вашим словам и обещаниям закончилось.
Полностью согласен!

добавлено через 3 минуты
Я например задержки не намерен ждать. на частичные возвраты согласен!
Поддерживаю. Давай плати так для начала!

Максим. Так же готов подъехать в Орел за наличкой. Адрес в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
poliglot, у тебя какая марка телефона? Айфон 5?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу