Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 319

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
alexys2004, я ему уже все объяснил :)
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Сейчас идут выплаты за июнь и там несколько самых дальних майских
И какая в целом сумма приходится за июнь в первом круге? Мне, как ожидающему точнехонько с середины июня, это очень любопытно.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да. Я теперь вижу, что список нужен... Причем сильно нужен. Со следующей недели гораздо удобнее будет следить кто выкладывает скрины кто нет...
За июнь самая большая сумма. Остальные месяцы меньше. В воскресенье когда отчет буду перекидывать - примерно скажу что и как.
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Скринов ЭПС аж на 22к руб
Я не поверю что обменник собирал их 3 дня, с пятницы, для выплаты :)
Кто не выложил скрин? Предлагаю линчевать :shootingsoldier:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Да. Я теперь вижу, что список нужен... Причем сильно нужен. Со следующей недели гораздо удобнее будет следить кто выкладывает скрины кто нет...
....
:rolleyes:
Ну вот, а что я говорил неделю назад, помните:
Денис - советую написать список - кому и сколько было переведено за эту неделю, так лучше будет...

Правда ТС тут же ответил:
Мне некогда заниматься списками - я итак сплю по 4 часа в сутки, включая выходные дни....

Вывод - не надо сгоряча отвергать то, что предлагают. Слушайте старших иногда... И поменьше вступайте в полемику с тролями.
А мы уж вас поддержим...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Скринов ЭПС аж на 22к руб
Я не поверю что обменник собирал их 3 дня, с пятницы, для выплаты :)
Кто не выложил скрин? Предлагаю линчевать :shootingsoldier:

Ну межбанк с альфой тоже не поражают воображение по сравнению с заявленными тс ежедневными выплатами в размере 1,1-1,8 млн...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
ЭПСок почти не было - меня один небольшой обменничек в моем же городе опрокинуть решил попытаться. Видимо миллион в руках голову вскружил. Завтра поеду у него денежку забирать и через проверенные источники типа vmex забрасывать. Повелся на хорошие условия называется = ) Хотя до этого в течение года у него менял периодически.

добавлено через 2 минуты
User_21, а мне и сейчас некогда списками заниматься - этим со следующей недели будет человек заниматься, который ранее занимался выплатами. Вернется с отдыха и приступит.
 
Последнее редактирование:

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
ЭПСок почти не было - меня один небольшой обменничек в моем же городе опрокинуть решил попытаться.

Этого только нам не хватало
ЭПСники самые ущербные по выплатам и так
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Что то какой то не фарт с приходом денег к конечным получателям...
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да, альфа и межбанк по очереди по плану. ЭПСки чуть подотстали
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
ЭПСок почти не было - меня один небольшой обменничек в моем же городе опрокинуть решил попытаться. Видимо миллион в руках голову вскружил. Завтра поеду у него денежку забирать и через проверенные источники типа vmex забрасывать. Повелся на хорошие условия называется = ) Хотя до этого в течение года у него менял периодически.

добавлено через 2 минуты
User_21, а мне и сейчас некогда списками заниматься - этим со следующей недели будет человек заниматься, который ранее занимался выплатами. Вернется с отдыха и приступит.

Лям может голову вскружить, но только очень мелкому обменнику. И такая ситуация к сожалению очень часто.
Надеюсь он не скрыля с деньгами? Отобрали обратно?
Списками вам конечно некогда заниматься - торговлей лучше для нас всех :thumbsup:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да нет, с деньгами он не скрылся, потому как скрываться некуда особо. Единственное - придется ездить к нему теперь течение 6и дней за своими деньгами, так как у него лимит. Сегодня вообще день дурдома. Только только приехал - жена беременная в аварию попала - там разбирался, у этого идиота 150 тыс первые забирал, тут альфа звонит - гвоорит все деньги за вчера раскидала - сегодня паузу делает. Ждет завтрашнего вывода. У меня еще и давление опять 180. В общем цирк уехал клоуны остались. Коллеги сегодня наверное спать лягу, отходить от этого всего, поэтому в скайп аську завтра всем отвечу в течение дня.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Одыхайте конечно !
С супругой-то все нормально? обошлось?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Н-да. Не закроем мы ни июнь за неделю, ни июль-август за следующую. Ну, очень много факторов палки в колеса вставляют. Прям мега-черная полоса. Именно такое впечатление со стороны создается.
Выздоравливайте.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да тут не до отдыха. Тупо отлежаться. По ситуации да - июнь закроем ток на следующей недели. Такое впечатление, что действительно сплошная невезуха
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Товарищи инвесторы, давайте может скайп чат создадим для поддержания боевого духа друг друга в онлайн режиме?:)И ветку захламлять не будем и общаться о наболевшем сможем, может в процессе брейнсторма какие то идеи интересные придут...)Кто "за" пишите в личку)
Или в принципе сам Денис может создать такой чат, так как только у него есть полный список всех реальных инвесторов)В таком чате точно левых людей не будет...
Я уже предложил одну альтернативу денежных переводов Денису в скайпе, сказал что будет реализовываться...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу