Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 329

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Виталий, зачем лишний раз разводить демагогию и давать повод троллятам здесь упражняется, у Вас есть вопросы, задайте Денису в скайп или по телефону, я думаю, он с радостью на них ответит…

Денис просил задавать вопросы , я задаю вопросы , которые мне не понятны, причем не в силу какого либо специфического отношения к тс, а чисто по экономическим или математическим причинам .
Будет больше ответов-больше доверия тс, разве не так?
Чего по личкам то прятаться ?
Троллям, если действительно именно они мешают выплатам, можно ведь просто не отвечать?
П.С. кстати спасибо за тон -по крайней мере без ругани.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Виталий, зачем лишний раз разводить демагогию и давать повод троллятам здесь упражняется, у Вас есть вопросы, задайте Денису в скайп или по телефону, я думаю, он с радостью на них ответит…
Поставленные вопросы интересуют всех вкладчиков, поэтому лучше ответы на них получить в паблике, чем засирать личку. Еще один вопрос: почему во время "командировок" ТС прекращаются выплаты? Вроде этим занимается банк а не ТС.
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
1.Закончились ли выплаты внефорумным "инопланетянами" или остались еще , если остались, то на сколько ?
Подозреваю, что Денис с инопланетянами и не сталкивался, так что никаких инопланетянских выплат и нет. Ну а что касается внефорумских выплат и форумских, которые не выставляют скрины - они такие же вкладчики, как и форумские, так что на мой взгляд - ответ нет.

4.Почему, при наличии не менее успешных проектов и направлений не начать гасить задолженность из этих проектов текущего -какой при этом смысл в одабриваемом реинвесте под 10-13% в месяц ?

5. Ярые сторонники проекта говорили об увиденных товарных остатках на 130-150 млн. рублей. Почему бы не взять кредит под эти остатки и погасить долги .Опять же разве экономически выгоден вечный реинвест под 10-12% в месяц , если чуть больше,но годовых дают банки?

7.ТС всячески отрицает наличие у него каких либо проблем, кроме существующих в стране банковских.Почему бы при такой уверенности в собственных силах, не взять кредиты под забугорное жилье свое, о котором упоминалось тс то ли в мае, то ли в апреле и не рассчитаться с вкладчиками .Независимо от сущности дискуссий на этом форуме была бы существенная экономия на процентах кредитных по сравнению с реинвестными.
Один ответ на 3 вопроса сразу: может потому, что для того, что бы что-то кому-то выплатить, надо деньгу перекинуть посредством банка, а как мы знаем, с этим как раз и проблемы?

6.Почему выплаты на украину, белоруссию и иное забуггорье не идут с валютного счета , до их попадания в РФ , то есть до попадания под лимиты, мониторинги и т.д.?
Может потому, что такого счёта ещё нет и он планируется завестись только в ноябре?

P.S. Виталий, я не пойму, Вам в кайф выставлять себя форумским клоуном или Вы действительно не признаёте проблему крупных выплат через банки в России, а заодно читаете между строк и понимаете только то, Что Вам хочется понимать, даже если Вас носом тыкают по 10 раз в одно и то же?
 

Djokovi4

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
SerYogaTeam, предлагаю все же дождаться ответов от Дениса, а не гадать, что и как: подозреваю... может... Может, так, а может, и не так.

Мне тоже интересны ответы на все вопросы, которые задал ВВТ5 - они вполне разумные в данной ситуации. Да и не только.
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
P.S. Виталий, я не пойму, Вам в кайф выставлять себя форумским клоуном или Вы действительно не признаёте проблему крупных выплат через банки в России, а заодно читаете между строк и понимаете только то, Что Вам хочется понимать, даже если Вас носом тыкают по 10 раз в одно и то же?[/QUOTE]

Уважаемый SerYogaTeam, по моему у Виталия вполне нормальные логические вопросы, ну а Вы если не знаете полноты ситуации ТС, то как можете тогда отвечать на вопросы инвесторов, при этом переходя на оскорбительный тон(тыкаю носом - котят), а кто Вы такой чтобы так отвечать инвесторам.
Если не можете полноценно ответить, то не умничайте пожалуйста.
А ответы интересно послушать не только Виталию.
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Не спорю, моё мнение только моим и является. Так что посмотрим, что ответит Денис.
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Денис,напомните пожалуйста: Вывод из Адмирала напрямую на кошелек не осуществляется только из за угрозы блокировки кошелька и зависания денег?
Если да, то предлагаю следующий вариант: Каждый день выводить из Адмирала 5-10к долларов(благо дело они день в день отправляют) и в этот же день прихода отправлять вкладчикам.И так каждый день...если вдруг и зависнет один такой платеж, то в тот же момент вывод/отправку можно будет прекратить.В масштабах всего бизнеса гипотетическое зависание такой суммы не будет критично совсем, а так хоть потихоньку деньги будут уходить эпсникам...
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Вывод из Адмирала напрямую на кошелек не осуществляется только из за угрозы блокировки кошелька и зависания денег?
Думаю, ответ будет вроде этого:
Сказать, что я удивлен предыдущим постом - это ничего не сказать = ) Про ВМ писал уже - такие суммы там не прогонишь во-первых ВМ взбеленится, во-вторых у ДЦ лимиты в веб мани минимальные. Поэтому по ДЦ - то что заливалось - то и выводится. Банк лился, значит можно вывести банк.
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
во-вторых у ДЦ лимиты в веб мани минимальные
Ну по крайней мере это утверждение сказки,и Денис сам это знает прекрасно)) Нашему общему знакомому инвестору выводили 50-100К уе в момент:)
А у нас тут еще есть в Адмирале мегатрейдер который с 10к сделал 3 млн за год(ручками торгует), так ему вообще сказали сколько угодно выведут вм, я гарантированно знаю что выводили 300к...
Так что с лимитами у них все в порядке,выводят сколько нужно )))
Другой вопрос конечно вывод на вм если заводилось через банк...точной информации не знаю, но уточню

+ Нужно не забывать что есть такая штука как вывод из ДЦ непосредственно на обменник, и получение кеша у него...(без транзита через свой кошелек)
У нас в Киеве этой услугой пользуются повсеместно и обменники надежные есть с безупречной репутацией, и суммы не хилые проводят...
Думаю в России с этим должно быть не хуже, а даже лучше...


А как учесть риск блокировки, но что бы все таки что то по чуть чуть проходило, я предложил выше. И пока это был просто вопрос/предложение...

Вот так я пообщался с саппортом Адмирала


Так что вариант с ВМ и выводом напрямую на обменник я вижу очень привлекательным и реализуемым!Со всех сторон!
А что бы еще убрать риск физической небезопасности, думаю многие готовы отказаться от части процентов и нанять на них Вам инкассаторов или просто несколько джипов с охраной)))
 

Вложения

  • Адмирал саппорт.jpg
    Адмирал саппорт.jpg
    131.4 KB · Просмотры: 333
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Приветствую, коллеги. Вчера приехал поздно, как раз к началу торговли, поэтому на форуме ничего не писал. Вечером отвечу на все накопившиеся вопросы.
 

bamsx

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
27
Реакции
162
Поинты
0.000
Прекрасный набор.
На один вопрос могу ответить прямо сейчас:

Нет, я жду 6,6к$ от 14 июня. Обязуюсь выложить скрин в течение 5 часов с момента после получения денег, хехе. Это будет знак, что середина июня пройдена.

Похожая ситуация, жду выплаты по вкладу от 18 мая на 236 т. р.,напоминание было выслано 31 мая, что в принципе не меняет сути и май еще также не закрыт...
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
друг ждет выплату более 1млн от примерно 10-11 июня
если ждунов столько все ещё, причем до сих пор даже май есть - кому ушло то более 40млн ? как в клоаку какую-то
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
А Вы посмотрите только скрины по сентябрьским выплатам - где 30% только на скринах есть. Таким же людям выплаты ушли. За май там вроде или 1 или 2 человека висит и то те, кто письма о выплатах в июне писали. Боллее подробно вечером распишу, да и товарищ, который будет списками заниматься на этой неделе уже к работе приступит со среды-четверга, как я ранее и говорил. Может понятнее немного станет что и как.

добавлено через 3 минуты
Похожая ситуация, жду выплаты по вкладу от 18 мая на 236 т. р.,напоминание было выслано 31 мая, что в принципе не меняет сути и май еще также не закрыт...

Выйдите на связь со мной - не вижу письма за 30е число. Возможно оно было неправильно оформлено и улетело в спам, после чего было удалено. Расскажу как правильно оформить письмо о выплате.
 
Последнее редактирование:

Djokovi4

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому и просят список - кому, когда и сколько. Планируется, во всяком случае.

А то слишком много вопросов уже по выплатам - вроде суммы огромные уходят, судя по скринам Дениса, а к форумчанам они почему-то не доходят:(
Ну, как вариант - такой результат в графе "расход" можно получить, если погонять суммы между своими счетами, к примеру:rolleyes:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
друг ждет выплату более 1млн от примерно 10-11 июня
если ждунов столько все ещё, причем до сих пор даже май есть - кому ушло то более 40млн ? как в клоаку какую-то

Евгений, в личку мне почту друга с которой он письмо о выплате писал - скиньте пожалуйста - проверю есть ли оно вообще
 

Djokovi4

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Более подробно вечером распишу, да и товарищ, который будет списками заниматься на этой неделе уже к работе приступит со среды-четверга, как я ранее и говорил. Может понятнее немного станет что и как.

Были бы премного благодарны:i-yes:
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
+ Нужно не забывать что есть такая штука как вывод из ДЦ непосредственно на обменник, и получение кеша у него...(без транзита через свой кошелек)
У нас в Киеве этой услугой пользуются повсеместно и обменники надежные есть с безупречной репутацией, и суммы не хилые проводят...
Думаю в России с этим должно быть не хуже, а даже лучше...

Так коллеги, пообщался с Денисом, пообщался потом с своими "связями"...Нет в России такой же возможности как в Украине выводить напрямую на обменку...
Так что конкретно этот ньюанс снимается с повестки дня :)
 

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
Pavel447,
Почитайте форум Адмирала, там много обсуждений по теме вывода. Нету возможности вывода на вебмани и другие системы если деньги заводились через банк. Там у них жестко Банк---> Банк. А для тех кто вводил баксы через банк по swift нету возможности вывод в рублевые счета.
В обратном направлении есть возможность, ввели рубли - вывели валюту.
 

FIRERat

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
32
Реакции
70
Поинты
0.000
Хочется верить, что эта неделя будет "скринопадной"..а то следующая - конец и начало месяца, ничего не будет переводиться, соответственно октябрь после возобновления выплат совсем какой-то ущербный получится (судя по скринам конечно), а тем временем июнь еще не закрыт!! п.с. жду выплату от 14 июня, как только получу - обязательно выложу скрин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу