Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 416

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Может пора заявление писать? Мне вот приходят повестки к следователю по девлани, я там потерял 10к рублей, поэтому не заморачиваюсь и не хожу, но судя по всему народ там организовался и начал дело. Есть у нас тут заинтересованные? Можно приватную конференцию организовать, вот там и устроим мозговой штурм что делать с обещалкиным? :)

Наконец-то проснулся первый из зомбированных буратин. Лиха беда начало. ТС, теперь у тебя два варианта. Либо продать свою недвижимости в России, Турции, Таиланде и расплатиться с просыпающимся народом, либо сушить сухари. А новые изменения в уголовном законодательстве по мошенничеству и сокрытию преступных доходов весьма суровы. В общем. время пошло...
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Можно приватную конференцию организовать, вот там и устроим мозговой штурм что делать с обещалкиным?
Вроде приватная конференция уже создана... какой смысл плодить темы?
Похоже период "карманного билиарда" заканчивается... так что пора правду в массы, а то революция на носу - верхи еще не могут :money:- низы уже ни хочут :appl:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Коллеги, добрый день!
Продам 2 выплаты - 2 517 838 руб с дисконтом 60% - за 1 000 000 рублей!
(выплаты на 10 ноября и 26 декабря)

Вроде Денис собирался с НГ выкупать - обратитесь напрямую к нему.По крайней мере , "угроз", что "заберут " было уже штуки три-четыре....хотя вроде пока никто ничего не "забирал"или на форуме не отписывался.
 

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
Да ничего я никуда не перекидываю. Просто говорю, что всех обворовывают каждый день! Но при этом все тут строят из себя "героев", мол давайте наведем порядок (заявления и т.д.). Революционеры!!!! Тут хоть и медленно относительно каждого по одиночке инвестора платится, а если посмотреть общую сумму переводимых средств, то и не так то и медлеено.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вроде Денис собирался с НГ выкупать - обратитесь напрямую к нему.По крайней мере , "угроз", что "заберут " было уже штуки три-четыре....хотя вроде пока никто ничего не "забирал"или на форуме не отписывался.
Хозяин этой пирамидки грозился выкупать:rolleyes:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
TheNoob, ТС либо расплатится, либо сядет. Исчезнуть уже поздно. Если только голову в песок, как страус. Слишком многое о нем известно каждому инвестору. Да и наблюдатели за ним уже есть. В одном ты прав, он пытается разрулить ситуацию. Только в новой ситуации работает пока неудачно. А расстаться с нажитым за счет инвесторов, чтобы расплатиться, пока, к сожалению, не собирается.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Maarek

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
105
Реакции
119
Поинты
0.000

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
теме становиться жарко... Только выплаты могут остудить...

Скорее мерзко , просто у Денисаненавистников очередной припадок неконтролируемой агрессии и недержания
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Скорее мерзко , просто у Денисаненавистников очередной припадок неконтролируемой агрессии и недержания

а TheNoob с подробностями своей интимной жизни тут как нельзя кстати ?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, а откуда у вас такая хроническая ненависть к данной теме?
Разве?
Я бы сказал равнодушие, но "крик души" иногда вырывается:) Постараюсь не писать больше:)
В основном-то молча читаю, писать-то в принципе уже и нечего и некому, кроме ТСа.
Ну и вкладчиков получивших выплаты. Надеюсь такие будут:rolleyes:


Денисаненавистников
:t-1doh:
Не сотвори себе кумира!
Было бы из кого:dirol:
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Смотрю советчики опять вылезли = ) Вот мне интересно какие цели они преследуют? Явно не помощи инвесторам. Неужели действительно получают моральное удовлетворение когда где-то проблемы? Стоит на какое-то время прекратится выплатам и одни и те же лица тут как тут - в теме - разжигают народные страти = ) Причем зачастую - сами в соседних темах где попали со своими вкладами - тише воды, ниже травы. Мда. Ну да речь не об этом
Конференция будет создана для того, чтобы быстрее решить наши общии проблемы, предоставить инвесторам полноту информации, перестать кормить завтраками и разработать конкретные выходы из ситуации. Завтра тезисно постараюсь набросать план конфы и основные вопросы. Время "завтраков" закончилось - они и меня достали. Обещать на оптимистичных прогнозах больше не хочу - пришло время открытого правдивого диалога. Вот все это и будет обсуждено. Проблемы есть, но совместно их можно решить и найти устраивающие большинство выходы из ситуации.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Обещать на оптимистичных прогнозах больше не хочу - пришло время открытого правдивого диалога.

Что-то тревожно стало после таких слов. Только выплаты будут красноричивее всех слов. Порадуйте нас Денис январскими выплатами....
 

PetBe2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
36
Реакции
40
Поинты
0.000
Так, говорил утром с Денисом по телефону, написание заявления пока откладывается, сошлись на том, что на конференции будут озвучены окончательные и точные сроки. Не выполнение которых будет последним обещанием. Пока двоякое мнение по поводу всего этого - с одной стороны все ясно уже, надежды на благоприятный исход уже почти не осталось и нужно что-то предпринимать, я готов к этому. С другой - не смотря на постоянные завтраки, человек пока на связи, и есть видимость деятельности, хотя давно мог "пропасть" (свои мысли почему он этого не сделал я озвучивал уже, но все же). В общем ждем конференции, сроки которой тоже названы, а там уже посмотрим.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу