Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 415

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Моро

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
18
Поинты
0.000

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Денис, предлагаю заготовку текста по текущим проблемам и ситуации начать писать уже сегодня в Ворде что бы к выходным не случилось никаких форс мажоров и препятствий которые могли бы этому помешать...
 

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
Денис, предлагаю заготовку текста по текущим проблемам и ситуации начать писать уже сегодня в Ворде что бы к выходным не случилось никаких форс мажоров и препятствий которые могли бы этому помешать...

Хорошая мысль, поддерживаю. Надеюсь на выходных не означало понедельник в 2 часа утра.
Выделяйте по несколько свободных минут каждый день, по возможности конечно.
 

Konstantin1

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
56
Реакции
510
Поинты
0.000

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Заготовку в ворде я уже вчера начал делать, так что форс мажоров не выходных не случится - все размещу в воскреснье. Конференция с инвесторами и в моих интересах тоже, дабы пообщаться и проработать варианты выхода из ситуации.
 

Pavel__g

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
50
Реакции
83
Поинты
0.000
Заготовку в ворде я уже вчера начал делать, так что форс мажоров не выходных не случится - все размещу в воскреснье. Конференция с инвесторами и в моих интересах тоже, дабы пообщаться и проработать варианты выхода из ситуации.

Вот что там прорабатывать? О чем говорить? Вся эта конференция...мозговой штурм..это все пустое. Зачем? Новые способы передачи денег инвесторам разработать? Способа 2 ...либо банк...либо наличкой) Тут выход один...платить...так, как этого позволяют эти вышеназванные способы.... Очередность примерную мы видим в Экселевском файлике, Вы мне, Денис ответили, что выплата моя примерно 15ая в очереди на данный момент. По файлику так и получается) Я так понимаю он отражает ситуацию на 90 процентов.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Коллеги, добрый день!
Продам 2 выплаты - 2 517 838 руб с дисконтом 60% - за 1 000 000 рублей!
(выплаты на 10 ноября и 26 декабря)

Ничего себе разница ... этож куча денег :eek:

Может стоит подождать приближающейся конференции, авось там чего-то прояснится по срокам ...
 

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот что там прорабатывать? О чем говорить? Вся эта конференция...мозговой штурм..это все пустое. Зачем? Новые способы передачи денег инвесторам разработать? Способа 2 ...либо банк...либо наличкой) Тут выход один...платить...так, как этого позволяют эти вышеназванные способы.... Очередность примерную мы видим в Экселевском файлике, Вы мне, Денис ответили, что выплата моя примерно 15ая в очереди на данный момент. По файлику так и получается) Я так понимаю он отражает ситуацию на 90 процентов.

Коллега абсолютно прав...ничего нового мы не придумаем...
Нужна просто правда от Дениса...и постоянно причем...
А мы как ждали так и будем ждать поступления денег,тут тоже ничего нового не придумаем...

Из предновогоднего сообщения Дениса можно сделать вывод что часть(большая судя по всему) средств инвесторов было выдернуто из торговли и пущено непонятно на что, я так понимаю на какую то реальную сферу деятельности в виде оборотных средств ,или покупку чего то или как замену кредитованию...вариантов масса.Если так,то вариант только с наличной, причем я уверен что все затраты по ее получению(от 10 до 20 процентов) инвесторы готовы взять на себя лишь бы побыстрее выйти из этого болота, сделать соответствующие выводы и забыть про это все как про страшный сон...
Только встает вопрос реальна ли наличка?так как по этой схеме никто пока ничего не получил...
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Заготовку в ворде я уже вчера начал делать, так что форс мажоров не выходных не случится - все размещу в воскреснье. Конференция с инвесторами и в моих интересах тоже, дабы пообщаться и проработать варианты выхода из ситуации.

А конференция то вместо запланированного на след.неделю очередного налопада в Питере или параллельно?
Или четвертый по счету налопад ждет судьба предыдущих?
 

PetBe2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
36
Реакции
40
Поинты
0.000
Может пора заявление писать? Мне вот приходят повестки к следователю по девлани, я там потерял 10к рублей, поэтому не заморачиваюсь и не хожу, но судя по всему народ там организовался и начал дело. Есть у нас тут заинтересованные? Можно приватную конференцию организовать, вот там и устроим мозговой штурм что делать с обещалкиным? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу