Частные инвестиции (SonicSpeed) - нет сайта - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zsv045

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Вобщем примерно так написал + переписку из почты с монета ру

был введен в заблуждение человеком под ником SONICSPEED
с форума https://mmgp.com/showthread.php?t=96541
я приведу переписку с сотрудниками moneta.ru где сейчас заблокирован счет мошенника куда я перечислил 36500 руб. Они готовы вернуть деньги только после вашего запроса.
все сканированные документы готов предоставить на Ваш e-mail (на вашем сайте нет добавления файлов)
надеюсь на быстрое решение вопроса.

Сообщение было отправлено Вами 22.06.2011

в электронном счас Всё принимают и жалобы и деньги всё по закону
говорить рано, но у тех кто делал банковский перевод шансов больше чем у пользователей e-платежных систем

и всё же странно почему ТС не вывел средства с монета ру
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
zsv045,

Если на счету есть деньги, главное чтоб его не разблокировали по просьбе SONICSPEED когда он вернеться, в этот мир.

не вывел может просто не успел, выводил с других систем.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Вот и мой ответ от МОНЕТА.РУ, денежный перевод перевод был сделан раньше zsv045,
понимая это, я запрашивал и о возможностях его баланса:

Здравствуйте, ****** *********.

Судя по ссылке в Вашем письме, Вы ознакомились с нашим ответом предыдущему обратившемуся по данному счёту в системе. Счёт по прежнему заблокирован и пользователь не проявлял никакой активности в нашей системе уже длительное время - с 09.06.2011 г.
Что касается Вашего перевода, ситуация сложнее, так как перевод был отправлен ранее и был выведен в адрес одного из сайтов, принимающих платежи с Монета.ру. Мы не можем гарантировать отзыв данного перевода. В настоящий момент на счёте пользователя достаточно средств для возврата Вам зачисленной суммы, если пользователь объявится, он сможет провести Вам возврат. Рекомендуем подать на данного человека в розыск через компетентные органы.

Пожалуйста, не изменяйте тему письма, не дублируйте запросы и сохраняйте цитирование переписки. Спасибо за вашу заявку.
--
С уважением, служба поддержки moneta.ru
Email: [email protected]
Web: http://www.moneta.ru

Теперь остается только заявление в МВД подавать...
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Мне с "монеты" пока не ответили. Зато соник опять объявился. Я ему-сдавайся пока не поздно-а он мне-я все на форуме объясню. Уффф,бред какой-то. Ни у кого нет знакомых в институте Сербского? Не для меня конечно:biggrin2:
 

zsv045

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
SonicSpeed если ты читаешь этот форум, то я советую вернуть средства на мой р/с откуда было сделанно перечисление. Это возможно сказали с монета ру если на тот же р/с самим пользователем с заблокированного счета. В противном случае 24/06/2011 письменное заявление уже будет готово и ляжет на стол в МВД. Тебе ж проще сделать перевод чем ждать пока на это дадут добро сотрудники комп.орг
 
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
SonicSpeed если ты читаешь этот форум, то я советую вернуть средства на мой р/с откуда было сделанно перечисление. Это возможно сказали с монета ру если на тот же р/с самим пользователем с заблокированного счета. В противном случае 24/06/2011 письменное заявление уже будет готово и ляжет на стол в МВД.

Аналогично...
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Сегодня, тоже напишу тикет в ЯД и монета.ру.
 
Последнее редактирование модератором:

intret

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
386
Реакции
279
Поинты
0.000
Извините за вмешательство, но может стоит все же дать человеку шанс? Да, SonicSpeed не объявляется на форуме, однако отвечает и на звонки и на сообщения. Может в силу своей неопытности или еще какой причине действительно не может на данный момент дать на форуме объяснения? Сегодня при общении с ним извинялся и обещался к концу недели появиться на форуме. Конечно, в наш век компьютеризации, сложно представить, что человек не может найти способ попасть в сеть, однако ведет он себя как человек, не избегающей контакта и ответственности. Хочется верить в порядочность, ведь судя по запросам в МОНЕТА.РУ SonicSpeed и здесь не проявляет активности...
 

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
SonicSpeed если ты читаешь этот форум, то я советую вернуть средства на мой р/с откуда было сделанно перечисление. Это возможно сказали с монета ру если на тот же р/с самим пользователем с заблокированного счета. В противном случае 24/06/2011 письменное заявление уже будет готово и ляжет на стол в МВД. Тебе ж проще сделать перевод чем ждать пока на это дадут добро сотрудники комп.орг

Присоединяюсь +

добавлено через 21 минуту
Отправил письмо в Монета .РУ на блокировку ДС.
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините за вмешательство, но может стоит все же дать человеку шанс? Да, SonicSpeed не объявляется на форуме, однако отвечает и на звонки и на сообщения. Может в силу своей неопытности или еще какой причине действительно не может на данный момент дать на форуме объяснения? Сегодня при общении с ним извинялся и обещался к концу недели появиться на форуме. Конечно, в наш век компьютеризации, сложно представить, что человек не может найти способ попасть в сеть, однако ведет он себя как человек, не избегающей контакта и ответственности. Хочется верить в порядочность, ведь судя по запросам в МОНЕТА.РУ SonicSpeed и здесь не проявляет активности...

Дать шанс, скорее всего, поздновато. Если человек неопытен - опасно доверять ему деньги. Растяжка по времени получилась колоссальная - за это время (при желании) сотни раз можно было выйти на связь - в том числе через телефон, либо с другого IP. В России в любом отделении связи можно выйти в инет, за границей - ещё проще. Выйти в инет сложно только в тюрьме.... Тоже вариант...
 

Reqvi

Интересующийся
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Выйти в инет сложно только в тюрьме.... Тоже вариант...
Вполне!
Было предупреждение о том что от «адм. форума не несет никакой ответственности» - тут без вопросов. Так уж случилось, что людям проверившим фото, документы не показались … странными, скажем так.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Вообще по -моему на фото актер
Лицо знакомое
То ли на тнт то ли на ДТВ в юмор-шоу его видел,название не могу вспомнить:)
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Мое мнение-ТС тянет время и пудрит нам всем мозги,преследуя выгодную для него цель. Какую, оценить сложно. Человек не предсказуем...
Ну где он сейчас? В тюрьме,в заложниках,в жутком запое. Если строчит смс,значит в зоне действия сети. А уж до инета рукой подать. Как уже было выше сказано, время выйти на форум было предостаточно...
Просил его в смс, скажи в двух словах,что случилось. А он все свое,в конце недели все на форуме объясню... Ну как с человеком еще общаться...
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Мое мнение-ТС тянет время и пудрит нам всем мозги,преследуя выгодную для него цель. Какую, оценить сложно. Человек не предсказуем...
Ну где он сейчас? В тюрьме,в заложниках,в жутком запое. Если строчит смс,значит в зоне действия сети. А уж до инета рукой подать. Как уже было выше сказано, время выйти на форум было предостаточно...
Просил его в смс, скажи в двух словах,что случилось. А он все свое,в конце недели все на форуме объясню... Ну как с человеком еще общаться...
А выплату процентов он кому-нибудь уже просрочил?
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Дать шанс по честному вернуть деньги инвесторам-да!
Дальнейшее сотрудничество с ТС-никогда. Доверие утеряно навсегда. Единожды солгав...

У меня выплата 2 июля.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
А кто нибудь пробовал хоть раз узнать местоположение человека по номеру? Есть такие сервисы. Просто интересно с какой точностью определяется местоположение. Если это реально. Взять этого муд....ка тепленьким)))
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Ситуация странная, ТС вроде выходит на связь, а в инет не выходит. Вроде пропал, а деньги с Монета.ру не забрал. По идее надо обращаться в органы, если у кого-то есть расписка, пусть и не нотариальная. А просто на слово разве в органах поверят? Хотя, если первый пост можно считать публичной офертой, то органы могут и помочь в части средств, оставшихся на Монете. В любом случае стоит попытаться.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если строчит смс,значит в зоне действия сети. А уж до инета рукой подать. Как уже было выше сказано, время выйти на форум было предостаточно...
Просил его в смс, скажи в двух словах,что случилось. А он все свое,в конце недели все на форуме объясню... Ну как с человеком еще общаться...

ребята, да заходит он на форум, куда ж он денется, любопытство... штука сильная:biggrin2:
вот он, сцука... Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 5 , гостей: 1)
пишите письма!:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу