Частные инвестиции (sportportal) - без сайта - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Какой ад... 4 слитых счета за пару недель, а он про инвесторов втирает.

:t-1doh::t-1doh::t-1doh: я ни кому ни чего не втираю, прежде чем делать выводы - читай тему.

У меня пока нет инвесторов, как хочу так и лудоманю, что это и было объявлено в теме на момент перерыва. И отчитываться за свои деньги я перед тобой не обязан :dirol:

Эту помойку пора в архив, с тобой даже разговаривать никто не будет.

Себя отправь :_12:

А разговаривать я буду с инвесторами, которые понимать что такое инвестиции и могут анализировать происходящую ситуацию.
 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
РазДва, какие еще каникулы?

добавлено через 12 минут
Возобновляю работу, первым 5 инвесторам с выплатами процентов каждый день.

Поехали :wink2:



Дневная доходность: +3%
Процент инвестора: +1.5%


 
Последнее редактирование:

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Доходность процентов рассчитывается по результатам мониторинга




Итоговые результаты: 04/07/15
Дневная доходность: +4.5%
Процент инвестора: +2.3%

Сделанные ставки в букмекерской конторе (отчеты скриншоты)



добавлено через 5 минут
На сегодня

 
Последнее редактирование:

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Доходность процентов рассчитывается по результатам мониторинга



Итоговые результаты за первую неделю июля
Процент инвестора за неделю: +6%
 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Общий банк = Live = 15% за 7 дней

Доверительное управление на спортивных ставках.
Доход инвестора 15% за 7 дней.​

При выборе букмекерской конторы, мне приходиться оценивать качество сервиса, чтобы потом не было проблем с выводами и блокировками. Я ни когда не ставлю в смолл-маркетах - БетСити, ЗенитБет. Распределение небольших средств, позволяет ставить в других конторах и быть уверенным, что на следующий день смогу вывести свои заработанные деньги - Олимп, Марафон, ПариМатч, ЛеонБет. В случае понижение лимитов, всегда есть резервные счета или частичный переход на крупные конторы – WinLine, SboBet

Прежде чем ставить ставки, всегда просматриваю и сортирую интересные для меня матчи и только тогда занимаюсь аналитикой. Я не сижу сутками перед монитором, не ставлю по сто ставок в день. Выделено определенное время для концепции на ставках и перерывы между ставками. Я отношусь к ставкам ни как к развлечению, а как к основному источнику инвестирования средств.

Для меня нет таких понятий, как сто процентная ставка. Есть только рядовые ставки и линия букмекера, где из сотни событий нужно проанализировать валуйные ставки. Да, бывают проигрыши и огромные взлеты, но это всего лишь маленькая доля общей дистанции. Одним из важнейших факторов считаю правильное управление банком, полное отсутствие эмоции и азарта.

Циклическое соотношение процента в 3-10% на одно событие, дает мне избежать луз-стриков и контролировать свои эмоции. Ни каких догонов и систем мартингейла не использую. Запомните, выигрывать всегда – невозможно.

По причине тайминга – приема ставок, мне намного удобней ставить на нескольких своих счетах одновременно, то есть управлять денежным потоком на 1-2 счете. По этой причине нет возможности брать для управления счета инвесторов.


Прибыль: 15%
Срок вклада: 7 дней
Ограниченные риски: 30%
Минимальный вклад: 100$ или 5000 рублей
Платежные системы: PM, Qiwi, ЯД, Visa/MC​


Если хотите инвестировать под 15% за 7 дней, то напишите письмо на [email protected] с темой письма <Общий банк> в теле письма <Привет! Есть желание вложить средства под 15% за 7 дней. Указываете сумму планируемого вклада и название платежной системы> В ответном письме вам будут высланы инструкции и реквизиты для вклада. После получение перевода мы начинаем с вами сотрудничество.

Пример: Вы вложили 10 тысяч рублей, по истечению 7 дней, вам будет возвращен вклад в полном объеме + 15% от вклада. На данном примере, вам будут перечислены средства в размере 11500 рублей.


Отчетность ставок за каждый игровой день
https://mmgp.com/showthread.php?t=364912


В целях профилактики и доверия - инвестор, который будет иметь вклад от 1000$ получит данные доступа от моего букмекерского счета.

По вопросам сотрудничества обращаться на [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Re: Общий банк - 30% = 10 дней

2 вариант сотрудничества:
Передача вашего счета мне, выплаты процентов осуществляются вами.

Сколько минимальная сумма для работы, по второму плану?

Есть ли статистика вашей работы на сегодняшний день?
 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Общий банк - 30% = 10 дней

Сколько минимальная сумма для работы, по второму плану?
Индивид-но, все решаемо :_108:

Есть ли статистика вашей работы на сегодняшний день?

Видео, месяц июль
http://vimple.co/5092542cf5f6471287945ec5b698bb3b

добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Общий банк - 30% = 10 дней

Это интересно! Но все же хотелось бы услышать минимальную сумму :)

Меня тоже поймите, у каждого своя планка, для кого то 10 штук приличные деньги, для кого то 100 штук прогулять не проблема. Чтобы повысить свою репу, могу начать с 10 штук, далее уже повышать планку. По 2 варианту смогу взять только 1-3 счета.
 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Общий банк - 30% = 10 дней

ТС, я верно понимаю, что через 3 месяца 10000 превращаются в 100 000?
 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Общий банк - 30% = 10 дней

ТС, я верно понимаю, что через 3 месяца 10000 превращаются в 100 000?
Математический верно, но нужно учитывать риски. Вы считаете с учетом реинвеста, так делать не нужно. Всегда нужно выводить прибыль, например достигли уровня в 30% = снимаем. И продолжаем до следующего уровня.

Само по себе ни чего не превращается, для этого нужно много работать.

добавлено через 2 часа 10 минут


добавлено через 3 часа 21 минуту
На сегодня :_12: завтра продолжим, будете в теме?


добавлено через 3 часа 35 минут
artemivanov233, посмотрел ваш блог, последнее видео про (Sergey Ishimnikov) не обязательно кидала будет ставить 2 исхода, можно перелить все средства на свой акк. Эти школо-раскрутчики везде долбят, что они ни как не смогут вывести ваши средства. Их можно и не выводить, а напросто перелить.

ВИДЕО ПОСЛЕДНИХ СТАВОК ЗА 8 ИЮЛЯ
http://vimple.co/813d0d7cecdf4a318ba43bbf7ba4de2d
 
Последнее редактирование:

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
1) Полностью отказываюсь от бетпамм, в лайве нет многих матчей и роспись на теннисе слабая, в основном на п1 и п2 и все :mad: бетпамм только для гурманов, трейдеров и доматч-ставок.

2) В скором времени первый пост будет изменен на фикспроцент.

добавлено через 1 минуту
Для ценителей получать хороший процент и получать адреналин https://mmgp.com/showthread.php?t=364911

добавлено через 1 час 12 минут
ВИДЕО ПОСЛЕДНИХ СТАВОК ЗА 8 ИЮЛЯ
http://vimple.co/813d0d7cecdf4a318ba43bbf7ba4de2d
 
Последнее редактирование:

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Общий банк - 30% = 10 дней

Математический верно, но нужно учитывать риски. Вы считаете с учетом реинвеста, так делать не нужно. Всегда нужно выводить прибыль, например достигли уровня в 30% = снимаем. И продолжаем до следующего уровня.
Возможно что-то не так понял. Вы ГАРАНТИРОВАННО перечисляете 30% или только в случае, если ВАША ставка сыграет в плюс?

добавлено через 2 минуты
ВИДЕО ПОСЛЕДНИХ СТАВОК ЗА 8 ИЮЛЯ
http://vimple.co/813d0d7cecdf4a318ba43bbf7ba4de2d
Также подскажите, у ВАС есть сайт/блог/аккаунты на профессиональных форумах, т.е. какое-то публичное представительство?

добавлено через 16 минут
1 вариант сотрудничества:
Передача ваших средств мне, выплаты процентов осуществляются мною.
Меня больше всего интересует - какие гарантии Вы можете дать, что не "потеряетесь" с деньгами. Готовы работать через Гаранта?
 
Последнее редактирование:

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Общий банк - 30% = 10 дней

Возможно что-то не так понял. Вы ГАРАНТИРОВАННО перечисляете 30% или только в случае, если ВАША ставка сыграет в плюс?
Не зависимо как пройдет день.

Ставки публикуются в другой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=364912

Если просмотреть ставки, то в день их множество. Прибыль фокусируется при длинной дистанции, за день можно получить более 10% а в другой день получить -5%. При дистанции, эта просадка компенсируется прибыльными днями.

Приведу вам примеры:
1) За 10 дней я получил прибыль 70%, 30% отдается инвестору, 40% забераю себе.
2) За 10 дней я получил прибыль 24%, 30% отдается инвестору, 0% себе, то есть этот уровень я сработал только для инвесторов. При дистанции эти 6% я могу компенсировать из своей прошлой прибыли.

% на ставку доходит до 10%, что рисковано при дистанции. Со временем, % на ставку будет уменьшаться, тем самым и % инвестора. Так как пока ко мне нет доверие, практический вся прибыль будет доставаться инвесторам. Когда соберется приличный общий банк, тогда придеться уменьшать риски и ставить флетом в 1-3% от банка.

Все мы взрослые люди, и нам деньги достаются не из воздуха и терять их ни кто не хочет. По истечению формирование общего банка будет действовать для меня одно правило - небольшая прибыль, но постоянная.

Также подскажите, у ВАС есть сайт/блог/аккаунты на профессиональных форумах, т.е. какое-то публичное представительство?
В основном я только читаю зарубежные форумы, блоги. На ставки уходит очень много времени и дискуссировать с другими игроками просто нет времени. По совету одного партнера пришел на этот форум.

Если говорить об общих чертах, то в это время все эти форумы и блоги запичканы не нужной информацией, тот же бюв уже как свалка. Прошли те времена когда бюв и др. форумы были хорошими источниками.

Меня больше всего интересует - какие гарантии Вы можете дать, что не "потеряетесь" с деньгами. Готовы работать через Гаранта?
В моих интересах с вашего вклада получать и себе прибыль. Понимаю прекрасно, что основная точка упора это гарантии. Ставки на спорт - это рискованная деят-ность, тем более с такими процентами. Если у инвестора нет головы на плечах и плавает в мечтах о будущих миллионах видя такой процент, то он глубоко ошибается. Риски есть везде, и инвестор должен субъективно оценивать риски, распределять свои инвестиции.

Под гарантии, с нотариальным заверенным договором, распиской, могу только предложить в средней 100-150% годовых - при минимальных рисках и только при дистанции.
 
Последнее редактирование:

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Общий банк - 30% = 10 дней

В моих интересах с вашего вклада получать и себе прибыль. Понимаю прекрасно, что основная точка упора это гарантии. Ставки на спорт - это рискованная деят-ность, тем более с такими процентами. Если у инвестора нет головы на плечах и плавает в мечтах о будущих миллионах видя такой процент, то он глубоко ошибается. Риски есть везде, и инвестор должен субъективно оценивать риски, распределять свои инвестиции.

Под гарантии, с нотариальным заверенным договором, распиской, могу только предложить в средней 100-150% годовых - при минимальных рисках и только при дистанции.

Из ответа так и не понял, откуда гарантии, что не "потеряетесь" с деньгами. Поймите меня правильно - сейчас все говорят, что все будет хорошо, а потом исчезают с деньгами.
Никто не будет верить на слово.
Нужно какое-то подтверждение:
1. уважаемых форумчан
2. Ваши аккаунты на других рескрсах, зарегистрированныен давно
и т.п.

Какой вариант Вашей валидации предложите?
 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Общий банк - 30% = 10 дней

Нужно какое-то подтверждение:
1. уважаемых форумчан
2. Ваши аккаунты на других рескрсах, зарегистрированныен давно
и т.п.
Это разве гарантии? :eek:

добавлено через 3 минуты
artemivanov233, гарантии в сети - это только личное доверие и время. Следите за темой, если для вас гарантия уважаемых форумчан будут отзывы и будет подтверждение.

Предложите свои гарантии, в свою очередь я уже предложил.

Под гарантии, с нотариальным заверенным договором, распиской, могу только предложить в средней 100-150% годовых - при минимальных рисках и только при дистанции.

добавлено через 5 минут
Готов встретиться в вашем городе, смогу приехать в ваш город для:
- обсуждение будущих планов, концепции стратегии и иных вопросов
- заключение договора, лично или через нотариуса, сроком договора от 6 месяцев до 1 года
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу