Частные инвестиции (sportportal) - без сайта - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У меня пока нет инвесторов, как хочу так и лудоманю
Так же и с "Ынвесторами" будешь лудоманить...
Скорее - ещё хуже...
С кривыми руками в этой сфере делать нечего, особенно с чужими деньгами:rolleyes:
 

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Общий банк - 30% = 10 дней

Это разве гарантии?
Это лучше, чем ничего. Человек с нормальной "кармой" не будет бросаться словами впустую, давая рекомендации абы кому.

Готов встретиться в вашем городе, смогу приехать в ваш город для:
Это интересно. напишите в ЛС откуда Вы. Готовы приехать начиная от какой суммы инвестиций?

добавлено через 1 минуту
Предложите свои гарантии, в свою очередь я уже предложил.
Чем не устраивает просто поработать через Гаранта. Это ведь удобно и прозрачно.
 
Последнее редактирование:

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Общий банк - 30% = 10 дней

Это лучше, чем ничего. Человек с нормальной "кармой" не будет бросаться словами впустую, давая рекомендации абы кому.
В том и дело что рекомендации, а гарантии за чужого человека ни кто давать не будет.

Это интересно. напишите в ЛС откуда Вы. Готовы приехать начиная от какой суммы инвестиций?
ЛС :mad: лимит какой то стоит на форуме, не дают больше 3 сообщений писать. Напишите на емайл указанный в первом посте. От 300-500 тысяч в зависимости о вашего местоположения.

Чем не устраивает просто поработать через Гаранта. Это ведь удобно и прозрачно.
Не понимаю суть всей структуры, объясните в двух словах что и как.

добавлено через 1 час 58 минут


Ставки публикуются в другой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=364912

 
Последнее редактирование:

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000


добавлено через 3 часа 16 минут
Доверительное управление на спортивных ставках.
Доход инвестора 1.3% за игровой день.​

При выборе букмекерской конторы, мне приходиться оценивать качество сервиса, чтобы потом не было проблем с выводами и блокировками. Я ни когда не ставлю в смолл-маркетах - БетСити, ЗенитБет. Распределение небольших средств, позволяет ставить в других конторах и быть уверенным, что на следующий день смогу вывести свои заработанные деньги - Олимп, Марафон, ПариМатч, ЛеонБет. В случае понижение лимитов, всегда есть резервные счета или частичный переход на крупные конторы – WinLine, SboBet

Прежде чем ставить ставки, всегда просматриваю и сортирую интересные для меня матчи и только тогда занимаюсь аналитикой. Я не сижу сутками перед монитором, не ставлю по сто ставок в день. Выделено определенное время для концепции на ставках и перерывы между ставками. Я отношусь к ставкам ни как к развлечению, а как к основному источнику инвестирования средств.

Для меня нет таких понятий, как сто процентная ставка. Есть только рядовые ставки и линия букмекера, где из сотни событий нужно проанализировать валуйные ставки. Да, бывают проигрыши и огромные взлеты, но это всего лишь маленькая доля общей дистанции. Одним из важнейших факторов считаю правильное управление банком, полное отсутствие эмоции и азарта.

Циклическое соотношение процента в 3-10% на одно событие, дает мне избежать луз-стриков и контролировать свои эмоции. Ни каких догонов и систем мартингейла не использую. Запомните, выигрывать всегда – невозможно.

По причине тайминга – приема ставок, мне намного удобней ставить на нескольких своих счетах одновременно, то есть управлять денежным потоком на 1-2 счете. По этой причине нет возможности брать для управления счета инвесторов.


Прибыль: 1.3% за игровой день
Срок вклада: 30 календарных дней
Выплаты процентов: Каждый игровой день
Минимальный вклад: 100$ или 5000 рублей
Платежные системы: PM, Qiwi, ЯД​


Если хотите инвестировать под 1.3% за игровой день, то напишите письмо на [email protected] с темой письма <Игровой день> в теле письма <Привет! Есть желание вложить средства под 1.3% за игровой день. Указываете сумму планируемого вклада и название платежной системы> В ответном письме вам будут высланы инструкции и реквизиты для вклада. После получение перевода мы начинаем с вами сотрудничество.

Пример: Вы вложили 10 тысяч рублей, в течение 30 дней по игровым дням, вам будут перечисляться средства в размере 1.3% от вклада, на данном примере 130 рублей. По истечению 30 дней, вам будет возвращен вклад в полном объеме.


Отчетность ставок за каждый игровой день
https://mmgp.com/showthread.php?t=364912


В целях профилактики и доверия - инвестор, который будет иметь вклад от 1000$ получит данные доступа от моего букмекерского счета.

По вопросам сотрудничества обращаться на [email protected]
 
Последнее редактирование:

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Общий банк - 30% = 10 дней

Напишите на емайл указанный в первом посте. От 300-500 тысяч в зависимости о вашего местоположения.
Написал на e-mail. Столько не готов инвестировать конечно, но если недалеко находимся, то почему бы не пересечься и не обсудить детали?

Не понимаю суть всей структуры, объясните в двух словах что и как.
Суть в том, что ВЫ ложите деньги на счет Гаранта. ГАрант - это сайт общеизвестный, который предоставляет услуги по такой подстраховке от обмана. ведите в гугле что такое гарант и все поймете.
Т.е. Вы переводите например 10 000 на счет Гаранта, я перевожу Вам 10 000 и если Вы кидаете меня на деньги, то Гарант переводит мне эти 10 00. Это как подстраховка.
 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Общий банк - 30% = 10 дней

Написал на e-mail. Столько не готов инвестировать конечно, но если недалеко находимся, то почему бы не пересечься и не обсудить детали?
Отписал, дальнейшее общение продолжить можно по емайл.


Т.е. Вы переводите например 10 000 на счет Гаранта, я перевожу Вам 10 000 и если Вы кидаете меня на деньги, то Гарант переводит мне эти 10 00. Это как подстраховка.
Суть понял, только не вижу смысла чтобы деньги лежали мертвым грузом. Я не товар продаю, это на всяких античатах и мигалках такой вид практикуется.
 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Общий банк = 30% за 10 дней

Все ставки публикуются открыто до начало
https://mmgp.com/showthread.php?t=364912

Баланс на начало дня: 206 тр
Текущий баланс: +9%




добавлено через 3 часа 22 минуты
Доверительное управление на спортивных ставках.
Раскрутка счета со страховкой депозита.​

При выборе букмекерской конторы, мне приходиться оценивать качество сервиса, чтобы потом не было проблем с выводами и блокировками. Я ни когда не ставлю в смолл-маркетах - БетСити, ЗенитБет. Распределение небольших средств, позволяет ставить в других конторах и быть уверенным, что на следующий день смогу вывести свои заработанные деньги - Олимп, Марафон, ПариМатч, ЛеонБет. В случае понижение лимитов, всегда есть резервные счета или частичный переход на крупные конторы – WinLine, SboBet

Прежде чем ставить ставки, всегда просматриваю и сортирую интересные для меня матчи и только тогда занимаюсь аналитикой. Я не сижу сутками перед монитором, не ставлю по сто ставок в день. Выделено определенное время для концепции на ставках и перерывы между ставками. Я отношусь к ставкам ни как к развлечению, а как к основному источнику инвестирования средств.

Для меня нет таких понятий, как сто процентная ставка. Есть только рядовые ставки и линия букмекера, где из сотни событий нужно проанализировать валуйные ставки. Да, бывают проигрыши и огромные взлеты, но это всего лишь маленькая доля общей дистанции. Одним из важнейших факторов считаю правильное управление банком, полное отсутствие эмоции и азарта.

Циклическое соотношение процента в 3-10% на одно событие, дает мне избежать луз-стриков и контролировать свои эмоции. Ни каких догонов и систем мартингейла не использую. Запомните, выигрывать всегда – невозможно.

По причине тайминга – приема ставок, мне намного удобней ставить на нескольких своих счетах одновременно, то есть управлять денежным потоком на 1-2 счете. По этой причине нет возможности брать для управления счета инвесторов.


Получил несколько писем, почему не берешь счета на раскрутку. Теперь это возможно, на каждом счете будет вестись параллельная сессия всех ставок. Готов взять не больше 5 счетов, по причине тайминга. Инвестор регистрируется сам в одной из букмекерских контор, пополняет счет определенной суммой и передает мне данные счета.


Счета от 10,000 рублей. Страховка депозита 30%
Счета от 30,000 рублей. Страховка депозита 60%
Счета от 80,000 рублей. Страховка депозита 90%​


Если хотите передать счет на раскрутку, то напишите письмо на [email protected] с темой письма <Раскрутка счета> в теле письма <Привет! Есть желание передать счет на раскрутку. Указываете сумму, которая будет на счете и название букмекерской конторы> В ответном письме вам будут высланы инструкции. После получение логина и пароля от счета, мы начинаем с вами сотрудничество.

Пример: На вашем счете 50 тысяч рублей, по истечению нескольких дней прибыль составила 40 тысяч рублей. Вы подаете заявку на вывод (всю прибыль) после получение от конторы средств, половину суммы переводите мне, другую часть прибыли забираете себе. На данном примере, ваша прибыль составит 20 тысяч рублей.


Отчетность ставок за каждый игровой день
https://mmgp.com/showthread.php?t=364912


По вопросам сотрудничества обращаться на [email protected]
 
Последнее редактирование:

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Раскрутка счета со страховкой депозита

Доверительное управление на спортивных ставках.
Раскрутка счета со страховкой депозита.​

При выборе букмекерской конторы, мне приходиться оценивать качество сервиса, чтобы потом не было проблем с выводами и блокировками. Я ни когда не ставлю в смолл-маркетах - БетСити, ЗенитБет. Распределение небольших средств, позволяет ставить в других конторах и быть уверенным, что на следующий день смогу вывести свои заработанные деньги - Олимп, Марафон, ПариМатч, ЛеонБет. В случае понижение лимитов, всегда есть резервные счета или частичный переход на крупные конторы – WinLine, SboBet

Прежде чем ставить ставки, всегда просматриваю и сортирую интересные для меня матчи и только тогда занимаюсь аналитикой. Я не сижу сутками перед монитором, не ставлю по сто ставок в день. Выделено определенное время для концепции на ставках и перерывы между ставками. Я отношусь к ставкам ни как к развлечению, а как к основному источнику инвестирования средств.

Для меня нет таких понятий, как сто процентная ставка. Есть только рядовые ставки и линия букмекера, где из сотни событий нужно проанализировать валуйные ставки. Да, бывают проигрыши и огромные взлеты, но это всего лишь маленькая доля общей дистанции. Одним из важнейших факторов считаю правильное управление банком, полное отсутствие эмоции и азарта.

Циклическое соотношение процента в 3-10% на одно событие, дает мне избежать луз-стриков и контролировать свои эмоции. Ни каких догонов и систем мартингейла не использую. Запомните, выигрывать всегда – невозможно.

По причине тайминга – приема ставок, мне намного удобней ставить на нескольких своих счетах одновременно, то есть управлять денежным потоком на 1-2 счете. По этой причине нет возможности брать для управления счета инвесторов.


Получил несколько писем, почему не берешь счета на раскрутку. Теперь это возможно, на каждом счете будет вестись параллельная сессия всех ставок. Готов взять не больше 5 счетов, по причине тайминга. Инвестор регистрируется сам в одной из букмекерских контор, пополняет счет определенной суммой и передает мне данные счета.


Счета от 10,000 рублей. Страховка депозита 30%
Счета от 30,000 рублей. Страховка депозита 60%
Счета от 80,000 рублей. Страховка депозита 90%​


Если хотите передать счет на раскрутку, то напишите письмо на [email protected] с темой письма <Раскрутка счета> в теле письма <Привет! Есть желание передать счет на раскрутку. Указываете сумму, которая будет на счете и название букмекерской конторы> В ответном письме вам будут высланы инструкции. После получение логина и пароля от счета, мы начинаем с вами сотрудничество.

Пример: На вашем счете 50 тысяч рублей, по истечению нескольких дней прибыль составила 40 тысяч рублей. Вы подаете заявку на вывод (всю прибыль) после получение от конторы средств, половину суммы переводите мне, другую часть прибыли забираете себе. На данном примере, ваша прибыль составит 20 тысяч рублей.


Отчетность ставок за каждый игровой день
https://mmgp.com/showthread.php?t=364912


По вопросам сотрудничества обращаться на [email protected]

добавлено через 6 часов 48 минут
:_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91:

добавлено через 6 часов 55 минут
Корректировка и пояснение к страховке депозита
:_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91::_91:

добавлено через 7 часов 23 минуты
Счета от 10,000 рублей. Страховка депозита 30%
Счета от 30,000 рублей. Страховка депозита 60%
Счета от 80,000 рублей. Страховка депозита 90%

Приблизительная просадка 30% при достижении которой, игра прекращается и делается возмещение потери в размере установленной страховки.

Пример: Инвестор передал мне свой счет с балансом в 50 тысяч рублей. Если баланс достиг критичной отметки, списываюсь с инвестором и решаем вопрос о прекращении или возобновлении игры. Если инвестор решает прекратить игру, тогда ему будут возвращены эти потери в размере установленной страховки. Чем выше баланс, тем выше возврат потерь, что исключает инвестора от больших рисков.
 
Последнее редактирование:

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Общий банк = 30% за 10 дней

sportportal,
Что делать в случае убытка? Или это маловероятно?!

Убытки компенсируются за счет прибыльных прошлых дней, то есть компенсирую их я сам, а не инвестор.

Все ставки я постил заранее в теме https://mmgp.com/showthread.php?t=364912
Если полностью проштудировать тему, то можно подсчитать какая прибыль была заработана.

Даже, если завтра я получу просадку в -20% это ни как не повлияет на мои эмоции, азарт и прибыль. Это рабочая просадка, и этот убыток ни как не стукнит по моим деньгам, так как это были (полученная мною прибыль ранее) деньги букмекера. Грубо говоря букмекер вернул часть своего убытка, а не залез в мой введеный депозит.

Подведу итоги за сегодня:
Начальный банк: 206 штук
Сумма на счету: 240'463 руб


Прибыль 34 тысячи рублей +16% к банку

Поймите, ставки могут быть прибыльными только при дистанции.

Ставить ставки - это не тяжелое занятие. ТЯЖЕЛОЕ занятие - это быть в плюсе, делая ставки.
 
Последнее редактирование:

fasting

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Общий банк = 30% за 10 дней

По просьбе тс прошел регистрацию чтоб оповестить в вкладе
Работал с тс еще в начале июня по ду

Мой вклад 10 000 руб
s019.radikal.ru/i620/1507/56/9c2d276af047.png

Успехов и хорошей нам прибыли

О выплатах буду сообщать
 

fasting

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Мой вклад

По просьбе тс прошел регистрацию чтоб оповестить в вкладе
Работал с тс еще в начале июня по ду

Мой вклад 10 000 руб
s019.radikal.ru/i620/1507/56/9c2d276af047.png

Успехов и хорошей нам прибыли

О выплатах буду сообщать
 

Елена Штеплерс

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
111
Реакции
80
Поинты
0.000
Так же и с "Ынвесторами" будешь лудоманить...
Скорее - ещё хуже...
С кривыми руками в этой сфере делать нечего, особенно с чужими деньгами:rolleyes:



Поддерживаю,
Автор темы, похоже совершенно не знает что такое управление инвестициями, о рисках он ничего не сообщил, страховку он гаранту не внёс. только скрины и слова вкладывайте деньги
 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Раскрутка счета со страховкой депозита

Вы сами говорите где счет открывать?

Если у вас нет счета, то да, для меня важна контора которая дает хорошую роспись. Выбор конторы будет падать в зависимости от баланса и какой платежной вы будете пользоваться.

Кто любит платежку перфект, им подойдут 2 конторы - Олимп и Леон.
 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Успехов и хорошей нам прибыли
Спасибо Михаил :wink2:


Поддерживаю,
Автор темы, похоже совершенно не знает что такое управление инвестициями, о рисках он ничего не сообщил, страховку он гаранту не внёс. только скрины и слова вкладывайте деньги
Обострение что ли, вылезла вновь на помине :biggrin2: Елена, забыла еще написать - Каникулы же :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Автор темы, похоже совершенно не знает что такое управление инвестициями, о рисках он ничего не сообщил,
Мать пришла, учить начала :dirol:


Языком чисать только и умеем, а читать не научились :t-1doh:

Все ставки выкладываются заранее в теме https://mmgp.com/showthread.php?t=364912 сравнивайте кефы, события и все что вам нужно на сервисах результатов.

добавлено через 2 часа 50 минут
Дата: 11.07.2015 13:04:09
Сумма на счету: 240'463



Дата: 11.07.2015 18:53:12
Сумма на счету: 301'013




 
Последнее редактирование:

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Общий банк = Live = 15% за 7 дней

Дата: 12.07.2015 09:40:28
Сумма на счету: 301'013



Начинаем :_15:

Конец дня

+++ 10 подряд, 0 поражений. Вин-стрик :wink2:

Все ставки были выданы заранее в теме с 121 поста.
https://mmgp.com/showthread.php?t=364912&page=13



+50 рублей, за выходные поработал на славу!



 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Дата: 12.07.2015 09:40:28
Сумма на счету: 301'013



Начинаем :_15:

Конец дня

+++ 10 подряд, 0 поражений. Вин-стрик :wink2:

Все ставки были выданы заранее в теме с 121 поста.
https://mmgp.com/showthread.php?t=364912&page=13



+50 рублей, за выходные поработал на славу!



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу