Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
5)Если бы Вы могли делать задайте себе вопрос нафига тратить так много времени на поиск инвесторов. Посчитайте сами сложный процент за год, за 2, за 5 лет.

110% это с телом депозита(я подумал, что вы не внимательный)

а на счет 110% прибыли лично для меня это не удивительно, знаю людей котоые могут и 1000% в месяц сделать и скажу такие профессионалы по форумам типо этого не шаряться ну и суммы собственно у них не 100$.
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
Где-то читал отчет по конкурсу роботов. Там один из 50 т.р. гдето 4 млн.р. сделал за 3 или 4 месяца))
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
poslannik, спасибо за разъяснение.

maggg, вы, наверно, ещё не знаете о банковских ботах. Статистики работы по ним в широком доступе конечно же нет, но насколько я знаю, это самые высокодоходные МТС из всех существующих. И, кстати говоря, они пипсуют (это замечание специально для противников пипсовки и мелкого скальпинга)
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Suzerain, не могу судить о вашей честности, я вас не знаю, и надеюсь на ваши добрые намерения. Но пока посмотрю на ваш проект со стороны с вашего позволения, так как не могу сказать что впечатлился вашей темой и всем что в ней происходило
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
всем что в ней происходило
эта, скажем так, "проверка", происходит в обычных проектах очень часто, в перспективных же - практически всегда. Ведь сколько людей - столько и мнений, а чем лучше\необычнее проект - тем больше мнений.

Перед созданием темы я был готов к подобному напору. Он нисколько не помешал моему желанию работать с вкладчиками и привлекать инвестиции, что я и собираюсь делать.

Как видите, первоначальный "шум" в теме поутих, люди получили ответы на свои вопросы, уверен, что некоторые не удовлетворены ответами, но с этим ничего не поделать. В связи с чем считаю, что "проверка", во всяком случае почти, окончена.
После оглашения новых процентных ставок дело за инвесторами - приглашаю всех к сотрудничеству, и напоминаю - я готов к конструктивному диалогу.
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
Затем попал сюда, на ММГП, и завис в подобных проектах до сентября 2010 года, вкладывая деньги в них с попеременным успехом. Осенью хайпы отошли на второй план, пошла волна лимитов. Затем сделал для себя вывод - это всё не для меня. Заинтересовался форексом.

А что это мы так за словами не следим, что уже за них не хотим отвечать.

неправильно выбрано наклонение глагола. Я уже это делаю. И скоро собираюсь кратно увеличить ставки.

Оно выбрано именно правильно, иначе покажите деньги, а проще говоря предоставьте факты и доказательства. А иначе это и дальше будет предположением.

На свежую критику, содержащую хоть немного конструктива, буду отвечать до тех пор, пока не будут установлены новые процентные ставки. После этого все подобные сообщения будут мною игнорироваться, ибо всё, что можно было спросить, было спрошено в первых десяти страницах темы.

Скажу Вам более, видел фруктов на этом форуме и покруче Вас. Нобелевские лауряты, гении математики, просто гении, а также людей нашедших грааль. Всех их как и Вас объединяет одно, полное или частичное неприятие критики, нежелание объективно воспринимать информацию, некоторое высокомерие. Ну и также недолгий срок жизни. Где все они теперь с их супер системами по 1000% и более годовых.

Можете тут кичится и говорить все что угодно, ваше самомнение всё равно не позволит согласиться со мной, если Вы его все таки умерите и посмотрите на свою систему более объективно, например, потестируйте на сроке 10 лет,то Вы можете получить не те результаты что у Вас сейчас, а то и вообще слив.

добавлено через 12 минут
110% это с телом депозита(я подумал, что вы не внимательный)

а на счет 110% прибыли лично для меня это не удивительно, знаю людей котоые могут и 1000% в месяц сделать и скажу такие профессионалы по форумам типо этого не шаряться ну и суммы собственно у них не 100$.

Не сильно принципиально в данном случае, человек хочет и пытается доказать, что сможет делать это стабильно без долгого опыта торговли и отсутствия всякого намека на график и какие-то результаты его системы.

Одного мы такого знаем Трефолев фамилия, тоже 1000% делал. Только инвесторы почему-то им остались недовольны :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Скажу Вам более, видел фруктов на этом форуме и покруче Вас
Моё позиционирование себя "крутым" - это исключительно ваша фантазия, я всего лишь оглашаю своё мнение без каких-либо задних мыслей.
Также могу сказать, что за всё время моего пребывания на этом форуме не видел, чтобы человек с 1к сообщений и годичной давности регистрацией (это конечно же не является ни в коей мере показателем успешности управляющего, но речь зашла именно про подобную ситуацию) создал бы тему по ДУ и не выполнил бы своих обязательств. В связи с чем вынужден признать, что вы пустословите.


потестируйте на сроке 10 лет
Это достаточно плоскоумное замечание, извините за резкость, надеюсь вы имели в виду что-то другое, т.к. 10 лет ни одну систему никто тестировать не будет.

Относительно себя могу же сказать, что по достижению прибыли от торговли определённого уровня, планирую постепенно переходить в другие, более приземлённые и малорисковые области инвестиций. Ведь всем известно: "если что-то приносит доход сейчас, то не факт, что оно будет приносить доход через 5 лет". Именно с этим связано моё стремление активно работать с инвесторами, дабы в достаточно короткие сроки "пробежать" все этапы, которые без инвесторских средств потребовали бы совсем иных по количеству человекочасов, скажем так.
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Так когда будут новые % ставки по вкладам? Что мешает изменить их в первом сообщении темы прямо сейчас? :rolleyes:
С такими гарантиями советую не меньше 30% в месяц "делать". :wink2:

Это достаточно плоскоумное замечание, извините за резкость, надеюсь вы имели в виду что-то другое, т.к. 10 лет ни одну систему никто тестировать не будет.

BDP имел ввиду что тестировать нужно на 10 летней истории.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Mr.RichestMan, как и писал ранее, процентные ставки будут изменены значительно, в большую сторону, предположительно в конце этой недели.
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
Также могу сказать, что за всё время моего пребывания на этом форуме не видел, чтобы человек с 1к сообщений и годичной давности регистрацией (это конечно же не является ни в коей мере показателем успешности управляющего, но речь зашла именно про подобную ситуацию) создал бы тему по ДУ и не выполнил бы своих обязательств. В связи с чем вынужден признать, что вы пустословите.


Регистрация на форуме и количество сообщений - это конечно сильный аргумент о прибыльности вашей торговли :rolleyes:

Это достаточно плоскоумное замечание, извините за резкость, надеюсь вы имели в виду что-то другое, т.к. 10 лет ни одну систему никто тестировать не будет.

И какой Вы после этого трейдер, если не можете понимать обычных вещей для трейдера. Конечно тестирование на 10-летней истории.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
BDP, как и предположил изначально, вы повели себя как один из людей, для которых в посте №1 написан последний абзац. Настоятельно рекомендую ознакомиться. Считаю себя свободным от комментариев вашего последнего поста, причина указана выше.


Ещё раз напоминаю, уважаемые потенциальные вкладчики! До утверждения новых условий сотрудничества отвечаю абсолютно на всю конструктивную критику (по мере возможности). После этого хотелось бы, чтобы в ветке не переливали из пустого в порожнее, поэтому весь троллинг будет игнорироваться. Спасибо за понимание.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
BDP, если вы следили за памм разделом, то могли бы заметить систему под названием галактика. она приносила баснословные проценты в течении некоторого времени и вот неожиданно в ночь она слила 97процентов депозита...
система жила пару месяцев...
имхо рынок постоянно меняется и, как неоднократно замечали профи дц борются против систем трейдеров.
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
имхо рынок постоянно меняется и, как неоднократно замечали профи дц борются против систем трейдеров.

За Галактикой не следил, мне вообще не интересны системы и трейдеры торгующие менее 2-х лет на публичном мониторинге, например ПАММ-счета Альпари.

На счет рынка согласен, а вот на счет ДЦ тут вопрос неоднозначен. Бывает новичок сольет и винит ДЦ во всем, а так да уже на этапе помещения денег на счет ДЦ будьте готовы их все потерять. Т.к. ДЦ это не брокеры, а дилеры и несут больше рисков в отличии от вторых.
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Suzerain, торговля началась 1-го мая? есть какие-то успехи которыми можно поделиться?
Если не хотите выставлять тут, напишите в личку
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
rustam1981, пока у меня только 1 инвестор, торговля осуществляется суммой, в которую входят и мои средства, и средства инвестора. Работа идёт как и запланировано, даже немного с большей прибыльностью, чем предполагал. Это с учётом того, что несколько дней не торговал по ряду причин. Небольшие промежуточные результаты и стали одной из опор, на которых я выстраиваю новые условия сотрудничества с повышением процентной ставки.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Уважаемые потенциальные инвесторы! К сожалению, не всё получается, как хотелось бы, и оглашение мной новых процентных ставок откладывается ещё на некоторое время (ориентировочно на 7-10 дней). Это связано с внесением в советник новшества, касающегося ММ (автоматический расчёт лота, что необходимо для продуктивной работы), а также подбора ВПС-сервера, ибо советник весьма требователен к качеству связи. На следующей неделе рассчитываю, что окончательная версия советника будет установлена на ВПС-сервере, тогда запущу контрольный прогон на демо, чтобы убедиться в работоспособности изменений и правильном функционировании на виртуальном сервере.

Понимаю, что задержка может вызвать недовольство, но высокая доходность требует безукоризненной работы, как железа, так и МТС. Потому не хочу голословить, заявляя о полной готовности. Ну и, разумеется, сейчас набирать инвестиции, чтобы потом деньги лежали мёртвым грузом, считаю неразумным.

Осознавая всю свою ответственность как "заёмщика", могу заявить, что новые процентные ставки будут оглашены сразу же, по возможности, которая зависит от вышеуказанных факторов
Ещё раз приношу свои извинения. Спасибо за понимание.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Suzerain а где можно посматреть ваш счёт-мониторинг? вы можете предоставить инвест пароль хотябы на 5 минут просто посмотреть историю или нет?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу