Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
всё это похоже на попытку отыграться:rolleyes:
Ва-банк ставите?

Ну что Вы) Вовсе нет.
Это попытка до момента разблока наиграть сумму полную для возвратов всем вкладчикам и на личные средства и на суммы новых вкладов,которые в работе. Не боле того. Прекращайте ))):wink2:
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня 21 января, ТСка с 24 декабря все ещё пытается что-то и кому-то наиграть :)
Когда деньги то вернете людям?
Сколько уже обещала и обещала, последний раз, сколько мне помниться, должна была перечислить 19 января.
А тут про какие-то ставки разовор заводят :k-unsure:
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Сегодня 21 января, ТСка с 24 декабря все ещё пытается что-то и кому-то наиграть :)
Когда деньги то вернете людям?
Сколько уже обещала и обещала, последний раз, сколько мне помниться, должна была перечислить 19 января.
А тут про какие-то ставки разовор заводят :k-unsure:

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.Вам мой совет не нужен, но все же, идите ка в свой огород и ответьте людям,откуда ставки взяли и есть ли клиенты вообще у Вас и на каких основаниях Вы до сих со своим лже-проектом находитесь в разделе хайпов без единого клиента, без вложений собственных средств (а только выставляя прогнозы,да и то чужие,сворованные). Прошу обратить внимание : я не пишу в Вашей ветке ни слова. Попрошу удалиться и унести свою грязь за собой,а то воняет рекламой лже-проекта Вашего.
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.Вам мой совет не нужен, но все же, идите ка в свой огород и ответьте людям,откуда ставки взяли и есть ли клиенты вообще у Вас и на каких основаниях Вы до сих со своим лже-проектом находитесь в разделе хайпов без единого клиента, без вложений собственных средств (а только выставляя прогнозы,да и то чужие,сворованные). Прошу обратить внимание : я не пишу в Вашей ветке ни слова. Попрошу удалиться и унести свою грязь за собой,а то воняет рекламой лже-проекта Вашего.

ТС забыла, что оставляла сообщения в моей теме, но как я понимаю, ей простительно, она людям деньги забывает вернуть и это нормально :wink2:
Ну, и писульку свою с бранью в личку не желаете освежить в памяти? Может сделать скрин и сюда повесить, чтобы вспомнили?

Про ставки вобще бы следует молчать человеку со ставками на одноруких бандидов :biggrin2:

Не следует бросаться словами, не имея ни каких доказательств.

Ну, и про инвесторов, не имея информации не следует уподобляться dragline, иначе можно попасть в дурацкое положение.

В отличии от ваших "клиентов", которые якобы вкладывают средства в проект, в которм МЕСЯЦ не выплачивают деньги, мои клиенты в полном шоколаде.







Так, что за грязь и ложь вам следует извиниться, хотя от человека, забравшего деньги неизестно на что и невозвращаюшего их уже месяц, требовать извинений, глупо. :i-yes:

добавлено через 5 минут
На каком основании ТС до сих пор не присвоин титул ДОЛЖНИК?
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Varvar7, не хочется мне бан снова за резкое словцо заработать на форуме.
Но придется, наверное. Я повторяю : не спамь своей лже-инфой мою ветку.
В ЛЧ тоже написала просьбу : "не спамь своей чушью ветки чужие".
Мелочно и смешно получается ) Только прижали его, так он сразу как мальчишка бежит на других лже-грязь несет ) Трюкач.



добавлено через 5 минут
Абсолютно все вкладчики имеют со мной связь и знают,когда будут возобновлены выплаты.
Суть, причина и т.п. уже в ветке обсуждалось. Работа не остановлена была.
 
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Varvar7, не хочется мне бан снова за резкое словцо заработать на форуме.

а ты не стесняйся, общайся в привычном для тебя стиле :i-yes:

Но придется, наверное. Я повторяю : не спамь своей лже-инфой мою ветку.
В ЛЧ тоже написала просьбу : "не спамь своей чушью ветки чужие".

ТС сделала лживые обвинения в мой адрес, получила аргументированный ответ, и считает это за спам? :eek:

ЗЫ
Я смотрю ТС не справляется, пора Рому на помощь вызывать :biggrin2:
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Varvar7,да кому ты нужен )
Найдешь, где есть от меня хамство и оскорбления, тогда покажешь) ок ? А пока что иди,дружок,воруй ставки дальше.


добавлено через 3 минуты
Varvar7 постите свой пост.а тут оставим для вкладчиков дело.

А он все чудесно понимает. Самореклама,спам,оскорбления - это обычная манера того,кого уличили в чем-то нехорошем. Мне его жаль,ибо думала,что он взрослый человек,у которого хватает и культуры общения и мужского "я". А оказалось..мелочно все там..
Он не понимает , что он никто, его никто не звал,а лучше бы в своем проекте отвечал на вопросы,как он воровал ставки и продавал. Нет. Он будет продолжать лить грязь до конца. Но наверное..скоро..в разделе "барахолка", где и продают прогнозы.
Он не понимает,не хватает трезвости ума,чтобы понять,что он никто здесь,а отчет я несу перед вкладчиками, а не перед "никем".
 
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Дмитрис, вы вкладчик?
Если да, то получили свои деньги? Если вы вкладывали свои средства в период после 24 декабря, то чем это можете объяснить?

ТС - полный 0 в ставках, об этом уже было сказано и доказано не раз.
Вот, пусть здесь отпишет любой человек, который считает, что он разбирается в ставках, и кого знают среди игроков. И опровергнет данное утверждение.
Ни один не отпишет, если он дорожит своей репутацией, потому что всем (кто в теме) понятно, что ТС ничего не понимает в ставках.

Это открытый форум, ТС занимает чужие деньги не тайно записывая свои долги в тетрадочку, а выложила все в открытый доступ.
Вот, я и интересуюсь: почему люди при всем вышеизложенном дают ей деньги?
Почему, ей не присвоено звание ДОЛЖНИК?

Мало ещё людей кинула? Суммы не большие?

Раз вы выложили в открытый доступ все поднаготную, то отвечайте на возникающие вопросы, а то получается, что ТС взяла деньги и не возвращает, рассказывает, что она делает какие-то ставки, которые никто в глаза не видел, а 2 "клиента" вкладывают деньги, хотя ТС их не возвращает.
Роман во всех темах ведет себя, как жесткий инет воин, а здесь из его уст льётся сладкая патока.

Вы в серьёз думаете, что в эту тему заходят одни идиоты?

Varvar7,да кому ты нужен )
Найдешь, где есть от меня хамство и оскорбления, тогда покажешь) ок ? А пока что иди,дружок,воруй ставки дальше.

и она ещё просить тыкнуть её носом где она оскорбляет :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Я смотрю ТС не справляется, пора Рому на помощь вызывать

Тяжелый случай..

добавлено через 27 минут
Работа идет, даже вклад был. Кроме того, есть работа вне проекта на форуме,и как бы ..один из вкладчиков и предложил ) И все с огромным терпением ждем разблокировки. О чем уже писала,писали,обсуждали.
А делать отвлекающий маневр ,чтобы от проекта и сути воровства отвлечь внимание к другим проектам - это пошло,грязно.
Варвар7, удачи Вам и процветания. А злость Ваша - вредно для здоровья.
И пусть, судьба не справедлива, но жизнь-игра. Играй красиво) И веди себя прилично.

добавлено через 31 минуту
Тяжелый случай..

добавлено через 27 минут
Работа идет, даже вклад был. Кроме того, есть работа вне проекта на форуме,и как бы ..один из вкладчиков и предложил ) И все с огромным терпением ждем разблокировки. О чем уже писала,писали,обсуждали.
А делать отвлекающий маневр ,чтобы от проекта и сути воровства отвлечь внимание к другим проектам - это пошло,грязно.
Варвар7, удачи Вам и процветания. А злость Ваша - вредно для здоровья.
И пусть, судьба не справедлива, но жизнь-игра. Играй красиво) И веди себя прилично,подобающе мужчине.

p.s. https://mmgp.com/showthread.php?t=308911&page=10#post7940420
Все ждут ответов внятных. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Работа идет, даже вклад был. Кроме того, есть работа вне проекта на форуме,и как бы ..один из вкладчиков и предложил ) И все с огромным терпением ждем разблокировки. О чем уже писала,писали,обсуждали.

Очень мило, просто умиляет :)

В данной ветке форума находятся темы, авторы которых размещают информацию для привлечения инвестиций в свой бизнес.

ТС заявила, что привлекает инвестиции для использования их в ставки на спорт.
Она пыталась вначале скринить свои прогнозы в качестве доказательства своей эффективной работы на данном поприще, но ей быстро объяснили, что ставки на виртуальный спорт и в конторах уровня БК Лион - это путь к сливу банка.

Тогда скрины со ставками пропадают. Но появляются проблемы с выплатами клиентам. Которые объясняются ТС то отсутствием света, поломкой компьютера, затем блокировкой в банке (териминалы приема оплаты всего и вся, видимо, ТС не знакомы совсем и подготовить средства ко дню выплат, это и вовсе для неё невероятная задача), потом появляется рассказ о блокировки акка в бук. конторах (хотя любому понятно, что БК борются за таких клиентов, которые делают подобные ставки, поскольку они и приносят букмекеру основной доход).
Я ничего не упустил?

И не смотря на все трудности появляются 2 человека (теперь кажется 3, если я правильно понял сообщение ТС), которые столь самоотвержены, что продолжают вкладывать свои средства :biggrin2:

А теперь, вдруг
Кроме того, есть работа вне проекта на форуме,и как бы ..один из вкладчиков и предложил

В таком случаи следует ожидать появления новой темы, но уже об инвестициях в сантехнику?

Одумайтесь, пока не поздно, верните людям деньги и идите с миром.
И не нужно считать себя хитровыдуманной, а людей за доверчивых дурачков :i-yes:
В 99.99% случаев все наоборот.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Тогда скрины со ставками пропадают. Но появляются проблемы с выплатами клиентам. Которые объясняются ТС то отсутствием света, поломкой компьютера, затем блокировкой в банке (териминалы приема оплаты всего и вся, видимо, ТС не знакомы совсем и подготовить средства ко дню выплат, это и вовсе для неё невероятная задача), потом появляется рассказ о блокировки акка в бук. конторах (хотя любому понятно, что БК борются за таких клиентов, которые делают подобные ставки, поскольку они и приносят букмекеру основной доход).
Я ничего не упустил?

:d-thumbup:
Скрины пропадали ? Ни разу. Ложь.
Отсутствие света, поломка компьютера - ни разу не были причиной невыплат) Были причиной того,что иногда в некоторые дни не было ставок. Снова ложь.
И так далее.
Да что тебе писать.



добавлено через 1 минуту
И не смотря на все трудности появляются 2 человека (теперь кажется 3, если я правильно понял сообщение ТС), которые столь самоотвержены, что продолжают вкладывать свои средства

правда, это здорово ? )) Иметь настоящих друзей с вкладчиков, реальных вкладчиков!))) Живых людей, реальных вкладчиков )

добавлено через 3 минуты
Одумайтесь, пока не поздно, верните людям деньги и идите с миром.
И не нужно считать себя хитровыдуманной, а людей за доверчивых дурачков
В 99.99% случаев все наоборот.

Мультиакк,что ли ? ) загадочно как-то. Слово в слово повторил!) А если нет...то...
Кроме ставок, еще и плагиат выражений ? ) Мужчина,называется.:_107:

добавлено через 10 минут
Varvar7, я Вам уже ответила здесь:
https://mmgp.com/showthread.php?t=308911&page=11#post7942159

На этом ставлю точку в общении с Вами и желаю научиться не
переводить "стрелки", а отвечать за свои слова и действия.
Уж если влип, то прошу, наберись мужества.
 
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня появилось стойкое убеждение, что ТС пытается сделать вид, что не понимает о чем идет речь.
Что ж старый способ, но со мной он не прокатит. :i-yes:

ТС не может ответить не на один, поставленный мной вопрос, не удивительно :i-yes:
Она не может ещё с самого появления её темы ответить на вопрос об администраторе, видевшем её счета в бук. конторах.

Может быть она ответит на вопрос о выплатах?

И, так, 19 января ТС пообещала сделать выплаты (именно так в множественном числе).
Где они?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
У меня появилось стойкое убеждение, что ТС пытается сделать вид, что не понимает о чем идет речь.
Что ж старый способ, но со мной он не прокатит. :i-yes:

ТС не может ответить не на один, поставленный мной вопрос, не удивительно :i-yes:
Она не может ещё с самого появления её темы ответить на вопрос об администраторе, видевшем её счета в бук. конторах.

Может быть она ответит на вопрос о выплатах?

И, так, 19 января ТС пообещала сделать выплаты (именно так в множественном числе).
Где они?

Вам никто ничего не должен. Во всех смыслах.
А ответы все абсолютно есть в ветке.
Просьба удалиться с ветки во избежание.


добавлено через 3 минуты
Может быть она ответит на вопрос о выплатах?

Они имело место быть и имеют право и основания быть снова )
Кому отвечать то ? Ты кто ? )

Varvar7,
 
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Вам никто ничего не должен. Во всех смыслах.

Я догадываюсь в силу каких причин ТС так ошибается.
На общедоступном форуме она собирает средства неизвестно на что, а когда ей задают резонные вопросы, она якобы ничего не должна.
При таком подходе нужно сидеть дома и "тонким перышком в тетрадь".
Не хочешь отвечать, зачем находиться на форуме?

А ответы все абсолютно есть в ветке.
Нет ни одного ответа, на посталенные вопросы, при чем не я один их уже задавал. :i-yes:

Просьба удалиться с ветки во избежание.
Во избежании чего? Это угроза? :eek:

По ходу полная потеря в пространстве у ТС :biggrin2:
И как кто-то таким ещё деньги свои доверяет?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Они имело место быть и имеют право и основания быть снова )
Кому отвечать то ? Ты кто ? )

1. Деньги должны были быть заплачены всем клиентам 24 декабря, сегодня 21 января.
Где деньги?
То, что когда-то было, это не ответ.
Было обещано (раз в 4, может и ошибаюсь), что выплаты (множественное число) будут произведены 19 января.
Где они?

2. Мне отвечать, как участнику форума, где вы пытаетесь собрать с людей деньги.
Смысл вашей темы, если вы ничего не можете сказать потенциальным инвесторам?

Гивки и цитаты, как правило, чаще всего школьники используют, поскольку им это кажется умным (своих то мыслей нет) и красиво (клиповое мышление).
ТС, по моему, этим черезмерно злоупотребляет, что наглядно демонстрирует уровень её развития.

добавлено через 6 минут
Вижу в теме появился SKILL44
Вы, самый крупный вкладчик, как следует из картинок ТС.

Позвольте поинтересоваться у Вас.
Вы свои средства получили? С прибылью?
Зная ситуацию с ТС, что Вас сподвигло сделать вклад?

Я тут спрашивал у другого вкладчика, но он решил мне не отвечать,может быть у вас найдется минутка и вы её уделите на ответ?
 
Последнее редактирование:

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
Вижу в теме появился SKILL44
Вы, самый крупный вкладчик, как следует из картинок ТС.

Позвольте поинтересоваться у Вас.
Вы свои средства получили? С прибылью?
Зная ситуацию с ТС, что Вас сподвигло сделать вклад?

Я тут спрашивал у другого вкладчика, но он решил мне не отвечать,может быть у вас найдется минутка и вы её уделите на ответ?

Если бы я получил средства, то отписался бы в теме.. Связь с тс поддерживаю. 1 февраля день икс. Надеюсь Елена до этого времени решит свои проблемы с бк.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Varvar7
у меня с вами не чего общего нет.так что проходите мимо
с тс я всегда на связи что и как. я и она. вам наверно ни когда не узнать.но вам очень хочется??свю движуху узнать внутри
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Это как ?
-----------------

Всех приветствую.
Результат системы по выбранному итогу исходов = +47%
сыграло 6 из 8 событий. Я думаю,что многие в курсе дела,о чем я речь веду.
Сегодня поставлю еще один раз на систему и по результату(надеюсь),не дожидаясь разблокировки,сделаю выплаты полные всем вкладчикам.
Елена как дела по этим ставкам? Или ждать до 1 числа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу