Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Ну надоело об одном и том же.Почитайте там с верху находиться в какой ветке находиться проект в хайпах да ещё и по вопросом,так что я могу кмакую угодно легенду тулить,завтра затулю тему по продаже пустой тарры с доходностью от 20-30% в месяц.Ну и какие будут вопросы ко мне тогда,будите указывать мне в какие ящики тару складывать и как её принимать.В этих всех темах хайпы.
Т.е. сущность проекта определяет раздел форума? Да, здесь явно должна быть логика.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Т.е. сущность проекта определяет раздел форума? Да, здесь явно должна быть логика.

Ну а что здесь непонятного то,сами ответили на свой поставленный вопрос и не нало здесь из кожи лезть что то и кому то что то доказывать.Здесь игроки в хайпы,что ещё не ясно.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Ну а что здесь непонятного то,сами ответили на свой поставленный вопрос и не нало здесь из кожи лезть что то и кому то что то доказывать.Здесь игроки в хайпы,что ещё не ясно.
Вы можете мне провести логическую цепочку? Мне просто любопытно, это как же нужно прийти к такому выводу.

Дабы было более понятно, почему это абсурд, приведу пример:

А если я в этот раздел помещу фотографию полового органа и попрошу вкладывать в него деньги, чтобы он рос и приносил прибыль, то это будет считаться хайпом?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Вы можете мне провести логическую цепочку? Мне просто любопытно, это как же нужно прийти к такому выводу.

Дабы было более понятно, почему это абсурд, приведу пример:

А если я в этот раздел помещу фотографию полового органа и попрошу вкладывать в него деньги, чтобы он рос и приносил прибыль, то это будет считаться хайпом?

Ну он как раз тебе подойдёт и помещай себе что угодно:crackup:
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Вы можете мне провести логическую цепочку? Мне просто любопытно, это как же нужно прийти к такому выводу.

Дабы было более понятно, почему это абсурд, приведу пример:

А если я в этот раздел помещу фотографию полового органа и попрошу вкладывать в него деньги, чтобы он рос и приносил прибыль, то это будет считаться хайпом?

А с каким органом логически сравнить твой метод?
Объясните почтенной публике прежде чем ТС критиковать.
Вот один из новоиспечённых клиентов форума мне писал.

Да уж, я тоже думаю надо работу искать, а то так с ума сойти не долго, в одного сидеть ужасно, целый месяц сидел 24/7 и в итоге не фига, а нервы убил в 0, ладно хоть все не спустил. Кто прогнозы дает мне не очень нравится, дает на догон по четвертям,в баскете на победу, так вот идёт серия например 10 выигрышей подряд с кефом 1,6/1,7/1,8 и потом обязательно слив, так слив от догона такой что пол банка убивает, а не то что профит. И он пишет - пополняем баланс и дальше летс гоу. Мне кажется это не очень догон по таким мелким кэфам вообще детская тема. Хочу на betadvisor или betsec поискать каперов, там хоть и стоят безумно дорого, но они играют флетом, а не догоном и у них может выйти хоть процентов 20 в месяц от банка, а не как у нас красиво так пишет, профит 120 процентов, а то что при сливе они превращаются просто в минус весь банк это фигня. Так ещё и ставим 3 процента от банка, а разгон то по таким кефам о го го какой идёт, в 4 четверти уже пол банка, ради профита мизерного. Вы больше за флет или догон ? По какой стратегии сами играете и где советуете поискать варианты ?

Дальше был мой вопрос: А где капера ты нашел на баскет?

Капера у нас на ммгп где ж ещё шамакса.
Банк маленький, было 25, потом 20, сейчас 15, но это не проиграл, а проел ) А так шел в плюсе от и до, пока пару сливов не поймал, при чем попался на том что ставил на "стопудовые команды" чикаго буллз впервые в истории человечества блин отдали все 4 четверти,200 ойро в общем было на них догоном, я в тот день поседел наверное, все что за месяц поднимал слил. Второй раз 1 к 1 рапторс, всю жизнь всех рвали и каким то еле живым все 4 отдали.А вот когда ставил по его прогнозам, было 4 слива, я не на один не попал. Я тупо начинаю с 2 четверти и ставлю 2,3 и все, не взяли так не взяли, как флет, а идти космо догоном по кефам в 1,7 ради 0,7 процентов прибыли, тупость.
Я хочу на бетадвизор взять капера или на бетсек, там все серьёзно, хотя и цена 6000 рублей,но это не шараж какой ни будь, там стата за года ведется и подписчиков под 1000 у них, сайт много лет существует не одного замечания не было за всю историю, все жестко там. Но дорого ужасно для меня.


Вот логика. Или опять врут. Или поэтому и рассылка Ваша за 1 рубль. К чему тогда здесь ваши доводы. Оставьте энергию на собственную тему. Не мешайтесь здесь. Ничего личного.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Так, погодите, это хайп или нет?

В описании ветки написано так.
Обсуждение HYIP до 15% в месяц, в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта, которые еще не прошли проверку службы безопасности.


Так, что по логике может быть и не хайп.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Так, что по логике может быть и не хайп.
Почему? По сути говоря, любой проект можно приравнять к хайму и оправдать его, ввиду "необычных свойств" самого хайпа.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А с каким органом логически сравнить твой метод?
Объясните почтенной публике прежде чем ТС критиковать.
Вот один из новоиспечённых клиентов форума мне писал.

Да уж, я тоже думаю надо работу искать, а то так с ума сойти не долго, в одного сидеть ужасно, целый месяц сидел 24/7 и в итоге не фига, а нервы убил в 0, ладно хоть все не спустил. Кто прогнозы дает мне не очень нравится, дает на догон по четвертям,в баскете на победу, так вот идёт серия например 10 выигрышей подряд с кефом 1,6/1,7/1,8 и потом обязательно слив, так слив от догона такой что пол банка убивает, а не то что профит. И он пишет - пополняем баланс и дальше летс гоу. Мне кажется это не очень догон по таким мелким кэфам вообще детская тема. Хочу на betadvisor или betsec поискать каперов, там хоть и стоят безумно дорого, но они играют флетом, а не догоном и у них может выйти хоть процентов 20 в месяц от банка, а не как у нас красиво так пишет, профит 120 процентов, а то что при сливе они превращаются просто в минус весь банк это фигня. Так ещё и ставим 3 процента от банка, а разгон то по таким кефам о го го какой идёт, в 4 четверти уже пол банка, ради профита мизерного. Вы больше за флет или догон ? По какой стратегии сами играете и где советуете поискать варианты ?

Дальше был мой вопрос: А где капера ты нашел на баскет?

Капера у нас на ммгп где ж ещё шамакса.
Банк маленький, было 25, потом 20, сейчас 15, но это не проиграл, а проел ) А так шел в плюсе от и до, пока пару сливов не поймал, при чем попался на том что ставил на "стопудовые команды" чикаго буллз впервые в истории человечества блин отдали все 4 четверти,200 ойро в общем было на них догоном, я в тот день поседел наверное, все что за месяц поднимал слил. Второй раз 1 к 1 рапторс, всю жизнь всех рвали и каким то еле живым все 4 отдали.А вот когда ставил по его прогнозам, было 4 слива, я не на один не попал. Я тупо начинаю с 2 четверти и ставлю 2,3 и все, не взяли так не взяли, как флет, а идти космо догоном по кефам в 1,7 ради 0,7 процентов прибыли, тупость.
Я хочу на бетадвизор взять капера или на бетсек, там все серьёзно, хотя и цена 6000 рублей,но это не шараж какой ни будь, там стата за года ведется и подписчиков под 1000 у них, сайт много лет существует не одного замечания не было за всю историю, все жестко там. Но дорого ужасно для меня.
Вот такие люди и ходят по вот таким чудо ДУ. Ни малейшего понятия:t-1doh:
Лишь бы бабло куда-нибудь пихнуть, а потом ныть и искать виноватых...
Сейчас пойдёт на бетадвизор и там куда-нибудь влипнет:i-yes:
Вот даже ради таких заблудших, стоит здоровой и нездоровой критики подкинуть в подобные темки. Только польза будет. Хорошему управу это не помешает:thumbsup:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Отчёт админа по работе.

 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
спасибо SKILL44 .что связь держишь
 

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
Сообщение от Елены:

Просьба следующих вкладчиков написать в почту
[email protected] с указанием логина на форуме
в теме письма и указанием реквизитов в тексте письма для оформления
выплат :
Serg Johnsone, gennadjy,Раритет,Juliabest, BAXMEJI, 30king

от меня:
если напрямую общаетесь с Еленой через скайп то решайте через скайп, те кто не общается дополнительно пришлите свой е-майл мне в личку для верификации - против мошенничества третих лиц..
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
ну что завтра ждем елену .после бана
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да вроде бы мы и так общаемся с ней и через скайп и почту.Конечно желательно чтоб она так же присутствовала на форуме а не в бане.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
по почте тоже общаюсь.но на форуме должно спокойно работать .присутствовать.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Да вроде бы мы и так общаемся с ней и через скайп и почту.Конечно желательно чтоб она так же присутствовала на форуме а не в бане.
Да, что есть она на форуме, что нету - результат нулевой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу