Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы троллинг, флуд, фантазии свои от доброты душевной оставляете да?
это скорее про меня:_15:
что то мне подсказывает, что 01.02.15 тема переедет в другой раздел
по условиям она уже должна быть там...
Global Trade, с Вашей стороны было большой глупостью заводить сразу весь банк в одну контору, тем более бетсити... Ну если верить Вашим словам, что он весь там...
Вы себя ведёте так, как большинство управов подобных тем, во время больших просадок, сливов либо готовности уже кинуть...
Лучше сразу скажите как есть. Если сами стесняетесь, пустите в леон кого-нибудь из вкладчиков - пусть он со скринами сделает отчёт. Я так понимаю все деньги в 2-ух конторах?
Бетсити и леон. А после этого совместно и примите решение. Может их на данном этапе удовлетворит та сумма, которая возможно ещё осталась на счету в леоне.
А то чем дальше в лес - тем больше дров:i-yes: На этом форуме это не раз доказано.
А БС вернут деньги после разблока. Не переживайте. С бОльшей долей вероятности...
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
dragline, 我不写在中国. 写清楚,我的答案都以某种方式重新表述自己的方式。
Перевожу : Я же не пишу на китайском языке.А пишу четко,а мои ответы все почему-то перефразируют на свой лад.

по условиям она уже должна быть там...
пусть вкладчики нажимают на жалобу и переносят в раздел.Что ж.

Вы себя ведёте так, как большинство управов подобных тем, во время больших просадок, сливов либо готовности уже кинуть...

Вы меня не ставьте в ряд с ними.Я не послала никого,со всеми есть связь,я обосновала причину,вносила личные средства и благодаря этому вернула выплату,продолжаю на свои средства отбить сумму заблокированную. От меня не было хамства,упреков,вранья ни в чем.Поэтому,извините,не надо так говорить.Те управы просто или пропадают или ведут себя так,чтобы их заблокировали за хамство и потом всем ручкой машут.

А то чем дальше в лес - тем больше дров

Я не могу владеть гипнозом или более конкретно отвечать на вопросы еще более внятно.
Простите,я ставлю на свои средства и там,где мне удобно.Вначале все написали и тут и в личку одно,а потом до момента разблока начали впадать в истерики и даже на повышенные тона. Жаль.
Где я написала,что набила уже профит на личные средства,который я могу снять и отдать хотя бы депо всем ? Покажите. Я себе даже не снимала ни разу,а разрывать сумму и уменьшать оборот я не могу,пока есть цель все-таки попытаться наиграть.Ва-банк? Кто об этом говорил?Ва-банка не было ни разу. В леоне ставила пару дней,потом снова на другой БК. В леоне есть до сих пор доступ открыт.кто имел доступ,ради интереса может посмотреть оборот недавний.Повторяю - то мои личные средства и недавний вклад человека. А отдавать деньгами вкладчика я не собиралась. Не по схеме.

А БС вернут деньги после разблока. Не переживайте. С бОльшей долей вероятности...

Это не мне говорите. Я на это сама надеюсь. Я переживаю лишь тогда,когда мои слова перефразируют в смысле,каком хотят видеть и когда начинаются повышенные тона. Извините,я недавно в альпари потеряла кучу денег. Я не истерила и не хамила в поддержку. А набралась терпения. Как и в случае с блокировкой.
И сейчас у меня одно желание..чтобы нашего города не коснулось дерьмо,которое уже на подступах Харькова. И еще очень надеюсь,что будут давать работать хотя бы через инет и все скоро прекратится и чтобы родных на убой не забирали. Меня это сейчас больше волнует. А в разблоке я уверена.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы меня не ставьте в ряд с ними.Я не послала никого,со всеми есть связь,я обосновала причину,вносила личные средства и благодаря этому вернула выплату,продолжаю на свои средства отбить сумму заблокированную. От меня не было хамства,упреков,вранья ни в чем.Поэтому,извините,не надо так говорить.Те управы просто или пропадают или ведут себя так,чтобы их заблокировали за хамство и потом всем ручкой машут.
Вы просто плохо знаете историю местных управов, каких только клоунов не было:rolleyes:
Я не могу владеть гипнозом или более конкретно отвечать на вопросы еще более внятно.
Простите,я ставлю на свои средства и там,где мне удобно.Вначале все написали и тут и в личку одно,а потом до момента разблока начали впадать в истерики и даже на повышенные тона. Жаль.
Где я написала,что набила уже профит на личные средства,который я могу снять и отдать хотя бы депо всем ? Покажите. Я себе даже не снимала ни разу,а разрывать сумму и уменьшать оборот я не могу,пока есть цель все-таки попытаться наиграть.Ва-банк? Кто об этом говорил?Ва-банка не было ни разу. В леоне ставила пару дней,потом снова на другой БК. В леоне есть до сих пор доступ открыт.кто имел доступ,ради интереса может посмотреть оборот недавний.Повторяю - то мои личные средства и недавний вклад человека. А отдавать деньгами вкладчика я не собиралась. Не по схеме.
Это не твой зуб и даже не мой, он ихний(с):)
Ва-банк? Кто об этом говорил?Ва-банка не было ни разу.
А кто же это кроме Вас может знать?
Например:
Результат системы по выбранному итогу исходов = +47%
Это как можно понять?
к чему +47%? к банку? или сколько Вы там поставили...
Это Ваши проблемы с вкладчиками, адекватный управ распределил бы доступные деньги между вкладчиками, если они сами так хотят...
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Елена вас просят прояснить по этому вашему посту, потом вы отписали про +47 и еще одну ставку. Денег никто не увидел, если бы вы после 19 закрыли вопрос хотя бы еще по одному вкладчику этого базара сейчас не было бы.Вы или не обещайте тогда или выполняйте свои обещания
Елена почему игнорите этот вопрос, опять налили воды, а на существующий вопрос не ответили
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
перенес в проблемные в связи с жалобами инвесторов.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
перенес в проблемные в связи с жалобами инвесторов.

Поняла.
Спасибо тем,кто нажал на кнопку.
В ЛС одно,по факту другое. Что ж.
Ожидайте новости по выплатам.
Надеюсь,после выплат будет такая же оперативность в снятии статуса.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Global Trade, по Вашим же условиям перенос в этот раздел правильный, даже запоздалый.
Выплат же нет...
А причина почему их нет - никакой роли в переносе не играет.
Это только Ваша ошибка, Вы же никого не слушали на старте темы...
И в этом разделе есть работающие проекты:)
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Что-то ТС не спешит исправить ситуацию :cool:
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Днем свяжусь с поддержкой,надеюсь,что ответят.Первое число на носу,
попробую прояснить заранее ситуацию.Хоть и выходной день,но все же.
Хочу еще раз выяснить,что на 1 число февраля планируется и какие ожидания.
Надеюсь,ответят. Срок в 60 суток мне говорили,что исчисляется с момента блокировки.
Если так,то мои подсчеты не совпадают с их указанными числами.Но,вдруг,они сдержат слово.
Ну а чтобы не надеяться на "авось"..работа не останавливалась..будем снова контактировать
и усилиями закрывать "минуса".
Если кто думает (а такие есть),что я пропала или сидела сложа руки - это не так.
Всем хороших выходных.
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
И опять бла-бла-бла и никакой конкретики. Если работа не останавливалась, где результаты этой работы в виде выплаты долгов по вкладам?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
raritet, в зависимости от уровня воспитания и стиля сообщений
и будет видно,кому "блаблабла" ,а кому постоянная связь,отчеты и результаты
с собственных денег.А лично для Вас, знаете почему,уверена,результаты
будут только после разблокировки счета. Не злитесь.Все у Вас будет хорошо.
Хороших выходных )
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Елена после всех ваших завтраков и не выполненых обещаний о каком уровне вашего воспитания я могу судить. И о какой постоянной связи и отчетах вы пишите, неделями о вас никакой информации не поступало,хотя я тут не отписывал ни каких постов, а вы только и изрекали филосовские рассуждения. даже когда я вам отписал о переносе темы в проблемные, вы не нашли времени отписать мне хотя бы очередной "завтрак". Ваш последний пост о выплате мне вклада последнему - это вообще трэш, вы бы не позорились таким примитивом
П.С У меня и так все хорошо, я думаю и у вас будет все хорошо когда вернете деньги вкладчикам
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Елена после всех ваших завтраков и не выполненых обещаний о каком уровне вашего воспитания я могу судить.

Что ж.Подверждайте свои слова действиями.Укажите,где Вам было нанесено оскорбление или хамство.Истерику тоже могу упомянуть.Ибо раньше об этом тоже писали.Найдите хоть одно из перечисленного,где бы я это делала.Ни-где э-то-го нет.Посему попрошу.


И о какой постоянной связи и отчетах вы пишите, неделями о вас никакой информации не поступало,хотя я тут не отписывал ни каких постов, а вы только и изрекали филосовские рассуждения. даже когда я вам отписал о переносе темы в проблемные, вы не нашли времени отписать мне хотя бы очередной "завтрак".

Интересно,все,кроме Вас знают и почту и скайп и ICQ тем более.Если что-то затрудняет разобраться с этими видами связи,то извините.На форуме не живу постоянно.
П.С У меня и так все хорошо, я думаю и у вас будет все хорошо

Взаимно.
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Причем тут хамство и оскорбления, я писал о завтраках, невыполненых обещаниях и отсутствии связи,отчетов и результатов.
5-го вы писали, что выплаты будут 6-го
9-го вы писали , что до 10-го
на форуме отписали что 19-го будут выплаты, 21-го я вас спросил когда выплаты, и вы конечно же оперативно со мной связались и предоставили всю информацию и результаты

[04.01.2015 19:19:39] SHV75: Здравствуйте,завтра уменя заканчивается срок продленного вклада,надеюсь проблем с выводом не возникнет
[05.01.2015 21:12:44] Глобал Трейд: ЗАВТРА БЛОК СНИМАЮТ,ЛОВИТЕ ПОДАРКИ ОТ МЕНЯ. ПРОСТИТЕ,ЧТО ЗАДЕРЖИВАЛА И ЗАСТАВЛЯЛА ПОНЕРВНИЧАТЬ))))) УРА
[06.01.2015 22:50:07] Глобал Трейд: сегодня-завтра (пишу..так, как мне отвечают) снимают блок.
я пока гривны собираю личные на единый кошелек
но при обмене у меня потери огромные будут ,если так менять.
выслала свидетельство предпринимателя в дополнение, на месте не сижу.
и работаю кстати сутками.
[07.01.2015 12:31:15] SHV75: Насколько я знаю с W1 можно напрямую пополнить ПМ, правда курс там не очень
[08.01.2015 20:55:02] SHV75: Когда ждать выплату?
[09.01.2015 0:40:53] Глобал Трейд: Добрый день. До 10 числа включительно. Не буду кормить обещаниями ежедневными. Сегодня бурно очень и на повышенных тонах был разговор с поддержкой. Вызвался человек поменять на доллар перфект. Как только появится - я вышлю ему гривны с кодом протекции.
[21.01.2015 18:35:22] SHV75: Здравствуйте, когда ждать выплату, вы обещали после 19 закрыть этот вопрос
[22.01.2015 22:56:24] SHV75: Елена в случае невозврата средств сегодня- завтра я сообщаю модераторам о переносе вашей темы в проблемные и выдаче вам статуса должника
[27.01.2015 19:37:04] Глобал Трейд: спасибо! ожидайте 1 число теперь
 

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Я смотрю, ТС не только в ставках ничего не понимает, но не понимает и элементарные вещи. :t-1doh:
К чему через сообщение подчеркивает, что свои деньги будет отдавать? :eek:
Елена, вы чужие деньги уже взяли, вам и говорят, чтобы вы их вернули. Какие ваши деньги? :t-1doh:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Привет всем! Ну что опять то же самое как и обычно,опять отмазки ,мол ждите теперь 1 марта так как 1 февраля уже прошло.Ну как я и говорил что одни только обещания а конкретики ни какой.Елена когда будут выплаты то.Вы в скайпе мне написали чтоб я Вам в личку не пи сал вот я и пишу на форуме и спрашиваю когда вернете деньги?Теперь какая будет отмазка что мол вернете 1 мая а может после дождичка в четверг:rolleyes:По моему Вы занимаетесь мошенничеством,и пора думаю присваивать другой статус на этом форуме-мошенника.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Вкладчикам: вчера,1 числа я написала на поддержку,как было договорено
еще пару недель назад. В связи с тем,что это был выходной ответа пока
не получила (я так думаю,что в этом причина). Поэтому,как только я получу
ответ и подтверждение,сообщу дополнительно. Повторяю,что я тоже очень
терпеливо ожидала назначенное число и месяц. Я дала запрос,когда же
именно истекают 60 суток! Не надо меня спамить! А самые нетерпеливые
нажимайте кнопки и жалуйтесь. Деньги блокированы общие.
 
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Деньги у людей своровала и ещё хамит :t-1doh:
Врет как дышит.

Ты находишься на публичном форуме и перестать спрашивать у всех: что он делает в этой ветке. Если бы ты заняла у соседей, то и общалась бы с ними, но ты вылезла на общедоступный и популярный ресурс, потому и аудитория здесь шире.
Странно, что приходится объяснять прописные истины. :t-1doh:

ЗЫ
Ты бы не мне грубила, а людям деньги лучше бы вернула.
С 24 декабря не можешь заплатить, позор.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Delete.Delete.
Связь в ЛС и почта.

добавлено через 16 минут
Varvar7, прочтите личку. Предлагаю представить мне контакты для связи реальные и данные,чтобы я понимала, с кем общаюсь и для сравнения с данными того человека,который сделал все,чтобы был блокирован счет. Подозрения развейте мои. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Varvar7

Любитель
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
440
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот, что получил в личку от ТС:

Varvar7,напишите свои данные личные или телефон. Мужик сказал - мужик сделал. Правда ведь ? Есть пара вопросов по блокировке моего счета и клевете в отношении меня. Только не прячьтесь,как всем пишете,мол данных никому не даете. В личку можете,потому что на форуме я не могу постоянно находиться.Почта тоже у меня есть. Уж если смельчак такой,постоянно флудить меня,то будь смелым до конца.

1. ТС, ты кто такая, чтобы я давал тебе свои личные данные и телефон?
2. Про какую блокировку твоего счета идет речь?
3.
Только не прячьтесь,как всем пишете,мол данных никому не даете.
Приведите хотя бы одного человека, кому я писал, "всем" - как-то не определенно.
4. Вы где получили воспитание? "Мужик сказал ...", "Уж если смельчак такой ..."

По моему, ТС пытается закосить под невменяемую, чтобы её или его, признали недееспособной и тем самым избежать выплаты денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу