частные инвестиции в партнерки букмекерских контор - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Весь абзац цитируй, а не вырванную фразу
не торопись, мы идем по порядку. ты только что утверждал,
Где ты увидел хоть слово о том, что инвестор зачисляется деньги на счета в партнерских БК.
ниче не расходится?
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Где ты увидел хоть слово о том, что инвестор зачисляется деньги на счета в партнерских БК.
ниче не расходится?

Если инвестор выбирает второй вариант сотрудничества, то он зачисляет деньги и в партнерские и непартнерские БК. И я не имею доступа ни к тем, ни к другим счетам.
Если инвестор выбирает третий вариант, то он зачисляет свои деньги только на счета в непартнерских БК и на биржах. Параллельно с инвесторским счетом я участвую СВОИМИ деньгами в этой схеме. Так как в партнерских конторах будут проигрываться МОИ деньги, а "перелив" при этом идет на счет инвестора. После этого инвестор снимает перелитую часть со своего счета и отдает мне. При этом ни копейки инвестор не теряет: на его счету всегда остается сумма равная его депозиту. А комиссионные, получаемые при этом, становятся нашей общей прибылью. И инвестор в любой момент может половину из них забирать. Несмотря на то, что я получаю выплаты лишь по итогам месяца, инвестору я выплачиваю его часть комиссионных в любой момент. И я могу это спокойно делать, так как свою комиссию от партнерской конторы получу по итогам месяца в любом случае.

добавлено через 2 минуты
И если честно, Коля, ты мне уже надоел. Спасибо за вопросы, конечно. Я думаю, они как раз многим помогли лучше понять суть. Но у меня нет времени круглосуточно здесь сидеть и доказывать тебе что-то.
 
Последнее редактирование:

maxim245

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
maxim245, Вас за язык никто не тянул, изобразите, будьте любезны. Скрины заработка 17 000 долларов на партнерских программах бк, и не смейте включать заднюю, языком трепать каждый может.
Правда не совсем понятно, как и для чего вы будете историю ставок делать с помощью ксерокса, ножниц, клея, и платежки какого то банка. :rofl0000::rofl0000:


Николай Владимирович, я вижу Вы тут товарищ авторитетный, но Вы меня неправильно поняли. Я говорил только об изготовлении копии платежки банка, якобы подтверждающей платежи в адрес инвестора со стороны "специалиста по инвестициям". Вот и все. Никакого отношения к Бигу и его "17000 долларов" я не имею и никаких подтверждающих бумаг по этим деньгам размещать не буду, так что этот запрос Ваш - не по моему адресу.
А "левую" платежку сюда обязательно закину - дело нехитрое. Удачи Вам.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
big, продемонстрируйте конкретно на примере, скажем с десяток ставок, в партнёрской и не партнёрской БК.
Скрины необязательно. Несколько ставок до игры и конкретные 2 конторы.
 

maxim245

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Если инвестор выбирает второй вариант сотрудничества, то он зачисляет деньги и в партнерские и непартнерские БК. И я не имею доступа ни к тем, ни к другим счетам.
Если инвестор выбирает третий вариант, то он зачисляет свои деньги только на счета в непартнерских БК и на биржах. Параллельно с инвесторским счетом я участвую СВОИМИ деньгами в этой схеме. Так как в партнерских конторах будут проигрываться МОИ деньги, а "перелив" при этом идет на счет инвестора. После этого инвестор снимает перелитую часть со своего счета и отдает мне. При этом ни копейки инвестор не теряет: на его счету всегда остается сумма равная его депозиту. А комиссионные, получаемые при этом, становятся нашей общей прибылью. И инвестор в любой момент может половину из них забирать. Несмотря на то, что я получаю выплаты лишь по итогам месяца, инвестору я выплачиваю его часть комиссионных в любой момент. И я могу это спокойно делать, так как свою комиссию от партнерской конторы получу по итогам месяца в любом случае.

добавлено через 2 минуты
И если честно, Коля, ты мне уже надоел. Спасибо за вопросы, конечно. Я думаю, они как раз многим помогли лучше понять суть. Но у меня нет времени круглосуточно здесь сидеть и доказывать тебе что-то.



Коля и Биг! У меня, новичка этого форума, сложилось стойкое ощущение, что вас обоих преследует чувство взаимной личной неприязни, из-за чего вы мало говорите по делу и активно стараетесь ударить по бизнесу друг друга. Это неконструктивно. Лучше подумайте как стать партнерами.
Мой стаж игры в букмекерских конторах - 11 с лишним лет. О мире ставок на спорт я знаю абсолютно все и с высоты своего опыта могу судить о Вашем бизнесе. Схема Николая Владимировича является "черным ящиком" и вызывает немало вопросов: огромные объемы, высокие проценты. Но стабильные выплаты вкладчикам перечеркивают все сомнения, во всяком случае, пока перечеркивают. Схема Бига не идеальна и весьма непростая, но она в себе несет элементы логики, объясняет источник доходов инвестора и обнаруживает хоть какие-то гарантии вкладчику. Поэтому, для начала баксов 300 на днях я Бигу все-таки доверю.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Поэтому, для начала баксов 300 на днях я Бигу все-таки доверю.
Регистрация: 27.03.2012
Я если честно ждал этот ход еще вчера :)

добавлено через 30 минут
Если инвестор выбирает третий вариант, то он зачисляет свои деньги только на счета в непартнерских БК и на биржах. Параллельно с инвесторским счетом я участвую СВОИМИ деньгами в этой схеме. Так как в партнерских конторах будут проигрываться МОИ деньги, а "перелив" при этом идет на счет инвестора. После этого инвестор снимает перелитую часть со своего счета и отдает мне. При этом ни копейки инвестор не теряет: на его счету всегда остается сумма равная его депозиту.
Что за глупости. Инвестор не может знать, как перельется та, или иная ставка.

Если инвестор выбирает второй вариант сотрудничества, то он зачисляет деньги и в партнерские и непартнерские БК. И я не имею доступа ни к тем, ни к другим счетам.
Тогда для чего вообще ты нужен в этом варианте?! Инвестор может сам зарегиться в партнерской программе и на другом бк, не платя тебе ни копейки
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
big, продемонстрируйте конкретно на примере, скажем с десяток ставок, в партнёрской и не партнёрской БК.
Скрины необязательно. Несколько ставок до игры и конкретные 2 конторы.

тогда все увидят, как он ставит вилки - ему это не надо.:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Моя просьба совершенно безобидная...

Опубликовывать это для всеобщего обозрения в топике не вижу смысла. Ничего кроме бессмысленного обсуждения и многочисленных подозрений в моей нечестности это не вызывет
ответ более чем безобиден.:rolleyes:
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
big, продемонстрируйте конкретно на примере, скажем с десяток ставок, в партнёрской и не партнёрской БК.
Скрины необязательно. Несколько ставок до игры и конкретные 2 конторы.

Хорошо. Опубликую несколько ставок до начала событий в качестве примера непосредственной работы.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Начинаю выкладывать несколько ставок, чтобы продемонстрировать, как на практике работает схема. Все ставки до начала событий, чтобы не было лишних разговоров и подозрений. Банк условно берем равным 1000 евро.
Итак, находим среди нескольких партнерских букмекерских контор нужный матч. Как он сыграет - значения не имеет. Матч: бейсбол 4 апреля 23:10 ЛА Доджерс-ЛА Энджелс. Контора майбет победа Дожерс коэф. 1.95, контора титанбет победа Энджелс коэф. 1.95. На каждую ставку по 20% от общего банка, то есть по 200 евро. Ждем окончания матча. В любом случае на счету одной из партнерских контор окажется 390 евро, то есть потеря на этом матче составит 10 евро (1% от общего банка). Далее нам нужно будет эти 390 евро "перегнать" в непартнерские конторы. После окончания этого матча напишу дальнейшие действия
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Итак, находим среди нескольких партнерских букмекерских контор нужный матч.

Пока не совсем понятно , если сравнивать вот с этим:
Теперь с помощью нескольких противоположных ставок - неважно на какие матчи - мы попросту проигрываем депозит в партнерской БК. В "непартнерской" же БК эти средства оказываются на счету.
Какая из них то партнерская:
Контора майбет.........контора титанбет
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Какая из них то партнерская:
Цитата:
Контора майбет.........контора титанбет

Обе партнерские. Читайте мои сообщения в ветке. По-моему с Артуром 74 обсуждал этот момент. Непартнерские конторы будут использоваться после этого матча
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Начинаю выкладывать несколько ставок, чтобы продемонстрировать, как на практике работает схема. Все ставки до начала событий, чтобы не было лишних разговоров и подозрений. Банк условно берем равным 1000 евро.
Итак, находим среди нескольких партнерских букмекерских контор нужный матч. Как он сыграет - значения не имеет. Матч: бейсбол 4 апреля 23:10 ЛА Доджерс-ЛА Энджелс. Контора майбет победа Дожерс коэф. 1.95, контора титанбет победа Энджелс коэф. 1.95. На каждую ставку по 20% от общего банка, то есть по 200 евро. Ждем окончания матча. В любом случае на счету одной из партнерских контор окажется 390 евро, то есть потеря на этом матче составит 10 евро (1% от общего банка). Далее нам нужно будет эти 390 евро "перегнать" в непартнерские конторы. После окончания этого матча напишу дальнейшие действия
Пожалуйста, не словами, а скринами :)
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Итак, Лос-Анджелес Энджелс выиграл. Соответственно, в конторе "майбет" 200 евро проиграны. Партнерская комиссия в этой конторе составляет 40%. Значит, 80 евро комиссионных после сегодняшней ставки начислено. Теперь получается следующая картина. В "титане" 390 евро. В непартнерских конторах оставшиеся 600 евро. Теперь нужно в несколько ставок перелить 390 евро из "титана" в непартнерские конторы, чтобы получить партнерскую комиссию с этой конторы. Для этого можно использовать несколько схем. По одной из них делаем следующие ставки.
Пиннакл. Бейсбол 03:05 Майами - Сент-Луис, победа Майами с форой -1.5, коэф 2.26 200 евро
Титан. Этот же матч победа Сет-Луис с форой +1.5 коэф. 1.7 в экспрессе с матчем баскетбол Евролига Панатинаикос-Маккаби, победа 1, коэф. 1.22. Итоговый коэф. 2.074 187 евро.

Теперь остается дождаться окончания матча Майами - Сент-Луис, чтобы было ясно как действовать дальше
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
big, человек, покажи скринами, что ты сам делаешь то, что описываешь
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Итак, Лос-Анджелес Энджелс выиграл. Соответственно, в конторе "майбет" 200 евро проиграны. Партнерская комиссия в этой конторе составляет 40%. Значит, 80 евро комиссионных после сегодняшней ставки начислено. Теперь получается следующая картина. В "титане" 390 евро. В непартнерских конторах оставшиеся 600 евро. Теперь нужно в несколько ставок перелить 390 евро из "титана" в непартнерские конторы, чтобы получить партнерскую комиссию с этой конторы. Для этого можно использовать несколько схем. По одной из них делаем следующие ставки.
Пиннакл. Бейсбол 03:05 Майами - Сент-Луис, победа Майами с форой -1.5, коэф 2.26 200 евро
Титан. Этот же матч победа Сет-Луис с форой +1.5 коэф. 1.7 в экспрессе с матчем баскетбол Евролига Панатинаикос-Маккаби, победа 1, коэф. 1.22. Итоговый коэф. 2.074 187 евро.

Теперь остается дождаться окончания матча Майами - Сент-Луис, чтобы было ясно как действовать дальше

Сыграла фора Сент-Луиса +1.5. Для нас это не очень хорошо, так как приходится страховать оставшийся в экспрессе баскетбольный матч Панатинаикос-Маккаби. Я в такой ситуации поступаю просто. Примерно половину ставки страхую до матча, а половину (если потребуется) уже по ходу матча. Таким образом делаю ставку в титане на победу Маккаби, коэф. 4.25 55 евро

добавлено через 1 час 21 минуту
Пишу следующие ставки.
Пиннакл. 21:35 Бейсбол, Питтсбург-Филадельфия тотал меньше 7, коэф.1.855, 418 евро
Титан Бейсбол, Питтсбург-Филадельфия, тотал больше 7 коэф.2.05 в экспрессе с матчем НБА, Чикаго-Бостон, фора 2 +7.5, коэф.1.87. Общий коэф. 3.83, 148 евро
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Таким образом делаю ставку в титане
ты ничего не делаешь, ты вешаешь лапшу на уши. это уже давно понятно, как и твое фуфло про 17 000$ заработанных на партнерках, от тебя неделю просят скрины. Тему пора в помойку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу