частные инвестиции в партнерки букмекерских контор - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Оочень заинтересовала эта тема, но т.к. в ставках я вообще ничего несмыслю пока что:wink2:. после недолгого втыкания в эту ветку, решил посмотреть кто есть ТС (его профиль точнее). Там можно найти его WMID и если закинуть его в WM.Passport, то можно лицезреть претензию к нему на баснословную сумму 1300руб. Становиться немножко смешно:rolleyes:.
Нет, я ничего не утверждаю пока:wink2:, пусть местные профи сами глянут и скажут это нормально или не очень. Ну или ТС пускай как-то прокомментирует это? Может я чё-то не так понял? Спасибо.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
в профиле нет WMID :cool:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вот это номер!!!!!
Это что - одно и то же лицо???
Притензию написал один из участников форума на него...читаем последнее сообщение ....мама мия!!
Да.Да. http://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=312112408871

Может сначала меня стоило спросить, прежде чем вешать все преступления на меня.
Никакого отношения к деятельности владельца этого вмида не имею. А всплыл этот кошелек в моем прошлогоднем сообщении по очень простой причине. Я рассылал предложения многим форумчанам с описанием своей темы и предложением вложиться в нее. Мне на почту пришло предложение от человека, которому принадлежит этот вмид. Предложение было такое. Я размещаю от своего имени сообщение, которое в итоге и было размещено. Таким образом данный товарищ хотел поучаствовать в моей теме, если бы получилось взять на форуме кредит.
С моей стороны никаких действий с этим вмидом ни в каком виде не было. И никаких регистраций помимо этой на форуме я не имел и не имею. Если владелец данного вмида с кем-то имел на этом форуме какие-то отношения, то ко мне прошу это никак не привязывать.
И еще просьба: писать в моей теме по сути, а не нести сюда весь мусор.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Может сначала меня стоило спросить, прежде чем вешать все преступления на меня.
Никакого отношения к деятельности владельца этого вмида не имею. А всплыл этот кошелек в моем прошлогоднем сообщении по очень простой причине. Я рассылал предложения многим форумчанам с описанием своей темы и предложением вложиться в нее. Мне на почту пришло предложение от человека, которому принадлежит этот вмид. Предложение было такое. Я размещаю от своего имени сообщение, которое в итоге и было размещено. Таким образом данный товарищ хотел поучаствовать в моей теме, если бы получилось взять на форуме кредит.
С моей стороны никаких действий с этим вмидом ни в каком виде не было. И никаких регистраций помимо этой на форуме я не имел и не имею. Если владелец данного вмида с кем-то имел на этом форуме какие-то отношения, то ко мне прошу это никак не привязывать.
И еще просьба: писать в моей теме по сути, а не нести сюда весь мусор.

big, BOOM, Булка, и т.д. какую чушь еще придумаешь себе в оправдание?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я рассылал предложения многим форумчанам с описанием своей темы и предложением вложиться в нее.

Друг, ты действительно считаешь, что умней тебя тут ни кого нет?
Доказываю обратное лично тебе. Поехали...
Вот твоё всего лишь третье сообщение на этом форуме , оно датировано 23,08.11 г.

...а вот , собснно, и твоя прошлогодняя тема - она датирована, её открытие, 17.09.11 года.

Кто мог знать о твоей теме за целый месяц до её открытия? И как ты мог слать сообщения на форуме, когда твоё сообщение о кредите было всего лишь третим , а по Правилам форума, не менее 5 сообщений и пожалуста, личка открывается.
Вот ****, а? и ещё оправдываться собирается.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
знать о твоей теме за целый месяц до её открытия? И как ты мог слать сообщения на форуме, когда твоё сообщение о кредите было всего лишь третим , а по Правилам форума, не менее 5 сообщений и пожалуста, личка открывается.
Вот ****, а? и ещё оп
щас напишет, с другого ника рассылал
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
big, BOOM, Булка, и т.д. какую чушь еще придумаешь себе в оправдание?

tiu-bik, а можно ведь такие факты публиковать до того, пока таким товарищам не понесут денежку.
Проверять тех, кто стартует темы о приёме инвестиций не займёт много времени.
Ну хотя бы какие-то палки в колёса.
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Друг, ты действительно считаешь, что умней тебя тут ни кого нет?
Доказываю обратное лично тебе. Поехали...
Вот твоё всего лишь третье сообщение на этом форуме , оно датировано 23,08.11 г.

...а вот , собснно, и твоя прошлогодняя тема - она датирована, её открытие, 17.09.11 года.

Кто мог знать о твоей теме за целый месяц до её открытия? И как ты мог слать сообщения на форуме, когда твоё сообщение о кредите было всего лишь третим , а по Правилам форума, не менее 5 сообщений и пожалуста, личка открывается.
Вот ****, а? и ещё оправдываться собирается.

Я себя самым умным не считаю. А вот Вы Уважаемый Леброн, "представитель Ассоциации Игроков" как Вы себя скромно обозвали, действительно считаете свой мозг самым великим. И Вы прекрасно понимаете, что большая часть сообщений удаляется модераторами и что мое сообщение о кредите было далеко не третьим и личка была уже открыта.
А Ваш замечательный вопрос про то, как мне удается прокручивать 7000 долларов. Задайте этот же вопрос НВ, вместо того чтобы размещать у себя в подписи его рекламу. Или все-таки лишние 100 баксов за рекламу все-таки затмевают кристальную честность "представителя Ассоциации Игроков"?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Задайте этот же вопрос НВ, вместо того чтобы размещать у себя в подписи его рекламу. Или все-таки лишние 100 баксов за рекламу все-таки затмевают кристальную честность "представителя Ассоциации Игроков"?
:rofl0000::rofl0000::rofl0000::rofl0000: все, у кого видишь мой баннер, кроме администрации сайта - размещают его бесплатно, в знак уважения и хороших отношений.
ты просто жалок, как и все остальные кидалы, которые пытались и пытаются перевести тему на меня
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
все, у кого видишь мой баннер, кроме администрации сайта - размещают его бесплатно, в знак уважения и хороших отношений.
ты просто жалок, как и все остальные кидалы, которые пытались и пытаются перевести тему на меня

Так и не нужно тогда лезть в мою тему со своими сообщениями. Прокручивай спокойно свои миллионы, которые ты собрал с людей, и живи припеваючи. А то я погляжу ты с форума не вылазишь круглые сутки. Когда время остается на ставки непосредственно? Или нет никаких ставок, а?
А какие форумчане оказывается добрые и хорошие. Размещают баннер в знак уважения:appl:. И откуда же этому уважению взяться?
Да и зачем тебе вообще баннеры размещать, платить за это деньги администрации, если и так денег море: только успевай делать ставки и получать прибыль? Или все-таки ставочки не делаются, а дружок?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Так и не нужно тогда лезть в мою тему со своими сообщениями
как это не нужно, ты мошенник, и это уже доказано, даже модератор написал об этом, а дружок тебе тамбовский волк
 

big

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
как это не нужно, ты мошенник, и это очевидно, даже модератор написал об этом, а дружок тебе тамбовский волк

Смотри как весело. Я мошенник, модератор написал, но почему-то не заблокировал. Хотя те ники, которые упоминаются якобы в связи со мной, заблокированы. Очень интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу