Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
ИМХО, если денег хватает для того, чтоб выплатить начальные депо - лучше выплатить только депо, и пока отдохнуть от ставок. Если необходимо ставить, чтоб выплатить начальные депо, ИМХО - лучше заморозить выплаты хотя-бы до октября, и отдохнув неделю-две аккуратно с уменьшенными рисками, неспешно восстанавливать депо после просадки, а в октябре-ноябре рассчитатся с вкладчиками.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Виталий, а Виталий. Вы конечно крупный вкладчик и все прочее. Но я фигею иногда. Вы вообще читаете хоть иногда? Я начал обещать месяц назад, а крупно проиграл - ну около 10 дней назад. Я даже в бане был тогда, как я что-то мог обещать тогда?

Более конкретное общение отписал в личку.
П.С. Чего-то группы поддержки не слышно...:rolleyes:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
ИМХО, если денег хватает для того, чтоб выплатить начальные депо - лучше выплатить только депо,
ну смотрите, если денег хватало для начально депо, но не хватало на будущие проценты. и в погоне за ними, немало бабло было слито - вывод то какой? хватает или нет на депо?

добавлено через 1 минуту
сли необходимо ставить, чтоб выплатить начальные депо, ИМХО - лучше заморозить выплаты хотя-бы до октября, и отдохнув неделю-две аккуратно с уменьшенными рисками, неспешно восстанавливать депо после просадки, а в октябре-ноябре рассчитатся с вкладчиками.
вы сами то представляете, что будет? я неделю всего лишь не заходил на форум, а вы пишите о 3-х месяцах :crackup:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Николай Владимирович, модераторам можете предоставить информацию о движении средств на BF за "проблемный" период?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
Николай и все же спрашиваю как 3ий человек сколько осталось денег?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
модераторам можете предоставить информацию о движении средств на BF за "проблемный" период?
ну вот если я скажу что все конец - тогда без проблем, хоть пароль. а пока я в игре

добавлено через 1 минуту
Николай и все же спрашиваю как 3ий человек сколько осталось денег?
да хоть 10 пусть спрашивает. мне достаточно, чтобы выйти из пике

96 человек только сейчас в теме, конечно же я взял сейчас и всему миру полные дынные выдал
 
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Согласен на депо, раз такая ситуация, всякое бывает
 
Последнее редактирование модератором:

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
потребовали перерасчет, вплоть до августа

Здравствуйте, Николай Владимирович.
Удивлен этой Вашей фразой. Например я, до и после объявления о закрытии темы, точно ни разу не спрашивал, не требовал у Вас каких-либо перерасчетов и процентов. Возможно, таких вкладчиков много.
Надеялся, что Вы сдержите данное слово о том, что деньги заморожены и выплатите мои 4 вклада до августа-сентября.
Каким образом, те вкладчики, кто просил проценты и компенсации, смогли повлиять на тех, кто не требовал этого? Ведь каждый, индивидуально делал вклад.
Почему требовальщики, повлияли на других инвесторов - которые ждали и ничего не требовали не просили? Почему вы работали со всеми деньгами, а не только с деньгами тех, кто требовал процентов после закрытия?
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Николай Владимирович ЛС посмотрите, жду вашего ответа.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
давайте так поступим. это даже просьба, в своем роде. ситуация очень не очень, и выруливать как раз ее мне. так вот просьба - прямо сейчас мне мозг не насилуйте, плавно все делаем, плавно выходим, плавно считаем, плавно выплачиваем, это прекрасно, что все согласны просто на депо - но я же только что написал, 2-3 раза, что да как. и если вы не хотите, по моему- делайте по своему, а я тогда пойду :i-yes:
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
eddiman, Массовая паника, дебильные советы, туча клоунов, ну и как бы личная безопастность.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
вы сами то представляете, что будет? я неделю всего лишь не заходил на форум, а вы пишите о 3-х месяцах
НВ, я просто предложил наиболее реалистичный (с точки зрения рисков) сценарий восстановления депо. Ведь можно получить ещё большую просадку. Да, на форуме необходимо появляться постоянно, общаться с вкладчиками, но очень аккуратно выходить из просадки, а это вопрос времени. Спешка в данной ситуации - губительна. Т.к. Вы не испарились и не исчезли, ИМХО, не нужно никуда торопится, ситуация требует взвешенных решений.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Chargerman, ну вы не требовали, а других то сколько. у меня ведь на счете не разложено по полочкам где чьи деньги, чтобы тех взять, а других не трогать. есть фактор большинства - он и сыграл.

добавлено через 1 минуту
НВ, я просто предложил наиболее реалистичный (с точки зрения рисков) сценарий восстановления депо. Ведь можно получить ещё большую просадку. Да, на форуме необходимо появляться постоянно, общаться с вкладчиками, но очень аккуратно выходить из просадки, а это вопрос времени. Спешка в данной ситуации - губительна. Т.к. Вы не испарились и не исчезли, ИМХО, не нужно никуда торопится, ситуация требует взвешенных решений.
да я только за, но кого это волнует. а появляться на форуме постоянно чтобы что сделать - завтраками кормить? что это изменит
 
Последнее редактирование:

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
Простите конечно но я думаю каждый вкладчик должен быть в курсе финансов, и чтобы он сам решил что делать ему в дальнейшем, чтобы потом не вышло например, "Извините из просадки выйти не получилось, претензий быть не может, так как все согласились, что я играю дальше "
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Простите конечно но я думаю каждый вкладчик должен быть в курсе финансов, и чтобы он сам решил что делать ему в дальнейшем, чтобы потом не вышло например, "Извините из просадки выйти не получилось, претензий быть не может, так как все согласились, что я играю дальше "
то есть если я сумму озвучиваю сейчас, вы остатки мне разрешаете не выплачивать, потому что в курсе своих финансов и сами решаете что делать в дальнейшем?

eddiman, да все правильно, хоть там 200 000, хоть 2000, какая разница, кроме как жующим попкорн наблюдать, мне же с ними крутится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу