Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Когда речь идет о 7-10 лямах рублей, и НВ спокойно так говорит "проиграл за 10 дней" и все ему верят, я смотрю со стороны и диву даюсь. НВ предоставте администрации пароли от аккаунтов где были сливы именно на такую сумму - это мне кажется, минимум что нужно сделать в данной ситуациию Т.к. сомнения вполне оправданные а был ли слив, или денежку потратили на что-то другое.
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Николай Владимирович,
Пожалуйста, прочитайте и дайте ответ на мое Л.С.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
НВ, выплачивайте что есть! А то схема походит на цитируемого МазаФакера.
У Вас обязательства. Вы их не выполняете. Пишите о причинах, но доказательств просадки ни каких не желаете предоставить. Через модераторов с помощью скайп, можно организовать просмотр торговли, безопасность вашего акка на БФ ни как не пострадает.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
gorka, я так понимаю слив глубоко за 50% вы согласитесь на такие условия? 10-20% от депо Вас устроят? Лучше пусть работают дальше.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
а появляться на форуме постоянно чтобы что сделать - завтраками кормить? что это изменит
Это изменит общий настрой и климат в ветке. ИМХО, чтоб восстановить всё в исходное состояние нужно время, поэтому опять же сугубо моё ИМХО, лучше здесь напишите, растянутый во времени, наиболее реалистичный план по выходу из данной ситуации. А вкладчики и так понимают, что ускорив этот процесс они вообще ничего не получат.
НВ предоставте администрации пароли от аккаунтов где были сливы именно на такую сумму - это мне кажется, минимум что нужно сделать в данной ситуациию
А вот этого делать не нужно, упаси Боже оглашать любую финансовую информацию такого рода.
НВ, выплачивайте что есть!
Это наиболее безрисковый вариант. Правда, есть некоторые но...
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Чтобы планы строить, очереди, списки - нужно знать куда реально ушли деньги. Т.к. на слив это явно не похоже, похоже что пирамидка лопнула.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
лучше здесь напишите, растянутый во времени, наиболее реалистичный план по выходу из данной ситуации.
вы просто не понимаете, что требуете невозможного, я не могу назвать определенных сроков, откуда я могу знать, когда выиграю как следует. ведь ничего нет, ни баскетбола, ни хоккея, ни футбола. кроме этого мерзкого евро. ориентировочный план есть - через неделю начать потихоньку делать выплаты. вот все что я могу предложить
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
НВ, хватит ходить вокруг да около, пишете сколько % осталось и пусть каждый вкладчик сам решит, что дальше делать.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
gorka, я так понимаю слив глубоко за 50% вы согласитесь на такие условия? 10-20% от депо Вас устроят? Лучше пусть работают дальше.

Отыграться не всегда получается. И может быть НОЛЬ, т.е. ничего с проблемами у самого ТС и разочарованных вкладчиков.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
vittalus, здесь никто ничего решать не будет. я цирк устраивать не собираюсь, как и торговаться. сказал есть просадка - нужно выйти. вот и все. точка
 

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
vittalus, угу, я б на половину согласился :d-thumbup:
НВ если согласны 50% возврат сделать и снять свои обязательства, я буду только "за"
 
Последнее редактирование модератором:

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
В любом случае выплаты должны начаться, хотя бы какие то, с публичной отчетностью на данном форуме.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
ориентировочный план есть - через неделю начать потихоньку делать выплаты.
ИМХО - этого достаточно. Когда я писал про план, я имел ввиду несколько другое - здесь огласить новые условия закрытия, что выплачиваются депо/часть депо зафиксированные на такую-то дату, без процентов (или с процентами), очерёдность такая-то (начиная с самых ранних/с мелких и т.п.). Начало выплат тогда-то.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Вы сказали что просадка - но не доказали, что она была на указанную сумму. Без доказательств, просадка не просадка. Где гарантии что деньги Вы просто не потратили на покупку квартиры, или 100500 айфонов? Докажите что деньги действительно проиграли, а не строили пирамиду, а теперь пытаетесь уйти от долгов и отвественности.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
а страшно да? когда по настоящему в игрока вклад, то есть без притока бабла, когда прием закрыт. а то наверное думали, пока деньги идут - можно тоже вложиться, как в пирамиду, за счет других. ну вот теперь почувствуйте все прелести реальной деятельности - когда вклады делали, почему то никто не писал, что можно слить все, а как первая сложная ситуация - так все сразу, конец света.

Incuisitio, кто здесь с тобой разговаривать будет, я тебя первый раз вижу вообще
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Николай Владимирович, однозначно нужно потихоньку отбивать депо. По 1% в день, больше не нужно. За месяц уже 30, за 2 - 60%. А там до сентября глядишь и управимся.
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Неужели никто не хочет встретиться с НВ завтра в Москве с двух до трех?
Николай Владимирович Уточните где Вы завтра будете находиться с 14-00 до 15-00, я хочу с Вами познакомиться. В ЛС Вы молчите.
 

VitaliySF

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
37
Реакции
111
Поинты
0.000
vittalus, здесь никто ничего решать не будет. я цирк устраивать не собираюсь, как и торговаться. сказал есть просадка - нужно выйти. вот и все. точка

Уважаемый Николай Владимирович, почему вы отметаете такой вариант. Вы огласите сколько слили в процентах (не в рублях, да бы «не палить контору»). Предположим 40-60% (стесняться уже не чего), и каждый инвестор решит для себя, согласен ли он получить свой первоначальный вклад за минусом 40-60 слитых % и соскочить с поезда?
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Прошу не работать с остатками моих средств, озвучить, сколько процентов осталось от моих вкладов и не тянуть резину.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Black sun, почему же молчу, я спросил где вам удобнее - вы прямо сразу растерялись. Из Волгограда то Москву плохо видно.
Я буду в отеле Мэриот, конечно же :hi000000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу