Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Я не вкладчик К.Ляна и никогда им не был. Но всегда испытывал к нему респект и уважуху. Так, что считаю что имею моральное право озвучить свою позицию. Я не собираюсь никого защищать или оправдывать, а просто выскажу свои мысли.
Не так давно я попал в другом проекте на 1.5 кк (полтора миллиона) рублей. На данный момент вопросом возврата занимается целая куча народу, менты, бандиты, юристы. Но ситуация простая - по закону ты при любых раскладах хрен чего вернешь. А если у человека нихрена нет, то тут и самые злые бандиты ничем не помогут. Тем более сомневаюсь, что у кого есть выход на кого-то более менее серьёзного. А коллекторы и Ко это смех.
Т.ч. совершать резкие движения без опыта - себе дороже.
Далее молокс, несет дикую чушь. Только профита его понять не могу. Либо постера с авторитетом "откармливают", либо чувак ловит лулзы. Про массовку с датой регистрации от мая месяца и отсутствием вклада даже говорить смешно. Но народ исправно набивает посты. С какой целью ребята?

Мораль - народ не шатайте лодку, т.к. при хреновых раскладах бабки выбьют единицы и вы будете не в их числе.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Попросили дополнить список инвесторов и вкладов.
Сейчас общая сумма уже более-менее приближена к реальности.
Наверняка кого-то пропустил и где-то ошибся, так что можете сообщить в личку.
 

Вложения

  • Вклады НВ.xls
    24 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
давайте так поступим. это даже просьба, в своем роде

и если вы не хотите, по моему- делайте по своему, а я тогда пойду

Чет не очень на просьбу похоже

добавлено через 4 минуты
Вы когда вкладывались, знали, во что вкладывались, какие риски это - ставки
Вы, уважаемый, что-то путаете, мы вкладывались в ЧИ под фиксированный процент.
 
Последнее редактирование:

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
а мне что-то подсказывает, что мнение большинства больше слушать не стоит. как в случае пересчета процентов произошло
Хотелось бы видеть это большинство, может отзоветесь, кто так же как и я, например, никакого перерасчета не требовал, с компенсациями не напрягал и вообще никаких писем НВ не слал, а спокойно ждал разрешения ситуации? Думаю, что именно таких будет большинство.

добавлено через 26 минут
Я склонен верить Николаю, если он говорит, что в его силах все поправить, то почему бы и нет?
Слово Николая – кремень, вот, например, одно – крылатое:
" деньги вкладчиков лежат и их трогать нельзя"
а страшно да? когда по настоящему в игрока вклад, то есть без притока бабла, когда прием закрыт. а то наверное думали, пока деньги идут - можно тоже вложиться, как в пирамиду, за счет других. ну вот теперь почувствуйте все прелести реальной деятельности - когда вклады делали, почему то никто не писал, что можно слить все, а как первая сложная ситуация - так все сразу, конец света.
В игрока никто не вкладывал, вклады были в ЧИ, под фиксированный % - улавливаете разницу и суть обязательств?
все прочитал, ни одной меры не нашел, даже заявление никто не пытался написать просто вклады посчитали и все на этом
Есть выписки со счетов с переводами на одно и то же имя на н-ную сумму, статью о необоснованном обогащении еще никто не отменял, да и переписка форума по делам о кибермошенничествах вполне себе доказательство.
А вклады надо пересчитать, за вычетом уже выплаченных %-тов, основной долг, так сказать, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотелось бы видеть это большинство, может отзоветесь, кто так же как и я, например, никакого перерасчета не требовал, с компенсациями не напрягал и вообще никаких писем НВ не слал, а спокойно ждал разрешения ситуации? Думаю, что именно таких будет большинство.

добавлено через 26 минут

Слово Николая – кремень, вот, например, одно – крылатое:


В игрока никто не вкладывал, вклады были в ЧИ, под фиксированный % - улавливаете разницу и суть обязательств?

Есть выписки со счетов с переводами на одно и то же имя на н-ную сумму, статью о необоснованном обогащении еще никто не отменял, да и переписка форума по делам о кибермошенничествах вполне себе доказательство.
А вклады надо пересчитать, за вычетом уже выплаченных %-тов, основной долг, так сказать, ИМХО.

вот твой вклад и пусть пересчитывают и вычитают, а я подожду нормализации ситуации. Имхо.

добавлено через 2 минуты
как дети, честное слово. НВ не скрывал, что играет на наши деньги, а вы тут пишите, что не в игрока вкладывали. Бред бред бред! Вы немного много глупенькие.
 
Последнее редактирование:

Аликин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А какая у него квартира? Если он продаст квартиру и свое имущество он сможет расплатиться с долгами?
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
вот твой вклад и пусть пересчитывают и вычитают, а я подожду нормализации ситуации.
Ждите, да воздастся...

добавлено через 7 минут
как дети, честное слово. НВ не скрывал, что играет на наши деньги, а вы тут пишите, что не в игрока вкладывали. Бред бред бред! Вы немного много глупенькие.
Неужели? Оказывается я не туда вложилась?
В связи с острой необходимостью приобрести замок во Франции, принимаю вклады под фиксированные проценты
 
Последнее редактирование:

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Попросили дополнить список инвесторов и вкладов.
Сейчас общая сумма уже более-менее приближена к реальности.
Наверняка кого-то пропустил и где-то ошибся, так что можете сообщить в личку.

У НВ обязательств на 13 884 700 руб.
Впечатляет.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Уважаемые Дамы и Господа
Ну ей Богу, не видите себя как малые, наивные, ничего не понимающие дети.
Мы здесь не в депозит СберБанка средства переводили и когда вижу посты, типа
мы вкладывались в ЧИ под фиксированный процент.
В игрока никто не вкладывал, вклады были в ЧИ, под фиксированный %
да конечно, % фиксированный, но опять же не СберБанк это, никаких застрахованных сумм здесь нету и ТС их не озвучивал и не озвучивает.
Вы никак не можете осознать, что такие фиксированные %всегда были, есть и будут сопряжены с такими же фиксированными рисками.
Для тех, кто до сих пор на этом форуме сидит в "розовых очках" настоятельно рекомендую перечитать раз 15 этот жизненный пост и наконец-то начать понимать что сказки, шутки и прибаутки давно закончились и впереди только суровая реальность.
+1000% под этим
Мораль - народ не шатайте лодку, т.к. при хреновых раскладах бабки выбьют единицы и вы будете не в их числе.
Спасибо за внимание.
FrauMarta, ничего личного, просто вы последняя кто попался на глаза с таким содержанием поста.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Это с процентами или просто сумма невозвращенных взносов?
вчера тут считали только суммы депозитов. Я так понял при таком долге речь о процентах вообще не идет, людям главное вернуть хотя бы вклад
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Так а смысл то чудесного воскрешения ТС на форуме в чем был-сказать, что у меня тряслись руки и я все просрал,но я буду играть/сливать и дальше-верьте мне люди?
Так это он мог делать и не объявляясь на форуме.
Ну заплатил бы он копейки без пафоса,который начал тут на форуме разводить,появились бы скрины-и то бы больше пользы было,имхо.
П.С. Ну а посты типа-я не являюсь вкладчиком,но верю.....ну веришь,так выкупи обязательства ТС, они вроде как с репутацией, годами завоеванной. Чего языком то молоть?
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
VVT5, вы хотите свои 300.000 вернуть? Или хотите чтоб их раздербанили психи и им подобные, а также люди с "плохой" репутацией и "очень крутые перцы" (в онлайне, конечно). Тогда и дальше продолжайте писать, то что пишите. ПОверьте, ваши посты никто не видит, кроме тех, кого я описал выше.

Троли только этого и добиваются, чтобы обстановка в теме была накалена, и чтоб все было проиграно и никто ничего не получил. Не ведитесь на них - ЛЮДИ. Школота на каникулы вышла.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Бред то несите.
Сейчас ситуация такая.

ТС нахапал 14 лямов рублей, предолгая вкуснейшие проценты.
Дальше пошел валять ваньку, типо деньги лежат просто так, но я их выплатить не могу. Когда запахло жареным, и тему перенесли в скамы, объявился, и заявил о том что слил бабки.

Объективно, он даже не ответил на конкретный вопрос, сколько осталось бабок?

Также отказался дать модерам доступ в бетфаер, чтобы те подтвердили, что реально было слито ***к зелени.

Дальше, начал крутить ж***й типо я не я, и корова не моя.


Сейчас ситуация такая. Бабок осталось мало, по всей видимости на столько мало, что даже на половину депо вернуть не хватит. А значит на всех при любом раскладе не хватит.

Так что шансы вернуть есть у тех, кто не сидит сложа руки.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу