Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 306

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
VVT5, Не надо молоть чушь

добавлено через 1 минуту
Google Chrome, Он сразу получил по твоему? Месяц ждал человек и все компенсировалось, как бы меня здесь не душили - еще никто из тех кто дождался - не пожаловались на итоговое ожидание
 
Последнее редактирование:

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
У кого-то здесь выплат не было вообще ни разу и они терпеливо ждут и не скулят как некоторые, только и всего....
Речь шла какой у кого какой депозит, а "не скулят как некоторые" это не по адресу.Я вообще не любитель молоть языком на форуме ,только что не понятно или при форс мажоре.Пусть люди скажут.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
ТанЧутка, Через час отпишусь в личку, появится человек один сначала

добавлено через 1 минуту
Altunin Nikolay, При форс мажорах считаются общие средства чтобы выйти без потерь, а не с 200% прибылью
 
Последнее редактирование:

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
gorka, О, а у вас сколько депо сейчас ? 100, а выплачено % за время работы, включая возвращенный вклад, который был тоже 100? Сумму напишите
 

ev-golohvastov

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
24
Реакции
28
Поинты
0.000
так в данном случае уже получается Altunin Nikolay должен Николай Владимирович :rolleyes: n-ую сумму денег

Я надеюсь Николай Владимирович таким особо хитрозадым выплачивать будет не в первых рядах
И Вообще давайте определяться как будем расставаться с нашим управом:
1) возврат "чистого депо"
2) депо + %

Николай Владимирович, я за 2-ой вариант, думаю что ты тоже за него

2й вариант
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
А давайте я у всех кто выложил свои "долги", пересчитаю суммы фактически перечисленных средств? Сразу ведь другой разговор пойдет
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Николай , а в субботу в Москве еще будете ?
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Николай Владимирович, ход ваших мыслей понятен. В без возмездное пользование вам ни кто не перечислял средства. Вы ссылаетесь на ФМ? Ну что это весомо, но с предоставлением доказательств. В вашей логикой, вы еще запросите возврат выплаченных %-тов у счастливчиков, отскочивших вовремя.

Теперь по вкладу в 100т.р. готов получить 62т.р. не считая задержки и %
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
gorka, Это не мое слово форс мажор - его Николай Алтунин написал на позапрошлой странице. Кроме того, если бы был форс мажор- это значит банкротство, а после данной процедуры долгов не бывает по определению, но я же не про это пишу а про временные проблемы. Только кому и зачем пишу - непонятно. П.с. Вы насчитали 62 000 по сумме - это 32% была выплата по текущему вкладу, а по второму выплат не было? Общая сумма какая выплаченных % ?
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Николай Владимирович, повторюсь
В без возмездное пользование вам ни кто не перечислял средства.

В вашей логикой, вы еще запросите возврат выплаченных %-тов у счастливчиков, отскочивших вовремя.

И почему вы отказываетесь доказать факт просадки счета с не прикасаемыми средствами вкладчиков???
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
А давайте я у всех кто выложил свои "долги", пересчитаю суммы фактически перечисленных средств? Сразу ведь другой разговор пойдет
вот в том то и дело, что некоторые сильно зажрались в вашей теме, а кто-то ещё совсем голодный сидит, и ОРЁТ больше всех, как в песне у Нагано и Крестная семья:
" ДЯДЯ ДЯДЯ. дядя дядя, давай деньги, гони бабки!!!"
P/S Владимирыч, а ты вспомни как тебя походу эти же самые вкладчики восхваляли и боготворили, желая хорошего отдыха на Доминикане (Бос..., Шеф..., Папа...), а сейчас.... строчка была выше... дядя дядя.
Делайте выводы.

Вообщем держись
дружище, я в тебя верю!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
gorka, Да это никого не волнует в данной ситуации, кто в какое пользование перечислял, в той ситуации, в которой вы мне не даете нормально продолжить. я в течении нескольких дней подготовлю все отчеты, пересчитаю все суммы кому и сколько выплатил за ВСЕ время, не деля на депозиты, а считая по человеку, при этом отмету все реинвесты, будет считаться только сумма, которая была изначально переведена на счет, потому что это и есть те средства, которые были приняты мной, а не виртуальные и ничем не подтвержденные пересчеты (сразу половина разниц пропадет впринципе, и от большой части останутся 10-15%), предоставлю выписку с бетфаира, с момента старта проекта (ее нужно заказывать). После этого, с теми, кто согласился на вариант постепенного выхода и погашения полных депо - я продолжу работать, в этой тяжелой ситуации, а с остальными попрощаюсь, и ни один суд в мире ничего не сможет противопоставить - вы инвестировали в игрока - он проиграл.
И да - на деле это так и будет - безвозмездное пользование, потому что в назначении платежа так и стояло - "частный перевод, НДС не облагается", при этом без каких либо сроков
 
Последнее редактирование:

otrek

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
gorka, Да это никого не волнует в данной ситуации, кто в какое пользование перечислял, в той ситуации, в которой вы мне не даете нормально продолжить. я в течении нескольких дней подготовлю все отчеты, пересчитаю все суммы кому и сколько выплатил за ВСЕ время и предоставлю выписку с бетфаира, с момента старта проекта (ее нужно заказывать). После этого тем кто согласился на вариант постеленного выхода и погашения полных депо - я продолжу работать, в этой тяжелой ситуации, а с остальными попрощаюсь, и ни один суд в мире ничего не сможет противопоставить - вы инвестировали в игрока - он проиграл.
Советую ваще никому ничего не выплачивать (без шуток), но это только по секрету. Сколько площадь то вышла в итоге? Отпиши в личку. Если ты понимаешь о чём я :b-cool2:
 

madde

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
32
Реакции
22
Поинты
0.000
otrek, тебя же съедят сейчас за такой пост:)
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
И да - на деле это так и будет - безвозмездное пользование, потому что в назначении платежа так и стояло - "частный перевод, НДС не облагается", при этом без каких либо сроков

Ну вот вы себя и сдаете! Обыкновенное, плановое кидалО. Но на положительный "спуск на тормозах" можете не расчитывать! На ваших счетах есть не отбитые суммы:wink2:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
и ни один суд в мире ничего не сможет противопоставить

Проблема в том, что многие пойдут не в суд, а сразу в гости.

P.S. Если есть еще такие умники, то почитайте тему МММ. Там все "ЧАСТНЫЕ ПЕРЕВОДЫ" трактуются как необоснованное обогащение, и через суд подвергаются к возврату.

Это так, пища к размышлению.

а ТС на заметку. Не важно, ставки ты ставил, занимался форексом, или играл в наперстки. Ты принимал деньги под фиксированный процент. А это значит что ты обязуешься при любом раскладе выполнить обещание. И все риски берешь на себя.

При ПАММ инвестировании (или аналоге) вся ответственность ложится на инвестора. Заключается договор, и он понимает, что он рискует бабкми.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу