Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 305

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Выкупи обязательства на 10 миллионов рублей, ага:d-thumbup:

не ну можно частями, всяко пользы больше будет, чем в очередном восхвалении ТС.

добавлено через 2 минуты
VVT5, вы хотите свои 300.000 вернуть? Или хотите чтоб их раздербанили психи и им подобные, а также люди с "плохой" репутацией и "очень крутые перцы" (в онлайне, конечно).

ProffЕсли я чего то хочу ,то сам решу свои возможные проблеммы.
Ну не к Вам же обращаться за советом,ей богу.
 
Последнее редактирование:

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Уважаемые Дамы и Господа
Ну ей Богу, не видите себя как малые, наивные, ничего не понимающие дети.
Мы здесь не в депозит СберБанка средства переводили и когда вижу посты, типа


да конечно, % фиксированный, но опять же не СберБанк это, никаких застрахованных сумм здесь нету и ТС их не озвучивал и не озвучивает.
Вы никак не можете осознать, что такие фиксированные %всегда были, есть и будут сопряжены с такими же фиксированными рисками.
Для тех, кто до сих пор на этом форуме сидит в "розовых очках" настоятельно рекомендую перечитать раз 15 этот жизненный пост и наконец-то начать понимать что сказки, шутки и прибаутки давно закончились и впереди только суровая реальность.
+1000% под этим

Спасибо за внимание.
FrauMarta, ничего личного, просто вы последняя кто попался на глаза с таким содержанием поста.

Жаль тут лайков нет, в пользу согласия поставил бы. Фиксированный процент и гарантии возврата - разные вещи. А вообще ветка была HYIP до 15%. Это должно вас натолкнуть на мысль о том, что "да, я доверяю этому человеку деньги и надеюсь получить профит, но понимаю, что могу остаться с задницей у носа". А теперь кидать слова, что все кругом обязаны, не стоит. Выбор тут не большой, либо ждать выруливания корабля, либо соскакивать..соскакивать с 10% от вклада (грубо говоря) желющих будет меньше, тем тех кто хочет отбить или получить профит. Пару раз на форуме видел фразу "если вы вложили деньги в интернет проект, мысленно попращайтесь с ними, т.к. может произойти все что угодно. Если не готовы к такому, идите в банк"
 

Good-Changer

Любитель
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
106
Реакции
429
Поинты
0.000
Прошу добавить так же мой вклад в размере 158 000 руб. кот. должен закончиться 14 августа.
Ждал от ТС только одно депо, ни на какие проценты впринципе изначально не расчитывал сразу после закрытия ДУ. Какой же процент людей требовал от ТСа процентов в качестве компенсации за просрочку выплат, что он решил пойти играть для этого???

Кто нибудь в курсе где будет сегодня встреча в Москве? напишите плз в личку, если будет возможность наведаюсь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Вы так пишите как будто все уже, хотя выплат всего две недели не было. Через неделю я пообещал выплаты продолжить, что еще то хотите. Понятно что все ждут, но из проблемной ситуации нужно плавно выходить.
 

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
Перекличка продолжается. Добавьте 200000 руб. вклад заканчивается 29.08.12.После закрытия конечно ни на какие проценты не претендовал,вернуть бы свое.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Altunin Nikolay, Ну если вернуть хотя бы свое - нужно отнять от этого сумму всех выпаленных процентов за сколько там работал вклад, пол года под 19% и вроде под 25

добавлено через 2 минуты
Прикольно, цифр накидали депозитов, пишут что лишь бы свое, и при этом про полученные деньги никто не упоминает, ладно последние вложившиеся, но здесь и отбивших и удвоишився полно, и просто у кого за половину перешло
 
Последнее редактирование:

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
Ну так верни остатки я буду не в претензии всего то 79,8к рублей.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Altunin Nikolay, Ну так а я что собираюсь делать? Просто цифра то сразу уменьшилась больше чем в два раза

добавлено через 2 минуты
При этом, если считать глубже - кто сколько получил за все время работы - человек ведь один, хоть и вклады разные, в том числе и закрытые там вообще копейки окажутся - именно по суммам переводов дебет/кредит.
 
Последнее редактирование:

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Ну если вернуть хотя бы свое - нужно отнять от этого сумму всех выпаленных процентов за сколько там работал вклад, пол года под 19% и вроде под 25
так в данном случае уже получается Altunin Nikolay должен Николай Владимирович :rolleyes: n-ую сумму денег

Я надеюсь Николай Владимирович таким особо хитрозадым выплачивать будет не в первых рядах
И Вообще давайте определяться как будем расставаться с нашим управом:
1) возврат "чистого депо"
2) депо + %

Николай Владимирович, я за 2-ой вариант, думаю что ты тоже за него
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Николай Владимирович, т.е. я правильно понял, что депозиты будут возвращаться не в полном объеме, а с вычетом уже полученных процентов? Или кто этого только захочет?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Поэтому, я могу без проблем начать считать учет не по депозитам, а по фактическим переводам за все время. На сколько после этого по вашему уменьшится общая сумма?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы так пишите как будто все уже, хотя выплат всего две недели не было. Через неделю я пообещал выплаты продолжить, что еще то хотите. Понятно что все ждут, но из проблемной ситуации нужно плавно выходить.

НВ , а нельзя иных ,альтернативных вариантов выхода предложить?
Я могу ,конечно ошибаться, но вроде как у вас на пару с брательником ( и семейством)есть пару квартир в Абакане- на Щетинкина 38-6 и Северном 25-14.
Может предложите их пустить в счет погашения задолженности и восстановления годами завоеванного авторитета.
Ну а там отыграетесь и осчастливите свое семейство роскошными апартаментами.
Кому как не им знать чистоту помыслов и принципиальность родственника ?
Шансов то для вкладчиков по всякому поболе ,чем очередной ва-банк .
П.С.Извините,но старался вроде деликатно,да без грубости... понимаю- надо искать пути выхода из создавшейся ситуации.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
CrazyHorse,
proff, Я второй день пытаюсь объяснить, что стараюсь полностью текущие депо с процентами выплатить, но на меня ноль внимания. Ну а если на мою позицию всем плевать - я тогда буду тоже по другому считать. А то быстро забыли как всем платилось хорошо.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Николай Владимирович, да мы то все прекрасно понимаем, просто пост выше немного перекорежил )). Удачи!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
VVT5, ну написали вы и что? Тут 50 человек и каждый может такое выдать, ну 10 я выплачу допустим, а остальные 40 продолжат ведь. Поэтому только всем и постепенно, ну а так - что хотите предпринимайте и делайте, что я могу ответить на такое. Или вы считаете, что у меня в бумажнике бабки лежат, но мне их отдавать жалко.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
А что здесь не так.
просто когда Вы пишите
Добавьте 200000 руб.
старайтесь не забывать, что
нужно отнять от этого сумму всех выпаленных процентов за сколько там работал вклад, пол года под 19% и вроде под 25

У кого-то здесь выплат не было вообще ни разу и они терпеливо ждут и не скулят как некоторые, только и всего....

Но НВ вроде человек слова, находится в трезвом уме и здравой памяти, и не допустит таких просчетов в выплатах, я очень надеюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу