Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 375

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
s00n вроде не написал тут ничего, за что можно законно статью "пришить" :eek:
Так я не сказал что он наговорил :t-1doh:, я сказал что дело пошло в то русло когда уже можно будет самому наговорить лишнее , а про другие методы он уже заявил , поэтому я посоветовал быть поосторожнее в высказываниях :)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Так я не сказал что он наговорил :t-1doh:, я сказал что дело пошло в то русло когда уже можно будет самому наговорить лишнее , а про другие методы он уже заявил , поэтому я посоветовал быть поосторожнее в высказываниях :)

А чего бояться, тут человек наговорил на ст. 159 УК, и ничего, свободен.
 

парторг

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
угрозы пошли :rolleyes: смотрите сами на статью ненаговорите :):gay:

Да да! Угрожать не надо, надо просить, упрашивать, умолять наверно кто превзойдет всех тому Коля может и кинет копеечку.
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем, кто не переливает из пустого в порожнее, а действительно обратился в полицию с заявой -
у ТС к мылу( а оно была прилинковано к абаканскому номеру, который здесь уже давали и он оканчивается на ...1617) указанному в первом сообщении,была прилинкована анкета на мамбе
http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=768324101
и контактный мобильный, для проверки что это реальный человек , а не бот
+79**85**579( менты запросто сумеют поднять ВСЮ переписку и увидеть полный номер телефона, сделав детальку с привязкой к адресам БС, оценят где этот мобил часто бывал и вообще, пустышка это или нет, заодно по Магистрали чекнут. куда, когда и как часто летал этот баклан и есть ли он сейчас в Москве)

В общении с местными матыгами, Коля был как мой член в 22 года - прост и прямолинеен, говоря "Не хочешь побыть мое девушкой за х000 дол в месяц " , "А полетели со мной туда где солнце и тепло за ххххуе" и все в таком духе, выбирал от 20 до 28 лет, сам свой мобильный не оставлял в переписке НИКОГДА, лишь только просил чтобы они свой оставили, указывал в переписке что живет недалеко от Калужской.
Вначале даже оставил фотки свои, но потом видимо поразмыслив, их убрал
Оплачивал платный статус и теде.
Анкета у него была вроде как с марта 2012.
После того, как он прочел в этой теме мои сообщения, то понял что оставлять лишнюю инфу о себе даже на мамбе не надо и забросил ее.
Про Мой мир на мейле ру и одноклассники - пусть вам менты сами все расскажут, в логах все осталось, как не стирай и не удаляй анкеты.

Дерзайте, а еще лучше через родственников- они быстрее сыночка смогут найдут, чем менты.

ЗЫ.
xoroMD - отпиши мне в личку( в 2 дня- потом буду долго вне рф), ты отправил 0.5 или 1 на ТС, мне интересна некоторая инфа
2 ТС - с удовольствием с тобой встречусь, чтобы пробить тебе по печени за словоблудие в личке и на форуме, куда звонить ты знаешь.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Masaco, там артем какой то, с чего вдруг это колян?
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
"Капера" из тех кто в "теме", К.Лян на тематических ресурсах уже стал легендой и образцом для подражания?))
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
так, ребятки. есть некоторая инфа по коле

с 2004 до 2010 года вместе с братом алексем занимался сетью компьютерных магазинов никлайн. потом закрылись

есть жена анна, работает в днс абакан по адресу щетинкина 59, тц фестиваль. должность не известна, но инфа достоверная. по крайней мере несколько недель назад там работала

можете считать меня тролем, мне по барабану. что написал возможно будет полезно
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
У Коли нет жены товарищ azvyg :lol: только вот не надо спрашивать откуда я знаю :)

А если ты имел ввиду жену брата то выражаться нужно яснее :)
 
Последнее редактирование модератором:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Не обращайте внимания , не у всех с чувством юмора впорядке :wink2:

добавлено через 1 минуту
У Коли нет жены товарищ azvyg :lol: только вот не надо спрашивать откуда я знаю :)

А если ты имел ввиду жену брата то выражаться нужно яснее :)

если бы я имел жену брата, то так и написал бы. она не отрицала что муж у неё именно николай, возможно это было сделано специально
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
если бы я имел жену брата, то так и написал бы. она не отрицала что муж у неё именно николай, возможно это было сделано специально

У Коли нет жены , готов заключить пари с коэфф. 5 к 1 в вашу пользу :cool:
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
У Коли нет жены , готов заключить пари с коэфф. 5 к 1 в вашу пользу :cool:
Саша, ну откуда ты можешь знать, есть у него щас жена
или нету? С такими бабками может и закружила какая шлюшка.
Как Коля буратинам мозги засрала и клиент созрел :)
Так то он вроде отшельник был, но когда появились бабки,
совсем другое дело, любовь можно купить.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Саша, ну откуда ты можешь знать, есть у него щас жена
или нету? С такими бабками может и закружила какая шлюшка.
Как Коля буратинам мозги засрала и клиент созрел
Так то он вроде отшельник был, но когда появились бабки,
совсем другое дело, любовь можно купить.

Ну а откуда ты знаешь , откуда я могу знать ?:gay:
Может я у него недавно в гостях был в Абакане ? :gay::wink2:
 

assasin84

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
38
Реакции
44
Поинты
0.000
Приветствую всех :cowboy: помнится меня тут в последний раз сыпали оскорблениями в защиту Николяши..теперь многие из вас находятся в подобной ситуации...несмотря на мои предупреждения :dirol: Можно было даже определить по разговору что человек неможет себя контролировать и к своим же инвесторам относится как к пустому месту! кроме конечно тех кто ему ж..пу лизал....сейчас кстати их невидно
Выход я думаю из этой ситуации один..от органов ниче толком вы я думаю не добьетесь,собраться всем инвесторам,обратиться к "Реальным пацанам" предложить им некий процент от суммы...все остальное они сделают ..тем более есть какието данные на этого хмыря!
Колечке могу сказать что он самое настоящее "Трепло" обещал как будет встреча мне маякнуть на ящик так и не сделал..или там только свои были!? Если есть у кого то данные что он в москве(видел здесь писали) очень прошу скинуть мне в личку...или даже по Абакану!
Успехов всем:thumbsup:
 

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
Кто-нибудь в коллекторские службы обращался? Интересен опыт, отпишите в личку.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Важно не только НВ привлечь, но и тех кто помогал ему раскручивать лохотрон: тик-так, Панин и прочии герои, это стабильное участие в мошенничестве.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Системщик, я понимаю, что Колю жалко, и мне жалко, но не повезло ему
десяткам админов с рук сходило, а тут вот такая засада. хорошо еще если лишнего ничего не повесят


Да хоть весь долг Америки на него пусть повесят....толку то? По 3000 руб в месяц будет выплачивать по исполнительному листу в лучшем случае :appl:

Да и не повесит на него него никто ничего :rolleyes: все ваши заявления ровным счетом ничего не стоят, я немножко знаком с судебным делопроизводством и знаю что пишу:)


Свежая информация к размышлению:

Для удовлетворения собственных материальных потребностей неработающий хакер стал детально изучать работу банковских платежных систем.

Правоохранителями установлено, что в течение 2011-2012 годов на одном из интернет-аукционов через Интернет сайт компьютерный "виртуоз" осуществлял мошеннические действия и завладевал денежными средствами граждан стран СНГ.

Имея определенные знания в области компьютерных технологий, охранники кибер-пространства детально изучили схемы работы "опекаемого" ими парня. Как было установлено, предварительно изготовив по поддельным документам на имя постороннего лица платежную банковскую карту, задержанный, мошенническим путем получал денежные средства.

Расчеты по некоторым фиктивных сделкам, заключенных фигурантом на интернет-аукционе, проводились в электронных денежных единицах WebmoneyWMZ, эквивалентным долларам США. Указанными средствами фигурантом было уплачено за премиум-функции Интернет-аукциона. Средства, полученные на банковскую платежную карту, мошенник переводил в наличную форму через банкоматную сеть города Одессы.

По данному факту следственным отделением Шевченковского ВМ в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 190 УК Украины (мошенничество).

Источник: ЛІГА.Новости. от 11.08.2012 17:27
 
Последнее редактирование:

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Важно не только НВ привлечь, но и тех кто помогал ему раскручивать лохотрон: тик-так, Панин и прочии герои, это стабильное участие в мошенничестве.


:crackup::crackup::crackup::lol::lol::lol:

Чем собрался измерять степень помагания ? :t-1doh:

И с чего ты взял что это лохотрон ? Человек выигрывал - платил , проиграл - платить нечем , причем тут лохотрон ? :t-1doh:

добавлено через 12 минут
Уж сразу тогда требуй чтобы форум закрыли и на всех админов уголовоное дело завели , так как они дали площадку для обманывания народа . Тут по сути-то из сотни тем , не одна тема большая не закрылась нормально и без приключений . А люди ставочнику деньги доверили, они осознавали все риски , их за руку ни кто не тянул и рекламу ни где не развешивал ( ну кроме оплаченной в подписи) . Так с кого вы теперь что хотите спросить ? Со своей дурости начните , мистер Incuisitio
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу