Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 259

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
а лучше вообще полный список, = решение всех проблем, ненужных вопросов и споров.

Я бы тоже не отказался его увидеть, так как сегодня закончился вклад. Может при четком списке, по которому будет видно, что Иванов получит деньги через 42 дня, как-то поубавит азарта участвовать в ненужных полемиках и старания выудить свои деньги раньше других.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Просто люди хотят быстрее обманом себе деньги вернуть.
Я одной простой вещи не могу понять, есть конечно случаи, где депо кончилось - там понятно, но в 80% хотят забрать текущие вклады. В связи с этим, у меня 2 вопроса всего лишь:
1. Вклад делали для чего? Чтобы увеличить капитал. По этому поводу, я уже ответил, что при ожидании больше месяца, буду начислены проценты еще раз.
2. Я так понимаю, вкладывали последние деньги + занимали у друзей, знакомых, и брали кредиты в банке? Если месяц ожидания без выплат, так критичен.
 

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Николай, я надеюсь что большинство вкладчиков понимают ситуацию (я в их числе) и согласны получать свои вклады и выплаты в порядке очереди.

Вы говорили, что был список вкладчиков - его то и хотели увидеть..:thumbsup:


ЗЫ. Чтобы не флудить на форуме - задал свои вопросы в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Вы говорили, что был список вкладчиков - его то и хотели увидеть.
я же по программе смотрю, в ней у меня даты, суммы, и т.п. переделывать все в текст очень напряжно
 

Viktrru

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
45
Реакции
106
Поинты
0.000
я же по программе смотрю, в ней у меня даты, суммы, и т.п. переделывать все в текст очень напряжно
А можно узнать что за программа, если хранит данные в базе какой-нибудь, могу написать выгрузку

добавлено через 15 минут
Николай, я надеюсь что большинство вкладчиков понимают ситуацию (я в их числе) и согласны получать свои вклады и выплаты в порядке очереди.
Кто-то понимает,а кто-то нет и хочет под предлогом ЧП получить раньше времени, а у кого то реальные проблемы... не нужно всех под одну гребенку(да да frazer, я Вас имею ввиду). Выплата строго по списку будет оптимальным решением, т.к. снимет ряд вопросов и исключит нервирующую неопределенность:dirol:
 
Последнее редактирование:

xoroMD

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
30
Реакции
332
Поинты
0.000
2. Я так понимаю, вкладывали последние деньги + занимали у друзей, знакомых, и брали кредиты в банке? Если месяц ожидания без выплат, так критичен.
Терпеть не могу нытьё. У людей должна быть голова на плечах. Они находят место, где доходность примерно в 15 раз выше, чем в любом банке. И, если туда вкладываться, ты не получаешь никаких, подкреплённых законодательно, гарантий. Всё, забудь об этих деньгах, их больше НЕТ у тебя! Так нет же, мало того, что это становятся самые важные рубли в жизни людей, так они ещё и умудряются занимать/кредитоваться, кормя свою непомерную жадность ухватить побольше... Недавно читал грустные истории людей, связанных с погибающим МММ-2011. И мне таких людей абсолютно не жалко. Их не подвела фортуна или несчастный случай, их подвела собственная гниль. А здесь, вопреки подавляющему большинству проектов (и, чего таить, абсолютному большинству закрывающихся проектов), Николай Владимирович даёт какие-то сроки, пытается сортировать людей по потребностям, обещает процент за задержку и платит! Просто попробуйте представить какие у человека ценности, если он делает такое. И не нойте.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    12.6 KB · Просмотры: 332

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Терпеть не могу нытьё.
Собственно, а к кому сиЕ душе раздирающий пост адресован?
А я не вижу здесь нытиков.
Всё, забудь об этих деньгах, их больше НЕТ у тебя!
ВЫ можете и забыть, это не запрещается.
Учитель нашелся.
Николай Владимирович даёт какие-то сроки
Верим в НВ.
 

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000
я же по программе смотрю, в ней у меня даты, суммы, и т.п. переделывать все в текст очень напряжно
Добрый вечер, Николай!

Может все таки вы определитесь с очередью, а то, честно говоря, мне не понятно как работает ваша программа.

Например, человек вложился 15.04 и сегодня получил вклад и %, а я делал вклад 06.03 и уже 2 месяца не получал процентов.
как так?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Например, человек вложился 15.04 и сегодня получил вклад и %, а я делал вклад 06.03 и уже 2 месяца не получал процентов.
как так?
вы не получали 2 раза, то есть месяц, а не 2. и логика выплат элементарная, вам я уже хоть как выплачивать буду проценты новые, потому что не уложился в 3 недели, а у других еще успеваю от дополнительных процентов "отскочить"
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Были кому ответы то ?
Подождем.За один день может всем и не ответить.Меня тоже интересует этот вопрос?Мне 20 уехать надо на пару месяцев,тоже деньги не помешали бы .
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
я же по программе смотрю, в ней у меня даты, суммы, и т.п. переделывать все в текст очень напряжно
НВ,может здесь,в теме будете список из 5-6 человек писать дня за 2 до выплат,для примера:
Планируются выплаты через 2 дня след.товарищам:
1.Вася Пупкин
2.Володька Трынкин
ну и так далее
ну возможно еще 5-6 человек,кому приготовиться через 5-6 дней.
не то,чтобы деньги уж очень нужны,но полная неопределенность как-то напрягает
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
ну возможно еще 5-6 человек,кому приготовиться через 5-6 дней.
не то,чтобы деньги уж очень нужны,но полная неопределенность как-то напрягает
ну не будет вас, к примеру, в этом списке, легче станет? напрягаться перестанете?

добавлено через 3 минуты
возможно еще 5-6 человек,кому приготовиться через 5-6 дней.
даже спрашивать боюсь, что это означает
 
Последнее редактирование:

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
ну не будет вас, к примеру, в этом списке, легче станет? напрягаться перестанете?
ну если кто то по очереди впереди меня есть,то чего мне напрягаться?подожду,когда дойдет до меня,но я хотя бы знать буду когда примерно,соответственно буду строить свои планы.ИМХО

lancer370, а зачем? все, кто не будет включен в список, будут стонать:"А почему такой список? А почему меня в нем нет?"
если список будет строго по очереди,т.е. по датам выплат,то, я думаю,не будут

тоже развеселило!!
ну в общем-то на это и рассчитывал:),а то скучновато в ветке стало

п.с.может в каком-то другом,удобном для вас виде,но какая-то информация по выплатам нужна(я думаю и не только мне)
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу