Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
WMG, слава богу что с Вами все ок.
то что пишут в новостях-120человек-полное фуфло.
Погибло в р-не 1000.
Не кому не пожелаю быть на вашем месте.

Знаете, когда виву, что эти жертвы просто плавают на соседнем дворе - ЖУТКО становится . а еще говорят, что они со всем справляются.
Просто не возможно словами передать, всё происходящее - и даже про станицу которую нафиг - простите за сленг - просто смело под чистую тоже молчат.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Знаете, когда виву, что эти жертвы просто плавают на соседнем дворе - ЖУТКО становится . а еще говорят, что они со всем справляются.
даже представить не могу.((
Дмитрий а из за чего такой уровень(вроде где то видел что 7м) образовался?
кто то писал что спустили воду из водохранилища или все даки такой шторм был(но не могло же аж 7м)???
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
по России 24 сейчас показали жуткие кадры. Груды мусора, разруха, животные мертвые прямо на улицу. про людей - молчу.

Люди - сил вам и терпения. Очень надеюсь что государство наше в ближайшие часы - навалится на эту проблему всей массой и поможет восстановить всё и вернуть жизнь в эти города и поселения.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Просто кошмар - других слов нет. Не дай бог такое пережить.

Приношу свои соболезнования всем пострадавшим.

Держитесь.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий а из за чего такой уровень(вроде где то видел что 7м) образовался?
кто то писал что спустили воду из водохранилища или все даки такой шторм был(но не могло же аж 7м)???

Ничего не спускали.

Просто 1,5 недели - до обеда солнце, после обеда дождь и так всю неделю и в пятницу накрыло.

И сейчас говорят, то что сразу солнце вышло, - действительно как в сауне - от испарений опять буду дожди.

добавлено через 2 минуты
или все даки такой шторм был

Вот я живу от моря 900 метров.
А Крымск вообще далек от моря. На километры - Ливень и сход с Гор.

В Геленджике из за схода оползней, по всем улицам куча камней и булыжников.

добавлено через 11 минут
Честно скажу - Завтра, меня не будет, ( т.е. до вторника ) будем все в Крымске, ребята на мусоре с доме, девчата на сборе пожиток - необходимо товарищу помочь !!!

Хотя при этом, сегодня ребята ездили в Краснодар, так всё Ок - да полило, но все обошлось.
 
Последнее редактирование:

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Дмитрий и коллеги, здравствуйте! У меня есть предложение, если Дмитрий не против: перечислить Дмитрию кто сколько сможет для оказания помощи хотя бы близким, знакомым людям и их детям вещами, продуктами и т.д.
У меня заканчивается 14.07.2012 квартальный вклад у Вас. Прошу Вас удержать из выплаты 10 000 рублей в этот "фонд". Как ими распорядиться, Вам виднее по ситуации.
Коллеги, не оставайтесь, пожалуйста, безучастными к чужой беде.
Дмитрий, спасибо Вам, что, несмотря на трагедию, выходите на связь и держите в курсе.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий и коллеги, здравствуйте! У меня есть предложение, если Дмитрий не против: перечислить Дмитрию кто сколько сможет для оказания помощи хотя бы близким, знакомым людям и их детям вещами, продуктами и т.д.
У меня заканчивается 14.07.2012 квартальный вклад у Вас. Прошу Вас удержать из выплаты 10 000 рублей в этот "фонд". Как ими распорядиться, Вам виднее по ситуации.
Коллеги, не оставайтесь, пожалуйста, безучастными к чужой беде.
Дмитрий, спасибо Вам, что, несмотря на трагедию, выходите на связь и держите в курсе.


Я даже отчитаюсь за каждую копейку.

Или предоставлю чеки, накладные и т.д. , что средства переданы по назначению.

PS : я все свои вещи уже отдал-которые не нужны вообще + плюс сниму во вторник часть средств.
 
Последнее редактирование:

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Я даже отчитаюсь за каждую копейку.

Или предоставлю чеки, накладные и т.д. , что средства переданы по назначению.
Это лишнее. Вы уже давно доказали свою честность.
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Я хоть и числюсь в скандалистах, и ТС наврятли захочет работать со мной, но с радостью выделю в помощь ребятам 3000руб. Так что Дмитрий, теперь мой вклад 67000руб. Отчёта не надо, верю, что вы порядочный человек и деньги пойдут по назначению. Держитесь, мы с вами.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Если так дело пошло, тогда давайте в ЛС отписывайтесь. Чтобы я учёт вел.

Но всё-же, я со своей стороны предоставлю полный отчет об этих средствах, чтобы никто ничего не подумал.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Дмитрий,один из моих вкладов заканчивается 11 июля,прошу удержать 5000 рублей в фонд помощи пострадавшим.Держитесь ребята...
P.S.Не успел про ЛС прочитать,продублировал туда тоже.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
И по возможности, кто будет в теме, укажите всем на мой Пост !!!

добавлено через 1 минуту
митрий,один из моих вкладов заканчивается 11 июля,прошу удержать 5000 рублей в фонд помощи пострадавшим.Держитесь ребята...


Вот написал:

Если так дело пошло, тогда давайте в ЛС отписывайтесь. Чтобы я учёт вел.

Но всё-же, я со своей стороны предоставлю полный отчет об этих средствах, чтобы никто ничего не подумал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lokc

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
А таким как Вы и всем остальным, не следящим за ситуацией в Родной стране и не имеющим ни каких элементарных чувств :

Цитата:
Сообщение от Sanich
Тоже жду квартальную выплату по вкладу от 30 марта, в ЛС написал один раз. Думаю, что Дмитрий просто по-человечески ошибся и за выходные (и пусть не помешает ему стихия!) проверит все свои базы данных и все исправит. Каждый имеет право на ошибку, тем более если она не фатальна.

Я со всеми распрощаюсь.

Я не говорю, что понимаю Ваши чувства. Просто потому что их нереально понять, не испытав самому. Но за событиями в своей стране я слежу и как все нормальные люди соболезную пострадавшим. НО я же не мог знать что это коснется Вас лично, ведь я не знаю где Вы живете, поэтому и предположил что Вы просто допустили ошибку!:t-1doh:
Естественно понимаю, что сейчас не до финансовых дел.
Прошу не судить строго, если задел чьи-то чувства, я совсем этого не хотел.
Дмитрию предлагаю удержать из моей выплаты 340 WMZ в "фонд".
Если решите прекратить сотрудничество - что ж, это Ваше право.
ЗЫ: в личку отписал.
 
Последнее редактирование:

zaychishe

Интересующийся
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
85
Реакции
187
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю инициативу
VVS654, прошу Дмитрия облегчить мой депозит на ту же сумму (10000 рублей). Люди за одну ночь потеряли практически все, а помощь государства нашего вряд ли будет своевременной, разве что с голоду не дадут помереть...
Ps. В личку отпишу завтра, у нас уже ночь на дворе...
Pps. А у нас полтора месяца жара за 30, тайга горит по всей сибири, почти неделю солнца не видно из-за дыма...
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Всем не терпеливым - войдите положение, просто буду с лопатой в руках - не пишите. Все выплаты пройдут. Я даже уверен что и банки затопило.

По он-лайну конечно всё сделаю - но там лимиты есть.


И по возможности, кто будет в теме, укажите всем на мой Пост !!!
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Дмитрий и коллеги, здравствуйте! У меня есть предложение, если Дмитрий не против: перечислить Дмитрию кто сколько сможет для оказания помощи хотя бы близким, знакомым людям и их детям вещами, продуктами и т.д.

Присоединяюсь!
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Дмитрий,трагедия ужасная,хочу оказать помощь в размере 5000 руб,у меня после 11 июля заканчивается вклад,об этом писал вам в лс, хочу вклад с процентами отправить на реинвест и добавить еще 34 тыс. на 3 мес. с выплатой в конце срока,ну и естественно возмите 5000 руб. с моих процентов.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Дмитрий,один из моих вкладов заканчивается 11 июля,прошу удержать 5000 рублей в фонд помощи пострадавшим.Держитесь ребята...
аналогично за 11.07(ежемесячную выплату) удержите 5000 в помощь

добавлено через 9 минут
а вот кстати кому интересно пусть и не главная, а косвенная причина катастрофы...
http://www.echo.msk.ru/blog/marina_litvinovich/906976-echo/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу