Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Уважаемый, сколько раз уже говорилось, писалось, шеплталось, вырывалось душевным криком : "пишите по ОДНОМУ из контактов"....и всё туда же...
подобная стратегия - "написать везде и по нескольку раз", весьма перегружает управляющего и увеличивает сроки ожидания ответа как других, так и Вас.
если для Вас очень важно получить деньги день-в-день - просто позвоните! собственно об этом Дмитрий написал пару постов назад.
возможно в Вас есть на это причины, скрытые от очевидного понимания?
поделитесь?

Вы че здесь самый умный?Или посты набиваете.
 
  • Like
Реакции: WMG

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
aspect110, не волнуйтесь, в понедельник скорее всего Ваши деньги прилетят обратно, за ваше поведение. Вы называете бордачной одну из самых успешных тем на форуме...
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
proff, поддерживаю!
Дмитрий - один из лучших управляющих на форуме и меня его работа полностью устраивает и нравится. Никогда никаких проблем не возникало.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Вы новости,вообще,смотрите?
У нас в крае серьезное стихийное бедствие,у меня в городе вообще ни света,ни газа,ни воды нет.Сейчас в деревне нахожусь
http://poedinoktv.net/gorod-krymsk-navodnenie-07-07-2012-video-ochevidca/
В Геленджике почти сутки тоже электричества не было. Уверен, Дмитрию не до форума Сейчас.
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Вы новости,вообще,смотрите?
У нас в крае серьезное стихийное бедствие,у меня в городе вообще ни света,ни газа,ни воды нет.Сейчас в деревне нахожусь
http://poedinoktv.net/gorod-krymsk-n...deo-ochevidca/
В Геленджике почти сутки тоже электричества не было. Уверен, Дмитрию не до форума Сейчас.

Да ребята, у вас там проблемы - сочувствую. Держитесь!

proff, Spectator, Идолопоклонничество - это плохо, такими темпами и до целования конечностей дойдёте.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Возможно узнать-то можно,если бы Дмитрий отвечал на запросы.
Честно говоря, это наверное самая бардачная тема. Пока вклад не был сделан у Дмитрия было время исправно общаться, как только отправил деньги по указанным реквизитам, время на общение сразу исчезло. Ни ответа, ни привета. Дошли деньги, не дошли, может умерли где-то по дороге? Узнать совершенно не возможно, а ведь вторая неделя молчания пошла. Дублировать сообщения - нельзя, ящик перегружается, ТС не успевает, работать надо. Короче, бардак полный.
Дмитрий вы уже определитесь, или принимайте деньги в работу и давайте "отмашку" или верните деньги и не морочьте голову. Время - деньги, пора уже знать прописные истины.

Ну потерпите Вы до поннедельника - ТС на выходных на форуме редко бывает ... этим нервы и себе, и окружающим сэкономите.
 

MKV

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
41
Реакции
461
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от MKV


Уважаемый, сколько раз уже говорилось, писалось, шеплталось, вырывалось душевным криком : "пишите по ОДНОМУ из контактов"....и всё туда же...
подобная стратегия - "написать везде и по нескольку раз", весьма перегружает управляющего и увеличивает сроки ожидания ответа как других, так и Вас.
если для Вас очень важно получить деньги день-в-день - просто позвоните! собственно об этом Дмитрий написал пару постов назад.
возможно в Вас есть на это причины, скрытые от очевидного понимания?
поделитесь?




Вы че здесь самый умный?Или посты набиваете.
просто я умею читать и мне не трудно выполнить просьбу ТС не дублировать сообщения, которая содержится в первом посте и дополнениях к нему.
 
  • Like
Реакции: WMG

fiddler

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
22
Реакции
221
Поинты
0.000
Дмитрий здравствуйте!В связи с природными катаклизмами в вашем крае,у вас надеюсь всё хорошо?У меня родственники пострадали,главное чтобы все были живы!
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Тоже жду квартальную выплату по вкладу от 30 марта, в ЛС написал один раз. Думаю, что Дмитрий просто по-человечески ошибся и за выходные (и пусть не помешает ему стихия!) проверит все свои базы данных и все исправит.:i-yes: Каждый имеет право на ошибку, тем более если она не фатальна.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Да ребята, у вас там проблемы - сочувствую. Держитесь!

proff, Spectator, Идолопоклонничество - это плохо, такими темпами и до целования конечностей дойдёте.

Зря вы так. Имхо, речь о другом. Неоднократно говорилось, что фонды, позволяющие зарабатывать такие проценты ежемесячно, основаны людьми, у которых над головой не висит огромная и красивая вывеска, раскрученная на полстраны. Со всеми вытекающими.
У них нет безумно раздутого штата девочек в фирменной одежде, нет офисов на каждом углу, нет супер гарантий, о которых нам выносят мозг по ящику.
Зато есть ПРОЦЕНТЫ. Больше профит - выше риск.
Вы волнуетесь, что ваши деньги пропадут? Это понятно, но не вы один. Идете на риск, не подумав и не взвесив - тогда вы школьник, наверно, не примите за оскорбление.
А если хорошенько подумали - подождите немного и войдите в положение человека, который один умудряется не только общаться с десятками (сотнями) нас, но и ЗАРАБАТЫВАТЬ.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Думаю, в связи с последними форс-мажорными событиями в крае, вообще может быть нарушена телефонная и интернет-связь. Дмитрий, надеемся, что у вас все в порядке и вы просто отдыхаете на выходных). А всем нетерпеливым -терпение!!
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Присоединяюсь к озвученным выше вопросам! Дмитрий, все ли в порядке у Вас в связи с кубанским наводнением?
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Вчера по ящику случайно зацепился за новости (обычно смотрю телек раз в полгода где-то). Это просто ужасно, что творится в Краснодарском крае...

Дмитрий, сочувствую Вашим землякам и очень надеюсь, что с Вами и Вашими родственниками, друзьями, коллегами и близкими людьми все в порядке!
 

Gratt

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
79
Реакции
239
Поинты
0.000
В связи с катаклизмом и возможными проблемами у Дмитрия предлагаю "неделю тишины" - минимизировать свои вопросы, претензии, сообщения, вопросы и прочий флейм в адрес Дмитрия до конца начинающийся недели. Тем временем, если стихия не повлекла сложности с работой ТС, Дмитрий займется работой, продемонстрирует результаты за последние 2 недели (или я что-то пропустил?), разберется со всеми выставленными претензиями до 8.07.
Обращаю внимание, что все мы (инвесторы) думаем только о своих средствах и о себе (это обобщено), а Дмитрию приходится думать о всех наших средствах и всех нас.
Но я считаю сейчас не хватает мониторинга проблем - списка "проблем - результат решения", который каждый мог бы мониторить.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Дмитрий появился на форуме, думаю, сейчас прояснит ситуацию по поводу произошедшего :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы - Дамы и Господа.

Описать ситуацию двумя словами сложно!
Первым в пятницу затопило меня, точнее г.Геленджик - уровень воды поднялся буквально за час. Чтобы Вам было удобно это представлять, то мой автомобиль затопило за час, покрывая капот - легковой автомобиль. - Это самая малая часть моих потерь, езжу как в аквариуме, всё хлюпает под ногами. Но не об этом речь.

И Геленджик сразу обесточили в 15-00, так как от удара током погибло 5 человек. Затем и вода и газ пропали из всех домов.
А остальные хотя населенные пункты, имели свет,как минимум до 24-00.
Так как на Геленджик, первым делом обрушилась стихия, сразу и отрезали все блага цивилизации.

В моем районе эл-во восстановлено и газ, кроме воды. Но всё по районам восстанавливают. У кого-то всё-равно нет чего-то или что-то есть.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ребятам, кто в пятницу посмотрел новости в 21-00 по МСК. и успел дозвонится и узнать как у меня дела. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!! Очень приятно, что есть люди которые действительно входят в положение.
А потом просто было не реально дозвониться.

Да, пострадали практически все.

Но у меня товарищ, живет в самом Крымске, на которых волна пришла ночью, когда все жители спали - Это страшно.

Я вчера и сегодня провел у него, это ужас - я всё видел своими глазами!!!!!
Именно помощь - элементарных человеческих рук - про средства вообще все молчат, так как необходима помощь руками.

То что показывают по ТВ, умножайте на 5-7 и жертв тоже.

Я только сейчас приехал домой, такое видел, никому в жизни не пожелаю.




А таким как Вы и всем остальным, не следящим за ситуацией в Родной стране и не имеющим ни каких элементарных чувств :

Тоже жду квартальную выплату по вкладу от 30 марта, в ЛС написал один раз. Думаю, что Дмитрий просто по-человечески ошибся и за выходные (и пусть не помешает ему стихия!) проверит все свои базы данных и все исправит. Каждый имеет право на ошибку, тем более если она не фатальна.


Я со всеми распрощаюсь.



P.S. Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ, кто смотрит новости нашей необьятной родины. И Спасибо за поддержку.
Такой Воды,, я еще ни разу не видел.

добавлено через 4 минуты
В связи с катаклизмом и возможными проблемами у Дмитрия предлагаю "неделю тишины" - минимизировать свои вопросы, претензии, сообщения, вопросы и прочий флейм в адрес Дмитрия до конца начинающийся недели. Тем временем, если стихия не повлекла сложности с работой ТС, Дмитрий займется работой, продемонстрирует результаты за последние 2 недели (или я что-то пропустил?), разберется со всеми выставленными претензиями до 8.07.
Обращаю внимание, что все мы (инвесторы) думаем только о своих средствах и о себе (это обобщено), а Дмитрию приходится думать о всех наших средствах и всех нас.
Но я считаю сейчас не хватает мониторинга проблем - списка "проблем - результат решения", который каждый мог бы мониторить.

Президент обьявил завтра, 9.07 - День Траура. - Но честно искажены все показатели, жертв - в разы выше.

И более увидите, что за две недели , я только своих средств завел на 2.2. мил - но со сложившейся ситуацией, я часть своих средств выведу, так как своим друзьям просто необходимо помочь. Хотя их детей уже вывез к себе.
 
Последнее редактирование:

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
Товарищ из Новороссийска мне описал ситуацию, он на выходные был в Геленджике в гостях. Страшная картина, много пропавших безвести, жертв тоже сказал в разы больше чем говорят официально. Жутко.
Господь с Вами! - жители пострадавших населенных пунктов, искренне по человечески соболезную...
Вам лично Дмитрий - держитесь.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
WMG, слава богу что с Вами все ок.
то что пишут в новостях-120человек-полное фуфло.
Погибло в р-не 1000.
Не кому не пожелаю быть на вашем месте.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Товарищ из Новороссийска мне описал ситуацию, он на выходные был в Геленджике в гостях. Страшная картина, много пропавших безвести, жертв тоже сказал в разы больше чем говорят официально. Жутко.
Господь с Вами! - жители пострадавших населенных пунктов, искренне по человечески соболезную...
Вам лично Дмитрий - держитесь.

Большое Спасибо !!!

Хотя у нас в Геленджике, надо отдать должное всем службам - полиция, МЧС, коммунальщики - все пашут круглые сутки.

P.S. И еще раз Большое Спасибо, Всем кто звоним, интересовался, предлагал помощь - Огромное Вам Человеческое Спасибо !!!

Если честно - то даже не ожидал такого.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу