Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knopkin

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
90
Реакции
396
Поинты
0.000
Здравствуйте, Дмитрий. Хочу сделать реинвест 10% прибыли с вклада размером 80т.р. от 17.07, а также добавить к получающейся сумме ещё 22т.р (перевод сделаю 17.08). Итого будет вклад 110 т.р. на 30 дней под 10%.
Далее планирую переход на ежеквартальные выплаты.
Подтвердите, пожалуйста, своё согласие "спасибкой".
 
  • Like
Реакции: WMG
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу. Дмитрий ответьте пожалуйста, напоминания нужна слать только о выплате вклада? Или для выплаты процентов теперь тоже необходимы напоминания?

В обоих случаях.

Из этого следует - если не было напоминания в Лс, проценты отправляются автоматически на реинвест?
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Дмитрий, написала напоминание о выплате очередных процентов по вкладу от 16.06.12 в ЛС, жду выплаты, спасибо.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Аналогично. Вчера, написал напоминалку о выплате депо + % от 16.05.2012.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Здравствуйте, Дмитрий. Хочу сделать реинвест 10% прибыли с вклада размером 80т.р. от 17.07, а также добавить к получающейся сумме ещё 22т.р (перевод сделаю 17.08). Итого будет вклад 110 т.р. на 30 дней под 10%.
Далее планирую переход на ежеквартальные выплаты.
Подтвердите, пожалуйста, своё согласие "спасибкой".
я чет не догоню,напоминалку ввел ТС на всеобщее обозрение или же в ЛС?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
я чет не догоню,напоминалку ввел ТС на всеобщее обозрение или же в ЛС?

Напоминалку нужно отправлять только в ЛС, а не писать в теме.
WMG написал(а):
вводится система напоминания: Которая включает,, письмо которое я запрашиваю после вклада и номер поста - и напоминание отсылается ТОЛЬКО в ЛС, за два дня до окончания вклада.
 
  • Like
Реакции: WMG

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
я чет не догоню,напоминалку ввел ТС на всеобщее обозрение или же в ЛС?

Вам какое дело? Поскольку не вы устанавливаете правила форума, то замечу, что наши сообщения не противоречит правилам форума. :i-yes:Тем более, что это не напоминалка в чистом виде, а, скорее, уведомление о том, что она была отправлена (без конкретики), т.к. часто по каким то причинам сообщения в ЛК "теряются", "стираются" или "не доходят":rolleyes: Чтобы потом не было разговоров, что инвестор ничего не предпринимал по поводу своей выплаты...
 
Последнее редактирование:

Duna

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
44
Реакции
109
Поинты
0.000
И лучше писать в ЛС. Так как например, вот компьютер дал сбой и перегрузился, и соответственно все сообщения в ICQ потерялись.

Так вот я как раз в ЛС написал в среду. А ответа так и нету. При чём вы даже спасибо на сообщение тут нажали, а что это спасибо значит? Что вы прочитали и не ответите?
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Здравствуйте, Дмитрий. Я Вам сегодня звонила по поводу выплаты этого вклада. Жду подтверждения спасибкой.
Дмитрий так как на ЛС вы не отвечаете, по асе сообщения не доходят , а по телефону никто не берет трубку пишу сюда . Когда решится вопрос по возврате моего вклада???Вы говорили на прошлой неделе , что напишите заявление в свой банк по этому поводу. Вы сделали это ?? Мы с вами разговаривали по телефону еще на прошлой неделе , но до сих пор ничего мне не ответили . Денег нет.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Вам какое дело? Поскольку не вы устанавливаете правила форума, то замечу, что наши сообщения не противоречит правилам форума. Тем более, что это не напоминалка в чистом виде, а, скорее, уведомление о том, что она была отправлена
во-первых про форум я ни слова не говорил, во-вторых правила темы устанавливает Дмитрий, в третьих это напоминалка в чистом виде и ТС сказал присылать в ЛС, все тема закрыта.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
texnarek, МОЯ напоминалка выглядит только как извещение и занимает одну строку. Каждый волен поступать как он считает нужным, если это не противоречит правилам форума. Конечно, к пожеланию ТС надо прислушиваться, если б все шло гладко. Но, как видите, в теме некоторые непонятки по общению ТС с инвесторами, это же очевидно. Лично я пока к ТС не имею претензий, пока все решалось более менее оперативно, но как превентивная мера, чтобы исключить какие то недопонимания(основываясь исключительно на отзывах в общении через личку других участников этой темы) я и написала в теме, только извещение!, так же буду поступать и впредь. Тема закрыта, каждый остается при своих мнениях.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Дмитрий здраствуйте, 10го и 16го августа у меня должны быть выплаты на 40328р и 60492р соответственно, я хотел бы продлить эти вклады на 9месяцев с выплатой процентов раз в 90 дней, я уже писал вам это в лс но наверно возникло недопонимание при предыдущем вкладе было выплаченно больше чем заказывал.
Для всех инвесторов которые сейчас будут кидать в меня камнями это не напоминалка в чистом виде, это запрос на подтверждение тк ТС на лс не отвечает принята ли информация к сведению
Спасибо
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Вам какое дело? Поскольку не вы устанавливаете правила форума, то замечу, что наши сообщения не противоречит правилам форума. :i-yes:Тем более, что это не напоминалка в чистом виде, а, скорее, уведомление о том, что она была отправлена (без конкретики), т.к. часто по каким то причинам сообщения в ЛК "теряются", "стираются" или "не доходят":rolleyes: Чтобы потом не было разговоров, что инвестор ничего не предпринимал по поводу своей выплаты...

Ну во-первых ТС Ясно определил где должна быть напоминалка, и это правило отнюдь не форума! Во-вторых, теряется смысл ваших "уведомлений", потому что ЛС некуда не могут деться из ящика ТС, они могут быть либо пропущены в связи с банальной физической ошибкой (Причина, например, человеческая усталость и т.п.), либо не приниматься в связи переполненностью ящика!

По-моему, ТС ввел такой режим специально, чтобы разгрузить тему, но, как видно, народ наш очень не терпелив и всё равно продолжают писать о том, что нужно выплатить ему деньги!:wink2:
 

Корвин

Интересующийся
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
63
Реакции
169
Поинты
0.000
Хотелось бы, чтоб Дмитрий отвечал на ЛС, тем самым подтверждая о прочтении и не оставляя в неведении инвестора. Надеюсь это не составит больших хлопот Дмитрию. У меня квартальный период закончился 14-го августа, два дня ожидал, вчера отправил напоминание. Но ответа нет и неизвестно, когда ожидать выплату процентов и с какого числа будет действовать реинвест, с дня выплаты процентов? Игнорирование ТС вызывает множество вопросов..
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
они могут быть либо пропущены в связи с банальной физической ошибкой

Вот если и будет пропущена, как раз и пригодится эта строка в общей теме, что инвестор сделал все правильно и напоминание было отправлено, неужели непонятно?:eek:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Напоминалку нужно отправлять только в ЛС, а не писать в теме.

а как определить то прочитал он ее или затерялась она и будет ответ или не будет его ?
П.С. так то я доволен в принципе сотрудничеством с ТС...
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Хотелось бы, чтоб Дмитрий отвечал на ЛС, тем самым подтверждая о прочтении и не оставляя в неведении инвестора. Надеюсь это не составит больших хлопот Дмитрию. У меня квартальный период закончился 14-го августа, два дня ожидал, вчера отправил напоминание. Но ответа нет и неизвестно, когда ожидать выплату процентов и с какого числа будет действовать реинвест, с дня выплаты процентов? Игнорирование ТС вызывает множество вопросов..

А почему бы всем инвесторам не попросить Дмитрия Игоревича не молчать а только каждому отвечать, к тому же еще и не работать, но откуда же деньги возмутся в кошельках и на счетах? Вот в чем вопрос!
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Дмитрий так как на ЛС вы не отвечаете, по асе сообщения не доходят , а по телефону никто не берет трубку пишу сюда . Когда решится вопрос по возврате моего вклада???Вы говорили на прошлой неделе , что напишите заявление в свой банк по этому поводу. Вы сделали это ?? Мы с вами разговаривали по телефону еще на прошлой неделе , но до сих пор ничего мне не ответили . Денег нет.
Дмитрий когда вы ответите на мой вопрос? Почему вы игнорируете затянутую больше чем на месяц выплату???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу