Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreyx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
79
Реакции
291
Поинты
0.000
Уважаемый ТС! Написал Вам в ЛС, подтвердите пожалуйста.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Я могу ошибаться, но все таки выскажу свое мнение. По-моему настало то время, когда надо остановиться (остановить прием новых средств) и разобраться с тем, что есть на данный момент (рано или поздно лимиты банков перекроют кислород Дмитрию). Уже сейчас идут задержки в выплатах, периодически происходит сбой в базе данных (или базе выплат). Если продолжать в том же духе, то скоро тема окажется опять в проблемных. Не хочется давать советов, но Дмитрий, надо что-то делать с сложившейся ситуацией (обстановкой) иначе есть риск погубить тему. По теме видно, что постепенно ком наростает (много ждущих ответа сообщений, много вопросов по выплатам). Мне кажется настало время для изменения схемы работы или ее оптимизация.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Дмитрий писал что у него много встреч с инвесторами, но отписался только один. Думаю стоит отменить все встречи до востановления сроков всех платежей, ибо один человек все сразу делать не может
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий писал что у него много встреч с инвесторами, но отписался только один. Думаю стоит отменить все встречи до востановления сроков всех платежей, ибо один человек все сразу делать не может

Ну если люди уже приехали в Геленджик,то что им делать -приходить в сентябре?

добавлено через 2 минуты
ММм-дааа... тема стала... врагу не ...
Да простое обсуждение рабочих моментов.
 
Последнее редактирование:

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Ну если люди уже приехали в Геленджик,то что им делать -приходить в сентябре?

добавлено через 2 минуты

Да простое обсуждение рабочих моментов.

О встрече договариваются заранее, а не так, мы приехали, выходите к нам!:)
 

msence

Интересующийся
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
24
Реакции
199
Поинты
0.000
А где же отчёты о встречах от инвесторов ? Аууу, напишите хотя бы 2 строчки...
 

AskNik

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
39
Реакции
126
Поинты
0.000
С опозданием делаю реинвест еще на 1 квартал депа от 10.05.2012 (360к руб). Спасибо за партнерство, Дмитрий! Готов сотрудничать дальше, а также можем обсудить создание юр.лица (инвест-компании) с лицензией, что решит проблему с лимитами на расчетных счетах и разработку сайта с персональным кабинетом для каждого клиента. Просьба не флудить с комментариями моего поста! Всем удачи! :)
 

antohin1984

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
195
Реакции
188
Поинты
0.000
Соглашусь с SAS117,Дмитрий может все таки действительно на время приостановить прием вкладов.Разберетесь с базой выплат,и сами немного отдохнете(отдых всем нужен),а как все придет в норму продолжите прием средств.
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Подскажите, а за начало июля кто-нибудь еще ждет выплаты или я один такой "счастливчик"?:rolleyes:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
А что же тогда тут все пишут о напоминалках? Какой тогда смысл в напиналках в ЛС, если все пишут в теме! Получается какая-то двойная Напомингалка!

В теме напоминалки могут затеряться среди обсуждений, флуда, сообщений о вкладах. А вот с ЛС Дмитрия они никуда не пропадут.

а как определить то прочитал он ее или затерялась она и будет ответ или не будет его ?

Никак не определить. Форум не представляет такой возможности. Остаётся только ожидать выплату. Обычно, на напоминалки не отвечают.

Подскажите, а за начало июля кто-нибудь еще ждет выплаты или я один такой "счастливчик"?

Попробуйте напоминалку отправить. Возможно, она ускорит получение выплаты.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Подскажите, а за начало июля кто-нибудь еще ждет выплаты или я один такой "счастливчик"?:rolleyes:

я тоже жду за 6.07. Напоминалку отправлял.
На следующей недели уже второй вклад на подходе будет скорее придут оба, поэтому и не напрягаюсь пока.
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Уфф, ну тогда еще терпимо! Я уж грешным делом думал, может я провинился чем-то...
Elyaukin, у меня тоже по второму выплата 16 должна быть, тоже надеюсь что обе придут.
Значит, ждем'с дальше! :thumbsup:
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Я могу ошибаться, но все таки выскажу свое мнение. По-моему настало то время, когда надо остановиться (остановить прием новых средств) и разобраться с тем, что есть на данный момент (рано или поздно лимиты банков перекроют кислород Дмитрию). Уже сейчас идут задержки в выплатах, периодически происходит сбой в базе данных (или базе выплат). Если продолжать в том же духе, то скоро тема окажется опять в проблемных. Не хочется давать советов, но Дмитрий, надо что-то делать с сложившейся ситуацией (обстановкой) иначе есть риск погубить тему. По теме видно, что постепенно ком наростает (много ждущих ответа сообщений, много вопросов по выплатам). Мне кажется настало время для изменения схемы работы или ее оптимизация.

Поддерживаю на 100%. Сам хотел об этом написать утром, но спешил на работу.

Дмитрий писал что у него много встреч с инвесторами, но отписался только один. Думаю стоит отменить все встречи до востановления сроков всех платежей, ибо один человек все сразу делать не может

тоже поддерживаю, ведь зачем проводить встречи если в теме непорядок

А что же тогда тут все пишут о напоминалках? Какой тогда смысл в напиналках в ЛС, если все пишут в теме! Получается какая-то двойная Напомингалка!
Конечно пишут. Уверен,если Дмитрий будет платить без задержек по напоминалкам в ЛС,то никаких двойных напоминалок на форуме мы не увидим.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий, третий раз прошу ответить на мое ЛС по поводу Реинвеста вклада, спасибо.
 

denis1

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
124
Реакции
1,012
Поинты
0.000
Получил ежеквартальные проценты с небольшой задержкой. Дмитрий, спасибо! Извиняюсь за поздний скрин, был в отъезде.
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Подскажите, а за начало июля кто-нибудь еще ждет выплаты или я один такой "счастливчик"?:rolleyes:

Не один, конечно, я вот еще за это число жду https://mmgp.com/showpost.php?p=2953938&postcount=2734
В принципе, я был готов пойти на квартальные выплаты, но ТС не захотел, я вот немного и рассчитывал на эту выплату. Скоро уже вторая будет. Интересно, если не получу ко времени второй выплаты первую, то на первую тоже проценты начисляются или нет?
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Я тоже жду за начало месяца. На ЛС реакции никакой, зщвонить навязываться пока не считаю нужным, так как у ТСа действительно очень много работы и дел. По крайней мере я склонен так думать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу