Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
По теме видно что он работает честно. Только вот проблемы в торговле на форексе тоже могут быть вполне честные.
Так он "скрин" запилил, где типо "доходность" 9%. Значит проблем с "торговлей" нет. :)

добавлено через 41 минуту
Доходность составила: 9,3%
Так, пока ТС, торгует в "плюс"... Прошу ВЫВЕСТИ МОИ СРЕДСТВА С БИРЖИ(не хочу... чтобы на след недели - случился внезапный слив). Сегодня выходной, а значит никаких торгов нет, деньги в полной сохранности.. Жду от ТСа, ВКЛАД С ПРОЦЕНТАМИ и прошу вернуть остальные депозиты: РАЗ и ДВА можно без процентов. .​

добавлено через 1 час 12 минут
Введя напоминалку, рассчитывал, что многие умеют внимательно читать мой пост - отправлять ТОЛЬКО в ЛС
Так Вы, ЛС -НЕ ЧИТАЕТЕ И ИГНОРИРУЕТЕ!!!


думал, что это позволит быстрее мне обрабатывать выплаты. Но оказалось, что всё наоборот.
Я не понимаю, как СООБЩЕНИЯ, влияют на обработку выплат? :) У Вас же "база", выплачиваете денежки и отмечаете.


работаю как раньше работал.
Не... так не пойдет. Сначала нужно рассчитаться с людьми и узнать... собираются ли они, дальше сотрудничать(чтобы на всякий случай... в процессе "работы" деньги случайно не "слились"). Лично меня, не устраивает этот бордак.

И сейчас просто, удаляю из лички все письма напоминалки, даже не читая.
Отличный подход :)

Если только измерить все встречи в часах, то получится, что более суток ушло только на встречи.
Вот мне интересно, зачем назначать встречи, если времени не хватает на выплаты? Да и вообще на счет "встреч". ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК ОТПИСАЛСЯ и то он:
Был в Геленджике в первых числах августа и встречался с Дмитрием лично.
.

добавлено через 1 час 16 минут
PS: ТС, написал вам на все контакты. Не стоит меня игнорировать:)
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
И заметьте когда заявку кидают на вклад, то ТС быстро реагирует почти сразу отвечает.

добавлено через 16 минут
Я тоже жду вклад давно уже закончился.
https://mmgp.com/showpost.php?p=2776442&postcount=1729
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Давайте я добавлю!

Ко мне, да неверное и ко многим, в личку люди обращаются, спрашивают- что вы думаете по этому, тому, третьему... пытаешься помочь, что-то посоветовать...Частные инвестиции (WMG) - нет сайта всегда для меня были одним из вариантов инвестиций, но, когда потом, читаешь посты этих людей, как-то неуютно себя чувствуешь...
https://mmgp.com/showpost.php?p=2979131&postcount=2961
пасибку получили и...

https://mmgp.com/showpost.php?p=3043520&postcount=3278
https://mmgp.com/showpost.php?p=3054054&postcount=3370
https://mmgp.com/showpost.php?p=3124674&postcount=3718
https://mmgp.com/showpost.php?p=3140979&postcount=3814
https://mmgp.com/showpost.php?p=3144556&postcount=3853
https://mmgp.com/showpost.php?p=3145272&postcount=3867

по-моим подсчётам, 21-го ДВА месяца просрочка...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Интересно, как ТС прокомментирует данную ситуацию... :) если конечно прокомментирует.

добавлено через 1 минуту
Ps: ТС, жду свои деньги. Я не отстану, пока не получу свое. :)
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
комментарий есть, но не ТС, и нет ответа...
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    49.3 KB · Просмотры: 291

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
И еще... В начале июня, замечал ТС'а в ветке фастов :). Интересно, что он там делал?! :)так, ради интереса смотрел или...?!)))Жаль, что скрины не сделал. :)
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
всегда считал, что проблемы надо решать по мере их поступления, а не собирать в кучу...
__________________
Если никто не понял,он и не собирается решать наши проблемы?Ведь у него все хорошо.Он может позволить себе шикарные выходные:bum:

добавлено через 8 минут
PS У кого есть телефон ТС скиньте ему смс ,(на звонки он не отвечает,а смс наверняка прочтет)пусть отрывается от своих законных выходных.И заглянет к нам на форум.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
снова? давайте хоть понедельника подождем....
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
удаляю из лички все письма напоминалки
Дмитрий, день добрый!
в л.с. не только напоминалки...- думаю стоит посмотреть!


Вот я про тоже самое, кажется понятно написал, что это касается не общих писем, а напоминалок.



Уважаемый ТС! А сегодня отправка почты будет?

Нет.


Не хотелось бы "капать на мозги", но, имхо, не все написанное за это время флуд. Очевидно, что условия Вашей работы близки к экстремальным, отсюда и имеющиеся сбои. Но согласитесь, что и постоянные вопросы инвесторов по различным коллизиям с выплатами тоже объяснимы.
Отсюда и поддержанное многими предложение: временно приостановить прием новых вкладов, чтобы Вы имели возможность спокойно разобраться с текущими выплатами, актуализировать базы данных и т.п., и затем продолжить работу в обычном режиме.
Вам, конечно, виднее, но, возможно, есть смысл "остановиться, оглянуться"?


А Вы внимательно посмотрите, их как таковых новых и нет.



Дмитрий, Вы сами создаете себе проблемы лишние. Нет времени - найми помощницу, за 10к рублей любая почти девушка будет работать удаленно и сидеть и консультировать всех на форуме, найми помощника в реале, сделай на него доверенность и пусть он занимается выплатами(из родственников). Не хватает лимитов? Купи пакет максимум в альфа-банке, сделай расширение до 600.000 руб в сутки по альфа клику. Все проблемы Дмитрий решаются очень быстро и просто, а это уже зависит от желание, так делается любой нормальный бизнес, я не видел ни одного крупного бизнеса, где бы им занимался только 1 человек, без всякой помощи.
Пока одни тебе помогают, сам ты торгуешь и ездишь по встречам.

Не ужели Вы считаете, что я не проработал такие варианты.
А что касается помощника, даже вот на встречах тоже поднимали такой вопрос - где гарантия, что такой помощник, потом не сольет базу инвесторов.


Да давно уже видно по ветки,что у Дмитрия проблемы о которых он не хочет делится.Выплаты идут выборочные на ответы сплошной игнор.

У меня нет проблем. Проблема только в том, что в эту неделю катастрофически не хватает времени.
Выборочно никому ничего не выплачиваю.

добавлено через 1 минуту
Так и есть. Тему пора в проблемные.

добавлено через 4 минуты
ps: треугольник нажал. И не стоит отрицать, что у проекта нет проблем.

Доказательства проблем.
Кажется вчера при публикации отчета всё написал доходчиво.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
снова? давайте хоть понедельника подождем....
Нее, в проблемные пора.:). Не понимаю, почему некоторые молчали, когда тема была в помойке о своих задержках))) Рановато... тему вытащили из проблемных.
Ps: Тс, похоже спецально создает "проблемы, чтобы народ выводил деньги без процентов.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
По теме видно что он работает честно. Только вот проблемы в торговле на форексе тоже могут быть вполне честные.

О каком форексе Вы говорите. Внимательно ознакомьтесь с видом моей деятельности.

добавлено через 2 минуты
Прошу ВЫВЕСТИ МОИ СРЕДСТВА С БИРЖИ(не хочу... чтобы на след недели - случился внезапный слив). Сегодня выходной, а значит никаких торгов нет, деньги в полной сохранности.. Жду от ТСа, ВКЛАД С ПРОЦЕНТАМИ и прошу вернуть остальные депозиты: РАЗ и ДВА можно без процентов. .

А брокеры тоже сидят в выходные и ждут Вас.


Не... так не пойдет. Сначала нужно рассчитаться с людьми и узнать... собираются ли они, дальше сотрудничать(чтобы на всякий случай... в процессе "работы" деньги случайно не "слились"). Лично меня, не устраивает этот бордак.


Не путайте слова, не выдергивайте из общей массы предложения, я писал о своей базе, что работаю по ней.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Вот мне интересно, зачем назначать встречи, если времени не хватает на выплаты? Да и вообще на счет "встреч". ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК ОТПИСАЛСЯ и то он:

Вот приехал человек, звонит мне и говорит, давайте встретимся - А я ему в ответ простите не могу, приезжайте через неделю.
Как Вы сами отреагируете на такой ответ.
Остальные думаю отпишутся, так как учитывайте что они и на отдыхе тоже - уже писал об этом.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
И заметьте когда заявку кидают на вклад, то ТС быстро реагирует почти сразу отвечает.

Ничего подобного. Где Вы это видите? Новых вкладов и нет.

добавлено через 1 минуту
Интересно, как ТС прокомментирует данную ситуацию... если конечно прокомментирует.

добавлено через 1 минуту
Ps: ТС, жду свои деньги. Я не отстану, пока не получу свое.

Нет таких задержек по два месяца.
Получите, даже не переживайте об этом.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вот приехал человек, звонит мне и говорит, давайте встретимся - А я ему в ответ простите не могу, приезжайте через неделю.
Как Вы сами отреагируете на такой ответ.
Остальные думаю отпишутся, так как учитывайте что они и на отдыхе тоже - уже писал об этом.
Ну да, так и скажите. Нормально я отреагирую. Меня интересует вопрос выплат!
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
И еще... В начале июня, замечал ТС'а в ветке фастов . Интересно, что он там делал?! так, ради интереса смотрел или...?!)))Жаль, что скрины не сделал.

Можете посмотреть, что я по всему форуму хожу, а так-же захожу туда, где просят зайти или ссылку кидают.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
А Вы знаете процедуру розыска валютного перевода и сколько она занимает времени?!
как не странно знаю- у меня уже год с АП ищут...
а то что человек вам бьётся по всем контактам, а ответа никакого- это КАК?

да, а кто виноват, что деньги не туда ушли, откуда пришли и как этот вопрос урегулировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу