Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Я тоже жду за начало месяца. На ЛС реакции никакой, зщвонить навязываться пока не считаю нужным, так как у ТСа действительно очень много работы и дел. По крайней мере я склонен так думать.
А у вас и не получится я сегодня четыре раза звонила в разное время . Вчера вообще не могла дозвониться . Телефон наверное лежит вдалеке от ТС и ничто не отвлекает его от работы.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Возникшая ситуация,тоже наводит на мысль о временном прекращении приема вкладов и довести до ума выплаты инвесторам,а потом уже возобновить прием средств.Задержки по меяцу,а это уже 10% по условиям Т.С.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
А у вас и не получится я сегодня четыре раза звонила в разное время . Вчера вообще не могла дозвониться . Телефон наверное лежит вдалеке от ТС и ничто не отвлекает его от работы.

Ну коли так, то может и вправду завтра получим выплаты:)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Скоро уже вторая будет. Интересно, если не получу ко времени второй выплаты первую, то на первую тоже проценты начисляются или нет?

Думаю, что не начисляются. Хотя возможна компенсация за просрочку.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
При большом вкладе возможна встреча и подписание бумаг у нотариуса?
И как это осуществить практически?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Всем привет!!!

Сегодня вернулся с отдыха , спешу отчитаться!

Ежемесячная выплата/проценты в размере 12000 руб. как всегда, благополучно получены!!!


Дмитрий благодарю за работу :appl:


скрины:




.
 

Вложения

  • 4яВыплата14.08.12_5000р._12000р..jpg
    4яВыплата14.08.12_5000р._12000р..jpg
    89.8 KB · Просмотры: 49

Maksim Gertsev

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
76
Реакции
1,095
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вроде в субботу отчет за 2 недели обещали...ждем.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Статистика, за две недели:



Доходность составила: 9,3%


P.S.

Прочитал весь флуд в теме, и так понимаю, что все хотят чтобы я вечно сидел на форуме и отвечал на все вопросы - Но тогда скажите, когда работать? А еще я иногда люблю спать и кушать.

Неоднократно уже указывал, что на форуме появляюсь вечером.

Введя напоминалку, рассчитывал, что многие умеют внимательно читать мой пост - отправлять ТОЛЬКО в ЛС, и думал, что это позволит быстрее мне обрабатывать выплаты. Но оказалось, что всё наоборот.
Поэтому - Отменяю данную функцию - напоминалку - и работаю как раньше работал.
И сейчас просто, удаляю из лички все письма напоминалки, даже не читая.

За последние трое суток, я работал в авральном режиме, и встречи, и работа и выплаты. Если только измерить все встречи в часах, то получится, что более суток ушло только на встречи.
И могу заметить, как, кто-то тут написал, что ведь встречи заранее планируются - так отвечу, что большая часть встреч была назначена в пределах суток, а некоторые вообще были за несколько часов.
 

Вложения

  • 6-18082012.jpg
    6-18082012.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 354

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уважаемый ТС! А сегодня отправка почты будет?
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Прочитал весь флуд в теме, и так понимаю, что все хотят чтобы я вечно сидел на форуме и отвечал на все вопросы - Но тогда скажите, когда работать? А еще я иногда люблю спать и кушать.

За последние трое суток, я работал в авральном режиме, и встречи, и работа и выплаты. Если только измерить все встречи в часах, то получится, что более суток ушло только на встречи.

Уважаемый Дмитрий.
Не хотелось бы "капать на мозги", но, имхо, не все написанное за это время флуд. Очевидно, что условия Вашей работы близки к экстремальным, отсюда и имеющиеся сбои. Но согласитесь, что и постоянные вопросы инвесторов по различным коллизиям с выплатами тоже объяснимы.
Отсюда и поддержанное многими предложение: временно приостановить прием новых вкладов, чтобы Вы имели возможность спокойно разобраться с текущими выплатами, актуализировать базы данных и т.п., и затем продолжить работу в обычном режиме.
Вам, конечно, виднее, но, возможно, есть смысл "остановиться, оглянуться"? :)
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Прочитал весь флуд в теме, и так понимаю, что все хотят чтобы я вечно сидел на форуме и отвечал на все вопросы - Но тогда скажите, когда работать? А еще я иногда люблю спать и кушать.
Дмитрий, Вы сами создаете себе проблемы лишние. Нет времени - найми помощницу, за 10к рублей любая почти девушка будет работать удаленно и сидеть и консультировать всех на форуме, найми помощника в реале, сделай на него доверенность и пусть он занимается выплатами(из родственников). Не хватает лимитов? Купи пакет максимум в альфа-банке, сделай расширение до 600.000 руб в сутки по альфа клику. Все проблемы Дмитрий решаются очень быстро и просто, а это уже зависит от желание, так делается любой нормальный бизнес, я не видел ни одного крупного бизнеса, где бы им занимался только 1 человек, без всякой помощи.
Пока одни тебе помогают, сам ты торгуешь и ездишь по встречам.
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Да давно уже видно по ветки,что у Дмитрия проблемы о которых он не хочет делится.Выплаты идут выборочные на ответы сплошной игнор.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Да давно уже видно по ветки,что у Дмитрия проблемы о которых он не хочет делится.Выплаты идут выборочные на ответы сплошной игнор.
Так и есть. Тему пора в проблемные.

добавлено через 4 минуты
ps: треугольник нажал. И не стоит отрицать, что у проекта нет проблем. :)
 
Последнее редактирование:

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Так и есть. Тему пора в проблемные.
__________________
Единственный ТС которого я считала что он реально работает и доверяла практически на все сто.Теперь я не знаю о чем и подумать?Ну не может человек который с таким рвением помогал пострадавшим в Крымске быть мошенником.Или просто уже жаль расставаться с нашими деньгами...:eek:Пишет про лимиты с банками,а скринов с выплатами очень мало.Как он общался в начале темы,и как общается сейчас,наверное все заметили.Мы еще и виноваты что переполняем личку с вопросами.Вот что чужие деньги с человеком делают.Дмитрий,остановитесь и оглянитесь...В начале темы, были у вас какие-то лимиты,а теперь прием денег не останавливаете.Хотя сам запутался по уши с выплатами.И что можно думать о человеке которому реально жаль нанять себе помощника.Судя по его постам,он постоянно в дороге в банк,постоянно обрабатывает личку.А когда-же он работает?Я тоже жду возврата своего депо.Хотела продлить,но пока этот бардак не закончится я не вижу смысла в дальнейшем сотрудничестве.Хотя я уже сомневаюсь что получу свои деньги обратно.У него свои мысли насчет нас.Проблемы в теме есть, но у него видите-ли выходные строго два дня.Да никто же не против ваших выходных,наведите порядок в теме и отдыхайте спокойно.:bum:
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Единственный ТС которого я считала что он реально работает и доверяла практически на все сто.Теперь я не знаю о чем и подумать?Ну не может человек который с таким рвением помогал пострадавшим в Крымске быть мошенником.Или просто уже жаль расставаться с нашими деньгами...
По теме видно что он работает честно. Только вот проблемы в торговле на форексе тоже могут быть вполне честные.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Меня вопрос интересует- никто не помнит, чтобы кто-нибудь из ТС писал а дополнениях- "При задержке выплаты по-моей вине обязуюсь что-нибудь и т.п..."?, а то всё санкции стали в моде...

т.к. в личке идёт игнор- выкладываю в теме-
 

Вложения

  • -2.jpg
    -2.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 249

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
По теме видно что он работает честно. Только вот проблемы в торговле на форексе тоже могут быть вполне честные.
всегда считал, что проблемы надо решать по мере их поступления, а не собирать в кучу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу