Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ты получил почти все свое назад, а мы (не только я) не получили еще за начало месяца.
А че молчим? Тс, говорил что проблем нет. :)


Bagvell, вот ты гнилой тип. случись просрочка в несколько дней ты сразу бежишь стучать модератору на того кто долгое время тебе приносил такие хорошие проценты, просить перенести тему в проблемные. а ты просто просиживал штаны ничего не делая
LoL. :biggrin2: Нравится мне твое чувство юмора.:thumbsup:
 

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
У меня, как инвестора, возникло предложение к управляющему: Выделите следующую неделю ТОЛЬКО на выплаты накопившихся просрочек. Не торгуйте вообще, пока не успокоится все в теме. Потому что не хотелось бы через неделю узнать о том, что было слито все из-за постоянного дерганья со стороны вложившихся и теперь-то вообще никто, ничего не увидит. Я просто не донимаю, хотя тоже по одному из вкладов идет просрочка. Может получиться, что кто больше всего отвлекал управляющего от работы, тот получил свое назад, а кто (как я) молчал, останется ни с чем. Данное недополучение прибыли (за не торговую неделю), я думаю можно будет "раскидать" на инвесторов. По мне лучше не дополучить прибыль, чем потерять все.
Уважаемый управляющий, прошу как-нибудь отреагировать на мой пост, а все кто согласен со мной, поставьте спасибки (так управляющему будет проще понять, согласны мы на недополучение прибыли или нет).
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
судя по скрину за 2 недели было снятий на 900к вроде. если платить только по рабочим дням, это по 90к в день. какие банковские лимиты что-то не понятно
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
По мне так пора взять на карандаш некоторых супер профессиональных инвесторов и составить публичный блэк-лист не надежных инвесторов, дела с которыми лучше не делать. Чистка, сортировка это всегда облегчает работу и приводит все в порядок.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
это как? если у alfar выплата в этом месяце он должен быть одним из первых, не так?

Видимо, не так. Хотя, когда все делали, вклад, наверняка прибавили один день и записали себе даты выплаты.

Такое сообщение от ТС вообще не коррелируется у меня в мозгу никак с датами, списком и логинами:wink2:Получается, что если у меня выплата 7-го августа, то я ее должен получить когда-то в августе - может 1-го, а может и 31-го:i-yes:

Дмитрий, если даты вкладов по Вашей базе свои, то поставлю вопрос по-другому - когда мне ожидать приход денег? В какой конкретно день по Вашей базе это запланировано?

Bagvell, молчим сугубо потому, что я счел нужным не надоедать ТСу просто так и дать ему возможность спокойно работать. Сейчас вижу, что такая политика проигрышна.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
А что касается помощника, даже вот на встречах тоже поднимали такой вопрос - где гарантия, что такой помощник, потом не сольет базу инвесторов.
о даа, мегослив супер-секретной базы ВМГ?
Дмитрий, у вас родственники есть или нет? Наймите себе родственника-помощника, пусть занимается форумом и выплатами, за 10-20к рублей в месяц, за глаза хватит за такую работу.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Не торгуйте вообще, пока не успокоится все в теме. Потому что не хотелось бы через неделю узнать о том, что было слито все из-за постоянного дерганья со стороны вложившихся и теперь-то вообще никто, ничего не увидит.
Вот это верно. Пока всё хорошо, деньги трогать не стоит. Сначала нужно выплатить всем желающим. А потом на здоровья продолжайте работу. :)

добавлено через 3 минуты
Bagvell, молчим сугубо потому, что я счел нужным не надоедать ТСу просто так и дать ему возможность спокойно работать. Сейчас вижу, что такая политика проигрышна.
Вот вот. Пока ДЦб не добавишь, ничего не происходит.
PS: Продолжаю ждать СВОИ деньги.
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Alfar ты попиши WMG, что не будет выплаты в ближ.дни - отправишь жалобу модератору и перенесешь в проблемные(имеешь право), пофлуди в теме, подними панику, как Багвелл и тогда тебе тут же прилетят деньги, Дмитрий почему-то боится Багвелов всяких кот-ые по факту кроме переноса темы больше ничего в этой жизни сделать не смогут :)
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Да ну, бред какой-то... Кому будет лучше, если тема в проблемных? Если тока самим себе яму рыть и топить свою же лодку.

Багвелл свое вытащил, ему-то уже что...

Я лично считаю Дмитрия порядочным и ответственным человеком. Просто непонятным остается вопрос с его базой - получается, что нельзя ориентироваться на свою дату вклада. Что как-то странно по сути своей.

Однако я надеюсь, что тема нормализуется в скором времени.
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Я лично считаю Дмитрия порядочным и ответственным человеком. Просто непонятным остается вопрос с его базой - получается, что нельзя ориентироваться на свою дату вклада. Что как-то странно по сути своей.

Однако я надеюсь, что тема нормализуется в скором времени.
поддерживаю,ник, вроде,тоже с А начинается
 

Speculator

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Реакции
364
Поинты
0.000
Дмитрий, я числюсь в Вашей базе, когда могу ожидать выплату процентов по вкладу? Сообщение с помощью "спасибо" Вы подтвердили, но все же ориентировочные даты огласите, пожалуйста.
Три полные рабочие недели уже прошли.
 

iue

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
34
Реакции
586
Поинты
0.000
Добрый день! Тоже жду ежемесячную выплату по 2-му вкладу (пост #2641 и #2661). Переводил деньги 2-мя частями 28.06 и 29.06. Предполагаю что в работу пошли 2.07 (след. раб. день) т.к. перевод был с карты СБ на карту СБ. Тоже бы хотелось знать примерный диапазон дат выплат исходя из того, что Дмитрий отталкивается от месяца и ника на форуме, а не от даты перевода. Спасибо.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Уж коли тут ждут даже за 2-е число, то надо отступаться от этой "базы" и срочно гасить давние просроченные выплаты. В противном случае это выглядит как полное неуважение к отдельным инвесторам, чтобы кто ни говорил. Полагаю, что даже Дмитрий не может это оспаривать.

Либо надо писать всем, что дата выплаты - любое число месяца, а не конкретный день. Правда, на таких условиях желающих инвестировать заметно поубавиться, чего бы по понятным причинам ТСу бы не хотелось.

ЗЫ Все вышенаписанное - сугубо мои умозаключения.
 
Последнее редактирование:

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Дмитрий сделал ежемесячную выплату за август месяц, спасибо. Дмитрий, прошу прочитать мое сообщение в ЛС по поводу изменения реквизитов по выплатам, это важно!!
 

Вложения

  • WMG.jpg
    WMG.jpg
    12 KB · Просмотры: 248

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Либо надо писать всем, что дата выплаты - любое число месяца, а не конкретный день.

Согласна, что это полный бред, видимо произошло какое то недопонимание в условиях приема вкладов.., в противном случае никто бы не стал инвестировать.., почему то до этого месяца все более менее придерживалось цифр срока вклада, а тут такие нюансы пошли, ...:rolleyes:, о которых никто до сегодняшнего дня и не слышал..:eek: Алфар, сочувствую......
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
У меня, как инвестора, возникло предложение к управляющему: Выделите следующую неделю ТОЛЬКО на выплаты накопившихся просрочек. Не торгуйте вообще, пока не успокоится все в теме. Потому что не хотелось бы через неделю узнать о том, что было слито все из-за постоянного дерганья со стороны вложившихся и теперь-то вообще никто, ничего не увидит. Я просто не донимаю, хотя тоже по одному из вкладов идет просрочка. Может получиться, что кто больше всего отвлекал управляющего от работы, тот получил свое назад, а кто (как я) молчал, останется ни с чем. Данное недополучение прибыли (за не торговую неделю), я думаю можно будет "раскидать" на инвесторов. По мне лучше не дополучить прибыль, чем потерять все.
Уважаемый управляющий, прошу как-нибудь отреагировать на мой пост, а все кто согласен со мной, поставьте спасибки (так управляющему будет проще понять, согласны мы на недополучение прибыли или нет).
Всего 6 спасибок. Остальные согласны, чтобы ТС продолжал 'работать' в штатном режиме? :)
Зы:ТС, я уже вам написал. Что выхожу из проекта, так как меня не устраивает атмосфера, которая тут творится последнее время. Жду свой деп и проценты за 16 число. :)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Зы:ТС, я уже вам написал. Что выхожу из проекта, так как меня не устраивает атмосфера, которая тут творится последнее время. Жду свой деп и проценты за 16 число.

Может хватит уже? Уже достал - пишешь одно и то же по десять раз!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Может хватит уже? Уже достал - пишешь одно и то же по десять раз!
Нет не хватит! Пока не получу деньги, буду продолжать писать. Если понадобится, и сто миллионов раз напишу :). PS:Чтобы это закончилось, ТС должен выплатить 73000 + 7300 =80300р.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Что-то тема никак не придет в норму. Похоже на восточный базар. Мне кажется ТС надо обратить внимание на недопонимание и просроченные выплаты. Улаживать ведь это все-равно придется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу