Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Пришла выплата процента за месяц!!! Дмитрию спасибо:appl:
Дмитрий,желаю Вам скорейшего разрешения конфликтных ситуаций,связанных с задержками!
 

Вложения

  • WMG.JPG
    WMG.JPG
    79.3 KB · Просмотры: 211

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Получены ежемесячные проценты, даже на пару дней раньше нормы. Спасибо за работу, Дмитрий.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
выборочные выплаты. Нехороший признак.

Не издевайтесь. Никаких выборочных и раньше срока. Все по текущую дату. Почитайте на двух предыдущих страницах мои сообщения.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Получены ежемесячные проценты, даже на пару дней раньше нормы.

z13art, на скрине 22.07.12. На сколько я знаю август - это восьмой месяц.

Bagvell, не нагнетайте обстановку, z13art похоже ошибся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Наверное ошибся человек и сделал скрин не той выплаты.
Может и так, а может и выплаты пока не было. Дело не в этом. Bagvell и WMG сегодня весь день бьются. Господа, остыньте, будьте профессионалами в своем деле.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Кто издевается? Лично у меня, срок был 16 числа! Сегодня уже почти 20!!!

Может Вас до среды протянуть.

Шутка. И до последнего Вашего дошел.

добавлено через 2 минуты
Дело не в этом. Bagvell и WMG сегодня весь день бьются. Господа, остыньте, будьте профессионалами в своем деле.

Я работаю и делаю выплаты и это мне особо не мешает.
Провокации только делать не стоит, я и сам могу до слов вырванных из общего контекста докопаться.

Просто человеку ну очень срочно необходимы средства. Вот и мечется. Хотя со своей стороны не отрицаю, всегда с ним работали в нормальном режиме и тоне.
 
Последнее редактирование:

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Извиняюсь, действительно вырезал не ту строчку в телебанке, залил правильный скрин.
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Две квартальные и две ежемесячные выплаты по напоминалке! Спасибо Дмитрию!

2 предложения:
1. объединить вклады от одного инвестора
2. паникеров за борт
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    17.1 KB · Просмотры: 201

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Кто издевается? Лично у меня, срок был 16 числа! Сегодня уже почти 20!!!
Может Вас до среды протянуть.

Шутка. И до последнего Вашего дошел.

Странно Вы ушли. Столько шума, а более часа назад получили последний вклад и скрылись, при этом еще долго присутствовали в теме, после перевода.
Ну да ладно, главное моя совесть чиста. И человек удовлетворен. Срочность всегда сеет панику.
При этом даже не читал моё сообщение в четверг, как раз за 16 число.
 

Strange_R

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
65
Реакции
972
Поинты
0.000
Выплата процентов по вкладу в полном объеме:
19082012.jpg
Тело вклада в размере 350 000 рублей остается в работе на следующие 3 месяца с ежемесячной выплатой %
Дмитрий, спасибо за Вашу работу!
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Так-с, господа. Позвольте, так сказать, апдейтнуть ситуацию:)

После сегодняшнего балагана на форуме Дмитрий САМ мне перезвонил насчет моего вклада и сложившейся ситуации в целом. Разговаривали порядка 20-25 минут (причем я сказал, что могу перезвонить сам с рабочего номера, а Дмитрий сказал, что никаких проблем, так как он как всегда работает ночью).

По голосу и общению производит впечатление состоявшегося и серьезного человека, который со всей ответственностью подходит к своему делу. Сказал, что в последнее время просто дико зашивается и за последние дни имел порядка 11 встреч с инвесторами (причем одна из них закончилась в 3 часа ночи)!

Также Дмитрий пожаловался, что устал от бесконечных сообщений, вопросов и комментариев, не несущих никакого смысла (в том числе вопросов по выплатам безо всяких опознавательных знаков и уточнений). На данный "вид деятельности" уходит очень много времени впустую - давайте не забывать, что наш ТС тоже человек и имеет такие же потребности, как и мы все. Имейте уважение и не трепите человеку нервы попусту!

Если полистать тему, то в самом деле видно почти с точностью до часа, где сам ТС находится - в делах, на работе или в дороге. Так что он действительно докладывает всем, где он и чем занимается. Давайте будем внимательнее!

Всем, кто не знает или забыл - личка обрабатывается 3 дня! И не стоит писать по нескольким контактам сразу!

Касательно лично моего вклада: разобрались, просто в базе стояла старая дата (до объединения моих двух вкладов) на выплату 28 числа, соответственно, Дмитрий просто не видел никакого подтверждения, что новая дата 7 число.

НА данный момент перевод уже отправлен и идет ко мне, смс из банка пока не пришла, наверно потому, что ночь. Завтра всех порадую скрином.

ЗЫ После разговора желание не прерывать сотрудничество не только не уменьшилось, а наоборот многократно усилилось! Без сомнения - Дмитрий один из немногих управляющих на площадке, который достоин уважения! Лично в моих планах - поездка в Геленджик для знакомства, подписания договора и расширения депозита!
 

KeepeRru

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
29
Реакции
412
Поинты
0.000
Всем доброго дня, если по МСК то уже ночи.

Читаю тему постоянно, являюсь вкладчиком.
Просто мысли в слух, о которых прошу всех задуматься (хотя бы на мгновение, если очень заняты другим).

1) Дмитрий работает на реальном рынке (не форекс, как иногда путают).

2) % по вкладам адекватный, нет завышений.

3) ТС настоящий живой человек. Многие с ним встречались. Я встречался так же лично.

4) Дмитрий понимает прекрасно что делает. Вывод из личной встречи. Так что считайте как ИМХО

5) Даже с учетом что есть случаи недовольства, упоминания о задержках и сбоях (по срокам НЕКОТОРЫХ выплат а не по факту их отсутствия, что важно !) Выплаты идут. Дмитрий на связи и работает.

6) Все знают что произошло, так вот, юридически такую ситуацию можно считать как форс мажор, за тот месяц % вообще мог быть нулевой. При этом ВЫПЛАТЫ были по стандартной схеме.

7) Когда для решения вопроса посылается 1 письмо, потом раз в несколько дней напоминание, это логично. Когда шлется 10 писем в день на каждый контакт и агония в ветке, увеличивает время на обработку.

8) Дмитрий выдает расписки, по всем правилам, на крупные суммы вклада. Опять таки говорю только о проверенных фактах, у меня такая расписка есть. Человек который не собирается работать как положено документов таких не дает.

9) Очень любопытная тенденция последнее время, прямо отчаянные попытки загнать тему всеми правдами и неправдами в проблемные. ЗАЧЕМ ? Кому это выгодно ?
А главное ввиду чего ? На форуме масса тем которые попали в проблемные после длительного периода развития негативных событий. Кажется тут картинка иная. А попытки тааааакие навязчивые...

10) Первое правило инвестора - не вкладывайте последнее, или критическую для вас сумму денег. Давайте пожалуйста и себе и ТС стараться жизнь все же улучшать. Учитывая адекватность Дмитрия, и положительный опыт всех вкладчиков (ведь многие уже и вклады свои изначальные, депо, получили), стоит как минимум вести общение в другом ключе. Мы живем в прекрасной стране, и прекрасно знаем нашу замечательную банковскую систему и другие волшебные (именно так), аспекты.
Те кто по какой то причине сомневаются в правильности своего выбора, стоит подумать и позаботится о себе, не переживать, забрать вклады и закрыть вопрос. Так будет спокойнее. Нужно себя беречь. Инвестиции дело нервное, это важно понимать. И рискованное к тому же.

Резюмирую:
- шитые белыми нитками активные попытки затащить тему в проблемные - вестись или нет - выбор за каждым в отдельности,
- большинство, подавляющее, нападок происходит в выходные, зачем ?
- ТС на связи, в ветке, живой, откуда тогда паника ?
- выплаты идут, некоторые накладки есть - так дайте ТС с ними разобраться (накладки то не с финансами по торгам, а набежавший ком административных задач. Так же понятно что многое ввиду недавней трагедии наложилось).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу