Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, я правильно понимаю, у Вас задолженностей по срокам выплат больше нет? И всё идёт как прежде или всё же есть ещё отставания?? С уважением Олег!

Только два инвестора.
Всё идет уже в рабочем режиме.

добавлено через 1 минуту
В том то и проблема, что в личке и по телефону он обсуждать эти вопросы не желает.

Я Вам написал в ЛС, но Вы вынесли диалог в паблик - тогда зачем мне прятятся в ЛС, если Вы тут задаете вопросы.
Я Вам на них тут и отвечаю. И еще вчера всё указал.

добавлено через 14 минут
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Зайдите в любой обменник, создайте заявку на обмен и Вам выдадут реквизиты физ.лица.

Над вашим "прогоном" по поводу обменника знающие люди посмеиваются.Здесь все понятно.
Дмитрий, вы не увиливайте, а ответьте на главный вопрос:

Укажите этих авторитетных людей. Где я не прав?

А чтобы Вашим знающим людям и всем остальным было понятно: Зайдите в любой обменник, создайте заявку на обмен Банк на ЛР и Вам по заявке выдадут реквизиты физ.лица для перевода средств.

Если не доходчиво написал, тогда даже сделаю Вам пошаговые скрины с любого обменника.


Цитата:
Сообщение от Alex Chen Посмотреть сообщение
Но самое главное,если,как вы обмолвились, к вам вернулись рубли 21.08 с обменника предназначенные мне,почему они еще не у меня?

и второй вопрос почему вы не отвечаете на звонки и контакты

Я Вам обозначил валюту выплаты в ЛС, Вы начали тут публично задавать вопросы, вот публично на них я тут Вам вчера и ответил.

Что касается телефона - то многие на этой неделе не смогли удостоится разговором со мной по телефону. Но и тут думаю понятно почему, не всегда отвечал на звонки.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от WMG
Да, пожалуйста, я более на такие провокации в теме, не намерен лебезить перед каждым.
Уже не вооруженным глазом видно, что топят тему специально - в темах где выплат по 2-3 месяц не было, спокойно держались на плаву, а тут если появляется один паникер, то сразу в проблемные.

Да вы сами топите свою тему, с таким отношением к людям далеко не уедите.

Я ничего не топлю самостоятельно - я работаю. И моё отношение ко всем всегда было лояльно и всегда шел на компромиссы или другие договоренности. Но когда говоришь раз, два, три - а тебя не понимают, а точнее просто отказываются понимать, как тогда работать.

добавлено через 26 минут
были все, хошь или не хошь того...
чтобы войти в нормальный, рабочий режим, Дмитрию предлагалось сверить данные по базам и произвести выплаты- в первую очередь по задолженностям!
однако этого не наблюдается... а жаль!

Что не наблюдается? Вы посмотрите на скрины люди публикуют, уже идут текущие выплаты.
У меня только два инвестора Каталина и АлексЧен - остались. Всё погашено!!!

И сегодня еще занимаюсь как текущими выплатами, так и довыплатами по которым не правильно отправил переводы.

И сверку я провожу с инвесторами, сами инвесторы могут тут публично ответить, что именно так и происходит, запросы отправляю в ЛС.

Вы нормально взгляните в тему, почитайте.

добавлено через 35 минут
были все, хошь или не хошь того...
чтобы войти в нормальный, рабочий режим, Дмитрию предлагалось сверить данные по базам и произвести выплаты- в первую очередь по задолженностям!
однако этого не наблюдается... а жаль!

Вот именно из-за таких не обоснованных постов и строятся попытки утопить тему.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
У меня только два инвестора Каталина и АлексЧен - остались. Всё погашено!!!
Это радует! только вот положение дел с этими инвесторами ( с VSV70 наверное всё нормально?), что-то совсем непонятное... по Каталине- перевод потерялся... ищут..., с АлексЧеном уж можно было решить- https://mmgp.com/showpost.php?p=3154250&postcount=3961
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
И сверку я провожу с инвесторами, сами инвесторы могут тут публично ответить, что именно так и происходит, запросы отправляю в ЛС.
Подтверждаю, несколько дней назад получил запрос от Дмитрия в ЛС, на сверку моих вкладов.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Alex Chen Посмотреть сообщение
Еще раз спрашиваю где мои деньги?

uvazhayemy Dmitriy, pochemu ne otvechayete na dannyy vopros? pochemu do sikh por, ne vyplatili cheloveku krupnuyu summu? v chem problema? s uvazheniyem

Я понимаю, что из-за флуда тяжело читать тему, но всё-же наберитесь сил и почитайте. Я вчера ответил на такие вопросы.

Откуда средства пришли - туда и возвращаются. Более никому никаких исключений.

добавлено через 2 минуты
Это радует! только вот положение дел с этими инвесторами ( с VSV70 наверное всё нормально?), что-то совсем непонятное...

Мне что бегать в его банк? Его перевод +% отправлены, в тот-же день когда я получил по сверке его реквизиты - прочитайте хотя-бы пару последних страниц, я об этом уже писал.

Эти вопросы должны задавать инвесторы, но никак не Вы.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Эти вопросы должны задавать инвесторы, но никак не Вы.
Вы что-то не допоняли...
Я вас рекомендовал- вашу тему- а теперь, наблюдаю за происходящем... как кто?(догадаться с 2 раз...)
 
  • Like
Реакции: WMG

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
ViktorIG не учёл, что
Цитата:
все это нелегкое время с Дмитрием
были все, хошь или не хошь того...

Что за [ххх] привычка выдергивать 2-3 слова из контекста! Я подразумевал, что были инвесторы, которые в это время начали досрочно выводить свои вклады, были те, кто терпеливо ожидал разрешения ситуации. И именно тех, кто лояльно отнесся к происходящему я и назвал инвесторами, бывшими (и оставшимися) с Дмитрием в нелегкое время.

Иногда Ваши, PAT2007, посты бывают полезны, а иногда создают ощущение, что очень уж вы любите себя вознести над остальными, принизив значимость, либо изменив смысл, чужих высказываний. Есть свое мнение - высказывайте прямо, как есть. А выдергивание отдельных словосочетаний напоминает детские игрульки, когда из журналов слова вырезают и, наклеивая их на лист бумаги, составляют текст. Мужчины, как правило, либо очень поздно взрослеют, либо не взрослеют вовсе...

Прошу прощения за :m1528000:
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Есть свое мнение - высказывайте прямо, как есть.
Я уже писал- навести порядок с базами, чтоб не было такого, решить проблемы с 2-мя вкладчиками, по-моему, это точно- проблемы и пока они не разрешатся- будут вопросы...
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Подтверждаю, несколько дней назад получил запрос от Дмитрия в ЛС, на сверку моих вкладов.

Аналогичная ситуация - Дмитрий сегодня тоже у меня в ЛС запрашивал данные по вкладам для сверки.

добавлено через 10 минут
Я уже писал- навести порядок с базами, чтоб не было такого, решить проблемы с 2-мя вкладчиками, по-моему, это точно- проблемы и пока они не разрешатся- будут вопросы...

Роль модератора примеряете?
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Роль модератора примеряете?
да нет... констатирую факты!
на месте этих 2-х инвесторов может оказаться любой! почему раньше и писал- проблемы надо решать оперативно, по мере поступления...
 
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
да нет... констатирую факты!
на месте этих 2-х инвесторов может оказаться любой! почему раньше и писал- проблемы надо решать оперативно, по мере поступления...

Ну тогда для начала может и АлексЧену несколько изменить манеру общения? А то получается, что вложился в LR, по WM принимать не хочет - подавай ему рубли по курсу ЦБ ... может Вы подскажите, есть ли такие менялы, которые LR по курсу ЦБ обналичивают? лично я о таких не слышал ...
Формально - перевел в LR, получи в LR, а если сейчас такой возможности нет - пусть ищет взаимовыгодное с ТС решение, а не только его грязью поливает.
В чем действительно с Вами согласен - так это в том, чтобы ситуация с этими двумя персонажами быстрее разрешилась, но, думаю, согласитесь, что для этого и им самим гонора нужно немножко поубавить ...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
да нет... констатирую факты!
на месте этих 2-х инвесторов может оказаться любой! почему раньше и писал- проблемы надо решать оперативно, по мере поступления...

Разве кто-то в параллельных темах выплачивает в ЛР,если система не работает?
А как предлагаете разрулить ситуацию с каталиной88,если ТС говорит,что деньги отправлены?

добавлено через 5 минут
Дмитрий добрый день! Нельзя ли ответ от вас получить по не решенному организационному вопросу-писал в личку раза три уже?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

dennii

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
40
Реакции
284
Поинты
0.000
дмитрий вы 15.07.2012 выплатили мне ежеквартальную выплату со 100 000 руб. всего 4200 рублей после моего сообщения вам о вашей ошибки 22.07 2012 вы заявили ,что вы ошиблись на нолик и извенились ,а когда будут остальные 37800 рублей,я уже устал вам писть ,а вразумительного ответа нет ,я уже жду месяц.
 
  • Like
Реакции: WMG

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Я вас рекомендовал- вашу тему- а теперь, наблюдаю за происходящем... как кто?(догадаться с 2 раз...)
дорогой друг, если ты рекомендуешь, то и отвечай своей головой, не надо пинать ТСа если ты даешь за него какие-то гарантии или советы, пусть с тебя твои рекомандаторы и спрашивают.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
дмитрий вы 15.07.2012 выплатили мне ежеквартальную выплату со 100 000 руб. всего 4200 рублей после моего сообщения вам о вашей ошибки 22.07 2012 вы заявили ,что вы ошиблись на нолик и извенились ,а когда будут остальные 37800 рублей,я уже устал вам писть

Я ведь написал с утра. Почему Вы не читаете мои сообщения, внимательно.

И сегодня еще занимаюсь как текущими выплатами, так и довыплатами по которым не правильно отправил переводы.

добавлено через 1 минуту
Дмитрий добрый день! Нельзя ли ответ от вас получить по не решенному организационному вопросу-писал в личку раза три уже?

Сверку произвел. Всё в порядке. Ставил Спасибо в постах.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
вы только в этой ветке защитник? а то буду признателен если и в соседних займетесь адвокатской практикой

дорогой друг, если ты рекомендуешь, то и отвечай своей головой, не надо пинать ТСа если ты даешь за него какие-то гарантии или советы, пусть с тебя твои рекомандаторы и спрашивают.
Нет ребята, я не адвокат и никому никаких гарантий не давал...
а то что пишет ТС-
Ставил Спасибо в постах.
получается что?
https://mmgp.com/showpost.php?p=3154250&postcount=3961
https://mmgp.com/showpost.php?p=3161026&postcount=4104
вопросы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу