Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
жалкие 400 долларов
Дмитрий писал, что ему важны все инвесторы, поэтому вы не правы, плюс идет игнор от ТСа, что не есть хорошо, но уверен все решится
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Valdemarus, если Дмитрий написал , что отправил всю сумму, значит так оно и есть. Думаю тут косяки со стороны Liqpay , уже не раз тут такое было.
По-моему Дмитрию пора завязывать с этой платежкой.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
чаще не надо... Но вот то, что в ЛС сообщения игнорятся - это верно. Мне тоже приходится открыто в ветке форума задавать вопросы, потому что если приватно общаться, то ответы я не получаю.

Дмитрий, когда будет возврат вклада GrowDark?

У вас же вроде досрочный вывод , разве нет ?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, а сегодня еще ждать ответы на вопросы по личкам или уже все ?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
VVT5, да, досрочный. Обещано было, что как нагонит Дмитрий текущие задолженности, так и будет все досрочные выводы оформлены. Но что-то тишина в эфире... Хоть бы, Дмитрий, ответили =)) А то спасибку поставили и все =))

P.S. ладно, всем спокойной ночи!
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
vladvm2008, задержки от ТСа в ответах действительно есть. Игнором я бы это не назвал, так как абсолютно любой инвестор получал от Дмитрия ответ.

Я написал вышестоящий пост только потому, что действительно смешно выглядят подобные заявления от людей со вкладами в несколько сотен долларов. Прямо та ки подмывает сказать - да-да, конечно, ведь любому управляющему огромный смысл такие деньги задерживать умышленно! Он еще возьмет с ними и сбежит!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Уважаемые инвесторы.

На Ваши сообщения - в ЛС, Почта, ICQ - отвечу вечером.
Тоже самое касается выплат за вчера и сегодня - средства от брокера уже начали поступать, но выплатами займусь вечером, так как сейчас необходимо выехать в банки.

А кто нибудь получил обещанное?
Дмитрий Вы же обещали еще 31.08 закрыть проценты по моему вкладу. Сегодня ожидал - но видимо опять не дождусь ничего. Будьте чуточку пунктуальней - и люди к Вам потянутся. Зачем же нервы трепать себе и нам инвесторам.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Господа, я вот ка не напишу на форуме, что с такого-то времени меня не будет, так обязательно появится флуд в теме, именно когда все знают, что меня нет.

И в банки сегодня я ездил не из-за лимитов, как кто-то тут пытал уточнить, а совсем по другим вопросам: подписание распоряжений в ТБ, В Сбер написать заявления на розыск двух платежей.
И вот примерно около 20-00 я выехал из последнего банка, и буквально 10-15 минут назад только приехал - сейчас 3-00 утра.
Согласитесь я ведь не просто так катался где-то, а значит простоял в дороге.
И особо - уже не раз писалось в теме, не получили ответ в течении 3-х дней, пишите повторно.
 

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000
Получил выплату по ежемесячному вкладу от 2.08.
Огромное спасибо :)
 

Вложения

  • 04.09.2012 Дмитрий 16200.jpg
    04.09.2012 Дмитрий 16200.jpg
    24.8 KB · Просмотры: 226

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
7. С 1 июня, и до сентября месяца - отмена ежеквартальных выплат ( 14%) !!!
Данное условие мной сделано, сугубо из-за спада обьемов на рынке в летний период.
И чтобы ограничить риски в работе - а точнее сделать оптимальнее работу, на летний период принимаются вклады только с ежемесячной выплатой - под 10%. И по личной договоренности.
Дмитрий, это условие утратило силу? Вы принимаете вклады под ежеквартальные выплаты 14%?
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Как и обещал
Прошу модераторов перенести тему в проблемные.
У меня два вклада по 300$, по первому и второму плану. Срок по ним закончился в первых числах августа. Я заранее отослал ТС сообщение о выводе обоих вкладов. На данный момент я получил только 1/3 из суммы вклад+%. В начале мне ТС предложил выбрать другую ЭПС, потом мы сверяли реквизиты(по которым он 6 месяцев переводил мне проценты), затем я получил треть от общей суммы. Такое счастье мне пришло 21.08.12.(вклад сделан 27.01.12). ТС прислал сообщение, что будут три перевода. Но когда, не уточнил. 27.01.12 я послал сообщение с вопросом "где оставшиеся?", ТС ответил, что уже отправил всю сумму, после обеда свяжется с Ligpay и узнает прохождение переводов. После этого я посылал два сообщения и не на одно он не ответил. На сегодняшний день прошел ровно месяц как ТС пользуется моими деньгами сверх срока, и по его игнор. на мои сообщения я делаю вывод, идет сознательное затягивание возврата моих денег. Об этом я писал ТС в последнем сообщении .Время идет, счет у брокера приносит прибыль, ТС скрины в теме выкладывал, а расчет произойдет с задержкой(если произойдет). Из сообщений в теме видно, что такие проблемы есть не только у меня
Цитата:




Пока получил 31.08- 21000 дол. с горем пополам, и опять молчание.Дмитрий,я думаю справедливым будет получить от вас компенсацию за почти месяц задержки,хотя бы по минимальному плану




Компенсация при таком затягивании возврата вклада, и общении ТС с вкладчиками, у которых просрочен срок возврата, а вернее ее отсутствие, дает полное право требовать компенсацию согласно тарифным планам. Общение с ТС теперь будет только здесь в теме, больше никаких личек, асек и прочей хрени. Свой пост буду дублировать каждый день, что бы ТС не забывал о долгах месячной давности. Если флудо-мастера будут пытаться топить мои посты о задержке ТС возврата средств, то дублировать буду чаще.
Для справки. Долг ТС на сегодня составляет 614$, завтра сумма будет больше (время идет). Претензию не сниму пока вся сумма не поступит мне на карту.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Как и обещал

Для справки. Долг ТС на сегодня составляет 614$, завтра сумма будет больше (время идет). Претензию не сниму пока вся сумма не поступит мне на карту.

Ну не смешите Вы людей своими постами - еще напишите, что наставиаете на том, чтобы возврат 614$ плюс 10000$ начисленных по Вашей методе процентов были переданы Вам лично в руки в Одессе :crackup:

Начали горланить во время выходных и какого результата хотели добиться? Уж если допекло, то дождитесь появления ТС на форуме и тогда решайте вопросы с ним.

И еще к Вашему всведению - еще хоть один пост с выделенными красным цветом символами - пойдете туда, где неделю был Багвел.
 

RocketN

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
12
Реакции
114
Поинты
0.000
пришла ежемесячная выплата, правда с недельной задержкой. Считаю в допуске)) Спасибо Дмитрий!
 

Вложения

  • wmg.jpg
    wmg.jpg
    13.2 KB · Просмотры: 228

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Пришла ежеквартальная выплата по вкладу точно в срок. В очередной раз скажу спасибо ТС'у за его работу и терпение, продолжаем сотрудничество.

 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Получил очередную выплату от Дмитрия :


Большое спасибо за работу, успехов и дальнейшего развития ! В скором времени планирую расширить сотрудничество !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу