Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Получил квартальные проценты по третьему вкладу, как всегда вовремя. Дмитрию большое спасибо.
 

Вложения

  • 2 выплата 14 %.jpg
    2 выплата 14 %.jpg
    13.2 KB · Просмотры: 197

dormer

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
14
Реакции
39
Поинты
0.000
Сделал вклад 70000 рублей на три месяца, под 14% в месяц с выплатой процентов и тела вклада в конце срока.
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_2012.09.04_12h40m45s_001_.png
    Ashampoo_Snap_2012.09.04_12h40m45s_001_.png
    5.3 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Получены ежеквартальные проценты. Спасибо, Дмитрий

WMG4.09.12.gif

Жду тело депозита, видимо закралась ошибка, я не просил продлевать этот вклад. В ЛС об этом отписался. Дмитрий, отметьте это сообщение "спасибкой", если прочитали мой пост о возврате тела депозита.
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Ну, что денег нет, ТС на форуме был, в ветку заходил, мои посты читал. Реакции ноль. Прискорбно.:)
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
А ответы в ЛС будут? Я думала у нас есть договоренность по поводу того , что вы возьмете копию платежки в банке 22.08.12 и вышлете мне . А получается если я как попугай про это не буду спрашивать то ничего не будет?
Дмитрий почему вы игнорируете мои вопросы? Когда будет бумажный вариант платежки?
 

Dolf

Любитель
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
104
Реакции
403
Поинты
0.000
Дмитрий, приветствую! Написал Вам повторное письмо в ЛС по поводу выплаты процентов и реинвеста вклада. В результате задержки по выплате принял решение обозначиться здесь, так как нет уверенности, что личку Вы прочли.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! А ответы то будут на вопросы в личке- вроде еще вчера обещали?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ТС ответил, что уже отправил всю сумму, после обеда свяжется с Ligpay и узнает прохождение переводов.
ТС, Что говорят в ликпее? там конечно глюки бывают, но поддержка проверить перевод может. свяжитесь с ними и сохраните диалог.

и что с копией платежки для katalina88?
 
Последнее редактирование:

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Сделал вклад 70000 рублей на три месяца, под 14% в месяц с выплатой процентов и тела вклада в конце срока.
Из этого следует, что вклады под 14% снова принимаются?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
ТС, Что говорят в ликпее? там конечно глюки бывают, но поддержка проверить перевод может. свяжитесь с ними и сохраните диалог.

Уважаемый модератор, примерно около 1,5 месяцев назад, примерная история с Ликпай имела место - и я досконально изложил, кто должен заниматься вопросом зачисления средств - с моей карты средства ушли в полном обьёме - и после такого поста, я не намерен излагать еще раз все тонкости работы системы Ликпай, пускай заявитель сам прочитает-найдет мой пост.
В ЛС я четко обозначил какие суммы ушли на его карту - тремя платежами.

Что касается katalina88 - мною написано заявление на розыск платежа.
Чтобы было понятно, с инвестором Zmei - мы уже боремся по розыску платежа внутри Сбербанка - почти 4 недели, и только в понедельник, пока я лично не приехал в Сберабанк и сидел у них на шее, пока они при мне на разобрались,с точки ничего сдвинуто не было. Хотя при этом и писал заявление-жалобу и т.д.

С моих счетов средства списаны - и пока нет возвратов, я не намерен кому-то еще раз переводить.
Надеюсь все понимают логичность.
 
Последнее редактирование:

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Что касается katalina88 - мною написано заявление на розыск платежа.

С моих счетов средства списаны - и пока нет возвратов, я не намерен кому-то еще раз переводить.
Надеюсь все понимают логичность.
Уважаемый Дмитрий . Мы с вами договаривались , что я обращусь в свой банк по поводу перевода и именно по этому я к вам и обратилась с просьбой дать мне бумажный вариант платежки. Если вы это не собирались делать то зачем обещать? Тем более о повторном переводе денег даже разговора не было.
Чтобы было понятно, с инвестором Zmei - мы уже боремся по розыску платежа внутри Сбербанка - почти 4 недели, и только в понедельник, пока я лично не приехал в Сберабанк и сидел у них на шее, пока они при мне на разобрались,с точки ничего сдвинуто не было.
И к чему такая избирательность? Почему по моему вопросу такого внимания нет.Тем более, что пошел уже второй месяц ?
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
похоже скоро тема в проблемные слетит.
Жаль конечно что не решился вопрос с некоторыми платежами.
 
  • Like
Реакции: WMG

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
С моих счетов средства списаны - и пока нет возвратов, я не намерен кому-то еще раз переводить.
Надеюсь все понимают логичность.
Дмитрий, жаль, что мне не ответили, а я очень ждал... Другу моему Вы отправили денежные средства? Речь о возврате идет с 20х чисел августа, Вы писали, что "ок, все сделаю". Два раза я высылал реквизиты. Но с тех пор от Вас не получил ни строчки, где Вы бы хоть что-то прояснили... например, "ожидайте тогда-то" или "денежные средства отправлены". Дмитрий, зачем так делать-то? Ответьте, пожалуйста, когда Вы отправите $$$?
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
похоже скоро тема в проблемные слетит.
Жаль конечно что не решился вопрос с некоторыми платежами.

Ну так категорично то тоже не следовало бы говорить. Вопросы решаются, только не так быстро, как иногда этого хочется.
Когда основная масса проблем возникает? При валютных переводах. Инвестируй в рублях и проблем будет на порядок меньше.

добавлено через 7 минут
Дмитрий, жаль, что мне не ответили, а я очень ждал... Другу моему Вы отправили денежные средства? Речь о возврате идет с 20х чисел августа, Вы писали, что "ок, все сделаю". Два раза я высылал реквизиты. Но с тех пор от Вас не получил ни строчки, где Вы бы хоть что-то прояснили... например, "ожидайте тогда-то" или "денежные средства отправлены". Дмитрий, зачем так делать-то? Ответьте, пожалуйста, когда Вы отправите $$$?

Может прежде чем что-то требовать Ваш друг все-таки выделит время и появится на форуме? Появится время - свяжется с ТС и решит свои вопросы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу