Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за темой, планирую присоединится к вам. Впечатление от чтения бесконечных претензий удручающее. Мне искренне непонятно как ТС в такой нервной обстановке, с непрерывными звонками, требованиями, утрясками рабочих моментов с выплатами умудряется еще заниматься непосредственно работой с нашими вкладами? нет помощников, секретарей, везде и всюду надо успеть. С другой стороны понятны волнения самих инвесторов. Хочется всем пожелать терпения, терпимости и взаимоуважения! ТС тоже живой человек, не автомат, не банкомат)
 

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
получил проценты. Дмитрий спасибо. 3т05092012z.png
 

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Получил квартальную выплату по первому вкладу, как всегда вовремя. Дмитрий большое спасибо. 5000р. отправил обратно в Л/С писал и в Аське продублировал.(в фонд помощи).
Присоединяюсь к посту №4583 ViktorIG и его пожеланиям.
 

Вложения

  • 2 Выплата.jpg
    2 Выплата.jpg
    13.7 KB · Просмотры: 231

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Вот не сочтите за требование, но обращусь к ТС'у с пожеланием не связываться с международниками, и любителямии фастов, которые держат деньги на LR, LP, PM, WM и прочей электронной валюте, ну всем же понятно уже не раз стало что это просто перегонный аппарат, а не валюта.
Если вы хотите вкладывать реальные деньги в реальное дело, то почему бы не освоить банковские платежи? С развитием карт и интернет-банкинга это вообще сложно не освоить! (это, конечно, не относится к нерезидентам).
Просто, как видно из темы, основные проблемы и жалобы вытекают именно из таких вкладов, которые по факту не зависят от ТС'а, он делает все что должен, ну а в игнор определенных личностей я не верю, ибо все кто наезжал, после его ответа куда-то быстро сливались, ничего не написав и скрины не выложив, но не надо забывать про то, как у нас работают платежки, если сумма или просто перевод их чем-то не устроит; не надо забывать, что ТС первоначально должен работать и зарабатывать нам проценты, а не только выплатами заниматься.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Получена выплата процентов от 04.09.12г в сумме 168 тыс руб.Спасибо,Дмитрий!

Ну вот,наконец-то после тяжелых и ожесточенных боев мне удалось с помощью брата и благодаря методическому пособию Google Chrome вставить скриншот в сообщение на форуме.Ура! Теперь по сабжу - я безусловно,согласен с тем,что написал Viktor IG и я понимаю,что ТС живой человек,все делает самостоятельно+семейные заботы,но меня,как и других инвесторов очень тяготит факт постоянных конфликтов в ветке по поводу затянувшихся невыплат,невысланных договоров и т.д,поскольку мне бы очень хотелось и расширить(привлечь своих знакомых в проект) и увеличить (оформить новые инвестиции самостоятельно) объемы сотрудничества с ТС,а тут....тем более,учитывая методы работы Дмитрия на фондовом рынке он,безусловно, заинтересован в расширении депозита..или нет? Я по оформлению инвестиции Дмитрия буквально мучил две недели,пока получил ответ,а средства просто лежали мертвым грузом на банковском счету,так лучше бы они это время работали,принося доход и мне и ТС,разве я не прав? В любом случае,очень надеюсь на филигранную работу проекта в будущем и Дмитрию еще раз спасибо за профит!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

NBAHbI4

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
16
Реакции
87
Поинты
0.000
Дмитрий, не могли бы Вы ответить на вопросы:
Принимаются ли сейчас вклады на три месяца с выплатой 14% в мес в конце срока?
Не изменилась ли минимальная сумма вклада (30 000)?
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Дмитрий, не могли бы Вы ответить на вопросы:
Принимаются ли сейчас вклады на три месяца с выплатой 14% в мес в конце срока?
Не изменилась ли минимальная сумма вклада (30 000)?

как я понимаю,ограничения по ежеквартальным вкладам были до сентября, значит тема актуальна.
 
  • Like
Реакции: WMG

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Дмитрий, не могли бы Вы ответить на вопросы:
Принимаются ли сейчас вклады на три месяца с выплатой 14% в мес в конце срока?
Не изменилась ли минимальная сумма вклада (30 000)?

мне он разрешил перевести вклады под 14%.
В любом случае ждите ответа от ТС.
 

NBAHbI4

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
16
Реакции
87
Поинты
0.000
мне он разрешил перевести вклады под 14%.
В любом случае ждите ответа от ТС.

Жду. Но тут Дмитрий не отвечает. Видимо, некогда. Либо в личку нужно писать, спрашивать.
 
  • Like
Реакции: WMG

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сегодня сделал вклад, отписался в личку Дмитрию, жду подтверждения. С уважением!

По правилам форума Вам следует выложить скрин перевода.
 

gunzz

Любитель
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
366
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Получил ежеквартальные %% с предварительным уведомлением в ЛС

Date: 9/6/2012 9:09 AM
Batch: 109356359
From Account: U224**** (WMG)
Amount: $239.00
Memo: from WMG

Спасибо за работу, Дмитрий!
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Сегодня получен процент, но сумма не верна. Дмитрий, нам ещё только неразберихи не хватает. Пожалуйста, исправьте сразу, иначе рискуем усугубить ситуацию. Отправлю вам в ЛК более подробную информацию для сравнения с вашими данными под заголовком " Ошибка расчёта".
 

Вложения

  • sshot-от Дм 7000р.jpg
    sshot-от Дм 7000р.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 243

Orlean1

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
82
Реакции
518
Поинты
0.000
Продлил еще один мой вклад (https://mmgp.com/showpost.php?p=2860148&postcount=2165), вместе с % 213 000 + добавил 100 000, итого 313000 на 3 месяца с выплатой в конце срока.
Дмитрий благодарю за возможность, и всего хорошего)
Всем удачи и успехов!
 

Вложения

  • вмг.png
    вмг.png
    4.7 KB · Просмотры: 188

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Сегодня получен процент, но сумма не верна. Дмитрий, нам ещё только неразберихи не хватает. Пожалуйста, исправьте сразу, иначе рискуем усугубить ситуацию. Отправлю вам в ЛК более подробную информацию для сравнения с вашими данными под заголовком " Ошибка расчёта".

Что именно не верно, сразу сообщайте в ЛС.
А то Ваше сообщение вот:
1. Сумма вклада: 70000руб.
2. Срок вклада: 2 месяца (до осени). С сентября на 180 дней (пол года).
3. Переодичность выплат: раз в месяц 10%. С сентября раз в квартал 14% в месяц.
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Вот не сочтите за требование, но обращусь к ТС'у с пожеланием не связываться с международниками, и любителямии фастов, которые держат деньги на LR, LP, PM, WM и прочей электронной валюте, ну всем же понятно уже не раз стало что это просто перегонный аппарат, а не валюта.
Если вы хотите вкладывать реальные деньги в реальное дело, то почему бы не освоить банковские платежи? С развитием карт и интернет-банкинга это вообще сложно не освоить! (это, конечно, не относится к нерезидентам).
Просто, как видно из темы, основные проблемы и жалобы вытекают именно из таких вкладов, которые по факту не зависят от ТС'а, он делает все что должен, ну а в игнор определенных личностей я не верю, ибо все кто наезжал, после его ответа куда-то быстро сливались, ничего не написав и скрины не выложив, но не надо забывать про то, как у нас работают платежки, если сумма или просто перевод их чем-то не устроит; не надо забывать, что ТС первоначально должен работать и зарабатывать нам проценты, а не только выплатами заниматься.
Согласен. Пусть ТС освоит переводы межбанк, я делал ему вклад visa-visa. А его заклинило ligpay-Пр24, предлагал ему ligpay-ligpay ответил, что на телефонный номер не отправляет:eek:. Это как? ligpay не делает переводы с одного своего кошелька на другой. Или ligpay в России другой, не такой как в Украине и Казахстане( почему Казахстан? Martinix с соседней ветки отправляет мне на ligpay без проблем, получаю в течении часа.). Кто делал переводы ligpay-ligpay с России в Украину? Распишите, или дайте ссылку как сделать перевод. Второй месяц не могу получить вклад+% .:mad:
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Viktor IG и другие, благодарю за поддержку.
Дело в том, что я не привык жаловаться на что-то, а просто делаю свою работу.
И никогда не давлю на жалость.
Хотя я уже гриппую вторую неделю, температура 38, уколы,антибиотики - а по началу казалось, что просто простыл.
При этом я не заявляю об этом громогласно и не давлю на слезы - а продолжаю работать, так как прекрасно понимаю, что это не оправдание, от исполнения обязательств.
Да, мне тоже хочется уделять немного времени личной жизни и т.д. Возможно и нужен отдых, хотя стараюсь по выходным отдыхать - но выходных что-то мало :)

P.S.

1. при не ответах в ЛС, вот пример сообщение: прошу продлить мой вклад, выплату процентов произвести.
Я прочитал, всё понял - зачем мне отвечать на это сообщение. Так как после выплаты процентов, получите уведомление от меня.

2. Так-же, если хотите напомнить о продлении, то напоминаете за 2 дня, а не за 10 дней.

3. Еще раз внимательно читайте условия, когда поступают средства в работу, и учитывайте это в своих заметках. На текущий момент никаких - раньше на один, два дня - выплат нет, всё идет день в день.

4. Если кого-то пропустил, то после того как закончился день, сразу пишите в ЛС, чтобы я с утра проверил Вас и успел подать заявку к брокеру на вывод. Чтобы к вечеру или след.утру Вы уже получили выплату.

5. Настал сентябрь, старые условия актуальны.

6. Как могли многие заметить, что выплаты сейчас производятся в первой половине дня и затем вечером. Это не моя прерогатива, а так поступают средства по заявкам от брокера. Да и днём необходимо работать.

7. В любом случаи пишите вначале в ЛС, если у Вас назрел какой либо вопрос. В основном все ответы, да и я сам, выхожу на контакты вечером.

добавлено через 2 минуты
предлагал ему ligpay-ligpay ответил, что на телефонный номер не отправляет. Это как?

Вы немного путаете. совсем не так я говорил. А что не отправляет у меня с карты на номер в Ликпай. А не Ликпай-Ликпай. В этой системе вообще не держу никакие средства, а лишь использую как шлюз отправки с карты на карты, при переводах не по России.

добавлено через 4 минуты
Второй месяц не могу получить вклад+%

При этом почему-то часть перевода к Вам поступила и Вы об этом писали.
 
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Согласен. Пусть ТС освоит переводы межбанк, я делал ему вклад visa-visa. А его заклинило ligpay-Пр24, предлагал ему ligpay-ligpay ответил, что на телефонный номер не отправляет:eek:. Это как? ligpay не делает переводы с одного своего кошелька на другой. Или ligpay в России другой, не такой как в Украине и Казахстане( почему Казахстан? Martinix с соседней ветки отправляет мне на ligpay без проблем, получаю в течении часа.). Кто делал переводы ligpay-ligpay с России в Украину? Распишите, или дайте ссылку как сделать перевод. Второй месяц не могу получить вклад+% .:mad:

ТС уже отвечал, что он не будет делать повторных переводов, пока отправленные средства не вернутся к нему. В Вашем случае оптимальным вариантом было бы разобраться, почему средства с ligpay-кошелька Дмитрия не зачислены на Вашу карту, а для этого нужно связаться с ligpay, со своим банком и разобраться, где разорвалась цепочка. Это будет более продуктивно, чем тут просто возмущаться.
 
  • Like
Реакции: WMG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу