Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 229

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
похоже скоро тема в проблемные слетит.
Жаль конечно что не решился вопрос с некоторыми платежами.

С платежами-то видимо вопрос решился.
у подавляющего большинства инвесторов - проблем нет, если не считать лимиты банков на переводы, когда приходится приличную сумму переводить несколькими частями, во избежании сами_понимаете_чего.

В случае со Сбером проще - можно придти в отделение, вынести мозг операционисту, администратору, руководителю отделения.

А в случае с Ликпеями, Либертями и Вебманями к кому идти ? к человеко-роботам с технической поддержки ?

добавлено через 1 минуту
Может прежде чем что-то требовать Ваш друг все-таки выделит время и появится на форуме? Появится время - свяжется с ТС и решит свои вопросы.

нафига надрывать пятую точку ? проще спросить "перевели" или "нет", чем проверить баланс. У нас ведь до сих пор каменный век, интернета нет, автоинформаторов нет, интернет-банкинга...ээ... (не не слышал)
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Может прежде чем что-то требовать Ваш друг все-таки выделит время и появится на форуме? Появится время - свяжется с ТС и решит свои вопросы.

там вопрос в досрочном выводе. ТС ведь говорил, что в конце/после всех очередных переводов.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
похоже скоро тема в проблемные слетит.
при чем здесь тема? ТС по моему по русски написал,что платежи списаны с его счета,проблемы в банках,так и хотите в проблемные тему списать:mad:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
при чем здесь тема? ТС по моему по русски написал,что платежи списаны с его счета,проблемы в банках,так и хотите в проблемные тему списать:mad:

Уважаемый ТС! Может Вам скрины списаний выложить в теме- чтобы вопросов не возникало по несколько раз ?
Ну затрете там все не нужное....
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемый ТС! Может Вам скрины списаний выложить в теме- чтобы вопросов не возникало по несколько раз ?
Ну затрете там все не нужное....


Ну вот, это ВТБ за последние пол-часа:



только не понимаю, как это повлияет. Люди скрины выкладывают, половина нет - и я их не могу заставить это сделать.
С таки успехом, скоро потребуете записи личной жизни.
 

Вложения

  • 000002.jpg
    000002.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 276

Dolf

Любитель
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
104
Реакции
403
Поинты
0.000
Квартальные проценты получены. Вклад продлён ещё на 3 месяца с выплатой % в конце срока по ставке 14% ежемесячно.
Дмитрий, спасибо Вам за труд и за возможность сотрудничества.
 

Вложения

  • Дмитрий.jpg
    Дмитрий.jpg
    13.7 KB · Просмотры: 187

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
только не понимаю, как это повлияет. Люди скрины выкладывают, половина нет - и я их не могу заставить это сделать.
С таки успехом, скоро потребуете записи личной жизни.

Дмитрий, VVT5 имел ввиду, наверное, скрины "проблемных" платежей - отправленные, но не полученные адресатами. В этом случае и адресату легче искать перевод, и у модераторов к Вам не будет лишних вопросов.
 
Последнее редактирование:

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Уважаемый Дмитрий . Мы с вами договаривались , что я обращусь в свой банк по поводу перевода и именно по этому я к вам и обратилась с просьбой дать мне бумажный вариант платежки. Если вы это не собирались делать то зачем обещать? Тем более о повторном переводе денег даже разговора не было.

И к чему такая избирательность? Почему по моему вопросу такого внимания нет.Тем более, что пошел уже второй месяц ?

Дмитрий а как вы мне предлагаете решат проблему с пропавшим переводом С ВАШЕГО БАНКА без подтверждения перевода и реакции с вашей стороны. Почему вы меня игнорируете ? Такое ощущение что я от вас что-то нереалное жду??
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий а как вы мне предлагаете решат проблему с пропавшим переводом С ВАШЕГО БАНКА без подтверждения перевода и реакции с вашей стороны. Почему вы меня игнорируете ? Такое ощущение что я от вас что-то нереалное жду??

Вашим переводом, как раз сейчас выезжаю заниматься. Так как буквально 20 минут назад, позвонили из банка. Не слезу с них сегодня, пока не решат проблему.

Выплаты по ЛР и остальные переводы на банки пойдут, во второй половине дня.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, VVT5 имел ввиду, наверное, скрины "проблемных" платежей - отправленные, но не полученные адресатами. В этом случае и адресату легче искать перевод, и у модераторов к Вам не будет лишних вопросов.





P.S. выехал - читайте мой пост выше, все остальные платежи во второй половине дня.
 

Вложения

  • liqpay.jpg
    liqpay.jpg
    57.7 KB · Просмотры: 563

Serega84

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
15
Реакции
93
Поинты
0.000
Здравствуйте Дмитрий ! Заказного письма от вас еще не получил
 
  • Like
Реакции: WMG

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
С таки успехом, скоро потребуете записи личной жизни.

я же имел ввиду "проблемные" платежи - по которым розыск идет.
и у админов вопросов меньше будет.
 
  • Like
Реакции: WMG

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
На один день раньше срока, получена выплата :money:
Получил уведомление в ЛС о выплате.:thumbsup:
Дмитрий, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
вклад №1 от 06.07.12 + сентябрьские проценты 5000 руб. =55000 руб. по согласованию с ТС переведены на новый тариф с квартальными выплатами 14% сроком на 3 мес.

вклад №2 от 20.07.12 + сентябрьские проценты 5000 руб =55000 руб по согласованию с ТС переведены на новый тариф с квартальными выплатами 14% сроком на 3 мес.
Спасибо за возможность.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
На один день раньше срока, получена выплата :money:
Получил уведомление в ЛС о выплате.:thumbsup:
Дмитрий, спасибо!

Дмитрий, Скажите пожалуйста, с чем связана такая неравномерность вашего внимания? Просто мне, да и другим, интересно было бы узнать!
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Коллеги, уведомление в ЛС приходит не всегда, скорее всего, когда есть время у ТС, он говорил об этом в теме.
Чтобы не было вопросов о каком-либо особенном внимании, в июле и августе месяце, эта выплата пришла мне позже срока. Пожалуйста, сравните даты постов.
https://mmgp.com/showthread.php?p=3135948#post3135948
https://mmgp.com/showthread.php?p=3000127#post3000127
 
Последнее редактирование:

Belmdsit

Интересующийся
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
46
Реакции
128
Поинты
0.000
Очередная квартальная выплата , 50 000 оставил на депозите. Ждал правда неделю, Дмитрию спасибо за работу.http://[URL=http://radikal.ru/F/i023.radikal.ru/1209/02/5d9e422a0f08.jpg.html] [/URL]
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Дмитрий, Скажите пожалуйста, с чем связана такая неравномерность вашего внимания? Просто мне, да и другим, интересно было бы узнать!

Мне тоже это интересно. Но я лично думаю, что по двум причинам.
1. Все-таки действительно много времени отнимает сопровождение вкладов - поездки по банкам, переписки, встречи, общение по телефону. Я тоже неоднократно столкнулся с тем, что на мои сообщения в ЛС ответа так и не получал. Но всегда старался на опережение выйти на связь с ТС по другим каналам. Например, в ЛС написал о том, что если будет возможность, хотел бы встретиться лично. Ответа за 3 дня не получил, (хотя, признаюсь, писал в субботу), позвонил. ТС не ответил. Позвонил на следующий день, он опять не ответил, но позже перезвонил сам. Мы оговорили день встречи, но у меня не получилось поехать, потому я отправил смску, что встреча не состоится. Потом я согласовывал реквизиты и сумму вывода по заканчивающемуся второму сроку моего первого вклада - отправил вечером смску на телефон, ответа не получил. На следующий день с утра написал в ЛС все данные. Потом днем позвонил ТС, он не ответил. Но перезвонил мне сам буквально через минуту, мы пообщались, все согласовали, на тот момент он только-только добрался до ЛС и собирался отвечать. Это было вчера, 04 сентября.
2. Причина, по которой могут игнориться некоторые сообщения - восприятие ТСом того факта, что он промолчал, - фактом согласия, либо подтверждением того, что вопрос принят в работу. И ответ будет уже по результату, когда будет, что ответить конкретно на заданный вопрос, а не разводить словоблудие, за которое потом его же опять и обсуждать и осуждать начнут. Ну а отрицательные ответы, скорее всего, он дает по мере проработки поступающих сообщений.

Думаю, что летние месяцы были сложными для всех нас, а учитывая, что ТС никуда не уезжал, практически не отдыхал плюс все "прелести" летнего сезона в курортных городах, форс-мажорные происшествия, наложили определенный отпечаток как на нас, инвесторов, так и на ТС. Поэтому я могу отчасти понять, что ТС просто уже физически и морально "вымотался" от бесконечных претензий и придирок к нему несмотря на то, что свои обязательства он выполняет. Когда человек искренне стремится исполнить свои обязательства, а в ответ получает только упреки, подозрения и обвинения в нечестности, психологически сложно не начать относиться более холодно к тому, кто создает такое психическое давление. Ведь все мы люди, а деньги всегда играют роль катализатора, вытаскивающего истинную (и чаще всего - низменную) сущность человека.

И, кстати, по поводу форс-мажора. Никто никак не прореагировал, что ТС позавчера, 03 сентября, выехал из Н-ска в 20 часов после работы с банками по нашим же переводам, а домой прибыл под утро, в 3 часа ночи. Как оказалось, на трассе столкнулись две фуры и перекрыли все движение в обе стороны. Что такое горные дороги, думаю, никому не надо объяснять? Да и как быстро прибыли стражи порядка, думаю, тоже всем понятно. Так вот, я не увидел ни одного слова благодарности Дмитрию за то, что он в таких условиях продолжает работать и выполнять свои обязательства. Лично я бы после такой поездки один день просто отдыхал, хотя и среди рабочей недели. Но зато сколько претензий, придирок было высказано за эти сутки.

Дмитрий, приношу Вам искреннюю благодарность за Вашу работу и ответственность в этом нелегком труде.

Всем инвесторам, как всегда, желаю процветания и изобилия, побольше человеческого тепла в отношениях и терпимости к недостаткам других людей. Никто не идеален в этом мире.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу