Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
И еще:

Несколько инвесторов писали мне на неделе о предстоящих встречах.

1. Звоните мне заранее, чтобы согласовать время. Тем более если встречи планируете сегодня-завтра, так как у нас открылось сегодня авиа-шоу - до 10 числа, и некоторые районы перекрыты к проезду - только по пропускам, а у меня его нет.

2. Если на след.неделе планируете встречу, то ориентируйтесь до четверга, так как примерно в четверг-пятницу вылетаю в Москву. Точно какого числа буду в Москве, тут в теме опубликую.
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Всё, с ошибкой разобрались. Спасибо за быстрое реагирование
 
  • Like
Реакции: WMG

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Вы немного путаете. совсем не так я говорил. А что не отправляет у меня с карты на номер в Ликпай. А не Ликпай-Ликпай. В этой системе вообще не держу никакие средства, а лишь использую как шлюз отправки с карты на карты, при переводах не по России.
И не держите.
Заведите нужную сумму для перевода, отправьте и все. Или переведите с visa на visa. Ну зачем биться об стену, не пускает шлюз, хрен с ним, есть куча других способов. Время идет денег нет. Вопрос можно решить, а Вы пропали, выглядываете из-за угла "как там разрулилось? Нет? Ну я еще здесь постою." Ситуацию нужно контролировать, а не пускать на самотек. Все решаемо если есть диалог.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Заведите нужную сумму для перевода, отправьте и все. Или переведите с visa на visa.

Ну так и сделал перевод. Отправил со своей карты РФ, на Вашу карту УКР.



Ну зачем биться об стену, не пускает шлюз, хрен с ним, есть куча других способов.

Ещё раз повторю, средства с моей карты списались в полном обьеме. Ко мне обратно не вернулись.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Если на след.неделе планируете встречу, то ориентируйтесь до четверга, так как примерно в четверг-пятницу вылетаю в Москву. Точно какого числа буду в Москве, тут в теме опубликую.

Дмитрий, в Украину наведаться не собираетесь?
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
ТС уже отвечал, что он не будет делать повторных переводов, пока отправленные средства не вернутся к нему. В Вашем случае оптимальным вариантом было бы разобраться, почему средства с ligpay-кошелька Дмитрия не зачислены на Вашу карту, а для этого нужно связаться с ligpay, со своим банком и разобраться, где разорвалась цепочка. Это будет более продуктивно, чем тут просто возмущаться
Я сейчас напишу,что перевел ТС 100 к, и завеюсь на недели 3-4. , потом появлюсь с вопросами "Ты че, так и не получил?:eek: А ты искал? Нет? :mad:Парень это не только моя проблема, это и твоя проблема.:p-2furious:" Как тебе такой расклад? Ищи то, сам не знаю что?
 
Последнее редактирование модератором:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, в Украину наведаться не собираетесь?


Пока нет.

Но в любом случаи, я всегда в теме, публикую куда собираюсь - чтобы инвесторы, кто желает могли встретится со мной.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Пока нет.

Но в любом случаи, я всегда в теме, публикую куда собираюсь - чтобы инвесторы, кто желает могли встретится со мной.

Хорошо. Тогда придётся мне к Вам приехать.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
gerbor - я пару месяцев назад уже писал про такую ситуацию с Ликпай и там всё досконально обьяснил.

Но всё-же, чтобы не разводить пустой флуд - сегодня в 22-00 по Мск, будьте на связи, желательно в ICQ, будем совместно по полочкам, террарезировать поддержку Ликпай, уделю столько времени, сколько потребуется - хоть до утра.
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Выплаты по ЛР и остальные переводы на банки пойдут, во второй половине дня.
Кто нибудь получал Либерти вчера,или это очередной "завтрак".
4. Если кого-то пропустил, то после того как закончился день, сразу пишите в ЛС, чтобы я с утра проверил Вас и успел подать заявку к брокеру на вывод. Чтобы к вечеру или след.утру Вы уже получили выплату.
Дмитрий,долго еще ждать этого утра
7. В любом случаи пишите вначале в ЛС, если у Вас назрел какой либо вопрос. В основном все ответы, да и я сам, выхожу на контакты вечером.
У меня уже давно назрел,вот только нет ответа.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! А ответы в личку будут или опять необходимо по регламенту повторять,так как прошло трое суток? Просто это уже далеко не первое повторение при полном отсутствии вашей реакции на предыдущие сообщения в личке.
П.С. кстати сегодня ровно два месяца как Вы собирались отправить договор от 6 июля-его до сих пор нет.Все таки какой-никакой, а юбилей!
Может быть,если так проблематично иметь дело с почтой,так и не обещать и убрать упоминание о письменном оформлении с первой страницы?
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Дмитрий, по поводу вклада(хочу опять инвестировать) Вам куда лучше писать: на аську или в личку ?
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Ну так и сделал перевод. Отправил со своей карты РФ, на Вашу карту УКР.
Что говорят в банке? Реквизиты перевода, их можно увидеть? От кого, когда? Вы посмотрите на мои скрины о выплатах, там есть какие нибудь данные, откуда и кто сделал перевод? Это все, что я вижу.

добавлено через 2 минуты
gerbor - я пару месяцев назад уже писал про такую ситуацию с Ликпай и там всё досконально обьяснил.

Но всё-же, чтобы не разводить пустой флуд - сегодня в 22-00 по Мск, будьте на связи, желательно в ICQ, будем совместно по полочкам, террарезировать поддержку Ликпай, уделю столько времени, сколько потребуется - хоть до утра.
Лады, в 22 по МСК.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Дмитрий, по поводу вклада(хочу опять инвестировать) Вам куда лучше писать: на аську или в личку ?

Напишите по одному из контактов и ожидайте. Лучше пишите в личку, а то сообщения в аське теряются.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну вот,опять хай начался...:mad00000:...Дмитрий,скорейшего Вам выздоровления...но может быть все-таки помощника по вводам/выводам себе возьмете - это и проблему с банковскими лимитами решит отчасти и времени на работу больше будет и во время болезни подстрахует как-никак...
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Да никакого хая...почти все закрыто. Только единичные случаи, по которым процесс идет.

Дмитрий, респект Вам и скорейшего выздоровления!
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Уважаемый, перед тем как что-то писать, напряги мозги немного. Я сейчас напишу,что перевел ТС 100 к, и завеюсь на недели 3-4. , потом появлюсь с вопросами "Ты че, так и не получил?:eek: А ты искал? Нет? :mad:Парень это не только моя проблема, это и твоя проблема.:p-2furious:" Как тебе такой расклад? Ищи то, сам не знаю что?

Думаю, вряд ли еще что-то напишите. На Вас отправлена жалоба модератору.

добавлено через 1 час 39 минут
Дмитрий, по поводу вклада(хочу опять инвестировать) Вам куда лучше писать: на аську или в личку ?

В личку пишете: сумма вклада, срок вклада, процентная ставка, периодичность выплат, логин на форуме и обратные реквизиты. В теме пишете кратко: такой-то вклад, детали в ЛС, прошу согласовать и ждете подтверждения "спасибкой". По крайней мере так мне говорил Дмитрий, когда у него спрашивал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

M.L.

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
89
Реакции
871
Поинты
0.000
Получена выплата %% за месяц по годовому вкладу. Дмитрий, большое спасибо!
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Кто нибудь получал Либерти вчера,или это очередной "завтрак".
Дмитрий,долго еще ждать этого утра
У меня уже давно назрел,вот только нет ответа.
Присоединяюсь , Дмитрий очень не хотелось бы СБ форума подключать к разбору факта выплат на ЛР. Уже как 1,5 недели ЛР работает , а воз и ныне там ВЫПЛАТУ Я НЕ ПОЛУЧИЛ с этого вклада.
А выплата тем не менее на ЛР была сегодня , а мы Алекс - опять же в пролете. Что думаете по поводу СБ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу